Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Ответить
Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение olga »

Из тумбы:
IYO, что нужно сделать Brainrust Starz / OL, чтобы спасти шоу. Под этим я подразумеваю следить за текущими зрителями и привлекать новых зрителей.


jamesandclairefraser ответил(а):

Убить Роджера

-Софи Софи

-Сделай каждую сюжетную линию вокруг Джейми и Клэр

Верните голос Клэр

- Скажи Кейт, чтобы она сбросила ботокс, чтобы ее лицо снова могло двигаться

Верните сексуальные сцены и наготу

-Заставь Сэма и Кейт собраться и перестать вести себя так, будто они боятся прикасаться друг к другу.

Уволить всех новых авторов и вернуть тех из S1

- Возьми ту большую палку, которая была втиснута в задницу Кейт за последние два года, и спрячь ее от нее.

- Скажи Кейт, что никто не наплевал на ее несчастную свадьбу и никогда не упоминал об этом

-Поделиться BTS кадры / фотографии из набора

Перестань быть эгоистичным дерьмом и покажи свою благодарность своим фанатам.

- Взять на себя ответственность за свои проступки и извиниться перед людьми, которых они обидели

-Сожги парики

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение заЕц »

olga писал(а):
12 авг 2019, 10:50
Из тумбы:
IYO, что нужно сделать Brainrust Starz / OL, чтобы спасти шоу. Под этим я подразумеваю следить за текущими зрителями и привлекать новых зрителей.


jamesandclairefraser ответил(а):

Убить Роджера

-Софи Софи

-Сделай каждую сюжетную линию вокруг Джейми и Клэр

Верните голос Клэр

- Скажи Кейт, чтобы она сбросила ботокс, чтобы ее лицо снова могло двигаться

Верните сексуальные сцены и наготу

-Заставь Сэма и Кейт собраться и перестать вести себя так, будто они боятся прикасаться друг к другу.

Уволить всех новых авторов и вернуть тех из S1

- Возьми ту большую палку, которая была втиснута в задницу Кейт за последние два года, и спрячь ее от нее.

- Скажи Кейт, что никто не наплевал на ее несчастную свадьбу и никогда не упоминал об этом

-Поделиться BTS кадры / фотографии из набора

Перестань быть эгоистичным дерьмом и покажи свою благодарность своим фанатам.

- Взять на себя ответственность за свои проступки и извиниться перед людьми, которых они обидели

-Сожги парики
Идеально ROLF
Я бы, правда, Роджера просто заменила и убрала пункт об извинения, если это о свадьбе. Катя им ничего не обещала, в смысле на Сэме жениться.
А остальное бесподобно, особенно про палку и ботокс.
:-((( :cry: хОчу таких перемен

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Как бы я не относилась к Джесс(это ее аккаунт), но согласна с ней почти по всем пунктам :D Катькин ботокс(филлеры скорее всего, ботокс только в лоб колют :manik: а скулы и пр другими препаратами делаю ) через экран сочился в последнем видео, прям надутое лицо

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение olga »


Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
12 авг 2019, 12:13
Как бы я не относилась к Джесс(это ее аккаунт), но согласна с ней почти по всем пунктам :D Катькин ботокс(филлеры скорее всего, ботокс только в лоб колют :manik: а скулы и пр другими препаратами делаю ) через экран сочился в последнем видео, прям надутое лицо
Я тоже согласна, но с частью Заецевых поправок: убивать Роджера не надо, нужно Рика, как и Софи, просто заменить на нечто визуально более подходящее. Ну и образ Роджера в сценарии вменяемым сделать, реабилитировать парня.
Заиц, извинения должны последовать! Она явно Хирша имела в виду и его выпад в адрес Сэма. Я считаю возмутительным, что никакой реакции - то есть вообще никакой! - со стороны Старц и команды сериала (!) так и не последовало. :x
Что касается всех пожеланий в связи с Катриной, подписываюсь под каждой буквой, какими бы чувствами они ни были вызваны у автора блога.
Насчет палки - это в яблочко! :thumbup: :D А мимика у нее и без филлеров/ботокса нулевая всегда была. Не умеет просто, деушка :bad:
Последний раз редактировалось Alice 12 авг 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
12 авг 2019, 13:57

Заиц, извинения должны последовать! Она явно Хирша имела в виду и его выпад в адрес Сэма. Я считаю возмутительным, что никакой реакции - то есть вообще никакой! - со стороны Старц и команды сериала (!) так и не последовало. :x
За это да, без сомнений :thumbup: .
Я чот подумала, что она о Кате пишет и неоправдавшихся надеждах шипперов. Тут им никто ничего не должен. А проучили их славно, нечего придумывать

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
12 авг 2019, 14:10
Alice писал(а):
12 авг 2019, 13:57

Заиц, извинения должны последовать! Она явно Хирша имела в виду и его выпад в адрес Сэма. Я считаю возмутительным, что никакой реакции - то есть вообще никакой! - со стороны Старц и команды сериала (!) так и не последовало. :x

Я чот подумала, что она о Кате пишет и неоправдавшихся надеждах шипперов. Тут им никто ничего не должен. А проучили их славно, нечего придумывать
ХЗ, может, и это имела в виду, Джесс есть Джесс. По корявому переводу вообще судить сложно, оригинал мог бы сказать яснее. Но если она с самом деле извинения перед шипперам подразумевает, то ответ может быть единственным: :fck:
В этом случае я под твоими поправками уже без оговорок подпишусь. Им никто и ничего не должен. Даже Катя.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Вот вам оригинальный ответ Джесс. Переводите :dance: а то мы тока с гуглей умеем :pardon:
C012132E-FE49-4456-9499-A17F46C1B73F.jpeg
C012132E-FE49-4456-9499-A17F46C1B73F.jpeg (415.18 КБ) 907 просмотров

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Народ в тумблере продолжает рыдать

“Я признаюсь в одержимости чужеземцем. Я читал и перечитывал книги. Я смотрел сезоны 1-3 много раз. Химия между Сэмом и Кейт согрела мое сердце. Это помогло мне отдохнуть от всех ужасных вещей, происходящих в США. Я использовал доставку / чтение / просмотр в качестве отвлекающего маневра. Это действительно помогло. Теперь я вижу, как скупы фанаты друг на друга. Я никогда не читал анти блоги, но я посмотрел на несколько в эти выходные. Они действительно были полны ненависти. Некоторые из анонов, которые я читал в блогах грузоотправителей, невероятны. Просто извергает ненавистные вещи и вульгарные имена. Моя радость ушла. Я потерял свою передышку от безумия, происходящего в моей стране. Сэм и Кейт убили его нечестно. Я знаю, они говорили, что не были вместе, но то, как они себя вели, дразнили и трогали, говорило о другом. Между злыми фанатами и теневыми актерами я потерял свое место, чтобы уйти от уродливого мира. Чужеземный мир так же уродлив. Чувство грусти“

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
12 авг 2019, 16:04
Вот вам оригинальный ответ Джесс. Переводите :dance: а то мы тока с гуглей умеем :pardon:
C012132E-FE49-4456-9499-A17F46C1B73F.jpeg
Черепаша, спасибо! Тока щас этот текст обнаружила, ваша "свадебная" переписка в Семиной теме перекрыла :D

Да, Джесс есть Джесс :brovi: Ее великолепная наглость меня даже где-то восхищает! :handfaace:

"Передайте Кейт, что всем на.рать на ее дешевую (мерзкую) свадьбу, и пусть она о ней никогда не упоминает" ROLF

И да, какие там извинения Хирша?.. На Хирша с его извинениями ей, видимо, точно так же на.рать. Исходя из конекста, тот спорный призыв относится явно к Кате и Сэму:
"Принять ответственность за свои (их! - мн. ч.) проступки и извиниться перед людьми, которым они сделали больно"

Ну, а резюме под этим восхитительным перечнем: "Не так много просим, не так ли?" - вишенка на этом умопомрачительном торте :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей