Сэм Хьюэн гей?

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
02 окт 2021, 14:09
Bernas писал(а):
02 окт 2021, 09:49
Vassa писал(а):
01 окт 2021, 13:07


:lol: :lol: :thumbup: это точно. Я вообще никогда в это не верила. И мне было не понятно почему другие в это верили
Девочки, я когда увидела Сэма в одной из серий в "Чисто английских убийствах", то там можно было предположить, что у этого парня может быть любая сексуальная ориентация. Он там молоденький и красивенький. Не доставало мужского взгляда, мужской силы и не той которая изображается посредством актерской игры, а которая присуща и есть у самого актера, даже пусть и молодого мужчины и идет изнутри.

То есть....если ты " Не Джейми/Сэм и не любишь Клэр/Катрину", то тогда ты гей.... :D
И там дело было не в том, что Сэм Хьюэн является приверженцем традиционной сексуальной ориентации или не является... С их стороны это "А Сэм то... гей" было фандомовской бабской а-ля...местью....из серии "Если ты не с Катриной, то назначаем тебя Королем Геев". :D
Насколько я помню, на самом деле эта тема возникла почти сразу, еще до приснопамятного интервью "мынепара". Все дело в том, что, пораженно ахнув от Джейми Фрейзера на экране, каждая вторая зрительница, если не две из трех, тут же шла в интернет гуглить "Сэм Хьюэн".
И что выплескивал ей гугл пред обалдевшие очи? Не брутального рыжеволосого шикарного красавца с фигурой греческого бога, нет! А смазливого, кукольно-красивого блондинчика мягко говоря не самого крепкого телосложения или того же кукольного красавчика, на сей раз в виде явно крашеного жгучего брунэта, которй иначе, чем "гротеск" по меткому определению Дианы, и не воспринимался.
Что оставалось думать вышеописанной зрительнице после таких картинок? А тут еще и кадры вкупе с информацией о гейских ролях в театре и кино.... :shock:

И наконец последней соломинкой... обрушились финальные две серии 1 сезона, где, в отличие от Дианы, Мур и Ко представили картинку практически с самого начала сломленного, слабого человека рядом с сильным и этим слабым повелевающим (в глазах многих - типичное распределение ролей в гомосексуальной паре), да и вообще поставили все эти сцены так, что латентное гейство сериального Джейми исключить было нельзя, оно даже скорее напрашивалось (не зря очень многие мужчины, да и не только мужчины -зрители в России восприняли эти сцены как сцены гейской любви. Не изнасилования, а любви! Большей частью именно поэтому, кстати, мне 15 и 16 серии не нравятся. Более того, они меня возмущают. Не игрой актеров, актеры сыграли то, что их сыграть просили, и сыграли хорошо. Меня страшно возмущает сценарное и режиссерское решение, в котором мощный образ книжного Джейми утопили окончательно. И эта одинокая слеза, катящаяся из глаза Джейми в финале 15 серии, и первые слова в 16-й "Убей меня" - все то, чем столько народа восхищается, у меня вызывают яростный протест. Не Джейми это все книжный ни разу! Не мог он ни плакать, ни молить о смерти. Он был уверен, что его повесят утром, и жить с тем, что с ним сделал БДР, не придется. А поначалу, ДО осознания, что он остался жив и утром не умрет, он с Клэр даже шутить пытался. Самым страшным для него стало именно осознание, что со всем с ним произошедшим придется дальше жить. Вот именно тогда книжный Джейми и сломался. Но в книге это все было уже в монастыре. Но это все так, à propos, по ходу дела, раз уж зашла речь о теме. Но именно с финальных серий 1 сезона открылся мой к Муру крупный счет, до этого были относительные, пусть и принципиальные, но все же мелочи).

Но возвращаясь к нашим баранам... какие мысли прямо напрашивались в голову нашей среднестатистической зрительнице?
Кукольный красавчик, в жизни не альфа ни разу, кое-где так прямо чуть ли не с округлыми формами, гейские роли в театре и кино, гейские сцены в ЧС с типичным распределением в них ролевых функций так талантливо сыграл! И главное ко всему этому - в "связях, порочащих его", с женщинами вроде замечен не был. Какой вывод сделает стереотипное мышление?
Вот то-то и оно. Не случайно почти каждая из нас, стереотипным мышлением никак не обладающая, тоже не удержалась от искушения погуглить пресловутый вопрос. Благодаря чему, кстати, многие на прежний форум, нас сведший и познакомивший, и попали. Так что матерям-основательницам нашего нынешнего домика за последствия этот вопрос надо бы поблагодарить. За последствия :D :kiss:

Другое дело, что за первым впечатлением люди мыслят дальше. У кого-то включается критика, аналитические способности (если все перечисленное имеется), кто-то продолжает скользить по поверхности и по стандартам.
А кто-то - были и такие, и не одна, кто с умом несколько извращенным (есть и такие женщины), питая особое пристрастие к геям, просто предпочитает в Сэме его видеть дальше, не хуже шипперов всячески выискивая убедительные только в собственных глазах аргументы и с шипперской же оголтелой настойчивостью навязывая свое мнение адептам иной точки зрения.
Уже не говорю о хейтерах, которые всегда родятся на почве чьего-либо массового поклонения кому-то. Все вышеперечисленные обстоятельства им, разумеется, множество оружия в руки дали. Ну и дальнейшим развитием свой публичной жизни Сэм сам потом немало добавлял.

Ну а затем, только затем и началась история с непарой. Все это вкупе гетеросексуальному образу Сэма в глазах массового зрителя (тех, кого сей факт хоть как-то волновал), безусловно повредило.

На мой взгляд, вся проблема и истоки этой темы прежде всего в том, что Сэм элементарно "бета". Ну не самец он. Как, кстати, миллионы однозначных натуралов. Как, например, мой сын. Который в 35 все еще одинок и продолжительных связей, к сожалению, не имел. Кроме своей американки, с которой в среднем раз в год встречался, да и эти отношения, увы, закончились несчастьем. А сейчас он совершенно одинок. Будучи стопроцентным натуралом. Просто иногда не складывается, по разным, у каждого по своим причинам.
А в случае Сэма с его гонкой за работой и успехом и связанной с ней постоянной переменой мест причин таких более, чем достаточно. И с ростом популярности растет и количество таких причин, происхождение которых все мы понимаем, особенно в актуальных реалиях.

И шипперы... а что шипперы? В своих целях они не задумываясь ухватятся и используют любую версию и любую возможность. Люди больные, чему удивляться? Таких понятий, как мораль, не существует, к сожалению, не только лишь для шипперов. :(
Алиса, я не знаю, что такое "мынепара" и когда это было я не знаю, вообще. Для меня то, что Сэм "не пара" с Катриной было ясно сразу с их первых чужестранных выходов. Я там не видела никакой "пары", все игра...со стороны Сэма однозначно.
То, что зрительницы после просмотра чужестранки сразу стали шерстить гугл и увидели там фото молодого красивого Сэма без признаков брутальности и мужской харизмы, это да, там только такой Сэм и был.
То, что у Сэма были роли молодых людей гомосексуальной ориентации, это тоже да, все так и было.
Сэм от 18 лет до 32 менялся и из красивого "птенчика с ясным взглядом" стал вырисовываться красивый, но уже взрослый мужчина. Да и тот же спортзал например, появился еще до съемок в чужестранке.
Внешность весьма обманчива.
Сейчас вообще много молодых мужчин таких в минимальной спортивной форме и почти незаметной, худых, ухоженных внешне, но при этом как бы небрежных, красивых и сексуальных, а еще и натуралов при этом. И наоборот брутальных и мужественных внешне, гомосексуальной ориентации.
Алиса, вспомни первые чужестранные одиночные "выходы" Сэма. Там явно было видно, что Сэм натурал. Поначалу он да, был растерян и несколько даже удивлен таким женским ажиотажем вокруг его персоны, но потом он прямо купался во всем этом, пока не понял...что это такое. А мужчины геи доброжелательны, но равнодушны к вниманию женщин по отношению к ним, что называется " у них глаз на это не горит".
Относительно 15 и 16 серий 1 сезона. Я например, там увидела, что БДР затуманил сознание Джейми для создания при этом иллюзии того, что этот половой акт происходит у Джейми с Клэр. Понимая, что потом когда к Джейми придет понимание того, с кем это было на самом деле, то он будет сломлен этим как мужчина. Это было сделано для уничтожение воли Джейми, его мужской любви к Клэр, которая давала ему силу противостояния. То что Джейми получил удовольствие в процессе этого полового акта, то так повлияло состояние иллюзии того, что это происходит с любимой женщиной. Он не мог контролировать свое сознание и получилось, что получилось. Это сцены про насилие над личностью и волей человека вообще, посредством сексуального унижения. Как бы так на вскидку из того, что помню.
Что там можно было увидеть такого, что могло натолкнуть на мысль о гомосексуальности
самого Сэма?
Большинству была интересна творческая составляющая сцен 15 и 16 серий или сексуальная ориентация Сэма и Мензиса?
Я помню читала одно из интервью Сэма по поводу этих сцен, так вот было прямо "слышно" раздражение Сэма на вопросы....насколько натуральными были съемки, как это снималось, каковы ощущения актеров при такой съемочной натуральности и тому подобное. А Сэм все про то, как они с Тобиасом репетировали, как проигрывали все это в уме, как обсуждали мизансцены кто и где будет стоять...., а это большинству интервьюеров было совсем не интересно. Им бы "голые подробности" посмаковать и как же можно так искренне все это сыграть....нууу это самое?.... Откуда такие познания в этих самых ощущениях?....
Относительно девушек, я помню, что где то видела фото Сэма и девушки в кругу его семьи и это фото по моему, было датировано еще до чужестранки. То есть девушка у Сэма была, до... А потом куда деть например, Мози и других блондинок? Что это значит...Сэм с девушками не был замечен или был все таки? Или просто опять эти "зрительницы" делали вид, что у Сэма никого не было и опять по новой....А какой же Сэм ориентации?
Я не знаю, это было до "мынепара" или после, но информации изначально было достаточно, чтобы увидеть и услышать, что Сэм натурал.
Насчет хейтеров, шипперов, любительниц геев и их настойчивости... у них у всех Сэм вызывал реакцию как Мужчина, а уж как они ее реализовывали в каком своем хейтерстве или шипперстве или в желании видеть Сэма геем или еще в чем то и когда там ДО или После, это уже и не столь важно.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Alice »

Bernas писал(а):
02 окт 2021, 19:17

Алиса, я не знаю, что такое "мынепара" и когда это было я не знаю, вообще. Для меня то, что Сэм "не пара" с Катриной было ясно сразу с их первых чужестранных выходов. Я там не видела никакой "пары", все игра...со стороны Сэма однозначно.
"Мынепара" - так шипперы, да и не только, именуют интервью Сэма и Катрины, кажется, в начале 2016, когда они впервые заявили в паблике, что между ними только дружеские отношения.
Это интервью стало моментом тектонического разлома в мозгах шипперов и их теории.

Что касается меня - и кстати, некоторых из нас здесь, то я склоняюсь к версии, что небольшие рабочие потрахушки у нашей парочки таки были, на волне начальной эйфории от удачи кастинга и взрывного успеха 1 сезона сериала. Но эти отношения быстро сошли на нет: уж слишком они разные, начиная с ценностей и кончая жизненными целями и средствами их достижения. Кроме того, брошенная как-то реплика Катрины о том, что Сэм флиртует с каждым фонарем, прямо врезалась мне в память - как-то очень лично она прозвучала. Так что отношения, если они и были, до серьезных наверняка не доросли, шанса у них не было ни с каких сторон.

Но это и на благо, такой "служебный секс" отлично трансформируется в нейтральное приятельство, которое при продолжении совместной деятельности этой самой деятельности лишь на пользу. А по ее окончании не оставляет чувств, способствующих желанию избегать случайных встреч.
Последний раз редактировалось Alice 02 окт 2021, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
02 окт 2021, 21:04
Bernas писал(а):
02 окт 2021, 19:17

Алиса, я не знаю, что такое "мынепара" и когда это было я не знаю, вообще. Для меня то, что Сэм "не пара" с Катриной было ясно сразу с их первых чужестранных выходов. Я там не видела никакой "пары", все игра...со стороны Сэма однозначно.
"Мынепара" - так шипперы, да и не только, именуют интервью Сэма и Катрины, кажется, в начале 2016, когда они впервые заявили в паблике, что между ними только дружеские отношения.
Это интервью стало моментом тектонического разлома в мозгах шипперов и их теории.

Что касается меня - и кстати, некоторых из нас здесь, то я склоняюсь к версии, что небольшие рабочие потрахушки у нашей парочки таки были, на волне начальной эйфории от удачи кастинга и взрывного успеха 1 сезона сериала. Но эти отношения быстро сошли на нет: уж слишком они разные, начиная с ценностей и кончая жизненными целями и средствами их достижения. Кроме того, брошенная как-то реплика Катрины о том, что Сэм флиртует с каждым фонарем, прямо врезалась мне в память - как-то очень лично она прозвучала. Так что отношения, если они и были, до серьезных наверняка не доросли, шанса у них не было ни с каких сторон.
Поняла.
Алиса, я согласна с тобой, что то было и быстро сошло на нет.
Единственное, что я для себя отмечаю, что это не были отношения. Потому что отношения между мужчиной и женщиной подразумевают хоть какую то длительность этих самых отношений и чувства хотя бы влюбленности по отношению друг к другу.
А здесь случились служебные потрахушки в предлагаемых обстоятельствах, с которых кто из них очень быстро слился. Думаю, что это был Сэм.
Отсюда и соответствующие во многом поведение Катрины, ироничные взгляды многих мужчин актеров, неловкость Тони на общих мероприятиях при встречах с Сэмом. Кстати и Сэм при встречах с Тони выглядел "натянутым" и "слишком дружеским". Неловко этим троим было чувствовать себя "под одним одеялом".

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
02 окт 2021, 21:04
Bernas писал(а):
02 окт 2021, 19:17

Алиса, я не знаю, что такое "мынепара" и когда это было я не знаю, вообще. Для меня то, что Сэм "не пара" с Катриной было ясно сразу с их первых чужестранных выходов. Я там не видела никакой "пары", все игра...со стороны Сэма однозначно.
"Мынепара" - так шипперы, да и не только, именуют интервью Сэма и Катрины, кажется, в начале 2016, когда они впервые заявили в паблике, что между ними только дружеские отношения.
Это интервью стало моментом тектонического разлома в мозгах шипперов и их теории.

Что касается меня - и кстати, некоторых из нас здесь, то я склоняюсь к версии, что небольшие рабочие потрахушки у нашей парочки таки были, на волне начальной эйфории от удачи кастинга и взрывного успеха 1 сезона сериала. Но эти отношения быстро сошли на нет: уж слишком они разные, начиная с ценностей и кончая жизненными целями и средствами их достижения. Кроме того, брошенная как-то реплика Катрины о том, что Сэм флиртует с каждым фонарем, прямо врезалась мне в память - как-то очень лично она прозвучала. Так что отношения, если они и были, до серьезных наверняка не доросли, шанса у них не было ни с каких сторон.

Но это и на благо, такой "служебный секс" отлично трансформируется в нейтральное приятельство, которое при продолжении совместной деятельности этой самой деятельности лишь на пользу. А по ее окончании не оставляет чувств, способствующих желанию избегать случайных встреч.
Я, я одна из тех, кто всегда считала, что у них был лишь коротенький романчик в начале первого сезона. Они на съёмках бухали, веселились, куча фоток с тех времён есть.
А потом протрезвели, получше узнали друг друга и поняли шо «не пара она нам, Гена, не пара»)))
Чот смайлики у меня не работают

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
04 окт 2021, 17:55
Alice писал(а):
02 окт 2021, 21:04
Bernas писал(а):
02 окт 2021, 19:17

Алиса, я не знаю, что такое "мынепара" и когда это было я не знаю, вообще. Для меня то, что Сэм "не пара" с Катриной было ясно сразу с их первых чужестранных выходов. Я там не видела никакой "пары", все игра...со стороны Сэма однозначно.
"Мынепара" - так шипперы, да и не только, именуют интервью Сэма и Катрины, кажется, в начале 2016, когда они впервые заявили в паблике, что между ними только дружеские отношения.
Это интервью стало моментом тектонического разлома в мозгах шипперов и их теории.

Что касается меня - и кстати, некоторых из нас здесь, то я склоняюсь к версии, что небольшие рабочие потрахушки у нашей парочки таки были, на волне начальной эйфории от удачи кастинга и взрывного успеха 1 сезона сериала. Но эти отношения быстро сошли на нет: уж слишком они разные, начиная с ценностей и кончая жизненными целями и средствами их достижения. Кроме того, брошенная как-то реплика Катрины о том, что Сэм флиртует с каждым фонарем, прямо врезалась мне в память - как-то очень лично она прозвучала. Так что отношения, если они и были, до серьезных наверняка не доросли, шанса у них не было ни с каких сторон.

Но это и на благо, такой "служебный секс" отлично трансформируется в нейтральное приятельство, которое при продолжении совместной деятельности этой самой деятельности лишь на пользу. А по ее окончании не оставляет чувств, способствующих желанию избегать случайных встреч.
Я, я одна из тех, кто всегда считала, что у них был лишь коротенький романчик в начале первого сезона. Они на съёмках бухали, веселились, куча фоток с тех времён есть.
А потом протрезвели, получше узнали друг друга и поняли шо «не пара она нам, Гена, не пара»)))
Чот смайлики у меня не работают
Да знаю я, Черепаша, тебя как раз и имела в виду. :friend: Еще, кажется, Аделька и Понч так считали - но в их отношении я так не уверена.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение olga »

Как бы не соблазнил нашего малшика. :D Строчит и строчит ему без перерыва.Бросай,грит все дела и срочно приезжай.Грит,срочно хочу с тобой и Генрюшей переспать :uzhas: Я уже читать задолбалась его твиты :wall2:

https://twitter.com/malalaland41

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Alice »

olga писал(а):
12 окт 2021, 15:56
Как бы не соблазнил нашего малшика. :D Строчит и строчит ему без перерыва.Бросай,грит все дела и срочно приезжай.Грит,срочно хочу с тобой и Генрюшей переспать :uzhas: Я уже читать задолбалась его твиты :wall2:

https://twitter.com/malalaland41
До чего мерзкая личность! :bad:
Нехрен! Обоср...ся со своими влажными мечтами :fck:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Vassa »

Alice писал(а):
12 окт 2021, 17:09
olga писал(а):
12 окт 2021, 15:56
Как бы не соблазнил нашего малшика. :D Строчит и строчит ему без перерыва.Бросай,грит все дела и срочно приезжай.Грит,срочно хочу с тобой и Генрюшей переспать :uzhas: Я уже читать задолбалась его твиты :wall2:

https://twitter.com/malalaland41
До чего мерзкая личность! :bad:
Нехрен! Обоср...ся со своими влажными мечтами :fck:
это да, совсем тронулся умом (ну если было чем трогаться, потому как судя по его постам ум там и не ночевал) :bad:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Daisy »

olga писал(а):
12 окт 2021, 15:56
Как бы не соблазнил нашего малшика. :D Строчит и строчит ему без перерыва.Бросай,грит все дела и срочно приезжай.Грит,срочно хочу с тобой и Генрюшей переспать :uzhas: Я уже читать задолбалась его твиты :wall2:

https://twitter.com/malalaland41
Дурдом на выезде....
Его срочно в палату к Наполеону надо.

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение olga »

Daisy писал(а):
12 окт 2021, 19:29
olga писал(а):
12 окт 2021, 15:56
Как бы не соблазнил нашего малшика. :D Строчит и строчит ему без перерыва.Бросай,грит все дела и срочно приезжай.Грит,срочно хочу с тобой и Генрюшей переспать :uzhas: Я уже читать задолбалась его твиты :wall2:

https://twitter.com/malalaland41
Дурдом на выезде....
Его срочно в палату к Наполеону надо.
это точно! :bats: Но воообще,каких придурков только не увидишь.
https://twitter.com/P3RFECT28/status/14 ... 98176?s=20

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя