Сэм Хьюэн гей?

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Pon4eg »

Мариколь писал(а):
02 окт 2017, 19:56
Вообще не понимаю, 20 лет сидеть страдать без секса? Тем более, каждый думал, что другой умер. Какой смысл? Что бы через 20 лет сказать - я хранил тебе верность? Кому нужна такая жертва?
ну как тебе сказать... дело же не в том чтоб с кем то переспать. Дело в душевных симпатиях. Джейми всю жизнь любил только одну женщину. А потом 20 лет горевал. Сначала скрывался, потом тУрма. Ни до секса. Он очень сильно страдал когда потерял Клерку и ребенка, потому что любил. Так же как его отец любил его мать.

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Мариколь »

Pon4eg писал(а):
02 окт 2017, 20:03
Мариколь писал(а):
02 окт 2017, 19:56
Вообще не понимаю, 20 лет сидеть страдать без секса? Тем более, каждый думал, что другой умер. Какой смысл? Что бы через 20 лет сказать - я хранил тебе верность? Кому нужна такая жертва?
ну как тебе сказать... дело же не в том чтоб с кем то переспать. Дело в душевных симпатиях. Джейми всю жизнь любил только одну женщину. А потом 20 лет горевал. Сначала скрывался, потом тУрма. Ни до секса. Он очень сильно страдал когда потерял Клерку и ребенка, потому что любил. Так же как его отец любил его мать.
Тем не менее, он повелся на уговоры Дженни и женился на Лири, где логика?
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Adele »

От я тебе как старшая сестра младшего брата щас отвечу - патамушта!!! И не ..ет!!! Я сказала!
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Pon4eg »

Мариколь писал(а):
02 окт 2017, 20:04
Тем не менее, он повелся на уговоры Дженни и женился на Лири, где логика?
После того как Клер ушла, единственной ценностью стала его семья. Кто знает как могло повлиять на Лаллиброх, то что его найдут. Он был в тюрьме, и снова туда не хотел. Поэтому и лег с Дженивой. По книге он её изнасиловал, по фильму проявил благородство и это Дженива настояла на близости. Если по книге он её изнасиловал, то наверно хотел наказать за её отвратное сучье поведение. А к Лири он питал добрые эмоции помятуя о прошлом. В какой то степени Лири была связана с Клер, с тем временем когда Клер была с ним. В то время ему было хорошо. Этот позитив наложился на образ Лири. И, насколько я помню, он с ней так и не переспал. Пожил какое то время вместе, та каждый раз рыдала когда с ним ложилась (этой дуре наверно с партнерами не повезло) он плюнул и уехал в город. У них кажется так ничего и не было.

Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re:

Сообщение Natali »

Pon4eg писал(а):
02 окт 2017, 20:15
Мариколь писал(а):
02 окт 2017, 20:04
Тем не менее, он повелся на уговоры Дженни и женился на Лири, где логика?
После того как Клер ушла, единственной ценностью стала его семья. Кто знает как могло повлиять на Лаллиброх, то что его найдут. Он был в тюрьме, и снова туда не хотел. Поэтому и лег с Дженивой. По книге он её изнасиловал, по фильму проявил благородство и это Дженива настояла на близости. Если по книге он её изнасиловал, то наверно хотел наказать за её отвратное сучье поведение. А к Лири он питал добрые эмоции помятуя о прошлом. В какой то степени Лири была связана с Клер, с тем временем когда Клер была с ним. В то время ему было хорошо. Этот позитив наложился на образ Лири. И, насколько я помню, он с ней так и не переспал. Пожил какое то время вместе, та каждый раз рыдала когда с ним ложилась (этой дуре наверно с партнерами не повезло) он плюнул и уехал в город. У них кажется так ничего и не было.
Я не согласна с утверждением , что по книге он Джениву изнасиловал :bats: Остановиться при ее воплях уже нельзя было...и он что ее три раза за ночь насиловать продолжал?

Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Re:

Сообщение Pon4eg »

Natali писал(а):
02 окт 2017, 20:25
Я не согласна с утверждением , что по книге он Джениву изнасиловал :bats: Остановиться при ее воплях уже нельзя было...и он что ее три раза за ночь насиловать продолжал?
Маш, я к своему стыду этой сцены детально вообще не помню. Иногда проясняется в голове что точку не возврата они как раз уже прошли, и тут мамзель взбрыкнула. А ей по-ходу понравилось, поэтому три раза. :search:

Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Natali »

Юль, к тому же по книге он был жутко зол на нее из-за шантажа его семьей...

Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Pon4eg »

Natali писал(а):
02 окт 2017, 20:32
Юль, к тому же по книге он был жутко зол на нее из-за шантажа его семьей...
ну вот и ответ почему снасильничал. Злость она ещё никого до добра не доводила и советчиком добрым не была. Плюс "точка не возврата" пройдена. Короч, оправдан, не виновен. Верный, засранец. Просто обстоятельства так складывались.

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Мариколь »

Вот тоже не согласна, что насиловал.
А с Лири, он говорил, что пытался сделать все хорошо. А она рыдала и обижалась.
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Pon4eg »

Мариколь писал(а):
02 окт 2017, 20:37
Вот тоже не согласна, что насиловал.
А с Лири, он говорил, что пытался сделать все хорошо. А она рыдала и обижалась.
и чё? Оправдываешь ему его воздержание?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя