Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Vassa писал(а):
18 авг 2020, 09:15
Всем доброе утро :cofee:
Привет!!!! :kiss:
Vassa писал(а):
18 авг 2020, 09:15
А Грэм вообще мачо мачовский, сразу видно , что рядом любимая . Из ЛА прилетела подруга Грэма, Garance Doré @garancedore уже неделю тусит вместе с ними, в инсте выкладывает фотки и коменты. Так что не только Алекс из Штатов прилетел.
А мы здесь обговаривали, что Джия не сможет прилететь из за короны. А оказывается народ летает из Америки и ничего, никого на границе назад не заворачивают. :manik: так что не в короне дело скорее всего :brovi:
Из США конечно летают, и никого на границе не заворачивают. Но для всех, прилетевших из США, обязателен 14-ти дневный карантин. Подруга у Грема классная. Заглянула в её инстаграмм - очень понравилось как она пишет. Легко и с юмором.
Грэм с овцой :thumbup:
https://www.instagram.com/p/CDtBk4MBXX6/

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

Daisy писал(а):
18 авг 2020, 10:10
Vassa писал(а):
18 авг 2020, 09:15
Всем доброе утро :cofee:
Привет!!!! :kiss:
Vassa писал(а):
18 авг 2020, 09:15
А Грэм вообще мачо мачовский, сразу видно , что рядом любимая . Из ЛА прилетела подруга Грэма, Garance Doré @garancedore уже неделю тусит вместе с ними, в инсте выкладывает фотки и коменты. Так что не только Алекс из Штатов прилетел.
А мы здесь обговаривали, что Джия не сможет прилететь из за короны. А оказывается народ летает из Америки и ничего, никого на границе назад не заворачивают. :manik: так что не в короне дело скорее всего :brovi:
Из США конечно летают, и никого на границе не заворачивают. Но для всех, прилетевших из США, обязателен 14-ти дневный карантин. Подруга у Грема классная. Заглянула в её инстаграмм - очень понравилось как она пишет. Легко и с юмором.
Грэм с овцой :thumbup:
https://www.instagram.com/p/CDtBk4MBXX6/
по Грэму видно, он такой окрыленный. Полностью удовлетворенный мужчина

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

olga писал(а):
18 авг 2020, 14:36
Изображение
Ну до чего же они друг другу подходят :loooove: Сэм на этом красавце выглядит офигительно :mouse:
Но самое главное, чувствует наверное он себя верхом на этом чуде дорог, не менее офигительно :dance:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Привет!
немножко выпала из процесса - веду практику и целыми днями онлайн со студентами..

Тут Лора Доннелли, которая Дженни играла, поучаствовала в подкасте - там и по Чужестранке, и о другом.. интересно говорит, почитайте! Я честно 1ч 10 мин слушала и всё записала)

https://www.instagram.com/p/CDtBk4MBXX6/

/в личку отправила/

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

У меня трындец :uzhas: Меня от ЧС тошнит :-((( Нечего было смотреть и я решила глянуть старую проверенную ЧС. Открыла список, смотрю на сезоны и понимаю, что вот никакой не хочу видеть. Первый засмотрен до дыр, остальные можно смотреть только фрагментами, которые тоже засмотрены до дыр. Честно попыталась посмотреть 5-й. С двух попыток осилила 1-ю серию и поняла, что дальше только под анестезией. Плюнула, открыла книгу. Маленько почитала и поняла, что тоже уже " нэ лизэ". Как жить, спрашиваю я вас? :thinking:
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Barbacuca писал(а):
18 авг 2020, 16:57
У меня трындец :uzhas: Меня от ЧС тошнит :-((( Нечего было смотреть и я решила глянуть старую проверенную ЧС. Открыла список, смотрю на сезоны и понимаю, что вот никакой не хочу видеть. Первый засмотрен до дыр, остальные можно смотреть только фрагментами, которые тоже засмотрены до дыр. Честно попыталась посмотреть 5-й. С двух попыток осилила 1-ю серию и поняла, что дальше только под анестезией. Плюнула, открыла книгу. Маленько почитала и поняла, что тоже уже " нэ лизэ". Как жить, спрашиваю я вас? :thinking:
ууу, здрасьте!
у меня такое было на премьерной серии 5 сезона - и дальше почти всё смотрела "через не могу".
Стала смотреть разное другое.
Вот "Острые козырьки" посмотрела, хотя то, наверное, на любителя.
А ещё решила посмотреть таки старые (ну - или так скажем - не особо новые) просто хорошие фильмы, сейчас фильмографию Тома Хэнкса перебираю, - очень даже!

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Barbacuca писал(а):
18 авг 2020, 16:57
У меня трындец :uzhas: Меня от ЧС тошнит :-((( Нечего было смотреть и я решила глянуть старую проверенную ЧС. Открыла список, смотрю на сезоны и понимаю, что вот никакой не хочу видеть. Первый засмотрен до дыр, остальные можно смотреть только фрагментами, которые тоже засмотрены до дыр. Честно попыталась посмотреть 5-й. С двух попыток осилила 1-ю серию и поняла, что дальше только под анестезией. Плюнула, открыла книгу. Маленько почитала и поняла, что тоже уже " нэ лизэ". Как жить, спрашиваю я вас? :thinking:
Сиистра! :kissing: Аналогично и давно! Намного раньше, чем у тебя. Смотреть не могу вообще, хотя особенно и не пересматривала никогда, только отдельными фрагментами.
Но самое страшное, что и читать не могу! Даже те первые четыре книги, что раньше страшно нравились. И переела ЧС донельзя, и, подозреваю, что отвращение к Кацхен и сериалу на отношении к книгам тоже отразилось. :(
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
18 авг 2020, 15:18
Привет!
немножко выпала из процесса - веду практику и целыми днями онлайн со студентами..

Тут Лора Доннелли, которая Дженни играла, поучаствовала в подкасте - там и по Чужестранке, и о другом.. интересно говорит, почитайте! Я честно 1ч 10 мин слушала и всё записала)

https://www.instagram.com/p/CDtBk4MBXX6/

/в личку отправила/
Аня :kissing: интересная она такая :thumbup:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

Alice писал(а):
18 авг 2020, 17:18
Barbacuca писал(а):
18 авг 2020, 16:57
У меня трындец :uzhas: Меня от ЧС тошнит :-((( Нечего было смотреть и я решила глянуть старую проверенную ЧС. Открыла список, смотрю на сезоны и понимаю, что вот никакой не хочу видеть. Первый засмотрен до дыр, остальные можно смотреть только фрагментами, которые тоже засмотрены до дыр. Честно попыталась посмотреть 5-й. С двух попыток осилила 1-ю серию и поняла, что дальше только под анестезией. Плюнула, открыла книгу. Маленько почитала и поняла, что тоже уже " нэ лизэ". Как жить, спрашиваю я вас? :thinking:
Сиистра! :kissing: Аналогично и давно! Намного раньше, чем у тебя. Смотреть не могу вообще, хотя особенно и не пересматривала никогда, только отдельными фрагментами.
Но самое страшное, что и читать не могу! Даже те первые четыре книги, что раньше страшно нравились. И переела ЧС донельзя, и, подозреваю, что отвращение к Кацхен и сериалу на отношении к книгам тоже отразилось. :(
Девы, я вас понимаю. Но я все прощаю ЧС, потому что это стало стартом Сэмику. Сериал не пересматриваю давно и книги не перечитываю, может из за этого мне он до сих пор не набрыд и 5 сезон мне зашел, даже очень, особенно Сэм :inlove: (за небольшим исключением, но не критичным) . Но пересматривать 5 сезон пока не планирую :-DD

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение olga »

Согласно
@The_Illuminerdi
В случае, если Александр Скарсгард не выбран на роль Человека-ястреба, у Уорнера есть второй вариант - актер Сэм Хьюган .
https://twitter.com/The_Illuminerdi/sta ... 53216?s=20

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей