Разговорошная

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Разговорошная

Сообщение Alice »

Daisy писал(а):
24 фев 2021, 14:20

Один из комментариев:
Я нахожу это плохой рекламой, похоже, в конце концов, он плюнет на нас
ROLF
Там, видимо, у многих сходные чувства и ощущения ролик вызвал. Мне очень понравился этот коммент:
""Конец этой рекламы не вызывает у вас желания покупать духи, похоже, что Р. Паттинсон готов плевать. Фу!"" 8-) :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Разговорошная

Сообщение Daisy »

Alice писал(а):
24 фев 2021, 14:26
Daisy писал(а):
24 фев 2021, 14:20

Один из комментариев:
Я нахожу это плохой рекламой, похоже, в конце концов, он плюнет на нас
ROLF
Там, видимо, у многих сходные чувства и ощущения ролик вызвал. Мне очень понравился этот коммент:
""Конец этой рекламы не вызывает у вас желания покупать духи, похоже, что Р. Паттинсон готов плевать. Фу!"" 8-) :handfaace:
Алиса, а вот это?
Он же её сейчас задушит и сожрёт.... :scares:
https://www.youtube.com/watch?v=m7jiCqMKEIk

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Разговорошная

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
24 фев 2021, 14:22
Мгновенно узнаваемый аромат с пикантным древесным шлейфом заявляет об уникальном стиле своего владельца.
СЛОВО ПАРФЮМЕРА
"Dior Homme разрушает все стереотипы мужественности. Он исследует новую мужскую зрелость, которая очевидна, но при этом загадочна.
Франсуа Демаши - парфюмер-создатель Дома Dior
Алиса, это как раз речь и идет о многослойности мужского типажа. Сейчас это востребованный образ молодых мужчин.
То есть Дому Dior не требовался стандартный накаченный торс и мужчина регулярно посещающий спортклуб.
Не всегда внутренняя мужественность и зрелость мужчины заключается в спортивном внешнем облике.
И в Паттинсоне они увидели необходимую им фактуру для воплощения именно такого образа, который им нужен.
В остальном нет смысла повторяться, я уже писала как я вижу то, что они хотели донести этим рекламным роликом.

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Разговорошная

Сообщение Barbacuca »

Попалась сейчас на глаза статья в ЖЖ и я вспомнила свой спор с родственницей 7 лет назад. Она сходила в Сатирикон на спектакль о подростке, который погибает в результате непонимания и неприятия семьей его ориентации. Ну и вот она под таким впечатлением была, рассказывала как зал рыдал и т.д. А я прям завелась и распсиховалась. Сказала, что Костя мудак, судя по всему проплаченный, что это абсолютная пропаганда и т.д. Ну и приводила разные там аргументы. Родственница со мной категорически не согласилась, а на следующий день позвонила и сказала, что обдумала мои слова и абсолютно согласна. А я говорила, что есть темы, которые вообще не нужно трогать. Ну вот есть такие люди и ладно, пусть живут себе и живут. Я против уголовного преследования, но и призывы к толерантному отношению расцениваю как пропаганду. Так вот, сегодняшняя статья https://eis-gen.livejournal.com/10575.h ... ce=ljtimes
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Разговорошная

Сообщение Daisy »

Barbacuca писал(а):
24 фев 2021, 14:59
Сказала, что Костя мудак, судя по всему проплаченный, что это абсолютная пропаганда и т.д.
Согласна. :thumbup:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Разговорошная

Сообщение Alice »

Daisy писал(а):
24 фев 2021, 14:44

Алиса, а вот это?
Он же её сейчас задушит и сожрёт.... :scares:
https://www.youtube.com/watch?v=m7jiCqMKEIk
Для меня он абсолютно асексуален. Даже антисекс, подобно Ранкину в ЧС
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Разговорошная

Сообщение Alice »

Bernas писал(а):
24 фев 2021, 14:49
Alice писал(а):
24 фев 2021, 14:22
Мгновенно узнаваемый аромат с пикантным древесным шлейфом заявляет об уникальном стиле своего владельца.
СЛОВО ПАРФЮМЕРА
"Dior Homme разрушает все стереотипы мужественности. Он исследует новую мужскую зрелость, которая очевидна, но при этом загадочна.
Франсуа Демаши - парфюмер-создатель Дома Dior
Алиса, это как раз речь и идет о многослойности мужского типажа. Сейчас это востребованный образ молодых мужчин.
То есть Дому Dior не требовался стандартный накаченный торс и мужчина регулярно посещающий спортклуб.
Не всегда внутренняя мужественность и зрелость мужчины заключается в спортивном внешнем облике.
И в Паттинсоне они увидели необходимую им фактуру для воплощения именно такого образа, который им нужен.
В остальном нет смысла повторяться, я уже писала как я вижу то, что они хотели донести этим рекламным роликом.
То, что ты пишешь, дорогая, можно прочитать и уже прочитано тысячу раз везде где можно. Я в курсе современных трендов и тенденций. Речь не о них, а о Паттинсоне конкретно. Не вижу ни мужественности, ни зрелости ни в каком из их выражений, вариантов и ипостасей. От слов вообще и совсем.
Делон никогда не был качком. Я его даже особенно спортивным бы не назвала. Но весь его облик - даже уже в Бассейне - дышит мужественностью. Зрелость пришла потом.
Кристиан Бейл в Бетмене Нолана без беткостюма вполне себе худощав и не спортивен. Но сколько в его облике мужественности и зрелости! Помимо еще тысячи всего!

Но я, кажется, догадываюсь, по какой причине наше с тобой восприятие и впечатление от Паттинсона так радикально различается.
Могу я предположить, что ты смотрела Сумерки?
Тогда ты подсознательно, невольно совмещаешь впечатление от актера и впечатление от его героя. Потому что твое описание его в твоем первом посте в значительной степени применимо, как мне кажется, к Эдварду Каллену.

Я Сумерки НЕ смотрела. Паттинсона видела один раз и давно - только в Милом друге , где он мне страшно не понравился, ему до Дюруа, как до Луны. И оттого воспринимаю его таким, каким он себя представляет в кадре, глазами, не затуманенными флером Каллена.

Это только моя гипотеза, конечно. Но я НЕ встречала еще зрительниц, восхищающихся Паттинсоном, БЕЗ Сумерек в анамнезе. 8-)
Для меня же он - антисекс, анти-актер, анти-эстетика как таковая. Пардон, если оскорбила чьи-то чувства. :oops: :kiss:
Последний раз редактировалось Alice 24 фев 2021, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Разговорошная

Сообщение Alice »

Barbacuca писал(а):
24 фев 2021, 14:59
Попалась сейчас на глаза статья в ЖЖ и я вспомнила свой спор с родственницей 7 лет назад. Она сходила в Сатирикон на спектакль о подростке, который погибает в результате непонимания и неприятия семьей его ориентации. Ну и вот она под таким впечатлением была, рассказывала как зал рыдал и т.д. А я прям завелась и распсиховалась. Сказала, что Костя мудак, судя по всему проплаченный, что это абсолютная пропаганда и т.д. Ну и приводила разные там аргументы. Родственница со мной категорически не согласилась, а на следующий день позвонила и сказала, что обдумала мои слова и абсолютно согласна. А я говорила, что есть темы, которые вообще не нужно трогать. Ну вот есть такие люди и ладно, пусть живут себе и живут. Я против уголовного преследования, но и призывы к толерантному отношению расцениваю как пропаганду. Так вот, сегодняшняя статья https://eis-gen.livejournal.com/10575.h ... ce=ljtimes
Вот даже не хочу все это обсуждать. Моральный и идеологический статус кво подавляющего большинства российской творческой интеллигенции в настоящее время вызывает у меня чувство непреходящей страшной горечи и глубочайшего разочарования. Люди, которыми я восхищалась много лет, свергли себя сами с пьедесталов и расколошматили на мелкие кусочки.
И вылезло из них такое... :uzhas: чего не оправдает никакой талант. И если век назад их предшественники, не соглашаясь с большевицким путем развития России, ее при этом безумно любили и страдали прежде всего из-за опасений и тревог за ее будущее, то эти готовы продать Россию со всей ее тысячелетней историей и спустить в историческое никуда из одних мелких, жалких, дешевых и низких конъюнктурных соображений или недовольства сиюминутной властью, а то и просто тем, что отодвинули от кормушки.
Бесконечно печально это, господа.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Разговорошная

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
24 фев 2021, 15:37
Bernas писал(а):
24 фев 2021, 14:49
Alice писал(а):
24 фев 2021, 14:22
Мгновенно узнаваемый аромат с пикантным древесным шлейфом заявляет об уникальном стиле своего владельца.
СЛОВО ПАРФЮМЕРА
"Dior Homme разрушает все стереотипы мужественности. Он исследует новую мужскую зрелость, которая очевидна, но при этом загадочна.
Франсуа Демаши - парфюмер-создатель Дома Dior
Алиса, это как раз речь и идет о многослойности мужского типажа. Сейчас это востребованный образ молодых мужчин.
То есть Дому Dior не требовался стандартный накаченный торс и мужчина регулярно посещающий спортклуб.
Не всегда внутренняя мужественность и зрелость мужчины заключается в спортивном внешнем облике.
И в Паттинсоне они увидели необходимую им фактуру для воплощения именно такого образа, который им нужен.
В остальном нет смысла повторяться, я уже писала как я вижу то, что они хотели донести этим рекламным роликом.
То, что ты пишешь, дорогая, можно прочитать и уже прочитано тысячу раз везде где можно. Я в курсе современных трендов и тенденций. Речь не о них, а о Паттинсоне конкретно. Не вижу ни мужественности, ни зрелости ни в каком из их выражений, вариантов и ипостасей. От слов вообще и совсем.
Делон никогда не был качком. Я его даже особенно спортивным бы не назвала. Но весь его облик - даже уже в Бассейне - дышит мужественностью. Зрелость пришла потом.
Кристиан Бейл в Бетмене Нолана без беткостюма вполне себе худощав и не спортивен. Но сколько в его облике мужественности и зрелости! Помимо еще тысячи всего!

Но я, кажется, догадываюсь, по какой причине наше с тобой восприятие и впечатление от Паттисона так радикально различается.
Могу я предположить, что ты смотрела Сумерки?
Тогда ты подсознательно, невольно совмещаешь впечатление от актера и впечатление от его героя. Потому что твое описание его в твоем первом посте в значительной степени применимо, как мне кажется, к Эдварду Каллену.

Я Сумерки НЕ смотрела. Паттинсона видела один раз и давно - только в Милом друге , где он мне страшно не понравился, ему до Дюруа, как до Луны. И оттого воспринимаю его таким, каким он себя представляет в кадре, глазами, не затуманенными флером Каллена.

Это только моя гипотеза, конечно. Но я НЕ встречала еще зрительниц, восхищающихся Паттинсоном, БЕЗ Сумерек в анамнезе. 8-)
Для меня же он - антисекс, анти-актер, анти-эстетика как таковая. Пардон, если оскорбила чьи-то чувства. :oops: :kiss:
Алиса, я говорю конкретно о Паттинсоне, конкретно о данном рекламном ролике Дома Dior, конкретно о том, что они для этого рекламного ролика и для воплощения задуманного ими образа выбрали конкретно Паттинсона, что это конкретно их решение.
Что мне понравилось как сделан конкретно этот ролик Dior.
Что конкретно в этом рекламном ролике, это мое мнение, Дом Dior показал новое поколении молодых мужчин, которые есть здесь и сейчас, которые со своим внутреннем миром, которые проявляют свою мужскую суть, мужественность и зрелость в соответствии с тем какие они есть, а не какими бы их хотели видеть, которые проявляют себя в любви и в отношениях с женщинами тоже в соответствии с тем, какие они есть здесь и сейчас, которые вообще во многом другие.
И смею предположить, что конкретно такой типаж молодого мужчины Дом Dior хотел показать в этом рекламном ролике и именно в Паттинсоне они увидели такой типаж. Это их решение и понимание того, кого они хотят в этом видеть.
Я не смотрела "Сумерки" и более того и не буду смотреть, поэтому я не высказываю свое мнение о "Сумерках" и о актере Паттинсоне в этом сериале.
"Сумерки", ничего личного, но это не мое.
О том, что я смотрю и читаю, а так же своими предпочтениями в этом, я изредка делилась здесь на форуме.
Паттинсона, помню по фильму, который смотрела как то давно, это "Помни меня
Remember Me", 2010, страна: США, режиссёр: Аллен Култер. Мне понравился тот образ студента Тайлера, который он воплотил в этой роли и сам фильм в целом тоже.
А потом при чем здесь восхищение Паттинсоном вообщем и целом?
Я не обсуждаю Паттинсона как актера, не обсуждаю его внешность на предмет нравится или не нравится, не обсуждаю его какие либо личностные качества. Я не смотрю с этой точки зрения и не считаю это необходимым.
Я говорю здесь и сейчас о конкретном рекламном ролике Dior Homme.

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Разговорошная

Сообщение Barbacuca »

Alice писал(а):
24 фев 2021, 15:51

Люди, которыми я восхищалась много лет, свергли себя сами с пьедесталов и расколошматили на мелкие кусочки.
ППКС! Но упоминание спектакля это была преамбула. Статья о другом. Скорее подтверждение моих аргументов в разговоре с родственницей.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя