Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

olga писал(а):
18 авг 2020, 19:46
Согласно
@The_Illuminerdi
В случае, если Александр Скарсгард не выбран на роль Человека-ястреба, у Уорнера есть второй вариант - актер Сэм Хьюган .
https://twitter.com/The_Illuminerdi/sta ... 53216?s=20
как интересно. Там автор статьи пишет "Если сыграет, я только надеюсь, что Черный Адам более полезен будет для его карьеры, чем Бладшот", я думаю, а почему бы и нет. Может на этом этапе Сэму лучше когда больше фильмов. Тем более со "Скалой" сыграть, это тоже в копилочку может упасть.
А вы как думаете , девочки :thinking:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение olga »

Vassa писал(а):
18 авг 2020, 21:17
olga писал(а):
18 авг 2020, 19:46
Согласно
@The_Illuminerdi
В случае, если Александр Скарсгард не выбран на роль Человека-ястреба, у Уорнера есть второй вариант - актер Сэм Хьюган .
https://twitter.com/The_Illuminerdi/sta ... 53216?s=20
как интересно. Там автор статьи пишет "Если сыграет, я только надеюсь, что Черный Адам более полезен будет для его карьеры, чем Бладшот", я думаю, а почему бы и нет. Может на этом этапе Сэму лучше когда больше фильмов. Тем более со "Скалой" сыграть, это тоже в копилочку может упасть.
А вы как думаете , девочки :thinking:
А почему бы и нет? После Бладшота он реально стал Голливудской знаменитостью.Опять же куча молодых обожателей появилась.А то так и зачахнет в этом болоте Чужестранки.У него кровь бурлит.Ему новых интересных работ надо и побольше.
Последний раз редактировалось olga 18 авг 2020, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Adele »

Barbacuca писал(а):
18 авг 2020, 16:57
У меня трындец :uzhas: Меня от ЧС тошнит :-((( Нечего было смотреть и я решила глянуть старую проверенную ЧС. Открыла список, смотрю на сезоны и понимаю, что вот никакой не хочу видеть. Первый засмотрен до дыр, остальные можно смотреть только фрагментами, которые тоже засмотрены до дыр. Честно попыталась посмотреть 5-й. С двух попыток осилила 1-ю серию и поняла, что дальше только под анестезией. Плюнула, открыла книгу. Маленько почитала и поняла, что тоже уже " нэ лизэ". Как жить, спрашиваю я вас? :thinking:
Охохо, вэлком, систра, в наш клуб разочарованных :zabota:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Alice писал(а):
18 авг 2020, 17:18
Barbacuca писал(а):
18 авг 2020, 16:57
У меня трындец :uzhas: Меня от ЧС тошнит :-((( Нечего было смотреть и я решила глянуть старую проверенную ЧС. Открыла список, смотрю на сезоны и понимаю, что вот никакой не хочу видеть. Первый засмотрен до дыр, остальные можно смотреть только фрагментами, которые тоже засмотрены до дыр. Честно попыталась посмотреть 5-й. С двух попыток осилила 1-ю серию и поняла, что дальше только под анестезией. Плюнула, открыла книгу. Маленько почитала и поняла, что тоже уже " нэ лизэ". Как жить, спрашиваю я вас? :thinking:
Сиистра! :kissing: Аналогично и давно! Намного раньше, чем у тебя. Смотреть не могу вообще, хотя особенно и не пересматривала никогда, только отдельными фрагментами.
Но самое страшное, что и читать не могу! Даже те первые четыре книги, что раньше страшно нравились. И переела ЧС донельзя, и, подозреваю, что отвращение к Кацхен и сериалу на отношении к книгам тоже отразилось. :(
А мне недавно взгрустнулось....
Начала смотреть 1 сезон. Дошла до Лаллиброха.... И всё... Из Джейми там какого-то "недалёкого" сделали... Я вот не помню - в книге так же было?

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

olga писал(а):
18 авг 2020, 21:53
Vassa писал(а):
18 авг 2020, 21:17
olga писал(а):
18 авг 2020, 19:46
Согласно
@The_Illuminerdi
В случае, если Александр Скарсгард не выбран на роль Человека-ястреба, у Уорнера есть второй вариант - актер Сэм Хьюган .
https://twitter.com/The_Illuminerdi/sta ... 53216?s=20
как интересно. Там автор статьи пишет "Если сыграет, я только надеюсь, что Черный Адам более полезен будет для его карьеры, чем Бладшот", я думаю, а почему бы и нет. Может на этом этапе Сэму лучше когда больше фильмов. Тем более со "Скалой" сыграть, это тоже в копилочку может упасть.
А вы как думаете , девочки :thinking:
А почему бы и нет? После Бладшота он реально стал Голливудской знаменитостью.Опять же куча молодых обожателей появилась.А то так и зачахнет в этом болоте Чужестранке.У него кровь бурлит.Ему новых интересных работ надо и побольше.
Оля, точно :friend: Думаю это получше бы было Списка Малькольма :-DD

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Daisy писал(а):
18 авг 2020, 22:07

А мне недавно взгрустнулось....
Начала смотреть 1 сезон. Дошла до Лаллиброха.... И всё... Из Джейми там какого-то "недалёкого" сделали... Я вот не помню - в книге так же было?
Упаси Боже, папа Джейми к управлению с детства готовил.
Со сцены Джейми/Лири у реки, где Джеймичка тяжело дышит, с искушением борясь, и далее с незрелого младенца в Лаллиброхе рядом со всезнающей мамочкой началась моя ненависть к сериальщикам. :evil:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Alice писал(а):
18 авг 2020, 22:50
Daisy писал(а):
18 авг 2020, 22:07

А мне недавно взгрустнулось....
Начала смотреть 1 сезон. Дошла до Лаллиброха.... И всё... Из Джейми там какого-то "недалёкого" сделали... Я вот не помню - в книге так же было?
Упаси Боже, папа Джейми к управлению с детства готовил.
Со сцены Джейми/Лири у реки, где Джеймичка тяжело дышит, с искушением борясь, и далее с незрелого младенца в Лаллиброхе рядом со всезнающей мамочкой началась моя ненависть к сериальщикам. :evil:
Я ведь сначала сериал смотрела: 1-4 сезоны, и только потом книги читала.
И то у меня сцена с Лири вызвала вопросы.
Ведь ещё минута, и он бы её "разложил" прямо на прибрежных камнях. И это несмотря на то, что я, как не читавшая книги, могла только предположить, что впоследствии между Джейми и Клэр вспыхнет такая всепоглощающая любовь. Да, я видела, что они явно симпатизируют друг другу, но любовь? На тот момент - это было совсем не очевидно.

Что касается Лаллиброха....
Действительно, Джейми воспитывался отцом , который учил его как управлять поместьем. И ещё несколько лет жил в Леохе, видя как Колум управляет кланом.
Но извините меня, как мог Джейми полностью забыть все свои знания, навыки и умения, приехав Лаллиброх?
И это тот Джейми, который незадолго до этого с блеском вышел из ситуации с клятвой? Джейми, который сумел помирить между собой Колума и Дугала после конфликта с якобитскими деньгами? Джейми, который несколько лет жил в Леохе умело лавируя между двумя братьями?
И этого же Джейми нам показывают как какого-то идиота, который как слон в посудной лавке, в один день рушит все традиции и устои, складывавшиеся десятилетиями в Лаллиброхе. И кто наставляет его на путь истинный? Кто дает "разумные" советы по управлению поместьем? Учит его общаться с сестрой? Ну конечно же "сильная женщина". А у меня вопрос - она-то откуда знает как управлять поместьем? Кто её научил? У неё ведь и дома-то своего никогда не было....
Короче, несмотря на то, что первый сезон до сих пор является лучшим из всех пяти, и судя по всему он таким и останется, горе-сценаристы и там приложили свою руку.... И это не пошло на пользу сериалу.... ИМХО.

Мне одно непонятно - у вас есть книги, которые изданы на разных языках многомиллионными тиражами, которые уже десятилетиями любимы читателями. Ну выберете сцены, которые вы хотели бы воплотить на экране, придумайте связки между ними и снимайте.
Зачем переписывать сюжет? Зачем придумывать отсебятину, отрывая драгоценное экранное время от канонического сюжета? Зачем изменять характеры героев?
Не нравится сюжет книги? Ну напишите свою, и когда она будет так же популярна, то может быть кто-то захочет снять по ней сериал... Вот тогда вы и сможете развернуться во всю...
И от 6 сезона я не жду ничего выдающегося... Уверена, что Мэтт с Тони так и будут гнуть свою линию...

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

Нууу, 5 сезон по сравнению с 4 просто конфетка. Здесь таки Джэйми сделали предводителем клана. И Клер не очень сильно его поучала. Может где сама с другими персонажами, то да, а с Джэйми вроде нет. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Daisy писал(а):
19 авг 2020, 10:48

Я ведь сначала сериал смотрела: 1-4 сезоны, и только потом книги читала.
И то у меня сцена с Лири вызвала вопросы.
Ведь ещё минута, и он бы её "разложил" прямо на прибрежных камнях. И это несмотря на то, что я, как не читавшая книги, могла только предположить, что впоследствии между Джейми и Клэр вспыхнет такая всепоглощающая любовь. Да, я видела, что они явно симпатизируют друг другу, но любовь? На тот момент - это было совсем не очевидно.

Что касается Лаллиброха....
Действительно, Джейми воспитывался отцом , который учил его как управлять поместьем. И ещё несколько лет жил в Леохе, видя как Колум управляет кланом.
Но извините меня, как мог Джейми полностью забыть все свои знания, навыки и умения, приехав Лаллиброх?
И это тот Джейми, который незадолго до этого с блеском вышел из ситуации с клятвой? Джейми, который сумел помирить между собой Колума и Дугала после конфликта с якобитскими деньгами? Джейми, который несколько лет жил в Леохе умело лавируя между двумя братьями?
И этого же Джейми нам показывают как какого-то идиота, который как слон в посудной лавке, в один день рушит все традиции и устои, складывавшиеся десятилетиями в Лаллиброхе. И кто наставляет его на путь истинный? Кто дает "разумные" советы по управлению поместьем? Учит его общаться с сестрой? Ну конечно же "сильная женщина". А у меня вопрос - она-то откуда знает как управлять поместьем? Кто её научил? У неё ведь и дома-то своего никогда не было....
Короче, несмотря на то, что первый сезон до сих пор является лучшим из всех пяти, и судя по всему он таким и останется, горе-сценаристы и там приложили свою руку.... И это не пошло на пользу сериалу.... ИМХО.

Мне одно непонятно - у вас есть книги, которые изданы на разных языках многомиллионными тиражами, которые уже десятилетиями любимы читателями. Ну выберете сцены, которые вы хотели бы воплотить на экране, придумайте связки между ними и снимайте.
Зачем переписывать сюжет? Зачем придумывать отсебятину, отрывая драгоценное экранное время от канонического сюжета? Зачем изменять характеры героев?
Не нравится сюжет книги? Ну напишите свою, и когда она будет так же популярна, то может быть кто-то захочет снять по ней сериал... Вот тогда вы и сможете развернуться во всю...
И от 6 сезона я не жду ничего выдающегося... Уверена, что Мэтт с Тони так и будут гнуть свою линию...
Катюша :kissing: Ты сейчас - причем буквально в тех же словах и формулировкаx - написала все то, что я пишу уже четыре года и за что в верноподданической группе Шлензиной в ВК меня после 4 сезона забанили.
Я больше это не пишу - просто надоело и бессмысленно - но думаю точно так же по-прежнему. :plach:
Я и от 5 сезона уже ничего не ждала, наверное поэтому он мне почти понравился. Уже из-за того только, что Джейми в нем в основном был похож на мужчину, а Клэр - в кои веки! - на любящую женщину.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Vassa писал(а):
19 авг 2020, 11:03
Нууу, 5 сезон по сравнению с 4 просто конфетка. Здесь таки Джэйми сделали предводителем клана. И Клер не очень сильно его поучала. Может где сама с другими персонажами, то да, а с Джэйми вроде нет. Или я ошибаюсь?
Нет, я согласна, что пятый сезон гораздо сильнее четвёртого... Но это только потому, что уровень четвёртого упал совсем низко.
И в пятом ляпов наделали...
Один труп, на котором Клэр учила Марсали, чего стоит... Зачем????
Серия с Роджером - просто трэш...
Свадьба - тоже налепили непонятно чего.... Зачем надо было, что бы Роджер сказал, что Джейми не любит его, потому что они окрестили Джемми по пресвитерианскому обряду. Какую смысловую нагрузку это несёт??? Ведь саму сцену крещения нам не показали. И в книге Роджер совсем не возражал, что бы Джемми был католиком.
Зачем переписывать канон даже в таких мелочах?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей