Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Tartaruga писал(а):
30 ноя 2020, 23:32
Daisy писал(а):
30 ноя 2020, 15:58
olga писал(а):
30 ноя 2020, 13:59
Споил таки Грэма.Одни виски на уме :D Спасибо,Аня! :thumbup:
И даже не отрицает ))))
20201130_145637.gif
Кать, как у тебя такие ОГРОМНЫЕ гифки вставляются на форум? :thinking: Еще полгода назад больше 2mg даже не стоило пробовать. Мы просто перестали в фоточную гифки приносить. А сейчас у тебя гифки по 20mg :strah: я их даже суперпрограммами не могу уменьшить до разумных пределов :D
Таня, я просто прицепляю к посту гифку из телефона....
Никакими супер программами не пользуюсь.
Сначала скачала видео из Инсты. В редакторе вырезала нужные фрагменты и в другой программе переформатировала видео в гифку. На всё про всё - 5 минут максимум.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tartaruga »

Daisy писал(а):
01 дек 2020, 01:29
Tartaruga писал(а):
30 ноя 2020, 23:32
Daisy писал(а):
30 ноя 2020, 15:58


И даже не отрицает ))))
20201130_145637.gif
Кать, как у тебя такие ОГРОМНЫЕ гифки вставляются на форум? :thinking: Еще полгода назад больше 2mg даже не стоило пробовать. Мы просто перестали в фоточную гифки приносить. А сейчас у тебя гифки по 20mg :strah: я их даже суперпрограммами не могу уменьшить до разумных пределов :D
Таня, я просто прицепляю к посту гифку из телефона....
Никакими супер программами не пользуюсь.
Сначала скачала видео из Инсты. В редакторе вырезала нужные фрагменты и в другой программе переформатировала видео в гифку. На всё про всё - 5 минут максимум.
Скинь мне в твиттере или здесь в личку названия редакторов. Я вроде много что знаю... но вдруг :-? 8-)
Не могу твои гифки уменьшить до приемлемого размера чтобы например в твиттере вставить :thinking: :pray:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Они многих кинули в ЧС чуть раньше, буквально неделей, что ли.
Старых или нет - не знаю, половину имён из твоего списка я не встречала, остальную половину вижу иногда в репостах, но они мне не особо интересны
Кого я видела - и кто ошибся в непонимании - это другие люди- очевидно, более новые.

А насчёт того что и как Таш делает..
ну вот смотри: её видео типа к номинации эмми - при её тогдашних двух тысячах подписчиков - отличное видео, в отличие от стазровского позорища - собрало БОЛЬШЕ просмотров,чем их официальное- при их-то полумиллионе фолловеров.
Сейчас - да, конечно, все могут как и могли раньше донатить деньги на театр - но что, там каждые две недели 60 тыс. собирают - без организаторов, кто поднял?
И это сделал сейчас не кто-то из "старичков", а она.
Они сразу её приняли в штыки - типа кто ещё это тут новый взялся, всегда же мы были.
Ну и что они хотят в ответ?
Она закрыла доступ - чтоб быть порознь.
Ну пусть они соберутся и сами сделают. У них что, подписчиков мало? Да полно же.
А если считать только что она из чистого стремления прославиться как нахлебник у Сэма всё делает - нуу... так мы далеко зайдём.
Да, я вижу перегибы - но знаешь, обе стороны хороши.
Забаненные завидуют отчаянно.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

В голосовалке стало 122 тыс. отрыва - даже не интересно как-то..

Sam Heughan 45.95% (864,537 votes)

Hero Fiennes-Tiffin 39.46% (742,476 votes)

надо сказать ребятам спасибо что нас так подгоняли,а то бы набрали как в том году 200 тыс и успокоились)

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

И Men in kilts заполночь ещё одно видео выдали

https://twitter.com/MenInKiltsSTARZ/sta ... 4510949383

Грэм: Так как же мы отмечаем День Св.Андрея?
Сэм: Святой Андрей - он..
Грэм: Святой - покровитель Шотландии.
Сэм: Да, он святой- покровитель Шотландии. Он ведь был.. как это называется? Не принесён в жертву, но был убит - на кресте, только это был крест под другим углом, не такой как у Христа..
Грэм: Ага, вот так
/оба показывают/
Сэм: Так что да, он оказался на кресте - но знаешь что самое важное? Что мой виски стал доступен в ту же дату.
Грэм: Вау.. совершенный бесстыдник! Ты ухитряешься плавно перейти от жертвы человека, который буквально был предан мученической смерти и стал святым, к своему виски?!
Сэм: Угу..Ты не думаешь, что он отдал свою жизнь...
Грэм: нет-нет-нет! Я так не думаю. Я не думаю, что он отдал жизнь за твой виски.
Сэм: А кто у нас святой - покровитель виски?
Грэм: О, хороший вопрос. Уверен, что и такой есть. Вероятно, ты можешь подать заявку. Будет Св. Сэм.
Сэм: Ну может, может..

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tartaruga »

Anna Ivanova писал(а):
01 дек 2020, 02:17
И Men in kilts заполночь ещё одно видео выдали

https://twitter.com/MenInKiltsSTARZ/sta ... 4510949383

Грэм: Так как же мы отмечаем День Св.Андрея?
Сэм: Святой Андрей - он..
Грэм: Святой - покровитель Шотландии.
Сэм: Да, он святой- покровитель Шотландии. Он ведь был.. как это называется? Не принесён в жертву, но был убит - на кресте, только это был крест под другим углом, не такой как у Христа..
Грэм: Ага, вот так
/оба показывают/
Сэм: Так что да, он оказался на кресте - но знаешь что самое важное? Что мой виски стал доступен в ту же дату.
Грэм: Вау.. совершенный бесстыдник! Ты ухитряешься плавно перейти от жертвы человека, который буквально был предан мученической смерти и стал святым, к своему виски?!
Сэм: Угу..Ты не думаешь, что он отдал свою жизнь...
Грэм: нет-нет-нет! Я так не думаю. Я не думаю, что он отдал жизнь за твой виски.
Сэм: А кто у нас святой - покровитель виски?
Грэм: О, хороший вопрос. Уверен, что и такой есть. Вероятно, ты можешь подать заявку. Будет Св. Сэм.
Сэм: Ну может, может..
Спасибки :kiss: теперь понятно, почему ржут все в комментариях :D

Про Таш все равно не убедила :dirol: 8-)
Хорошие идеи и стратегия ведения фанаккаунта не отменяет негатив от ее крайне заносчивого поведения. Большинство забаненных, кого я знаю, не смогли бы ничего подобного сделать просто потому что не носители языка и не умеют создавать сайты. Но на протяжении многих лет поддерживали Сэма как умели и могли. В том числе копейкой, поддерживая все его проекты. А Ташка просто собрала вокруг себя кружок поющих дифирамбы и сидит с ними. А объясняться отправляет Саванну, :pardon:
Зависти у забаненных девок точно нет. Чему завидовать? Лайкам и ретвиттам Сэма? Да у них полно этого добра было задолго до появления Таш :-DD
У меня тоже кстати есть твитт, который набрал ретвитов больше, чем в среднем у старцев :D И твитт тоже посвящен Сэму/Джейми.

Да ну ее в :ass: эту Таш... мемами своими перестала мучить, так теперь срачи развела. Пусть занимается сбором, вот это хорошее дело!

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Хорошо, давай не будем про эти дрязги - пусть делают что хотят, - порадуемся за то, что получается хорошего - и пусть их..

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

А голосование мы, кажется, выиграли?

больше 900 тыс. голосов в целом - и вышли на 150-тысячный отрыв

Мне вот циферки попались сейчас:
901_150.jpg
901_150.jpg (19.19 КБ) 622 просмотра
Итого, у Сэма сейчас больше голосов, чем у Хиро вместе с ещё пятью следующими участниками (Роберт Паттинсон, Генри Кавилл, Джейми Дорнан, Том Эллис, Крис Эванс и Себастьян Стэн) вместе взятых!

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

О какой хейтершке (новой или нет?) пишет Ely?
https://twitter.com/Elara38/status/1333679223312150528

там что-то стрёмно, у этой _sarahahaha в аккаунте почти 3К фолловеров, - её читают дофига народу..
как я поняла по комментариям, это давнишнее, просто проявляется она "волнами", и сейчас опять какое-то обострение что ли?

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Anna Ivanova писал(а):
01 дек 2020, 18:57
О какой хейтершке (новой или нет?) пишет Ely?
https://twitter.com/Elara38/status/1333679223312150528

там что-то стрёмно, у этой _sarahahaha в аккаунте почти 3К фолловеров, - её читают дофига народу..
как я поняла по комментариям, это давнишнее, просто проявляется она "волнами", и сейчас опять какое-то обострение что ли?
Почитала ее твиты. Впечатление, что у этой дамочки и к Сэму, и к самому сериалу что-то личное. :shok2: :handfaace: Возможно, первичен был Сэм, а сериал уже пошел рикошетом.
И какая разница, читает ее три человека или дофига народу - тем хуже для того народа, что ее читает. Безотносительно ЧС и Сэма, в мозгах у нее ой какая вава :zabota:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя