Придурошная

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Придурошная

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
29 янв 2021, 20:58
Bernas, меня до сих пор удивляет, что у них целая куча последователей, которые верят в эту ахинею.
Но! Магазинчик свой сёстры бразильские прикрыли. То ли бизнес не идёт, то ли готовятся к концу....
Короновирус их подвел, так как этот период отчетливо показал, что Сэм сам по себе и Катрину к нему сложновато теперь прилепить, просто так и на пустом месте.
Все это возможно было проделывать только в период съемок чужестранки. Где то гифку или фото выдернули из контекста, где то фразу или ситуацию переврали, где то просто набредили вообще просто так.... и шипперы довольны и деньги капали потихоньку.
А сейчас произошел облом в бизнесе.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Придурошная

Сообщение Anna Ivanova »

Daisy писал(а):
29 янв 2021, 20:58
Bernas, меня до сих пор удивляет, что у них целая куча последователей, которые верят в эту ахинею.
Но! Магазинчик свой сёстры бразильские прикрыли. То ли бизнес не идёт, то ли готовятся к концу....

А ещё их обижают, бедных.
Пост жалостливый в Твитере накатали
https://twitter.com/sis_brazil/status/1 ... 93633?s=19
За некоторые их дрянные твиты и вообще всю вот эту лажу, что они развели, можно вообще-то было бы серьёзных исков опасаться, как не тюряги настоящей.
обижают, как же..

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Придурошная

Сообщение Bernas »

Anna Ivanova писал(а):
29 янв 2021, 21:16
Daisy писал(а):
29 янв 2021, 20:58
Bernas, меня до сих пор удивляет, что у них целая куча последователей, которые верят в эту ахинею.
Но! Магазинчик свой сёстры бразильские прикрыли. То ли бизнес не идёт, то ли готовятся к концу....

А ещё их обижают, бедных.
Пост жалостливый в Твитере накатали
https://twitter.com/sis_brazil/status/1 ... 93633?s=19
За некоторые их дрянные твиты и вообще всю вот эту лажу, что они развели, можно вообще-то было бы серьёзных исков опасаться, как не тюряги настоящей.
обижают, как же..
Аня, у меня что то перевод на русский сегодня буксует, но я так поняла, что в их адрес стали поступать угрозы. Так? А в чем суть всего этого?

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Придурошная

Сообщение Anna Ivanova »

Bernas писал(а):
29 янв 2021, 21:24

Аня, у меня что то перевод на русский сегодня буксует, но я так поняла, что в их адрес стали поступать угрозы. Так? А в чем суть всего этого?
Ну да, они пытаются разжалобить своих подписчиков, вот мол они какие бедные-несчастные-белые-пушистые, а их преследуют и им угрожают

в комментариях их поддерживают, увы..

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Придурошная

Сообщение Daisy »

Anna Ivanova писал(а):
29 янв 2021, 21:16
Daisy писал(а):
29 янв 2021, 20:58
Bernas, меня до сих пор удивляет, что у них целая куча последователей, которые верят в эту ахинею.
Но! Магазинчик свой сёстры бразильские прикрыли. То ли бизнес не идёт, то ли готовятся к концу....

А ещё их обижают, бедных.
Пост жалостливый в Твитере накатали
https://twitter.com/sis_brazil/status/1 ... 93633?s=19
За некоторые их дрянные твиты и вообще всю вот эту лажу, что они развели, можно вообще-то было бы серьёзных исков опасаться, как не тюряги настоящей.
обижают, как же..
Я этих сестёр, после того как они Сэма и Катрину в своём Твитере хейтерили, терпеть не могу. Противные они.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Придурошная

Сообщение Daisy »

Anna Ivanova писал(а):
29 янв 2021, 21:27
Bernas писал(а):
29 янв 2021, 21:24

Аня, у меня что то перевод на русский сегодня буксует, но я так поняла, что в их адрес стали поступать угрозы. Так? А в чем суть всего этого?
Ну да, они пытаются разжалобить своих подписчиков, вот мол они какие бедные-несчастные-белые-пушистые, а их преследуют и им угрожают

в комментариях их поддерживают, увы..
Ничего удивительного - у них подписчики такие же отбитые как и они.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Придурошная

Сообщение Bernas »

Anna Ivanova писал(а):
29 янв 2021, 21:27
Bernas писал(а):
29 янв 2021, 21:24

Аня, у меня что то перевод на русский сегодня буксует, но я так поняла, что в их адрес стали поступать угрозы. Так? А в чем суть всего этого?
Ну да, они пытаются разжалобить своих подписчиков, вот мол они какие бедные-несчастные-белые-пушистые, а их преследуют и им угрожают

в комментариях их поддерживают, увы..
Это начало....конца или уже близко к концу.
Поддерживают те, кто все еще хочет верить в бред.
А то, что бразильские систер стали искать сочувствия и поддержки, на мой взгляд говорит о многом.
Например, что они могут бояться именно этого 10 февраля и последствий этого. Потому что до этого они были очень самоуверенные, собирали деньги в кубышку и в наглую дурили теток, а сейчас может оказаться, что не все шипперы неадекватные и их реакция на подтверждение заключенного брака между Катриной и Тони, может быть непредсказуема.
Ведь может так оказаться, что многие шипперы пользовались их "товаром" и покупали его, платили деньги за "воздух".
Например, сами бразильские систер уже не знают, что еще врать, нет хоть какой нибудь информации для этого самого вранья и готовят себе "пути для отступления", чтобы смыться из этой шипперской истори " С/К любоффф" без последствий. Денег уже сняли с этого за 6 лет, надо искать другие истории. Сейчас бросят шипперов на призвол судьбы и смоются, но не мошенницами, а жертвами террора и угроз.
В любом варианте, все это не просто так происходит и затеяли бразильянки это не просто так. Для чего то им это надо.
Они далеко не дуры в отличии от их неадекватных подопечных - шипперов.
Последний раз редактировалось Bernas 29 янв 2021, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Придурошная

Сообщение Daisy »

Bernas, я тоже думаю, что систерс пути для отступления готовят. Наверняка за 6 лет они не первый раз получают подобные сообщения. Но по какой-то причине систерс решили это обнародовать именно сейчас.
Кстати, полтора года назад, после свадьбы, они перестали обновлять свой сайт, где до этого с завидной регулярностью публиковали свои "расследования". Мотивируя это тем, что мол "мы не можем больше защищать любовь, если они сами (Сэм и Катрина) этого не хотят." Лицемерки.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Придурошная

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
29 янв 2021, 22:26
Bernas, я тоже думаю, что систерс пути для отступления готовят. Наверняка за 6 лет они не первый раз получают подобные сообщения. Но по какой-то причине систерс решили это обнародовать именно сейчас.
Кстати, полтора года назад, после свадьбы, они перестали обновлять свой сайт, где до этого с завидной регулярностью публиковали свои "расследования". Мотивируя это тем, что мол "мы не можем больше защищать любовь, если они сами (Сэм и Катрина) этого не хотят." Лицемерки.
Катя, согласна с тобой полностью. :thumbup:

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Придурошная

Сообщение Margaritka »

Daisy писал(а):
29 янв 2021, 21:28


Я этих сестёр, после того как они Сэма и Катрину в своём Твитере хейтерили, терпеть не могу. Противные они.
Катрину не помню... а вот Сэма грязью обливали по самое не хочу, везде где он не с Катрииой..всем его кадидаткам на "девушек" промыли кости. Именно оттуда слухи пошли на тумбу, что раз Сэм не с Катриной то голубой. И еще много за ними грязных слушков о Сэме, ничем не подтвержденных. Но как только Сэм начинал писать Кате дифирамбы или на сессиях улыбаться, кокетничать..то сестры сразу меняли тональость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя