Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Во первых строках своего письма сообщаю, что сборная РОССИИ обыграла киприотов со счётом 5:0 :leb: :drinks: :chin: и обеспечила себе путевку на чемпионат Европы :dance: :dance: :dance:

Во вторых... шотландские регбисты неожиданно проиграли ЯПОНСКИМ :bleah: :mouse: чем удивили(хотя почему, как известно дома и стены помогают, а КМ жеж в Японии) чем явно огорчили нашего Сему :zabota: :plach: он после матча так и не вылез в соцсети.

В третьих... вернемся к посту и вопросам Бугагаши... нацепив очки на нос как обычно 8-) :D

Да, Оль твое ощущение мне понятно, я уже здесь высказывалась на этот счёт, долго писать-повторять неохота. Да, Сэм ну ооочень редко вылезает в мрс группу, лайкает твитты мрс «как по работе», скорее всего отходит от дел, их движуха в формат строго организованного батальона амбассадоров немного обескураживает, но не бьет обухом по голове ибо ожидаема, писала об этом...Не могу деталей всех пояснить, сама пока в процессе осмысления.
И самое главное... проект ОДНОЗНАЧНО ОБРЕЧЕН без его активного участия. Скорее всего он попытается компенсировать какими-то бонусами... организованные встречи с ним раз в год, его поддержка наших проектов в соцсетях ... розыгрыши его маек/автографов и пр за какие-либо заслуги в мрс... у меня прогнозы не радужные. Из уникального благотворительного спортивного проекта пытаются сделать стандартную рекламную программу с заманиванием народа. Мрс запатентовали свои бренды и хотят запретить их использование в соцсетях всем НЕ ОФИЦ УЧАСТНИКАМ(кроме амбассадоров)

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение bugaga »

Девченочки, с праздником!

Черепаша, спасибо за взгляд изнутри, из внутренней кухни МРС, так сказать. Ты подтвердила мои опасения. Но в общем, а что Сэмику делать, если он заложник фанатской любви и все его проекты держатся исключительно на его личности и личном его присутствии в деле? Но он же не обязан заниматься этим проектом самолично до конца своих дней. Он запустил в массы хорошее дело, все поддержали, ему благодарны. А если вы довольны и это меняет к лучшему вашу жизнь, то вот вам удочка, ловите рыбу. Он не дурак, конечно, понимает, масштабы возможного "бедствия", если он выйдет из игры, но что-то ж делать надо. Вот и придумали амбассодоров и хоть какие-то поощрительные плюшки или морковка, как бы цинично это не звучало. Не знаю, что ему делать нужно было в этой ситуации - продолжать тянуть воз самому, что уже ему не по силам, у него и другие идеи есть; выйти и сказать - ухожу, прАстити, и тем самым предать тех, кто за ним пошел. Это все не варианты. Так что амбассадоры - это самое такое приемлемое безболезненное решение. Ну а там уж как пойдет, потихоньку сойдет на нет - ну, что ж делать. Хотя будет обидно. Самому Сэму будет неприятно, если все разрушится.
Но мне интересно, куда сейчас Сэм направил свои ножки и мозги. Вот я предвижу, что продюсированием ЧС дело не закончится.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Я не думаю что Сэм ограничится развитием своего вискарного бизнеса :-? эта ниша давным давно занята, и как мы понимаем его личный брэнд опять же пока развивается на волне популярности Джейми Фрейзера :pardon:
Скорее всего займется продюсерской работой... ну и подождем его новые фильмы ;) а вдруг :pray:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Девы, открыта тема 5 сезона. Welcome! :gflag: :kiss:

Если что-то по 4 сезону еще попадется, пишем ЗДЕСЬ. Актуальные новости по сериалу уже ТАМ. :kiss:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение olga »

Alice писал(а):
23 окт 2019, 17:57
Девы, открыта тема 5 сезона. Welcome! :gflag: :kiss:

Если что-то по 4 сезону еще попадется, пишем ЗДЕСЬ. Актуальные новости по сериалу уже ТАМ. :kiss:
вот сейчас я реально заблудилась.Я всегда на главной смотрю,где вы пишете.И когда одновременно во всех под Сэминой темой,я не вижу.Ты вот мой пост с твитом про SAS тоже не сразу увидела?

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Adele »

olga писал(а):
23 окт 2019, 18:32
Alice писал(а):
23 окт 2019, 17:57
Девы, открыта тема 5 сезона. Welcome! :gflag: :kiss:

Если что-то по 4 сезону еще попадется, пишем ЗДЕСЬ. Актуальные новости по сериалу уже ТАМ. :kiss:
вот сейчас я реально заблудилась.Я всегда на главной смотрю,где вы пишете.И когда одновременно во всех под Сэминой темой,я не вижу.Ты вот мой пост с твитом про SAS тоже не сразу увидела?
Я его увидела, перевела, отвлеклась на минутку и всё, здравствуйте, я Гадя Хренова :handfaace:
Ниче, привыкнем, дело времени :-DD
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Adele »

И все разбежались, одна, сапсем атна :cry:
Короче, до меня как до жирафы, я все осознала, пажопи нинада, в темах разобралась. Всех люблю и целую.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение olga »

Adele писал(а):
23 окт 2019, 18:35
olga писал(а):
23 окт 2019, 18:32
Alice писал(а):
23 окт 2019, 17:57
Девы, открыта тема 5 сезона. Welcome! :gflag: :kiss:

Если что-то по 4 сезону еще попадется, пишем ЗДЕСЬ. Актуальные новости по сериалу уже ТАМ. :kiss:
вот сейчас я реально заблудилась.Я всегда на главной смотрю,где вы пишете.И когда одновременно во всех под Сэминой темой,я не вижу.Ты вот мой пост с твитом про SAS тоже не сразу увидела?
Я его увидела, перевела, отвлеклась на минутку и всё, здравствуйте, я Гадя Хренова :handfaace:
Ниче, привыкнем, дело времени :-DD
:D :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

olga писал(а):
23 окт 2019, 18:32

вот сейчас я реально заблудилась.Я всегда на главной смотрю,где вы пишете.И когда одновременно во всех под Сэминой темой,я не вижу.Ты вот мой пост с твитом про SAS тоже не сразу увидела?
Оль, я тоже так делаю. Но если пишут почти одновременно в нескольких темах под одной шапкой, это, конечно, вызывает трудности, в этом случае придется Сэмину тему тоже открывать. Поэтому я и предлагала Сериальную в отдельную шапку выделить, тогда и по главной странице ориентироваться можно будет. Потому как под шапкой Сэм останутся только три темы: сам Сэм, Другие проекты и гейская. Все меньше :pleasantry:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Алис, мне нравится твоя идея. Так будет удобно, но моли технически. Спрашиваю у админа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей