Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение olga »

Barbacuca писал(а):
17 янв 2021, 18:23
Anna Ivanova писал(а):
17 янв 2021, 18:05
olga писал(а):
17 янв 2021, 18:03

Я проигнорила эту статью.Журналистка,скорее всего выхватила какой-то твит и расписала.Может и никто бы не заметил особо.Но Таш,с ее пиарским талантом добилась того,что об этом гудит сейчас весь твиттер.Собственно,скандал и ажиотаж вокруг этой статьи они получили.
Ты молодец, а вот пиар зря, ой как зря(((
И не говори, эта Таш, в данном случае, сработала по принципу " заставь дурака Богу молиться, он и л
об расшибет". Самое правильное было бы как Оля сделала, игнорить.
щас че-нить напишу

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

А я дописала "на посошок" сабы к четвёртой части видео про виски ))

https://vk.com/serial_outlander?w=wall-64942354_219654
(на предыдущие три части там ссылки в посте внутри)


Vassa, тебе в "обычную" папку в облаке загрузила (кажется,третьей части тоже ещё не было? добавила - теперь все 4)

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Сэм даже ещё раз запостил про фейки
https://twitter.com/SamHeughan/status/1 ... 7298648066

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
17 янв 2021, 19:12
А я дописала "на посошок" сабы к четвёртой части видео про виски ))

https://vk.com/serial_outlander?w=wall-64942354_219654
(на предыдущие три части там ссылки в посте внутри)


Vassa, тебе в "обычную" папку в облаке загрузила (кажется,третьей части тоже ещё не было? добавила - теперь все 4)
:kissing: :kissing:
Anna Ivanova писал(а):
17 янв 2021, 20:35
Сэм даже ещё раз запостил про фейки
https://twitter.com/SamHeughan/status/1 ... 7298648066
ну и молодец, что запостил, как я понимаю для особо тупых.
Я тоже проигнорила статью, но у нас же есть чересчур деятельные (их бы энергию да в мирных целях). :fool:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Anna Ivanova писал(а):
17 янв 2021, 17:39
Barbacuca писал(а):
17 янв 2021, 17:08
Daisy писал(а):
17 янв 2021, 09:51
Женщины, ставшие мишенью мошенника, выдававшего себя за Сэма Хьюэна, критикуют ответную реакцию актёра.
Спортивный интерес... А как, по их мнению, он должен был бы отреагировать. Чтобы они были удовлетворены? Почему не озвучили свое видение?
Жаль время на них тратить, поэтому гуглом:

Жертвы заявили, что сообщение в социальных сетях звезды Outlander, предупреждающее фанатов остерегаться подделок, недостаточно далеко.
Некоторые из женщин, ставших жертвами мошенничества, сказали, что актеру следует делать больше, чтобы признать свое испытание и подавить мошенников.

Мошенник связался с Лори, которая из региона Новая Англия в США, после того, как она прокомментировала сообщение на проверенной странице Хьюэна My Peak Challenge в Facebook в январе 2020 года.
Мошенник сказал ей, что он Хьюэн, но использовал учетную запись призрака для личного общения с фанатами.
Она сказала: «Я увидела, что Сэм наконец-то добавил статью в Instagram, чтобы предупредить фанатов о поддельных аккаунтах.
«Я чувствую, что с его стороны это нерешительная попытка.
«Вместо того, чтобы добавлять историю, которая исчезает через несколько часов после поцелуя смайликов, что кажется довольно снисходительным, я считаю, что он должен активно говорить и делать больше, чтобы признать ущерб, нанесенный этим фанатам.
«Он редко появляется в своей проверенной учетной записи Facebook, оставляя возможность мошенникам просто захватить власть и воспользоваться комментариями его фанатов.
«Если он не собирается активно управлять этой страницей, он должен ее деактивировать.
«Он должен признать все это. Слишком много всего этого происходит для такой грубой реакции ».

29-летняя поклонница Outlander Тиа Зейглер из Нью-Йорка стала мишенью мошенника Хьюэна в Instagram в прошлом месяце после того, как она опубликовала комментарий о его фирме по производству виски Sassenach Spirits, но отказалась расстаться с деньгами.
Она сказала: «Прискорбно видеть, как мало он заботится обо всей ситуации.
«Можно подумать, будет больше усилий».

Стефани, 56-летняя медсестра из Флориды, передала 36500 фунтов стерлингов после того, как решила, что с 2018 года поддерживает отношения с Хьюэн в сети.
Она сказала: «Когда такое случается с тобой, это не только унизительно и стыдно.
«Это усугубило депрессию и тревогу, с которыми я борюсь ежедневно.
«Предупреждения всего на 24 часа недостаточно»

Анна из Нью-Йорка была обманута, отправив 34000 фунтов стерлингов после того, как ей сказали, что деньги будут вложены в бренд виски Хьюэна.
Она добавила: «Это происходит постоянно, и женщины продолжают на это падать. Его пост не должен быть временным, чтобы охватить большее количество людей ».
--------------
справедливости ради, сама газетка пишет что Сэм обо всём этом предупреждал не раз

"В прошлом году Хьюэн опубликовал заявление о предупреждении о фальшивых аккаунтах в социальных сетях и сообщил, что ряд неназванных лиц провели против него кампанию ненависти, в том числе пытались взломать его электронную почту и личные аккаунты."
Бред какой то.... :bleah:
Это какое же мышление должно быть у этих тетенек, чтобы они решили, что например Сэму Хьюэну понадобились их деньги на развитие его бизнеса, а они вот так прямо запросто их отдали. Или не отдали, а просто врут с какими то своими целями.
Создается впечатление, что вокруг чужестранки и чужестранных актеров кто только "не пасется", начиная от неадекватных тетенек и до мошенников.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

olga писал(а):
15 янв 2021, 23:31
Чего-то Сэм ежедневно стал эту Кэт Макнамару лайкать и ретвитить,да не по одному разу.Может у них люпофффь :-) Она замужем?
Сэм ее давно и постоянно лайкает. Они же вроде давнишние друзья.
Она вроде не замужем.
Последнее время частенько общается с Софи.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
16 янв 2021, 12:16
Letta писал(а):
15 янв 2021, 22:15
Я не согласна с осуждением Дэпа. ТО что женщин бить нельзя??? да нууу... А если закрыть ее поганый рот можно только так? Женщины в семье несут больше насилия чем мужчины, прикрываясь щитом своей женской слабости и беззащитности. Я не на стороне женщин в этих вопросах.ну это мое сугубо личное мнение. Не верю я в нежных и ранимых жертв......
Суть дела.
"The Sun" опубликовала статью в которой рассказывалось об отношениях Депп-Херд с позиции Херд.
Депп подал иск против "The Sun", обвинив газету в клевете.
В ходе слушаний и были опубликованы материалы в защиту Деппа, показывающие Херд не в очень выгодном свете.
Но суд принял сторону газеты, т.к. был доказан сам факт рукоприкладства в отношении Херд.
Депп иск проиграл по формальным причинам. Рукоприкладство было? Было... Значит факты изложенные в статье клеветой не являются.
То, что Херд сама провоцоровала Деппа, нападала на него, била, нанесла травмы - суд при вынесении решения не принял во внимание.
Поэтому народ и возмущался в сети.
А толку-то....
Депп потерял работу, а Херд на коне.
Девочки, вот чего никогда не понимала, это почему именно женщины чаще всего не поддерживают "себе подобных".
Ведь женщины должны быть все таки за женщин.
А зачастую именно женщины агрессивны по отношению к другим женщинам, а за мужика ну, просто "грудью на амбразуру". И разбираться не будут, а сразу "сама виновата, сама такая сякая"...., что мужик избивает, что стала жертвой насилия.
Сама виновата или не сама виновата, но прежде чем вставать на стороны мужчин в таких ситуациях, стоило подумать, а мужчина ли это...если он вообще может себе позволить оскорбить женщину или прибегнуть к физическому насилию. Хоть Депп, хоть Вася Пупкин.
Если есть решение суда, признавшего Деппа виновным в избиение Херд и это было доказано, то все остальные возмущения женщин в "сети", это опять как правило желание "оправдать мужчину или... мужчину и актера".
Если Херд подала иск в суд по факту одного избиения, то молодец, что не стала ждать "продолжения банкета", а если по нескольким фактам избиения, то вдвойне молодец, что решила это сделать.
Даже если предположить, что Депп смог себе позволить подобное, то для меня например, все остальное не подлежит обсуждению.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Если есть решение суда, признавшего Деппа виновным в избиение Херд
Нет такого решения. Никто его виновным в избиении не признавал.
Если Херд подала иск в суд по факту одного избиения, то молодец, что не стала ждать "продолжения банкета", а если по нескольким фактам избиения, то вдвойне молодец, что решила это сделать.
Я про такой иск не слышала.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Сэм поздравляет Дэвида с Днём рождения.
Screenshot_20210118-100623_Instagram.jpg
Screenshot_20210118-100623_Instagram.jpg (487.35 КБ) 592 просмотра

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
18 янв 2021, 06:23
Если есть решение суда, признавшего Деппа виновным в избиение Херд
Нет такого решения. Никто его виновным в избиении не признавал.
Если Херд подала иск в суд по факту одного избиения, то молодец, что не стала ждать "продолжения банкета", а если по нескольким фактам избиения, то вдвойне молодец, что решила это сделать.
Я про такой иск не слышала.
Катя, я имею виду "если представить, что это так"..., то сразу верят мужчине и встают на его защиту и делают это именно сами же женщины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей