Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Дэвид празднует.
Screenshot_20210118-160719_Instagram.jpg
Screenshot_20210118-160719_Instagram.jpg (438.07 КБ) 777 просмотров

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

Bernas писал(а):
18 янв 2021, 10:14
Daisy писал(а):
18 янв 2021, 06:23
Если есть решение суда, признавшего Деппа виновным в избиение Херд
Нет такого решения. Никто его виновным в избиении не признавал.
Если Херд подала иск в суд по факту одного избиения, то молодец, что не стала ждать "продолжения банкета", а если по нескольким фактам избиения, то вдвойне молодец, что решила это сделать.
Я про такой иск не слышала.
Катя, я имею виду "если представить, что это так"..., то сразу верят мужчине и встают на его защиту и делают это именно сами же женщины.
Ничего подобного. Верят тому, кому верят. И встают на защиту того, кого считают несправедливо обвиненным. То, что это и женщины делают, так что в этом удивительного? Или чувство справедливости имеет гендерную окраску? Может задуматься над тем, что как раз женщины неплохо знают своих "однополчан"? И прекрасно понимают как баба может абьюзить мужика? Какой-то странный подход... Разве есть априори виноватые и безусловно невиноватые? В ситуации не нужно подробно разобраться, чтобы кого-либо обвинять?
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Barbacuca писал(а):
18 янв 2021, 17:15
Bernas писал(а):
18 янв 2021, 10:14
Daisy писал(а):
18 янв 2021, 06:23

Нет такого решения. Никто его виновным в избиении не признавал.



Я про такой иск не слышала.
Катя, я имею виду "если представить, что это так"..., то сразу верят мужчине и встают на его защиту и делают это именно сами же женщины.
Ничего подобного. Верят тому, кому верят. И встают на защиту того, кого считают несправедливо обвиненным. То, что это и женщины делают, так что в этом удивительного? Или чувство справедливости имеет гендерную окраску? Может задуматься над тем, что как раз женщины неплохо знают своих "однополчан"? И прекрасно понимают как баба может абьюзить мужика? Какой-то странный подход... Разве есть априори виноватые и безусловно невиноватые? В ситуации не нужно подробно разобраться, чтобы кого-либо обвинять?
Барбичка, ничего подобного, так ничего подобного.
Я видимо зря так серьезно отнеслась к обсуждению темы домашнего насилия относительно женщин со стороны мужчин. Не надо было вступать в подобное дискутирование.
Относительно ситуации с Деппом, повторюсь, что
"...Если Окажется Правдой информация о домашнем насилии с его стороны, то Деппа не оправдывает ничего, ни то, что Херд предположительно могла бросаться на него с кулаками, ни то, что предположительно могла провоцировать его изменами и так далее. Ее поведению можно дать например, моральную оценку. Но поднимать руку на женщину и избивать ее Нельзя ни при каких обстоятельствах. Не нравится быть в таком браке, "держи руки в карманах" и иди разводись".
Подход для меня не "странный" и я опять повторюсь, что мужчине Поднимать руку на женщину Нельзя.
Мужчине по отношению к женщине так же Нельзя применять домашнее насилие и физическое насилие в любой форме.
Физически средний мужчина все равно будет физически сильнее женщины.
Уважающий себя мужчина никогда, несмотря на любые женские провокации не позволит себе избить женщину.
Мужчине уличенному в рукоприкладстве по отношению к женщине в обществе "не подадут руки".
И в конце концов, что вообще здесь можно обсуждать "Почему нельзя поднимать руку на женщину"? Нельзя и все. Это как "Почему нельзя читать чужие письма?" Нельзя и без каких либо объяснений.
Все, что обсуждалось мной относительно Деппа писалось с оговоркой "если".
То есть "если" такой факт предположительно мог быть, то мужчина (Депп), позволяющий себе ударить женщину, для меня, это уже не мужчина.
Эту тему в плане обсуждения я для себя закрываю, так как для меня это очевидные вещи.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

зачем у нас депп в сэмовой теме? :(
и сколько уже страниц?? :-?
есть же придурошная..

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Anna Ivanova писал(а):
18 янв 2021, 20:28
зачем у нас депп в сэмовой теме? :(
и сколько уже страниц?? :-?
есть же придурошная..
Ань, ну права! Черепаша или драгоценнейший Админ, возможно ли эти посты о Деппе и Арми Хаммере вкупе с насилием как не относящиеся к теме перенести в Придурошную? :skrom: :kiss:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Letta
Новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:54
Репутация: 1083

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Letta »

снесла в Придурошную)))
Последний раз редактировалось Letta 18 янв 2021, 23:01, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь-это не только свадьбы да крестины, но и довольно опасный бизнес.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Девочки, ну уже ведь выяснили, что тема для этой дискуссии о насилии НЕ ТА. Совсем не читаете другие посты? :balblabla:
Хотите ответить на предыдущий пост, переходите в подходящую тему - в данном случае в Придурошную.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Letta
Новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:54
Репутация: 1083

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Letta »

удалила
Последний раз редактировалось Letta 18 янв 2021, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь-это не только свадьбы да крестины, но и довольно опасный бизнес.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Letta писал(а):
18 янв 2021, 22:42
Alice писал(а):
18 янв 2021, 22:41
Девочки, ну уже ведь выяснили, что тема для этой дискуссии о насилии НЕ ТА. Совсем не читаете другие посты? :balblabla:
Хотите ответить на предыдущий пост, переходите в подходящую тему - в данном случае в Придурошную.
удалить?
Наташ, просто скопируй в Придурошную :) А здесь да, лучше удалить
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Letta писал(а):
18 янв 2021, 22:42
удалила
Спасибо :friend:

Мы все будем следить хотя бы за относительным порядком в нашем домике. Вольница у нас здесь безмерная, не будем превращать ее в хаос. :chin: :kiss:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя