Придурошная

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Придурошная

Сообщение Barbacuca »

Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Придурошная

Сообщение Adele »

Я молодец, я умная женщина, я по рукам себя била щас и из инсты гнала, я смогла, я не ввязалась в бесперспективную полемику на тему темнокожей Анны Болейн. Я горжусь собой. Я три простыни с мнением своим стёрла. Почему? Бесполезно, прям вот большими буквами все слово. Упороты они нереально все, я только что это поняла, там нет надежды на исцеление.
Как сказал сегодня утром мой супруг - кончилась к херам Америка.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Придурошная

Сообщение Anna Ivanova »

Слушайте, а разве реально правящему финансовому капиталу эта вся "мышиная возня" как-то мешала раньше и помешает сейчас?..

Это грустно, что столько обычных людей втянуто - но по большому счёту там же ничего не решается?

Ну, то негров угнетали, то белых будем - им-то, кто у руля, один чёрт?

О, полит. выборы со скандалом (искусственно раздутым и спровоцированным) - так отлично, вот все туда сейчас внимание и обратили.
Удобно же, ну?
Делай в это время что хочешь - как обычно - а эти все человечишки кипишуют там что-то..

Не так, что ли?..

обсуждать бессмысленно, "делать", по большому счёту, тоже - просто хотя бы потому, что именно руководителям экономики - на верхнем уровне - нужны определённые объёмы вполне пригодной раб. силы - и вовсе не совсем угнетённой, так что "всем плохо" делать они совершенно не намерены, и если вдруг система действительно будет под угрозой - так сами же и выправят, им же не выгодна разруха-то.

А пока бузят и друг дружке по башке бьют в низах - это только политиканствующим повод поцапаться...

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Придурошная

Сообщение Alice »

Anna Ivanova писал(а):
10 янв 2021, 20:36
Слушайте, а разве реально правящему финансовому капиталу эта вся "мышиная возня" как-то мешала раньше и помешает сейчас?..

Это грустно, что столько обычных людей втянуто - но по большому счёту там же ничего не решается?

Ну, то негров угнетали, то белых будем - им-то, кто у руля, один чёрт?

О, полит. выборы со скандалом (искусственно раздутым и спровоцированным) - так отлично, вот все туда сейчас внимание и обратили.
Удобно же, ну?
Делай в это время что хочешь - как обычно - а эти все человечишки кипишуют там что-то..

Не так, что ли?..

обсуждать бессмысленно, "делать", по большому счёту, тоже - просто хотя бы потому, что именно руководителям экономики - на верхнем уровне - нужны определённые объёмы вполне пригодной раб. силы - и вовсе не совсем угнетённой, так что "всем плохо" делать они совершенно не намерены, и если вдруг система действительно будет под угрозой - так сами же и выправят, им же не выгодна разруха-то.

А пока бузят и друг дружке по башке бьют в низах - это только политиканствующим повод поцапаться...
Ань, ты просто не в теме, а объяснять очень долго, так что не заморачивайся. Просто поверь на слово, разногласия на уровне идеологии и по степени остроты просто радикальные. Здесь речь вообще о том, куда пойдет человечество
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Придурошная

Сообщение Anna Ivanova »

Да я, собственно, и не претендую..

но по мне так - оно всё везде одинаково, просто тут наглядно показали, что даже "оплот демократии" существует сугубо умозрительно - и в любую секунду, как тем, кто реально определяет положение вещей, надо будет что-то поменять - они это и поменяют, легко.

На примере Америки просто показывать лучше -в том смысле, что уроки пожёстче выходят и всем остальным сразу тоже видно.
Не на Буркина-Фасо же демонстрировать..

Просто "исследовательский интерес" - это частный случай или такой уже открытый намёк, что скоро и везде "игрушки в демократию" прикроют очевидно?
вот в чём вопрос..

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Придурошная

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
10 янв 2021, 21:24


Просто "исследовательский интерес" - это частный случай или такой уже открытый намёк, что скоро и везде "игрушки в демократию" прикроют очевидно?
вот в чём вопрос..
Речь о полном переформатировании мира. Если бы речь шла об ужесточении там или подобном, то это фигня.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Придурошная

Сообщение Anna Ivanova »

Ну, посмотрим, что выйдет..

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Придурошная

Сообщение Alice »

Для релаксу ;) :friend: :tease:
photo_2021-01-10_20-04-29.jpg
photo_2021-01-10_20-04-29.jpg (60.83 КБ) 495 просмотров
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Придурошная

Сообщение Alice »

Нет предела степени безумия :handfaace: :plach:
photo_2021-01-11_18-36-35.jpg
photo_2021-01-11_18-36-35.jpg (106.62 КБ) 374 просмотра
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Придурошная

Сообщение Anna Ivanova »

Осталось запретить к показу все фильмы с женщинами в красных платьях как про-консерваторские.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей