Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Barbacuca писал(а):
30 июн 2020, 19:34
Daisy писал(а):
30 июн 2020, 19:14
Ты не поверишь.....
Они молчат. Как будто ничего и не было....
Или ещё не придумали как это объяснить....
Но я не думаю, что эта информация появилась на сайте без ведома Катрины....
Если так пойдёт, то на годовщину может и фотки свадебные появятся.
Честно говоря, не будучи шиппером ни разу, я даже не буду их осуждать, если они проигнорируют все эти свадебные фигли-мигли. После такого кол-ва недомолвок сложно уже во что либо верить. Я с пониманием отношусь к тем, кто верит в свою историю отношений С+К. Меня выбешивают другие, те, кто начинают сочинять романы на пустом месте, высасывают из пальца какие-то небылицы и затыкают рот тем, кто осмелится найти в их придумках алогичность.
Barbacuca, а какие недомолвки относительно свадьбы?
Не все хотят шумихи, обнородованных фото со свадьбы. Это понятно.
Что Кацхен с Тони должны кому то, что то доказывать, перед кем то отчитываться? Давать какие то подтверждения? Не должны.
На мой взгляд, эти все а-ля недомолвки "притянуты за уши" шипперами..., как будто за то, что им нравится Кацхен, она же им за это, чем то обязана.... и конечно, непременно репортажами из личной жизни...

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Bernas писал(а):
30 июн 2020, 19:32
Может просто обновили информацию на сайте и вспомнили про Кацхен с Тони.
А фото у них видимо нет.
В том, что фото появятся сомневаюсь, так как Кацхен с Тони такие специфичные...как кроты....
Сомневаюсь, что они случайно вспомнили про Катрину и Антонио.
Фирма новая, работает с 2018 года. Им нужна реклама. Я не думаю, что у них много таких клиентов.
Кстати, фанаты в поисках хоть каких-то доказательств свадьбы "шерстили" сайт постоянно. Но до сих пор никаких упоминаний об этом не было вообще. А сегодня вдруг - вуаля....
Скорей всего перед свадьбой было подписано соглашение NDA. И либо его срок подошёл к концу, либо Катрина решила выйти из тени.
Всё-таки я думаю, что эта секретность была связана не только с Катиными тараканами. Может быть STARZ попросили подождать и "не тыкать в нос" фанатам. Ведь для многих случившееся в августе прошлого года было потрясением. Кто-то после "замечательных выходных" вообще перестал смотреть сериал... И это не считая тех, кто ушёл после провального 4 сезона.
А сейчас уже многие свыклись с её замужеством. Так что может и дождёмся свадебных фотографий.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Barbacuca писал(а):
30 июн 2020, 19:34
Daisy писал(а):
30 июн 2020, 19:14
Ты не поверишь.....
Они молчат. Как будто ничего и не было....
Или ещё не придумали как это объяснить....
Но я не думаю, что эта информация появилась на сайте без ведома Катрины....
Если так пойдёт, то на годовщину может и фотки свадебные появятся.
Честно говоря, не будучи шиппером ни разу, я даже не буду их осуждать, если они проигнорируют все эти свадебные фигли-мигли. После такого кол-ва недомолвок сложно уже во что либо верить. Я с пониманием отношусь к тем, кто верит в свою историю отношений С+К. Меня выбешивают другие, те, кто начинают сочинять романы на пустом месте, высасывают из пальца какие-то небылицы и затыкают рот тем, кто осмелится найти в их придумках алогичность.
Шипперы это те, кто частично в этом болтается, зарабатывая на этом деньги, им вообще плевать на Кацхен или Тони. Они зацепились за Сэма и Балф после начала презентации Чужестранки, ведь она проходила прямо им в "тему" и стали из это выкачивать хоть какой то, но доход... С миру по нитке, голому рубашка....
А остальные это добровольцы...Чем дольше в этом плавают, тем злее и неадекватнее становятся....

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tartaruga »

Barbacuca писал(а):
30 июн 2020, 19:34
Daisy писал(а):
30 июн 2020, 19:14
Ты не поверишь.....
Они молчат. Как будто ничего и не было....
Или ещё не придумали как это объяснить....
Но я не думаю, что эта информация появилась на сайте без ведома Катрины....
Если так пойдёт, то на годовщину может и фотки свадебные появятся.
Честно говоря, не будучи шиппером ни разу, я даже не буду их осуждать, если они проигнорируют все эти свадебные фигли-мигли. После такого кол-ва недомолвок сложно уже во что либо верить. Я с пониманием отношусь к тем, кто верит в свою историю отношений С+К. Меня выбешивают другие, те, кто начинают сочинять романы на пустом месте, высасывают из пальца какие-то небылицы и затыкают рот тем, кто осмелится найти в их придумках алогичность.
А Катя ничего не скрывала кстати. Она в твиттере отвечала на вопрос о свадьбе. Да, мол хотела приватную свадьбу только для своих. Поэтому фото не было. И Диана ее поздравляла в твиттере. Но шипперы все эти детали в очередной раз проигнорили или выдали в своем стиле «вы все врете» :thinking: :D
Диане в фб опубликовала статью с упоминанием о свадьбе, так какая-то мадам разразилась гневной тирадой по поводу фейковых новостей, мол ты даже не знаешь, была ли свадьба, никаких поздравлений от коллег. Дианочка спокойно и кратко, в своем неподражаемом стиле, ответила ей...»Я разговаривала с Катриной по телефону и поздравила ее с бракосочетанием»... у меня есть скрин, и в принципе найти не сложно в фб, всего год прошел. :dance:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
30 июн 2020, 19:51
Bernas писал(а):
30 июн 2020, 19:32
Может просто обновили информацию на сайте и вспомнили про Кацхен с Тони.
А фото у них видимо нет.
В том, что фото появятся сомневаюсь, так как Кацхен с Тони такие специфичные...как кроты....
Сомневаюсь, что они случайно вспомнили про Катрину и Антонио.
Фирма новая, работает с 2018 года. Им нужна реклама. Я не думаю, что у них много таких клиентов.
Кстати, фанаты в поисках хоть каких-то доказательств свадьбы "шерстили" сайт постоянно. Но до сих пор никаких упоминаний об этом не было вообще. А сегодня вдруг - вуаля....
Скорей всего перед свадьбой было подписано соглашение NDA. И либо его срок подошёл к концу, либо Катрина решила выйти из тени.
Всё-таки я думаю, что эта секретность была связана не только с Катиными тараканами. Может быть STARZ попросили подождать и "не тыкать в нос" фанатам. Ведь для многих случившееся в августе прошлого года было потрясением. Кто-то после "замечательных выходных" вообще перестал смотреть сериал... И это не считая тех, кто ушёл после провального 4 сезона.
А сейчас уже многие свыклись с её замужеством. Так что может и дождёмся свадебных фотографий.
Катя, по такой логике, все кто смотрит сериал..., смотрят его исключительно из за своих сексуальных фантазий относительно Сэма и Кацхен в реальности.... А на книги Дианы, на сюжет, на игру большого актерского состава им вообще по барабану...
Тогда лишний раз стоит подумать, что фандом Чужестранки в большей своей части, состоит из тетенек с весьма сомнительными желаниями....
Поэтому такая "дешевая" презентация сериала, рассчитанная на "все ниже пояса" у STARZ сработала, только кого она собрала в своем фанатском большинстве.....
Поэтому до сих пор притягивают то, ЧЕГО НЕТ, к тому ЧЕГО НЕ БЫЛО.....

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Tartaruga писал(а):
30 июн 2020, 20:11
Barbacuca писал(а):
30 июн 2020, 19:34
Daisy писал(а):
30 июн 2020, 19:14
Ты не поверишь.....
Они молчат. Как будто ничего и не было....
Или ещё не придумали как это объяснить....
Но я не думаю, что эта информация появилась на сайте без ведома Катрины....
Если так пойдёт, то на годовщину может и фотки свадебные появятся.
Честно говоря, не будучи шиппером ни разу, я даже не буду их осуждать, если они проигнорируют все эти свадебные фигли-мигли. После такого кол-ва недомолвок сложно уже во что либо верить. Я с пониманием отношусь к тем, кто верит в свою историю отношений С+К. Меня выбешивают другие, те, кто начинают сочинять романы на пустом месте, высасывают из пальца какие-то небылицы и затыкают рот тем, кто осмелится найти в их придумках алогичность.
А Катя ничего не скрывала кстати. Она в твиттере отвечала на вопрос о свадьбе. Да, мол хотела приватную свадьбу только для своих. Поэтому фото не было. И Диана ее поздравляла в твиттере. Но шипперы все эти детали в очередной раз проигнорили или выдали в своем стиле «вы все врете» :thinking: :D
Диане в фб опубликовала статью с упоминанием о свадьбе, так какая-то мадам разразилась гневной тирадой по поводу фейковых новостей, мол ты даже не знаешь, была ли свадьба, никаких поздравлений от коллег. Дианочка спокойно и кратко, в своем неподражаемом стиле, ответила ей...»Я разговаривала с Катриной по телефону и поздравила ее с бракосочетанием»... у меня есть скрин, и в принципе найти не сложно в фб, всего год прошел. :dance:
Ну, вот о чем я и писала. Что все люди разные, кто то хочет шумихи, а кто то нет.
А все остальное, это не желание принимать эту ситуацию....

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tartaruga »

Daisy писал(а):
30 июн 2020, 18:44
Не прошло и 30 минут, как под фото с "бандой" появился коммент Катрины :-?
Быстро она сегодня....
Screenshot_20200630-183816_Instagram.jpg
А он по тебе не скучает, бебебе :P
Он блондинок лайкает кажный день :crazy: :dance:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Bernas писал(а):
30 июн 2020, 20:11

... по такой логике, все кто смотрит сериал..., смотрят его исключительно из за своих сексуальных фантазий относительно Сэма и Кацхен в реальности.... А на книги Дианы, на сюжет, на игру большого актерского состава им вообще по барабану...
Тогда лишний раз стоит подумать, что фандом Чужестранки в большей своей части, состоит из тетенек с весьма сомнительными желаниями....
Поэтому такая "дешевая" презентация сериала, рассчитанная на "все ниже пояса" у STARZ сработала, только кого она собрала в своем фанатском большинстве.....
Поэтому до сих пор притягивают то, ЧЕГО НЕТ, к тому ЧЕГО НЕ БЫЛО.....
А так оно почти и есть..
книжники - очень многие - даже не после плохого 4 сезона - раньше начали уходить, потому как невмоготу..
starz работают на самых дешёвых вариантах - "любовь-морковь" в паре, "eye-candy" для актёра, чтоб слюнки пускали, "сильная женщина" для актрисы = феминизм - и пожинают плоды именно того, что сеют..
многие отмечают, что смотрят, всё-таки, в надежде хотя бы "проблесков" той книжной истории
но нас нечасто балуют такими проблесками..
Хотя в целом 5 сезон конечно сильнее 4-го - тот был просто бессвязной чепухой..
но рейтинги уронили именно 4-м сезоном, и в вики есть данные по числу просмотров серии - вот тут https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_O ... r_episodes вниз пролистайте, там графики.. 5 сезон очень низкие показатели выдаёт..

Аватара пользователя
Tasha_36
Сассенах
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33
Репутация: 2787

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tasha_36 »

Tartaruga писал(а):
30 июн 2020, 20:13
Daisy писал(а):
30 июн 2020, 18:44
Не прошло и 30 минут, как под фото с "бандой" появился коммент Катрины :-?
Быстро она сегодня....
Screenshot_20200630-183816_Instagram.jpg
А он по тебе не скучает, бебебе :P
Он блондинок лайкает кажный день :crazy: :dance:
:clapping: :thumbup: :thumbup: :mouse:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Anna Ivanova писал(а):
30 июн 2020, 20:23
Bernas писал(а):
30 июн 2020, 20:11

... по такой логике, все кто смотрит сериал..., смотрят его исключительно из за своих сексуальных фантазий относительно Сэма и Кацхен в реальности.... А на книги Дианы, на сюжет, на игру большого актерского состава им вообще по барабану...
Тогда лишний раз стоит подумать, что фандом Чужестранки в большей своей части, состоит из тетенек с весьма сомнительными желаниями....
Поэтому такая "дешевая" презентация сериала, рассчитанная на "все ниже пояса" у STARZ сработала, только кого она собрала в своем фанатском большинстве.....
Поэтому до сих пор притягивают то, ЧЕГО НЕТ, к тому ЧЕГО НЕ БЫЛО.....
А так оно почти и есть..
книжники - очень многие - даже не после плохого 4 сезона - раньше начали уходить, потому как невмоготу..
starz работают на самых дешёвых вариантах - "любовь-морковь" в паре, "eye-candy" для актёра, чтоб слюнки пускали, "сильная женщина" для актрисы = феминизм - и пожинают плоды именно того, что сеют..
многие отмечают, что смотрят, всё-таки, в надежде хотя бы "проблесков" той книжной истории
но нас нечасто балуют такими проблесками..
Хотя в целом 5 сезон конечно сильнее 4-го - тот был просто бессвязной чепухой..
но рейтинги уронили именно 4-м сезоном, и в вики есть данные по числу просмотров серии - вот тут https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_O ... r_episodes вниз пролистайте, там графики.. 5 сезон очень низкие показатели выдаёт..
Аня, да рейтинг упал....Несмотря на то, что 5 сезон, в разы лучше 4.
Даже и не сравнить с 4, но все равно рейтинг низкий....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей