Галерея 1

Фото-видео материалы касающиеся Сэма.
Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Галерея 1

Сообщение Tartaruga »

olga писал(а):
24 май 2019, 01:48
Изображение

Мимиметр у фандома зашкалил :D :inlove:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Tartaruga писал(а):
24 май 2019, 01:58
olga писал(а):
24 май 2019, 01:48

Мимиметр у фандома зашкалил :D :inlove:
да вообще караул, я такого бума не припомню ни с одной фоткой,даже с 1 фоткой нового сезона Сэма с Катей.Километры уже пролистала этих фоток к котярой :shock:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Галерея 1

Сообщение Adele »

Ну всё, следующий номинант на ЗГ есть ROLF
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Галерея 1

Сообщение Tartaruga »

Adele писал(а):
24 май 2019, 05:21
Ну всё, следующий номинант на ЗГ есть ROLF

Хоть какое-то разнообразие вместо Катьки :popcorn: :D

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Галерея 1

Сообщение Margaritka »

Tartaruga писал(а):
24 май 2019, 09:18
Adele писал(а):
24 май 2019, 05:21
Ну всё, следующий номинант на ЗГ есть ROLF

Хоть какое-то разнообразие вместо Катьки :popcorn: :D
тем более это разнообразие гораздо милее и искреннее))

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Галерея 1

Сообщение Margaritka »

Alice писал(а):
20 май 2019, 13:24


Стратегически очень может быть, что ты права

Другое дело, что это за сериал качеством, если поддерживать его на плаву только подобным способом возможно? То есть таким образом они сами расписываются под тем, что ничем большим зрителя не привлечешь и не удержишь? Производители других нашумевших сериалов уважают себя и свой продукт и этим путем не идут. Но почему-то и зрителя сохраняют, а некоторые еще и награды получают. Ты еще где-нибудь такое бредовое продвижение продукта встречала?

И если уж на частной жизни лидеров играют, так, как правило, совсем наоборот. Сумерки тому пример. И что, у них через неделю все затихло? Нет, народ не уставал обсасывать демонстрируемый роман между лидерами и умиляться. А то, что все это туфтой оказалось, выяснилось тогда, когда правда уже никому и ничему не смогла бы навредить.

Но даже если так, и Старцы достойным и профессиональным образом раскручивать ЧС не могут, то куда смотрят лидеры? Они-то уже могут сказать "нет", вполне себе уже позволить могут. Ведь то, как это делается - прямой удар по репутации. Что самое забавное, прежде всего Катрины. Она завязла в этом больше всех! Вся из себя самодостаточная и самостоятельная феминистка, звЯзда и номинантка, явная любимица производителей - и мирится покорно и смиренно с тем, как ею очень некрасиво манипулируют и подставляют? Не могу себе представить даже в дурном сне!

Значит, ей это тоже зачем-то нужно. И по моему впечатлению, прежде всего ей. Но если она не желает быть "замазанной" в романтических отношениях с Сэмом, как считает Заяц, то должна же понимать, что вся эта смехотворно неубедительная история с помолвкой выглядит дешево и жалко и ее репутации вредит намного больше, чем все возможные романы с Сэмом, мнимые или реальные. Она же не дура. Да и не нужно быть гигантом мысли, чтобы это понимать.

Вот поэтому для меня полный ребус, зачем все это происходит, и главное, почему Сэм и Катя в этом участвуют, вместо того, чтобы давно послать Старц с их неумной пиар-службой куда подальше.
все гораздо проще если понять, что никакого пиара нет!) и все это вытяжки из фанатских фантазий.) Надо искать логику..тут логики и нужды в подобном пиаре нет. Пиар выглядит тупым потому-что его нет. . А если вычеркнуть "тупой пиар"..остается обычная жизнь людей вне кадра)

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

Margaritka писал(а):
24 май 2019, 13:55
все гораздо проще если понять, что никакого пиара нет!) и все это вытяжки из фанатских фантазий.) Надо искать логику..тут логики и нужды в подобном пиаре нет. Пиар выглядит тупым потому-что его нет. . А если вычеркнуть "тупой пиар"..остается обычная жизнь людей вне кадра)
Твое мнение мне близко и понятно, я сама так долго думала. Но история с Катиной помолвкой на ее протяжении: то, как она подается, как неслучайно всплывают фотки Кати с Тони и статьи об их "вечной любви", наконец, мизансцены этих фоток и видео - или явно постановочных, или меньше всего говорящих о какой бы то ни было эмоциональной близости между ними (последнее фото под зайцем - это уже предел постановочности), поневоле заставляют сомневаться в натуральности этой истории даже меня :oops: :(

Что касается Сэма, то не знаю. Просто не знаю. В историю с Мозей я верила. Для остального слишком мало инфы.

Что касается логики... у плохих пиарщиков, да, собственно, у любых непрофессионалов, всегда трудно найти логику. Вернее, она, наверное, у них есть, своя собственная, здравым умам недоступная :handfaace:
Последний раз редактировалось Alice 24 май 2019, 14:37, всего редактировалось 2 раза.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

Margaritka писал(а):
24 май 2019, 13:41
Tartaruga писал(а):
24 май 2019, 09:18
Adele писал(а):
24 май 2019, 05:21
Ну всё, следующий номинант на ЗГ есть ROLF

Хоть какое-то разнообразие вместо Катьки :popcorn: :D
тем более это разнообразие гораздо милее и искреннее))
:friend: :drinks:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Галерея 1

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
24 май 2019, 01:58
olga писал(а):
24 май 2019, 01:48
Изображение

Мимиметр у фандома зашкалил :D :inlove:
Всем привет.
Я умИрла с этих котеек :mouse: :loooove: . Пушистый комок выгодно Сэма оттеняет :-DD , так бы и затискала обоих.
Котика такого окраса и представляла, а может и был в описании пепельный. Хорошо, что Адсо будет. Не важно, чо он играть там будет :-DD , на руках посидит, поурчит и то прелесть.
А змею будут представлять публике? Роль у нее отрицательная конеш, но что поделать, надо кусать :dontknow:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
24 май 2019, 20:35

Всем привет.
Я умИрла с этих котеек :mouse: :loooove: . Пушистый комок выгодно Сэма оттеняет :-DD , так бы и затискала обоих.
Котика такого окраса и представляла, а может и был в описании пепельный. Хорошо, что Адсо будет. Не важно, чо он играть там будет :-DD , на руках посидит, поурчит и то прелесть.
А змею будут представлять публике? Роль у нее отрицательная конеш, но что поделать, надо кусать :dontknow:
Заиц, у тебя што, квота появилась только раз в неделю появляться? :bat:
Посевные работы вроде закончились, че в дом не тянет? :cry:

Мне тоже все равно, что он будет делать, лишь бы был. Я вообще кошатница ненормальная, а тут такая прелесть! Умиляюсь и воркую над ним второй день. И с Сэмиком он так гармонично смотрится, и явно не боится, а сидит ведь на приличной высоте - Семино плечо примерно 170 см от земли будет. А ему хоть бы что, расположился вполне себе удобно, еще и Сему защищает от врахов, на кого-то там огрызается (хоть бы на Катю! :spite: ). Сдружились эти двое в треуголках, похоже, сразу и навсегда. :zabota:

А змея не факт, что будет. С них станется, с твАрцов, эту линию выбросить. Не феменизьм же, так что это им не важно :(
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей