Сэм Хьюэн гей?

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Vassa »

Tartaruga писал(а):
29 май 2020, 20:19
Daisy писал(а):
29 май 2020, 19:51
Прочитала тему.
Местами ржала в голос. :lol:
Жаль, что не все фото доступны....
:D админушка нам темку создал, нужная грит весч, запросов в инете много, Семена любят и бабы и мужики :-DD :bomb: Гейский форум будоражит наверно до сих, гомосеки проклятые :atata: :balblabla:
Периодически пыль смахиваем... фото которые я терпеть не могу вот :mrgreen:

4B452CB8-0645-4115-86C6-6750476021B3.jpegF8D762AE-D7E8-4DDC-AEAF-A28EA70B3C49.jpegBE62699C-30E6-4D9C-959A-4BB0C0AD4720.jpeg
хоспадиии, скока волос на голове. И где это богатство теперь , эх :scares:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Adele »

Сомненьев больше нету, Сэм не гей.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Alice »

Adele писал(а):
29 сен 2021, 22:45
Сомненьев больше нету, Сэм не гей.
:drinks:

Закрываем тему? :crazy:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Adele »

Alice писал(а):
30 сен 2021, 18:15
Adele писал(а):
29 сен 2021, 22:45
Сомненьев больше нету, Сэм не гей.
:drinks:

Закрываем тему? :crazy:
Страшно?
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Alice »

Adele писал(а):
30 сен 2021, 19:24
Alice писал(а):
30 сен 2021, 18:15
Adele писал(а):
29 сен 2021, 22:45
Сомненьев больше нету, Сэм не гей.
:drinks:

Закрываем тему? :crazy:
Страшно?
Мне нет, я никогда не верила. Как по мне, так прям сейчас :whistle:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Letta
Новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:54
Репутация: 1083

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Letta »

Alice писал(а):
30 сен 2021, 19:43
Adele писал(а):
30 сен 2021, 19:24
Alice писал(а):
30 сен 2021, 18:15


:drinks:

Закрываем тему? :crazy:
Страшно?
Мне нет, я никогда не верила. Как по мне, так прям сейчас :whistle:
А как по мне так оставили бы тему, для истории))
Жизнь-это не только свадьбы да крестины, но и довольно опасный бизнес.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Alice »

Letta писал(а):
01 окт 2021, 11:25
Alice писал(а):
30 сен 2021, 19:43
Adele писал(а):
30 сен 2021, 19:24

Страшно?
Мне нет, я никогда не верила. Как по мне, так прям сейчас :whistle:
А как по мне так оставили бы тему, для истории))
Тады оставим. Так приятно временами напоминать себе о собственной правоте. ;) 8-)
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Vassa »

Alice писал(а):
01 окт 2021, 12:24
Letta писал(а):
01 окт 2021, 11:25
Alice писал(а):
30 сен 2021, 19:43


Мне нет, я никогда не верила. Как по мне, так прям сейчас :whistle:
А как по мне так оставили бы тему, для истории))
Тады оставим. Так приятно временами напоминать себе о собственной правоте. ;) 8-)
:lol: :lol: :thumbup: это точно. Я вообще никогда в это не верила. И мне было не понятно почему другие в это верили

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Bernas »

Vassa писал(а):
01 окт 2021, 13:07
Alice писал(а):
01 окт 2021, 12:24
Letta писал(а):
01 окт 2021, 11:25

А как по мне так оставили бы тему, для истории))
Тады оставим. Так приятно временами напоминать себе о собственной правоте. ;) 8-)
:lol: :lol: :thumbup: это точно. Я вообще никогда в это не верила. И мне было не понятно почему другие в это верили
Девочки, я когда увидела Сэма в одной из серий в "Чисто английских убийствах", то там можно было предположить, что у этого парня может быть любая сексуальная ориентация. Он там молоденький и красивенький. Не доставало мужского взгляда, мужской силы и не той которая изображается посредством актерской игры, а которая присуща и есть у самого актера, даже пусть и молодого мужчины и идет изнутри.
Поэтому когда я увидела Сэма в чужестранке, я и заинтересовалась, каким образом произошли такие перемены с этим актером. Вроде так же молод и красив, но уже появилась какая то внутренняя изюминка и сила характера и именно мужской шарм.
При этом надо признать, что традиционная мужская внешность и внутренняя мужественная харизма отнюдь не показатель традиционной сексуальной ориентации. Сколько актеров, обладая всеми этими качествами, при этом имеют гомосексуальную ориентацию. Да и в обычной жизни, я сама общалась с такими мужчинами, которые внешне выглядели весьма заманчиво для женщин и обладали сильным характером, но могли быть только лишь отличными друзьями, так как женщины в традиционном сексуальном смысле их не интересовали.
Видимо это такая личностная индивидуальность Сэма, что ему надо было время для приобретения всех тех качеств, что бы у него появился шанс обозначить себя как взрослого, талантливого актера и мужчину. Ведь ранее молодой и красивый Сэм Хьюэн особенно и не заинтересовывал режиссеров и выбор был не в его сторону во многих проектах. А про фанаток и говорить не приходится. В основном все посмотрели предыдущие актерские работы Сэма "задним числом" уже после чужестранки...
А относительно того, что в чужестранном фандоме многие верили в то, что Сэм может быть геем, так в фандоме много чем бредили и во что верили. В основном это были те, кто придумал себе "Джейми - Сэма" вместо реального актера и мужчины Сэма Хьюэна.
То есть....если ты " Не Джейми/Сэм и не любишь Клэр/Катрину", то тогда ты гей.... :D
И там дело было не в том, что Сэм Хьюэн является приверженцем традиционной сексуальной ориентации или не является... С их стороны это "А Сэм то... гей" было фандомовской бабской а-ля...местью....из серии "Если ты не с Катриной, то назначаем тебя Королем Геев". :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Сэм Хьюэн гей?

Сообщение Alice »

Bernas писал(а):
02 окт 2021, 09:49
Vassa писал(а):
01 окт 2021, 13:07
Alice писал(а):
01 окт 2021, 12:24


Тады оставим. Так приятно временами напоминать себе о собственной правоте. ;) 8-)
:lol: :lol: :thumbup: это точно. Я вообще никогда в это не верила. И мне было не понятно почему другие в это верили
Девочки, я когда увидела Сэма в одной из серий в "Чисто английских убийствах", то там можно было предположить, что у этого парня может быть любая сексуальная ориентация. Он там молоденький и красивенький. Не доставало мужского взгляда, мужской силы и не той которая изображается посредством актерской игры, а которая присуща и есть у самого актера, даже пусть и молодого мужчины и идет изнутри.

То есть....если ты " Не Джейми/Сэм и не любишь Клэр/Катрину", то тогда ты гей.... :D
И там дело было не в том, что Сэм Хьюэн является приверженцем традиционной сексуальной ориентации или не является... С их стороны это "А Сэм то... гей" было фандомовской бабской а-ля...местью....из серии "Если ты не с Катриной, то назначаем тебя Королем Геев". :D
Насколько я помню, на самом деле эта тема возникла почти сразу, еще до приснопамятного интервью "мынепара". Все дело в том, что, пораженно ахнув от Джейми Фрейзера на экране, каждая вторая зрительница, если не две из трех, тут же шла в интернет гуглить "Сэм Хьюэн".
И что выплескивал ей гугл пред обалдевшие очи? Не брутального рыжеволосого шикарного красавца с фигурой греческого бога, нет! А смазливого, кукольно-красивого блондинчика мягко говоря не самого крепкого телосложения или того же кукольного красавчика, на сей раз в виде явно крашеного жгучего брунэта, которй иначе, чем "гротеск" по меткому определению Дианы, и не воспринимался.
Что оставалось думать вышеописанной зрительнице после таких картинок? А тут еще и кадры вкупе с информацией о гейских ролях в театре и кино.... :shock:

И наконец последней соломинкой... обрушились финальные две серии 1 сезона, где, в отличие от Дианы, Мур и Ко представили картинку практически с самого начала сломленного, слабого человека рядом с сильным и этим слабым повелевающим (в глазах многих - типичное распределение ролей в гомосексуальной паре), да и вообще поставили все эти сцены так, что латентное гейство сериального Джейми исключить было нельзя, оно даже скорее напрашивалось (не зря очень многие мужчины, да и не только мужчины -зрители в России восприняли эти сцены как сцены гейской любви. Не изнасилования, а любви! Большей частью именно поэтому, кстати, мне 15 и 16 серии не нравятся. Более того, они меня возмущают. Не игрой актеров, актеры сыграли то, что их сыграть просили, и сыграли хорошо. Меня страшно возмущает сценарное и режиссерское решение, в котором мощный образ книжного Джейми утопили окончательно. И эта одинокая слеза, катящаяся из глаза Джейми в финале 15 серии, и первые слова в 16-й "Убей меня" - все то, чем столько народа восхищается, у меня вызывают яростный протест. Не Джейми это все книжный ни разу! Не мог он ни плакать, ни молить о смерти. Он был уверен, что его повесят утром, и жить с тем, что с ним сделал БДР, не придется. А поначалу, ДО осознания, что он остался жив и утром не умрет, он с Клэр даже шутить пытался. Самым страшным для него стало именно осознание, что со всем с ним произошедшим придется дальше жить. Вот именно тогда книжный Джейми и сломался. Но в книге это все было уже в монастыре. Но это все так, à propos, по ходу дела, раз уж зашла речь о теме. Но именно с финальных серий 1 сезона открылся мой к Муру крупный счет, до этого были относительные, пусть и принципиальные, но все же мелочи).

Но возвращаясь к нашим баранам... какие мысли прямо напрашивались в голову нашей среднестатистической зрительнице?
Кукольный красавчик, в жизни не альфа ни разу, кое-где так прямо чуть ли не с округлыми формами, гейские роли в театре и кино, гейские сцены в ЧС с типичным распределением в них ролевых функций так талантливо сыграл! И главное ко всему этому - в "связях, порочащих его", с женщинами вроде замечен не был. Какой вывод сделает стереотипное мышление?
Вот то-то и оно. Не случайно почти каждая из нас, стереотипным мышлением никак не обладающая, тоже не удержалась от искушения погуглить пресловутый вопрос. Благодаря чему, кстати, многие на прежний форум, нас сведший и познакомивший, и попали. Так что матерям-основательницам нашего нынешнего домика за последствия этот вопрос надо бы поблагодарить. За последствия :D :kiss:

Другое дело, что за первым впечатлением люди мыслят дальше. У кого-то включается критика, аналитические способности (если все перечисленное имеется), кто-то продолжает скользить по поверхности и по стандартам.
А кто-то - были и такие, и не одна, кто с умом несколько извращенным (есть и такие женщины), питая особое пристрастие к геям, просто предпочитает в Сэме его видеть дальше, не хуже шипперов всячески выискивая убедительные только в собственных глазах аргументы и с шипперской же оголтелой настойчивостью навязывая свое мнение адептам иной точки зрения.
Уже не говорю о хейтерах, которые всегда родятся на почве чьего-либо массового поклонения кому-то. Все вышеперечисленные обстоятельства им, разумеется, множество оружия в руки дали. Ну и дальнейшим развитием свой публичной жизни Сэм сам потом немало добавлял.

Ну а затем, только затем и началась история с непарой. Все это вкупе гетеросексуальному образу Сэма в глазах массового зрителя (тех, кого сей факт хоть как-то волновал), безусловно повредило.

На мой взгляд, вся проблема и истоки этой темы прежде всего в том, что Сэм элементарно "бета". Ну не самец он. Как, кстати, миллионы однозначных натуралов. Как, например, мой сын. Который в 35 все еще одинок и продолжительных связей, к сожалению, не имел. Кроме своей американки, с которой в среднем раз в год встречался, да и эти отношения, увы, закончились несчастьем. А сейчас он совершенно одинок. Будучи стопроцентным натуралом. Просто иногда не складывается, по разным, у каждого по своим причинам.
А в случае Сэма с его гонкой за работой и успехом и связанной с ней постоянной переменой мест причин таких более, чем достаточно. И с ростом популярности растет и количество таких причин, происхождение которых все мы понимаем, особенно в актуальных реалиях.

И шипперы... а что шипперы? В своих целях они не задумываясь ухватятся и используют любую версию и любую возможность. Люди больные, чему удивляться? Таких понятий, как мораль, не существует, к сожалению, не только лишь для шипперов. :(
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей