Придурошная

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Придурошная

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 19:12


Ну, вот двух дам из ЧС-фандома я знаю с такими взглядами - имена реальные, - и как были так и есть сейчас.
Они не оголтело о политике постят, но пару раз было дело - позицию свою обозначили как таковую, ещё наверное в ноябре, когда-то тогда.
Их аккаунты вполне активны.
Но конечно у меня минимум выборки...
Тады :dontknow:
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Придурошная

Сообщение Tartaruga »

Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 17:41
А твиттер всё ведёт зачистку, да?..
Я думала, это какое-то боле "одномоментное", что ли, мероприятие - что повыкинут ботов и какие-то новые и сомнительные "только под политику" заведённые аккаунты - но откуда таких возьмутся многие тысячи у чужестранки, Сэма и Катрины в таком случае-то?..

а там всё так и падает дальше и пока даже и не думает замедляться - уже шестые сутки..

У меня после Варфоломеевской зачеркнуто Трамповской ночи пропало около 20 подписчиков. Такого никогда не было. 2-3 туда-сюда плавают, но таких цифр точно не было.
Я думаю масштабные чистки касались не только ботов, но и например по ключевым словам/тегам искали.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Придурошная

Сообщение Anna Ivanova »

Tartaruga писал(а):
13 янв 2021, 13:18

У меня после Варфоломеевской зачеркнуто Трамповской ночи пропало около 20 подписчиков. Такого никогда не было. 2-3 туда-сюда плавают, но таких цифр точно не было.
Я думаю масштабные чистки касались не только ботов, но и например по ключевым словам/тегам искали.
Понятно.
Значит, всё так и чистят - потому что сегодня та же динамика.
у Сэма (в итоге, чистого, от начала убыли) минус 4,5 тыс., у ЧС - минус 3,4, у Катрины - минус 2,9, у Дианы минус 2,6, у Грэма минус 900 чел, у Софи - минус 900 чел, у Рика - минус 600 чел..
/реально видимо больше удалено, т.к. у Сэма прибавлялось около 150-200 чел в день сейчас в твиттере в среднем, т.е. ещё тысяча нехватки - у остальных пропорционально, они и шли в таком же порядке по числу подписчиков по убыванию - так вот и теряют/

на MPC сминусовалось 620 чел,

на SassenachSpirits не повлияло, у них+100, у Men in Kilts + 2800 /ну или там минус перекрывается новым притоком/

на остальных аккаунтах не смотрела начало января, не могу сказать, - да и народу там уже меньше, числа не такие...

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Придурошная

Сообщение Barbacuca »

Эпичненько :handfaace:
"Актёр Маколей Калкин поддержал идею вырезать Дональда Трампа из фильма «Один дома 2».

В Twitter один из пользователей опубликовал эпизод из фильма, где Калкин проходит мимо Трампа и спрашивает: «Где вестибюль?» — только Трамп вымаран с помощью компьютерной графики.

Калкин в комментарии под видео написал: «Браво».

Под постом другого пользователя, который написал: «Петиция, чтобы заменить Трампа на 40-летнего Маколея Калкина», актёр ответил: «Продано».

Фильм снимали в отеле The Plaza в Нью-Йорке. На тот момент здание принадлежало Трампу, и одним из условий съёмок там было его появление в фильме"
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Придурошная

Сообщение Barbacuca »

Не могу не поделиться, это еще круче :uzhas:
14.01 в Уганде прошли выборы, а в преддверии этого, 12.01, опасаясь бузы, были заблокированы соцсети. Такие, как Twitter, FB, "телега" https://www.newsobserver.com/news/article248479140.html
В связи с чем https://twitter.com/Policy/status/1349059275461685250 :lol:

"Мы жестко против блокировок в Сети - они в наивысшей степени вредны, нарушают базовые права человека и принципы OpenInternet... Доступ к информации и свобода выражения мнений, включая публичные обсуждения в Твиттере, как никогда важны во время демократических процессов, особенно во время выборов...".
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Придурошная

Сообщение Alice »

Barbacuca писал(а):
15 янв 2021, 01:14
Эпичненько :handfaace:
"Актёр Маколей Калкин поддержал идею вырезать Дональда Трампа из фильма «Один дома 2».

В Twitter один из пользователей опубликовал эпизод из фильма, где Калкин проходит мимо Трампа и спрашивает: «Где вестибюль?» — только Трамп вымаран с помощью компьютерной графики.

Калкин в комментарии под видео написал: «Браво».

Под постом другого пользователя, который написал: «Петиция, чтобы заменить Трампа на 40-летнего Маколея Калкина», актёр ответил: «Продано».

Фильм снимали в отеле The Plaza в Нью-Йорке. На тот момент здание принадлежало Трампу, и одним из условий съёмок там было его появление в фильме"
Скучно, девушшки... в Советском Союзе это уже проходили :whistle:

А ничего, ежели Трамп потребует вырезать весь кусок? Там все же его отель снимали, он решает, можно или нет :tease: :fck:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Придурошная

Сообщение Alice »

Barbacuca писал(а):
15 янв 2021, 01:25
Не могу не поделиться, это еще круче :uzhas:
14.01 в Уганде прошли выборы, а в преддверии этого, 12.01, опасаясь бузы, были заблокированы соцсети. Такие, как Twitter, FB, "телега" https://www.newsobserver.com/news/article248479140.html
В связи с чем https://twitter.com/Policy/status/1349059275461685250 :lol:

"Мы жестко против блокировок в Сети - они в наивысшей степени вредны, нарушают базовые права человека и принципы OpenInternet... Доступ к информации и свобода выражения мнений, включая публичные обсуждения в Твиттере, как никогда важны во время демократических процессов, особенно во время выборов...".
Так вишенку на торте ты пропустила. За пару дней до возмущенного поста они писали, что заблокировали проправительственные аккаунты Уганды
И весь телеграм теперь крутит пальцем у виска второй день. :fool: Соловьев и 60 минут, кажется, уже тоже поржали
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Придурошная

Сообщение Barbacuca »

Alice писал(а):
15 янв 2021, 01:36
Barbacuca писал(а):
15 янв 2021, 01:25
Не могу не поделиться, это еще круче :uzhas:
14.01 в Уганде прошли выборы, а в преддверии этого, 12.01, опасаясь бузы, были заблокированы соцсети. Такие, как Twitter, FB, "телега" https://www.newsobserver.com/news/article248479140.html
В связи с чем https://twitter.com/Policy/status/1349059275461685250 :lol:

"Мы жестко против блокировок в Сети - они в наивысшей степени вредны, нарушают базовые права человека и принципы OpenInternet... Доступ к информации и свобода выражения мнений, включая публичные обсуждения в Твиттере, как никогда важны во время демократических процессов, особенно во время выборов...".
Так вишенку на торте ты пропустила. За пару дней до возмущенного поста они писали, что заблокировали проправительственные аккаунты Уганды
И весь телеграм теперь крутит пальцем у виска второй день. :fool: Соловьев и 60 минут, кажется, уже тоже поржали
Та ты шо? :thumbup: А я сейчас прочитала и упала просто. Но, самое главное и интересное, что определенная группа товарищей, которая нам совсем не товарищи, никаких противоречий не увидят, сто пудов!
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Придурошная

Сообщение Barbacuca »

Alice писал(а):
15 янв 2021, 01:34


А ничего, ежели Трамп потребует вырезать весь кусок? Там все же его отель снимали, он решает, можно или нет :tease: :fck:
Ой, как то я уже боюсь даже думать о том, что Трамп решает, а что нет. Хотя бы не посадили чувака.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Letta
Новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:54
Репутация: 1083

Re: Придурошная

Сообщение Letta »

Сказали ответ снести сюда))))

Bernas писал(а): ↑
Девочки, вот чего никогда не понимала, это почему именно женщины чаще всего не поддерживают "себе подобных".
Ведь женщины должны быть все таки за женщин.
А зачастую именно женщины агрессивны по отношению к другим женщинам, а за мужика ну, просто "грудью на амбразуру". И разбираться не будут, а сразу "сама виновата, сама такая сякая"...., что мужик избивает, что стала жертвой насилия.
Сама виновата или не сама виновата, но прежде чем вставать на стороны мужчин в таких ситуациях, стоило подумать, а мужчина ли это...если он вообще может себе позволить оскорбить женщину или прибегнуть к физическому насилию. Хоть Депп, хоть Вася Пупкин.
Если есть решение суда, признавшего Деппа виновным в избиение Херд и это было доказано, то все остальные возмущения женщин в "сети", это опять как правило желание "оправдать мужчину или... мужчину и актера".
Если Херд подала иск в суд по факту одного избиения, то молодец, что не стала ждать "продолжения банкета", а если по нескольким фактам избиения, то вдвойне молодец, что решила это сделать.
Даже если предположить, что Депп смог себе позволить подобное, то для меня например, все остальное не подлежит обсуждению.

Сообщение Letta » 21 минуту назад
Ну я могу пояснить свою точку зрения. Почему у большинства жертва домашнего насилия ассоциируется с женщиной? Потому что она часто прибегает к грязным приемам и не смущается обращаться в суд и разыгрывать из себя жертву. Я всегда думала что в конфликтах участвуют двое или даже больше( это я о близких и дорогих нашему сердцу родственниках). И твердо уверена, что просто так ни с того ни с сего никто бить или как то по другому издеваться не будет. Тем более в современном трэнде: женщина молодец, а мужчина подлец.
Почему мы не слышим о насилии в семье над мужчинами... да просто мужчины не идут в суды. Мало того что их уже и так опустили ниже плинтуса в смишках и тырнэтах, так еще стать посмешищем и обьявить всем, что над тобой издевается твоя благоверная......
Я пару раз была свидетелем сцен, когда жены не смотря на чужих людей вокруг смешивали своих мужей с грязью своими словами.
Я женщина, но если бы мне так сказал кто то, я бы сама полезла в драку.
Ведь насилие, это не только кулаки, это и нетерпимая атмосфера в доме, несдержанные а порой и грубые оскорбительные слова. И если это тянется не день или два, и слабая женщина становится еще большей стервой от своей безнаказанности, то я однозначно за мужчин!!!!!
ПыСы что бы заработать домашнее насилие, нужно очень постараться. Если это только не медицинский случай( поясню - у знакомой сын шизофреник, и когда она остается с ним в квартире одна, она носит с собой серьезный газовый балон. Сын ее пальцем не трогает, но на словах запугал ее до такой степени, что она боится оставаться с ним один на один)
Жизнь-это не только свадьбы да крестины, но и довольно опасный бизнес.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей