Придурошная

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Придурошная

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 18:01
Vassa писал(а):
12 янв 2021, 17:50
А сколько уже потеряли?
в чистом минусе от 6 января у Сэма 4 тысячи,у Катрины 2,8
Для Сэма это уровень примерно 10 дек., для Катрины - как на 30 ноября был.
понятно.
А в ИГ наоборот потихоньку прибавляется

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Придурошная

Сообщение Anna Ivanova »

Vassa писал(а):
12 янв 2021, 18:08
Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 18:01

в чистом минусе от 6 января у Сэма 4 тысячи,у Катрины 2,8
Для Сэма это уровень примерно 10 дек., для Катрины - как на 30 ноября был.
понятно.
А в ИГ наоборот потихоньку прибавляется
В ИГ вообще хорошо всё идёт! (тьфу-тьфу)

А про твиттер ещё что интересно - у меня-то мало народу в подписках, собственно актёры сами, аккаунты крупных фан-групп и всё такое.
А у кого много - ведь, как я понимаю, в фандоме ЧС все на месте... разве есть кто-то, кого бы так удалили?
по-моему, все кто есть на виду и активно общался - все и есть..

Но тем не менее, аккаунт Men in Kilts в том же самом твиттере от 4 января был с 44,5 тыс - сейчас с 47,2. явный плюс.
Не могут же люди одновременно массово уходить от личного аккаунта актёра и бежать подписываться в его проект?
или как?
:-?

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Придурошная

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 18:18
Vassa писал(а):
12 янв 2021, 18:08
Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 18:01

в чистом минусе от 6 января у Сэма 4 тысячи,у Катрины 2,8
Для Сэма это уровень примерно 10 дек., для Катрины - как на 30 ноября был.
понятно.
А в ИГ наоборот потихоньку прибавляется
В ИГ вообще хорошо всё идёт! (тьфу-тьфу)

А про твиттер ещё что интересно - у меня-то мало народу в подписках, собственно актёры сами, аккаунты крупных фан-групп и всё такое.
А у кого много - ведь, как я понимаю, в фандоме ЧС все на месте... разве есть кто-то, кого бы так удалили?
по-моему, все кто есть на виду и активно общался - все и есть..

Но тем не менее, аккаунт Men in Kilts в том же самом твиттере от 4 января был с 44,5 тыс - сейчас с 47,2. явный плюс.
Не могут же люди одновременно массово уходить от личного аккаунта актёра и бежать подписываться в его проект?
или как?
:-?
для меня это пока не понятно

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Придурошная

Сообщение Anna Ivanova »

Vassa писал(а):
12 янв 2021, 18:22
Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 18:18

Но тем не менее, аккаунт Men in Kilts в том же самом твиттере от 4 января был с 44,5 тыс - сейчас с 47,2. явный плюс.
Не могут же люди одновременно массово уходить от личного аккаунта актёра и бежать подписываться в его проект?
или как?
:-?
для меня это пока не понятно
Допустим даже, что это разная публика, и в Men in Kilts приходят "просто так новички" благодаря раскрутке самого проекта, а не "от актёров".
Этому аккаунту полтора года (с июля 2019), т.е. если кто и из ЧС туда переполз - то только те, кто и в чужежажду следит за событиями и в целом активен и интереса не терял..
При этом он сперва был Clanlands - его переименовали в 2020, когда стало известно, что starz купили шоу.

По аккаунту Грэма МакТавиша в твиттере если глянуть - тоже от 4 янв. было 232,8 тыс - стало 232
т.е. динамика как и у актёров.
А ведь он вообще никогда и ничего про политику не пишет.

Получается, "минусуются" аккаунты из давней подписки, что ли?..
А может, это ещё чистят давно не используемые? Потому что такие действительно подозрительны - в том отношении,что если хозяин давно забросил, а его вот сейчас взломают - он скорее всего не заметит.
Это конечно не дело - удалять просто неиспользуемое, но?
/это я начала думать по аналогии с ВК,- несколько другой,правда, но всё же - в ВК же аккаунты удалённые отмечены "дохлой собачкой", и вот в группе мы чистим от таких, потому что это в первую очередь те, кто могут быть взломаны и после использоваться для спама,бот-рассылок и т.п.
В твиттере именно удалённые-то пропадают, но может, заброшенные аналогичную роль играют?/
Последний раз редактировалось Anna Ivanova 12 янв 2021, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Придурошная

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 18:33
Vassa писал(а):
12 янв 2021, 18:22
Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 18:18

Но тем не менее, аккаунт Men in Kilts в том же самом твиттере от 4 января был с 44,5 тыс - сейчас с 47,2. явный плюс.
Не могут же люди одновременно массово уходить от личного аккаунта актёра и бежать подписываться в его проект?
или как?
:-?
для меня это пока не понятно
Допустим даже, что это просто разная публика, и в Men in Kilts приходят "просто так новички" благодаря раскрутке самого проекта, а не "от актёров".
Этому аккаунту полтора года (с июля 2019), т.е. если кто и из ЧС туда переполз - то только те, кто и в чужежажду следит за событиями и в целом активен и интереса не терял..
При этом он сперва был Clanlands - его переименовали,когда стало известно, что starz купили шоу.

По аккаунту Грэма МакТавиша в твиттере если глянуть - тоже от 4 янв. было 232,8 тыс - стало 232
т.е. динамика как и у актёров.
А ведь он вообще никогда и ничего про политику не пишет.

Получается, "минусуются" аккаунты из давней подписки, что ли?..
А может, это ещё чистят давно не используемые? Потому что такие действительно подозрительны - в том отношении,что если хозяин давно забросил, а его вот сейчас взломают - он скорее всего не заметит.
Это конечно не дело - удалять просто неиспользуемое, но?
/это я начала думать по аналогии с ВК,- несколько другой,правда, но всё же - в ВК же аккаунты удалённые отмечены "дохлой собачкой", и вот в группе мы чистим от таких, потому что это в первую очередь те, кто могут быть взломаны и после использоваться для спама,бот-рассылок и т.п.
В твиттере именно удалённые-то пропадают, но может, заброшенные аналогичную роль играют?/
Аня, очень правдоподобная версия. Может быть так и есть.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Придурошная

Сообщение Anna Ivanova »

Vassa писал(а):
12 янв 2021, 18:40

Аня, очень правдоподобная версия. Может быть так и есть.
Ещё по аналогии с ВК - ведь 39,9 тыс. в группе было перед началом 4 сезона (4-го!)
Но многие старые аккаунты удаляются.
и мы их чистим. более или менее регулярно.
Есть программки, но иногда можно и вручную прокрутить - особенно ту часть списка, которые подписались давным-давно, сразу в 2014 или когда-то тогда, в первые года два-три.
Ну, и вот удаляем же всё неиспользуемое - если аккаунта нет, так чего "мёртвые души"-то эти висеть будут?

Я в мае именно вручную в последний раз выкидывала- злющая была на финал 5 сезона, надо было "пар спустить", знаешь, как "пойти отчистить ванну" или что-то такое? Домашних дел не хватило даже, вот в ВК продолжила..
Так там были аккаунты, например, созданные в 2014 - какие-то мальчишки школьники, на стене 2 поста ссылками на сайты комп.игр типа "стрелялок" - может и честно его аккаунт был, может доп. акк под игрушку - и последнее посещение, к примеру, июнь 2014. Откуда он в группе по ЧС? явно же что ни о чём.. тоже удаляла.

за 2 года в чистках 4,5 тысячи выброшено чистых, если не все пять..
Общее число как бы немножко меньше сейчас - 39,2 - но просто потому, что это живое настоящее число.
А приплюсуй то, что раньше вычищалось? с 2016 точно начали проверять-работать.
Этак и под 50 бы накрутилось с "дохляками", только зачем?
проще и спокойнее видеть, сколько на самом деле.

Если в твиттере ещё и эта сторона тоже задействована сейчас - то, собственно, это как "выкинуть хлам из кладовки"
Политику и прочее не отрицаю, но,быть может, они за всё разом взялись уж?
"генеральная уборка"?..

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Придурошная

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 18:52
Vassa писал(а):
12 янв 2021, 18:40

Аня, очень правдоподобная версия. Может быть так и есть.
Ещё по аналогии с ВК - ведь 39,9 тыс. в группе было перед началом 4 сезона (4-го!)
Но многие старые аккаунты удаляются.
и мы их чистим. более или менее регулярно.
Есть программки, но иногда можно и вручную прокрутить - особенно ту часть списка, которые подписались давным-давно, сразу в 2014 или когда-то тогда, в первые года два-три.
Ну, и вот удаляем же всё неиспользуемое - если аккаунта нет, так чего "мёртвые души"-то эти висеть будут?

Я в мае именно вручную в последний раз выкидывала- злющая была на финал 5 сезона, надо было "пар спустить", знаешь, как "пойти отчистить ванну" или что-то такое? Домашних дел не хватило даже, вот в ВК продолжила..
Так там были аккаунты, например, созданные в 2014 - какие-то мальчишки школьники, на стене 2 поста ссылками на сайты комп.игр типа "стрелялок" - может и честно его аккаунт был, может доп. акк под игрушку - и последнее посещение, к примеру, июнь 2014. Откуда он в группе по ЧС? явно же что ни о чём.. тоже удаляла.

за 2 года в чистках 4,5 тысячи выброшено чистых, если не все пять..
Общее число как бы немножко меньше сейчас - 39,2 - но просто потому, что это живое настоящее число.
А приплюсуй то, что раньше вычищалось? с 2016 точно начали проверять-работать.
Этак и под 50 бы накрутилось с "дохляками", только зачем?
проще и спокойнее видеть, сколько на самом деле.

Если в твиттере ещё и эта сторона тоже задействована сейчас - то, собственно, это как "выкинуть хлам из кладовки"
Политику и прочее не отрицаю, но,быть может, они за всё разом взялись уж?
"генеральная уборка"?..
Ань, скорее всего. Я не думаю, все же, что это громят аккаунты трампистов или еще кого.

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Придурошная

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 18:33


Допустим даже, что это разная публика, и в Men in Kilts приходят "просто так новички" благодаря раскрутке самого проекта, а не "от актёров".


По аккаунту Грэма МакТавиша в твиттере если глянуть - тоже от 4 янв. было 232,8 тыс - стало 232
т.е. динамика как и у актёров.
А ведь он вообще никогда и ничего про политику не пишет.

Я, как и ты, думаю, что прирост в Men in Kilts за счет раскрутки. А убыль у всех, даже у тех, кто сам не постил о политике, за счет того, что стали блокировать аккаунты тех, кто высказывался в поддержку республиканцев и за счет того, что люди испугались преследования за свои взгляды и удаляют аккаунты. Они ж там, идиоты непуганые, под своими реальными именами регистрируются, реальные данные указывают.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Придурошная

Сообщение Anna Ivanova »

Barbacuca писал(а):
12 янв 2021, 19:02
Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 18:33


Допустим даже, что это разная публика, и в Men in Kilts приходят "просто так новички" благодаря раскрутке самого проекта, а не "от актёров".


По аккаунту Грэма МакТавиша в твиттере если глянуть - тоже от 4 янв. было 232,8 тыс - стало 232
т.е. динамика как и у актёров.
А ведь он вообще никогда и ничего про политику не пишет.

Я, как и ты, думаю, что прирост в Men in Kilts за счет раскрутки. А убыль у всех, даже у тех, кто сам не постил о политике, за счет того, что стали блокировать аккаунты тех, кто высказывался в поддержку республиканцев и за счет того, что люди испугались преследования за свои взгляды и удаляют аккаунты. Они ж там, идиоты непуганые, под своими реальными именами регистрируются, реальные данные указывают.
Ну, вот двух дам из ЧС-фандома я знаю с такими взглядами - имена реальные, - и как были так и есть сейчас.
Они не оголтело о политике постят, но пару раз было дело - позицию свою обозначили как таковую, ещё наверное в ноябре, когда-то тогда.
Их аккаунты вполне активны.
Но конечно у меня минимум выборки...

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Придурошная

Сообщение Barbacuca »

Не знаю где написать, но мы ж в разных темах можем потрындеть? Короче, что-то меня на мультики потянуло :gred: Посмотрела два таких неплохих мульта. "Клаус" и "Душа( Soul)". Если не смотрели, то прям рекомендую. Клаус попроще, но вполне нормальный, даже удивительно, что в 19г. сняли. Без негров и педе...ов. Начинайте с него. А потом уже Душу. Тут, как раз, все в рамках тенденций, но речь о джазовом музыканте, так что приемлемо :D
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость