Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Pon4eg писал(а):
07 фев 2019, 23:29
Умнее -нееее.. Увереннее -да! Однозначно. Принято решение выходить на работу. Столько ногтей не пиленых. И все ждут меня. :smily:
О, поздравляю систра :rose1: :kissing:
Пили :manik: :D

Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Pon4eg »

Спасибо девочки! :kissing:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

заЕц писал(а):
07 фев 2019, 23:23
Pon4eg писал(а):
07 фев 2019, 23:21
заЕц писал(а):
07 фев 2019, 23:18


Будем ждать новой экранизации :-DD
Моя ты оптимисточка :whistle:
Буду старенькая на нового Джеймичку возбуждацца :gred: :-DD
:D :D и все равно Сэмку представлять :obaldet:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Adele »

Pon4eg писал(а):
07 фев 2019, 23:29
Умнее -нееее.. Увереннее -да! Однозначно. Принято решение выходить на работу. Столько ногтей не пиленых. И все ждут меня. :smily:
Ох, Понч... Не выходи :handfaace: Такая :ass: , хоть на части порвись...
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Adele писал(а):
08 фев 2019, 11:28
Pon4eg писал(а):
07 фев 2019, 23:29
Умнее -нееее.. Увереннее -да! Однозначно. Принято решение выходить на работу. Столько ногтей не пиленых. И все ждут меня. :smily:
Ох, Понч... Не выходи :handfaace: Такая :ass: , хоть на части порвись...
Аделька, не боись, скоро второе дыхание придет! :zabota: :kiss: :brovi: :leb:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение olga »


Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Natali »

Порадуемся за Софи :thumbup:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Выдержка из одного из 147 (!) комментариев под обзором сериала Чужестранка от MoolachArd, который я выкладывала здесь раньше.
Это заставило меня рассмеяться. Из этих слов рвется злость и раздражение, интеллигентно упакованные в великолепный сарказм!

"Я тоже наконец примкнул к толпе «Если тебе не нравится, не смотри». Я отменил свой STARZ, и я не буду смотреть S5 «Продолжающихся приключений Супер! Клэр» и того рыжеволосого чувака, которого она иногда трахает". Мой переломный момент тот же, что и у тебя, рождение Джемми. Было совершенно непростительно упустить из шоу Джейми, Клэр, Джона и разговоры о пиве, хот-догах и лошадях с коликами. Все в пользу кросс-кантри странствий, библейских историй с LegWhore (Лири) и Murtaugh FanFiction."

Специально оставила английские определения для Лири и Мурты, в переводе сарказм их бы потерялся. LegWhore - так "с любовью" называют Лири многие ее недоброжелатели из фандома ЧС, по созвучию с ее именем на англ. Leg - нога, Whore - шлюха, итоговая комбинация в переводе неописуема :brovi:
Ну, а FanFiction - это фанфик, этим все о Мурте после Каллодена сказано. :handfaace:


Кстати, в одном из комментов кто-то написал, что выложил этот обзор на странице Дианы в ФБ и на странице Сони. И Сони его УДАЛИЛИ.
No comments :handfaace:
Последний раз редактировалось Alice 10 фев 2019, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
10 фев 2019, 04:13
Выдержка из одного из 147 (!) комментариев под обзором сериала Чужестранка от MoolachArd, который я выкладывала здесь раньше.
Это заставило меня рассмеяться. Из этих слов рвется злость и раздражение, интеллигентно упакованные в великолепный сарказм!

"Я тоже наконец примкнул к толпе «Если тебе не нравится, не смотри». Я отменил свой STARZ, и я не буду смотреть S5 «Продолжающихся приключений Супер! Клэр» и того рыжеволосого чувака, которого она иногда трахает". Мой переломный момент тот же, что и у тебя, рождение Джемми. Было совершенно непростительно упустить Джемми, Клэр, Джона и разговоры о пиве, хот-догах и лошадях с коликами из шоу. Все в пользу кросс-кантри странствий, библейских историй с LegWhore (Лири) и Murtaugh FanFiction."

Специально оставила английские определения для Лири и Мурты, в переводе сарказм их бы потерялся. LegWhore - так "с любовью" называют Лири многие ее недоброжелатели из фандома ЧС, по созвучию с ее именем на англ. Leg - нога, Whore - шлюха, итоговая комбинация в переводе неописуема :brovi:
Ну, а FanFiction - это фанфик, этим все о Мурте после Каллодена сказано. :handfaace:


Кстати, в одном из комментов кто-то написал, что выложил этот обзор на странице Дианы в ФБ и на странице Сони. И Сони его УДАЛИЛИ.
No comments :handfaace:
и того рыжеволосого чувака, которого она иногда трахает :thumbup: :-DD -как точно. И в остальном тоже.
А удаляют - значит задевает, это хорошо :spite: . Сделали нам больно, пусть получат сдачи.

Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Natali »

Alice писал(а):
10 фев 2019, 04:13
Выдержка из одного из 147 (!) комментариев под обзором сериала Чужестранка от MoolachArd, который я выкладывала здесь раньше.
Это заставило меня рассмеяться. Из этих слов рвется злость и раздражение, интеллигентно упакованные в великолепный сарказм!

"Я тоже наконец примкнул к толпе «Если тебе не нравится, не смотри». Я отменил свой STARZ, и я не буду смотреть S5 «Продолжающихся приключений Супер! Клэр» и того рыжеволосого чувака, которого она иногда трахает". Мой переломный момент тот же, что и у тебя, рождение Джемми. Было совершенно непростительно упустить Джемми, Клэр, Джона и разговоры о пиве, хот-догах и лошадях с коликами из шоу. Все в пользу кросс-кантри странствий, библейских историй с LegWhore (Лири) и Murtaugh FanFiction."

Специально оставила английские определения для Лири и Мурты, в переводе сарказм их бы потерялся. LegWhore - так "с любовью" называют Лири многие ее недоброжелатели из фандома ЧС, по созвучию с ее именем на англ. Leg - нога, Whore - шлюха, итоговая комбинация в переводе неописуема :brovi:
Ну, а FanFiction - это фанфик, этим все о Мурте после Каллодена сказано. :handfaace:


Кстати, в одном из комментов кто-то написал, что выложил этот обзор на странице Дианы в ФБ и на странице Сони. И Сони его УДАЛИЛИ.
No comments :handfaace:
Действительно , как КУСАЧЕ написано. Вот жеж умницы есть :thumbup: все в точку с сарказмом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей