Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
04 июл 2020, 17:13
Daisy писал(а):
04 июл 2020, 16:26
Да я от внешнего вида немного ошалела....
Я понимаю: карантин.... изоляция....
Всё a la naturel Одежду можно не гладить....
Макияж? Да наплевать....
Но расчесаться то можно было????
Мне кажется, что раньше она себе такого не позволяла....
Нуууу, обычная сорокалетняя тетя, в своем букклубе она всегда примерно такая вылезает в эфир :D Наверно и здесь междусобойчик, без вечерних платьев и макияжа.
Она не рабыня гламура, это очевидно 8-)

Я не раз встречала в интервью фотомоделей информацию о том, что в обычной жизни никто из них не пользуется макияжем, не делают завивки. Видимо отпечаток подиума в данном случае. За десятилетнюю карьеру манекенщицы устала от косметики.
Они и на прогулки выходят абы в чем, на голове кавардак. Что модели, что актрисы. Естественность и уверенность в себе наверное :dontknow: . Красивыми то их все видели. А в обычной жизни не заморачиваются. Да и не принято у них в быту обсуждать внешний вид.

Аватара пользователя
Tasha_36
Сассенах
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33
Репутация: 2787

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tasha_36 »

Daisy писал(а):
04 июл 2020, 15:47
Девчонки, вы вот ЭТО видели?
:shok2:
https://www.instagram.com/p/CCJeg64HnwX ... ny7zd8jwwq

20200704_154506.jpg
:uzhas: это так выходить к людям....
Извините,но она тут на синюшку похожа :handfaace: :mouse:

Аватара пользователя
Tasha_36
Сассенах
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33
Репутация: 2787

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tasha_36 »

заЕц писал(а):
04 июл 2020, 18:38
Tartaruga писал(а):
04 июл 2020, 17:13
Daisy писал(а):
04 июл 2020, 16:26
Да я от внешнего вида немного ошалела....
Я понимаю: карантин.... изоляция....
Всё a la naturel Одежду можно не гладить....
Макияж? Да наплевать....
Но расчесаться то можно было????
Мне кажется, что раньше она себе такого не позволяла....
Нуууу, обычная сорокалетняя тетя, в своем букклубе она всегда примерно такая вылезает в эфир :D Наверно и здесь междусобойчик, без вечерних платьев и макияжа.
Она не рабыня гламура, это очевидно 8-)

Я не раз встречала в интервью фотомоделей информацию о том, что в обычной жизни никто из них не пользуется макияжем, не делают завивки. Видимо отпечаток подиума в данном случае. За десятилетнюю карьеру манекенщицы устала от косметики.
Они и на прогулки выходят абы в чем, на голове кавардак. Что модели, что актрисы. Естественность и уверенность в себе наверное :dontknow: . Красивыми то их все видели. А в обычной жизни не заморачиваются. Да и не принято у них в быту обсуждать внешний вид.
Всё может и так,..,но лично моё мнение,я такое не понимаю...
Можешь не красится,но волосы привести в порядок, и одеть поприличней что-то,я думаю,можно.
Складывается такое впечатление,что её застали во время уборки,...в чем была, в том и прилипла к экрану...

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

заЕц писал(а):
04 июл 2020, 18:38
Tartaruga писал(а):
04 июл 2020, 17:13
Daisy писал(а):
04 июл 2020, 16:26
Да я от внешнего вида немного ошалела....
Я понимаю: карантин.... изоляция....
Всё a la naturel Одежду можно не гладить....
Макияж? Да наплевать....
Но расчесаться то можно было????
Мне кажется, что раньше она себе такого не позволяла....
Нуууу, обычная сорокалетняя тетя, в своем букклубе она всегда примерно такая вылезает в эфир :D Наверно и здесь междусобойчик, без вечерних платьев и макияжа.
Она не рабыня гламура, это очевидно 8-)

Я не раз встречала в интервью фотомоделей информацию о том, что в обычной жизни никто из них не пользуется макияжем, не делают завивки. Видимо отпечаток подиума в данном случае. За десятилетнюю карьеру манекенщицы устала от косметики.
Они и на прогулки выходят абы в чем, на голове кавардак. Что модели, что актрисы. Естественность и уверенность в себе наверное :dontknow: . Красивыми то их все видели. А в обычной жизни не заморачиваются. Да и не принято у них в быту обсуждать внешний вид.
Нет, я всё понимаю. В обычной жизни ты можешь поступать как тебе заблагорассудится.... Хоть без штанов иди....
Но интервью, которое увидят тысячи людей, не относится к обычной жизни...
Есть с чем сравнить - за время карантина она уже не раз выступала онлайн. И ни разу Катрина не выглядела настолько неухоженной.
Блин, да она даже занимаясь спортом, всегда была причёсана и аккуратно одета.
Не хочу никого мучить её изображениями, но вот скрины с видео. Ну ведь совсем другое дело! А в этот раз что? Бомж-стайл какой-то....
20200704_194408.jpg
20200704_194408.jpg (225.54 КБ) 931 просмотр
Screenshot_20200704-194207_Instagram.jpg
Screenshot_20200704-194207_Instagram.jpg (259.89 КБ) 931 просмотр
20200704_195032.jpg
20200704_195032.jpg (416.2 КБ) 928 просмотров
Screenshot_20200704-200011_Twitter.jpg
Screenshot_20200704-200011_Twitter.jpg (217.71 КБ) 908 просмотров
Последний раз редактировалось Daisy 04 июл 2020, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Alice писал(а):
04 июл 2020, 18:08
Bernas писал(а):
04 июл 2020, 17:46

Какие у Софи леггинсы, ооооо, супер!!! :thumbup:
После этого похода мы хохотали, что Софи этими леггинсами Сэма надеялась соблазнить. Они, конечно, секси, но в походе в горы ну сооовершенно неуместны. :strah: :uzhas: :strah: :handfaace:
Сейчас, в свете новых знаний, думаю, что леггинсы были не для Сэма, а для Дэвида предназначены 8-)
Ой, мне тоже кажется, что между Дэвидом и Софи что-то было..... Слишком много совпадений....

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
04 июл 2020, 19:54
Alice писал(а):
04 июл 2020, 18:08
Bernas писал(а):
04 июл 2020, 17:46

Какие у Софи леггинсы, ооооо, супер!!! :thumbup:
После этого похода мы хохотали, что Софи этими леггинсами Сэма надеялась соблазнить. Они, конечно, секси, но в походе в горы ну сооовершенно неуместны. :strah: :uzhas: :strah: :handfaace:
Сейчас, в свете новых знаний, думаю, что леггинсы были не для Сэма, а для Дэвида предназначены 8-)
Ой, мне тоже кажется, что между Дэвидом и Софи что-то было..... Слишком много совпадений....
Значится...Софи на эти крутые леггинсы Дэвида словила.... :thinking: такой улов надо сразу отпускать....
Дэвид женат, это не есть правильно. Здесь у меня срабатывает женская солидарность... :tounge: с женой Дэвида.
А каких совпадений было много?

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Bernas писал(а):
04 июл 2020, 21:08
Daisy писал(а):
04 июл 2020, 19:54
Alice писал(а):
04 июл 2020, 18:08


После этого похода мы хохотали, что Софи этими леггинсами Сэма надеялась соблазнить. Они, конечно, секси, но в походе в горы ну сооовершенно неуместны. :strah: :uzhas: :strah: :handfaace:
Сейчас, в свете новых знаний, думаю, что леггинсы были не для Сэма, а для Дэвида предназначены 8-)
Ой, мне тоже кажется, что между Дэвидом и Софи что-то было..... Слишком много совпадений....
Значится...Софи на эти крутые леггинсы Дэвида словила.... :thinking: такой улов надо сразу отпускать....
Дэвид женат, это не есть правильно. Здесь у меня срабатывает женская солидарность... :tounge: с женой Дэвида.
А каких совпадений было много?
Что помню... Может быть девочки добавят, если что-то забыла....
Весной прошлого года у каста было много разных неофициальных совместных вечеринок, походов и т.д. Везде присутствовал Дэвид.
Софи перестала выходить в свет со своим бойфрендом. Отписалась от него в соцсетях и удалила все совместные фотографии. Одновременно с ней свой Инстаграма почистил и Дэвид. Удалил все фотографии жены. Кроме этого, он перестал носить обручальное кольцо.
До октября он безвылазно находился в Шотландии. Хотя мы видели, что его не так много было в сериале. Т.е. никакой производственной необходимости в этом не было....
Слухи о романе начали появляться примерно в августе-сентябре. Народ начал сопоставлять факты и картина вырисовывалась не очень красивая. В октябре в Шотландию прилетела сестра Дэвида. Она вместе с кастом присутствовала на концерте Марии Дойл-Кеннди в Глазго. И после этого, спустя совсем немного времени, Дэвид, без объяснения причин, отменяет своё участие в Парижском ЛандКоне и улетает в Австралию. Они с Софи отписываются друг от друга в Инстаграме.
Перед Новым годом Дэвид публикует у себя в Инсте сообщение о том, что у него депрессия. Спустя несколько дней похожее сообщение постит Софи. После Нового года Софи снова начинает выходить в свет со своим бывшим.
А по Инсте Дэвида очень заметно, что настроение у него упадническое. Он в свой день рождения такую грустную фотографию опубликовал. Было понятно, что он один и ему реально плохо...
Добавлю от себя. Мы знам, что Софи плохая актриса. Она не может сыграть любовь со своим экранным мужем. Единственный, с кем это у неё получилось - был Дэвид. Там действительно была видна такая связь, которая не была предусмотрена сценарием.
Я уверена, что дело там было нечисто....

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Из Твитера Сэма

https://twitter.com/SamHeughan/status/1 ... 47616?s=19
Screenshot_20200704-221631_Twitter.jpg
Screenshot_20200704-221631_Twitter.jpg (533.9 КБ) 739 просмотров
ЗЫ. В Инсте он тоже опубликовал такой пост.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
04 июл 2020, 21:50
Bernas писал(а):
04 июл 2020, 21:08
Daisy писал(а):
04 июл 2020, 19:54


Ой, мне тоже кажется, что между Дэвидом и Софи что-то было..... Слишком много совпадений....
Значится...Софи на эти крутые леггинсы Дэвида словила.... :thinking: такой улов надо сразу отпускать....
Дэвид женат, это не есть правильно. Здесь у меня срабатывает женская солидарность... :tounge: с женой Дэвида.
А каких совпадений было много?
Что помню... Может быть девочки добавят, если что-то забыла....
Весной прошлого года у каста было много разных неофициальных совместных вечеринок, походов и т.д. Везде присутствовал Дэвид.
Софи перестала выходить в свет со своим бойфрендом. Отписалась от него в соцсетях и удалила все совместные фотографии. Одновременно с ней свой Инстаграма почистил и Дэвид. Удалил все фотографии жены. Кроме этого, он перестал носить обручальное кольцо.
До октября он безвылазно находился в Шотландии. Хотя мы видели, что его не так много было в сериале. Т.е. никакой производственной необходимости в этом не было....
Слухи о романе начали появляться примерно в августе-сентябре. Народ начал сопоставлять факты и картина вырисовывалась не очень красивая. В октябре в Шотландию прилетела сестра Дэвида. Она вместе с кастом присутствовала на концерте Марии Дойл-Кеннди в Глазго. И после этого, спустя совсем немного времени, Дэвид, без объяснения причин, отменяет своё участие в Парижском ЛандКоне и улетает в Австралию. Они с Софи отписываются друг от друга в Инстаграме.
Перед Новым годом Дэвид публикует у себя в Инсте сообщение о том, что у него депрессия. Спустя несколько дней похожее сообщение постит Софи. После Нового года Софи снова начинает выходить в свет со своим бывшим.
А по Инсте Дэвида очень заметно, что настроение у него упадническое. Он в свой день рождения такую грустную фотографию опубликовал. Было понятно, что он один и ему реально плохо...
Добавлю от себя. Мы знам, что Софи плохая актриса. Она не может сыграть любовь со своим экранным мужем. Единственный, с кем это у неё получилось - был Дэвид. Там действительно была видна такая связь, которая не была предусмотрена сценарием.
Я уверена, что дело там было нечисто....
Даааааа, может и правда был роман..., накрыло так сказать...
Софи девушка интересная и ею вполне можно увлечься, но Дэвид женат.....
Видимо сильно Дэвида торкнуло, что остался в Шотландии, не уезжал..., если это правда, конечно, а не просто соединение двух отдельных друг от друга историй.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Джика пирогов напекла... Изображение
Рукомойница. 8-)
Screenshot_20200704-224350_Instagram.jpg
Screenshot_20200704-224350_Instagram.jpg (571.49 КБ) 706 просмотров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя