Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Bernas писал(а):
04 июл 2020, 11:23

Тогда на всех фото с Джией (в самолете, на пирсе +набережная) это тоже Сэм. Идентичная схожесть с мужчиной на этом фото....
В самолёте не похож. И потом, я сомневаюсь, что Сэм полетел бы экономом...
Писали, что они разными рейсами летели. И в аэропорту он был один. Фото приносили.
А вот насчёт того фото, с пирса, у меня нет сомнений, что на нём именно Сэм.
samsnewpeakchallenge~1583670019~2260310409243580537_1367326935.jpg
samsnewpeakchallenge~1583670019~2260310409243580537_1367326935.jpg (73.83 КБ) 754 просмотра

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Letta писал(а):
04 июл 2020, 13:33
А может для него и хорошо если 6 станет последним? Он развяжется с этой тусовкой. Возможно что его не рассматривают серьезно как героя других проектов из-за приклеевшегося клейма Сэм-Джейми? Как считаете есть у него будущее вне Чужестраеки?
Я - за!
Тем более, из-за этого коронавируса, вообще непонятно что они там наснимают.... Там такие ограничения на взаимодествие актёров друг с другом, что лучше вообще не снимать....

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Daisy писал(а):
04 июл 2020, 13:36

А вот насчёт того фото, с пирса, у меня нет сомнений, что на нём именно Сэм.
samsnewpeakchallenge~1583670019~2260310409243580537_1367326935.jpg
:friend: :drinks:
Я вообще не понимаю, какие здесь могут быть сомнения. Здесь Сэм во всем: начиная от положения руки на обнимаемом плече (вспомнить фотки с Мозей) до куртки, до боли знакомой, в которой он перед этим уже засветился. Это если кто-то в лицо его не узнает :tease: :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Letta писал(а):
04 июл 2020, 13:33
А может для него и хорошо если 6 станет последним? Он развяжется с этой тусовкой. Возможно что его не рассматривают серьезно как героя других проектов из-за приклеевшегося клейма Сэм-Джейми? Как считаете есть у него будущее вне Чужестраеки?
Letta, мои надежды начинают таить, если он будет там сидеть...
Но у него еще есть шансы вырулить из этого "любвеобильного" болота, потому что, о нем пишут, у него есть популярность сейчас, он фигурирует в рейтингах (пусть маленький, но +), он рассматривается на роль Бонда (даже если просто на слуху в этом плане), его приглашают и рассматривают как актера, Сэм красив и в отличной физической форме, это все дает надежды и варианты....
И на всякий случай Сэм не терял время зря, у него подготовлен запасной аэродром в виде бизнеса и так далее и он продолжает работать в этом направлении...
А с этим 6 сезоном....Все что сейчас происходит, все к лучшему, в том плане, что есть вариант выйти красиво из игры (типа не сам он так решил, а обстоятельства)....
Да и по Сэму видно, что он если и что то делает сейчас в сторону Чужестранки, то как то вяло, нехотя, КАК БЫ НАДО,,,,

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
04 июл 2020, 13:47
Daisy писал(а):
04 июл 2020, 13:36

А вот насчёт того фото, с пирса, у меня нет сомнений, что на нём именно Сэм.
samsnewpeakchallenge~1583670019~2260310409243580537_1367326935.jpg
:friend: :drinks:
Я вообще не понимаю, какие здесь могут быть сомнения. Здесь Сэм во всем: начиная от положения руки на обнимаемом плече (вспомнить фотки с Мозей) до куртки, до боли знакомой, в которой он перед этим уже засветился. Это если кто-то в лицо его не узнает :tease: :D
Да, это однозначно Сэм.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Alice писал(а):
04 июл 2020, 13:47
Daisy писал(а):
04 июл 2020, 13:36

А вот насчёт того фото, с пирса, у меня нет сомнений, что на нём именно Сэм.
samsnewpeakchallenge~1583670019~2260310409243580537_1367326935.jpg
:friend: :drinks:
Я вообще не понимаю, какие здесь могут быть сомнения. Здесь Сэм во всем: начиная от положения руки на обнимаемом плече (вспомнить фотки с Мозей) до куртки, до боли знакомой, в которой он перед этим уже засветился. Это если кто-то в лицо его не узнает :tease: :D
Я тоже не понимаю...
Но шипперы кричали что этот фотошоп. Голову его "приделали" к чужому телу. ;)

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
04 июл 2020, 13:58
Alice писал(а):
04 июл 2020, 13:47
Daisy писал(а):
04 июл 2020, 13:36

А вот насчёт того фото, с пирса, у меня нет сомнений, что на нём именно Сэм.
samsnewpeakchallenge~1583670019~2260310409243580537_1367326935.jpg
:friend: :drinks:
Я вообще не понимаю, какие здесь могут быть сомнения. Здесь Сэм во всем: начиная от положения руки на обнимаемом плече (вспомнить фотки с Мозей) до куртки, до боли знакомой, в которой он перед этим уже засветился. Это если кто-то в лицо его не узнает :tease: :D
Я тоже не понимаю...
Но шипперы кричали что этот фотошоп. Голову его "приделали" к чужому телу. ;)
Ну, а что шипперы так переживали..."приделали" бы голову Кацхен к телу Джии и "любовь" на месте....Радовались бы себе.... Всего то...делов, слегка подкорректировать... :thinking:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

Letta писал(а):
04 июл 2020, 13:21
Да кто Сэма из этой бадьи выпустит. Без него там все рассыпится. Да и контракт скорее всего у него кабальный. На сколько я понимаю ту ситуацию он был в тяжелом положении и финансовом и творческом. Поэтому и приходится ему все время улыбаться. Но и улыбка у него последнее время в их обществе резиновая какая то.
Насчет кабального контракта я сильно сомневаюсь. Может вначале и было что, но сейчас не так уж и плохо. Писали где-то, что контракты перезаключали с ГГ и была информация, что они получают по 100000 уе за серию. Грубо говоря, 1000000 за сезон. По-моему, не так уж и плохо для актера, который собирался уходить из профессии и готовился получать пособие по безработице( если не приукрашивает). Так что, не думаю, что тот же Сэм спит и видит, когда же все закончится. Может и хочется чего-нибудь новенького, но тут есть определенная стабильность. А может и вовсе у него другие планы. К тому же в ЧС он реальный ГГ и под это дело можно ништяки выбивать. Вот с продюсерством связался. Всех ли, кто хочет вложиться в сериал, готовы включить в эту команду? А их с К. включили. Кстати, возможно есть вероятность того, что они могут влететь на деньги, если съемки 6 сезона сорвутся. Так что, пусть уже снимут, а там видно будет.
Но определенная усталость наверняка есть от самого проекта. Хотя тогда они здорово вкалывали, устали. Сейчас вот наоборот, о работе мечтают.
Что касается дальнейших перспектив для Сэма. Это, конечно, лотерея, но с бОльшей вероятностью я бы предположила, что ничего радужного впереди. Хотелось бы ошибиться, но глядя на те проекты, в которые он идет работать, вернее на те роли, которые ему предлагают, а он на них соглашается, то явно очередь к нему из классных режиссеров не стоит.
Вот такие у меня мысли на этот счет. Так что, пусть у него подольше будет надежная работа с неплохим доходом.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Daisy писал(а):
04 июл 2020, 13:58
Alice писал(а):
04 июл 2020, 13:47
Daisy писал(а):
04 июл 2020, 13:36

А вот насчёт того фото, с пирса, у меня нет сомнений, что на нём именно Сэм.
samsnewpeakchallenge~1583670019~2260310409243580537_1367326935.jpg
:friend: :drinks:
Я вообще не понимаю, какие здесь могут быть сомнения. Здесь Сэм во всем: начиная от положения руки на обнимаемом плече (вспомнить фотки с Мозей) до куртки, до боли знакомой, в которой он перед этим уже засветился. Это если кто-то в лицо его не узнает :tease: :D
Я тоже не понимаю...
Но шипперы кричали что этот фотошоп. Голову его "приделали" к чужому телу. ;)
Вы делаете мне смешно. :brovi: Так тело еще даже более его, чем голова: верхняя часть торса чуть наклонена вперед, попа назад отклячена, рука в кармане джинсов... Об уже упомянутой до боли знакомой курточке, которая и Анина любимая, я уже не говорю! ;)
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Barbacuca писал(а):
04 июл 2020, 14:56
Letta писал(а):
04 июл 2020, 13:21
Да кто Сэма из этой бадьи выпустит. Без него там все рассыпится. Да и контракт скорее всего у него кабальный. На сколько я понимаю ту ситуацию он был в тяжелом положении и финансовом и творческом. Поэтому и приходится ему все время улыбаться. Но и улыбка у него последнее время в их обществе резиновая какая то.
Насчет кабального контракта я сильно сомневаюсь. Может вначале и было что, но сейчас не так уж и плохо. Писали где-то, что контракты перезаключали с ГГ и была информация, что они получают по 100000 уе за серию. Грубо говоря, 1000000 за сезон. По-моему, не так уж и плохо для актера, который собирался уходить из профессии и готовился получать пособие по безработице( если не приукрашивает). Так что, не думаю, что тот же Сэм спит и видит, когда же все закончится. Может и хочется чего-нибудь новенького, но тут есть определенная стабильность. А может и вовсе у него другие планы. К тому же в ЧС он реальный ГГ и под это дело можно ништяки выбивать. Вот с продюсерством связался. Всех ли, кто хочет вложиться в сериал, готовы включить в эту команду? А их с К. включили. Кстати, возможно есть вероятность того, что они могут влететь на деньги, если съемки 6 сезона сорвутся. Так что, пусть уже снимут, а там видно будет.
Но определенная усталость наверняка есть от самого проекта. Хотя тогда они здорово вкалывали, устали. Сейчас вот наоборот, о работе мечтают.
Что касается дальнейших перспектив для Сэма. Это, конечно, лотерея, но с бОльшей вероятностью я бы предположила, что ничего радужного впереди. Хотелось бы ошибиться, но глядя на те проекты, в которые он идет работать, вернее на те роли, которые ему предлагают, а он на них соглашается, то явно очередь к нему из классных режиссеров не стоит.
Вот такие у меня мысли на этот счет. Так что, пусть у него подольше будет надежная работа с неплохим доходом.
Я тоже думаю, что времена кабальных контрактов прошли. Особенно учитывая продюсерскую составляющую.

100 тыс за серию, кстати, они получали еще по старому контракту - и даже тогда уже были в топ-листе самых высокооплачиваемых сериальных актеров, не в первой десятке, но и не в хвосте.
А сейчас, по новому, наверняка имеют больше, плюс продюсерские - самшедшшые деньги! :scares:
Так что финансово Сэм вполне себе в шоколаде. Относительном, конечно, но достойном. И стабильном, что безусловно важно.
Опять же статусные преференции: мужской лидер довольно популярного (особенно с тех пор, как появился на Нетфликс) долгоиграющего сериала. Это все-таки что-то. Да, его не награждают, но изредка все-таки и номинируют - а, да, Сатурн в прошлом году он выиграл! - и постоянно что-то о нем пишут, то есть у кинообщественности и у зрителя он на глазах.
Все эти преимущества без сериала исчезнут быстро, а я согласна с нашей Цуцей, судя по его ролям, серьезные предложения в очередь к нему пока не строятся. И чтобы таки появились, надобно не сериал бросать, а кмк, от третьесортных проектов отказываться. Но это уже Сэм решает.
Так пусть пока хотя бы в сериале работает :zabota: :)
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей