Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

А Сэм все за Шотландию топит :D совсем забросил актерскую деятельность :cry:

https://twitter.com/samheughan/status/1 ... 11233?s=21

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
11 окт 2019, 15:36
А Сэм все за Шотландию топит :D совсем забросил актерскую деятельность :cry:

Так и мы его забросим :cry: , нам же доза нужна.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Из обсуждения новости в ФБ, что Диана написала эпизод в 5 сезоне. Дианка обнадеживает отчаявшихся :zabota: :D

Даже уже не знаю, верить ей или нет после ее высказываний о 4 сезоне, что динамика отношений Джейми и Клэр в нем в целом приближается к книжным. :thinking:

2019-10-12.png
2019-10-12.png (82.2 КБ) 1753 просмотра
Heather Bannon: Милостивый Боже, я надеюсь, она вернет Джейми яйца и привнесет сексуальность. Это шоу практически кастрировало его характер.
Ничто не сравнится с той любовью и вниманием, которые мисс Гэблдон вложила в ее героев.

Диана: Я думаю, вам понравится 5 сезон

Не знаю, готова ли я даже к осторожному оптимизму :-? :(


Всем привет и отличных выходных! :loooove: :drinks: :leb:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Я озвучу еще раз свою позицию...
Да, смотреть буду, да по привычке, ну куда деваться :pardon: :D без привязки к сюжету, просто полюбуюсь на Сэма :loooove:
И да, Дианке не верю, ибо все уже поняли, что она защищает шоу, Роджер и Брианна для нее не менее важные герои. А по количеству дней пребывания Сэма и Кати на съёмках все надеюсь поняли, их персонажи не будут занимать много места на экране :-? вспомните еще Муркасту :mrgreen: ....Джона...

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение bugaga »

Сассеняшечки, привет! :gflag:

Про себя скажу, мне, если честно, все равно уже, что будет в пятом сезоне (.. шестом, десятом...) Не думаю, что он будет по ощущениям отличаться от четвертого. Четвертый уже был исключительно приключенческим вестерном. Судя по трейлеру к пятому, нас ждет продолжение этого вестерна, с какими-нибудь вкраплениями, которые, может, и будут вытягивать скупую слезу. Ну и ладно. Я сейчас к шоу уже только так отношусь, но смотреть буду, потому что это уже часть моей жизни, дань уважения и любви к тем ощущениям, которые мне подарил первый сезон. :D С книгами сравнивать не собираюсь, а с первым волшебным сезоном так или иначе уже ничего не сравниться. Так что просто запасаюсь попкорном на будущее. Общее массовое ожидание чего-то прекрасного (даже если оно 200% и не произойдет) в любом случае приятно и благотворно влияет на организЬм. :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Моя позиция сходна с Черепашиной. Уж не жду от шоу ничего я... смотреть буду только из-за Сэма и на Сэма.
Но все равно очень противно. Бугагаша, тебе как не читателю, сложно это понять :zabota: :kiss:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Панель на NYCC, полный перевод.

Огромное спасибо девочкам Админам из Сериальной ВК, все-таки они лучшие! :thumbup: :inlove:

https://vk.com/wall-64942354_99894
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
12 окт 2019, 21:31
Панель на NYCC, полный перевод.

Огромное спасибо девочкам Админам из Сериальной ВК, все-таки они лучшие! :thumbup: :inlove:

https://vk.com/wall-64942354_99894
Спасибо Алиса :kiss:
Попробую найти свободный часок и посмотреть :leb: :popcorn:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение bugaga »

Девочки, добрый всем день!

У нас теплынь, на солнышке погрелись сегодня. :titki: :ass: :D
Но я пришла с другими разными мыслями. Ночью не спалось, Сэм не снился, в голову всякое лезло. :manik: Так что делюсь.
В общем, после того, как Черепашка написала, что Сэм амбассадоров для МРС ищет, подумала я, что явно, Сэм уже отходит от дел. В том плане, что не хватает его уже на все проекты, которые он затеял. У него каждый проект - детище - вынашивает, рожает, дает вырасти и отпускает в мир. Первый был МРС, активно он его развивал, вырастил и все, пускает его в вольное плавание. Сейчас у него уже виски второе детище, которое требует внимания. Девочки, кто в МРС скажите, Сэма значительно меньше стало в МРС сейчас? Мне кажется, что раньше гораздо больше его видео было, даже ролики-фото с закрытых групп просачивались. Сейчас в основном он виски занят. А МРС станет существовать под его эгидой, но без его активного участия в мероприятиях. Не знаю, насколько это будет успешно. Да, эта программа помогает, вдохновляет, но в большей степени вдохновляет Сэм, котрый непосредственный активный участник. А если он отойдет на второй план и станет меньше участвовать, то ажиотаж может спасть. :thinking:
Вернемся к виски. Сейчас он его уже родил, растит, скоро пустит в народ. И виски тоже можно будет заниматься меньше. Если все сложится, то производство будет идти и т.д. И мне кажется, что следующим детищем Сэма может стать продюсерская фирма. )) На "Чужестранке" он сейчас изучает внутреннюю кухню, на КланЛэндс обкатает знания. Кстати, кто продюсер КланЛэндс? Не удивлюсь, если Сэм решил активно поучаствовать, может и на пару с Дугалам, конечно. Но мне кажется, что после КланЛэндс Сэма запросто может посетить желание создать продюсерскую компанию. А там он себе и хорошие проекты напродюсировать может... :pray:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Бугагаш, я ща занята, смотрю матч Россия-Кипр, отборочные матчи на ЧЕ.
Потом соберусь, напишу свои мысли по этому поводу ;) :gflag:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей