Галерея 1

Фото-видео материалы касающиеся Сэма.
Ответить
Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Tartaruga писал(а):
09 июл 2019, 17:13
Сама Мария из Мексики. Ну судя по профилю... думаю скорее всего из тумбы стащила и решила поиграть :D выложила
в тумбе все фотки обрезанные,только она выложила ,где Сэма в полный рост
какая талия,не хуже,чем у Гонсалес будет
Изображение

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

You know the Extreme Shipper hate has already started all over social media and they're even tagging Sam and Christina, and some idiots are even tagging Mackenzie. Lord. But there's nothing they can do about the fact that Sam is currently spending his time with a woman who is beautiful, talented, professionally successful, fit, socially conscious, seems fun, and is A MEMBER OF MENSA. Those are the facts, folks, no amount of "boohoo hooing," "She's his new beard," "flavor of the month" etc are going to change that. Sam living his best life. Let him LIVE. Ole! #Samtina

Алиса,ты все знаешь,что такое A MEMBER OF MENSA? :dontknow:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Галерея 1

Сообщение Tartaruga »

Да, красоточка :inlove: мамское собрание одобряет :thumbup: :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
09 июл 2019, 18:09
You know the Extreme Shipper hate has already started all over social media and they're even tagging Sam and Christina, and some idiots are even tagging Mackenzie. Lord. But there's nothing they can do about the fact that Sam is currently spending his time with a woman who is beautiful, talented, professionally successful, fit, socially conscious, seems fun, and is A MEMBER OF MENSA. Those are the facts, folks, no amount of "boohoo hooing," "She's his new beard," "flavor of the month" etc are going to change that. Sam living his best life. Let him LIVE. Ole! #Samtina

Алиса,ты все знаешь,что такое A MEMBER OF MENSA? :dontknow:
Это сообщество людей с очень высоким уровнем IQ
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
09 июл 2019, 18:22
olga писал(а):
09 июл 2019, 18:09
You know the Extreme Shipper hate has already started all over social media and they're even tagging Sam and Christina, and some idiots are even tagging Mackenzie. Lord. But there's nothing they can do about the fact that Sam is currently spending his time with a woman who is beautiful, talented, professionally successful, fit, socially conscious, seems fun, and is A MEMBER OF MENSA. Those are the facts, folks, no amount of "boohoo hooing," "She's his new beard," "flavor of the month" etc are going to change that. Sam living his best life. Let him LIVE. Ole! #Samtina

Алиса,ты все знаешь,что такое A MEMBER OF MENSA? :dontknow:
Это сообщество людей с очень высоким уровнем IQ
Нехило!А Сэма туда входит,в это сообщество? :-?

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Галерея 1

Сообщение bugaga »

Сассеняши, привет! :gflag:

Вот чуйка у меня есть, что эта девушка надолго. С Мозей такого чувства у меня не возникало, не подходила она Сэму и как-то не статусно что ли выглядела. Несерьезно, не на долго что ли, проходяще. (Прости Мозя,ничего личного!). А вот когда я эту увидела, то сразу заревновала. :scares: :D Хоть бы у них нервы не сдали от нападок шипперов, потому что терпеть долго атаку и оскорбления тяжело. Если у них довольно серьезно все, пусть хоть как-то поберегут отношения.. если это возможно. Терпения тебе, Кристина. :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
09 июл 2019, 18:51
Alice писал(а):
09 июл 2019, 18:22

Это сообщество людей с очень высоким уровнем IQ
Нехило!А Сэма туда входит,в это сообщество? :-?
Вполне возможно. Высокий IQ - это совсем не то же самое, что умение бойко на камеру болтать. А то, что интеллект у него уровня выше среднего, нам по его ролям известно.
Но даже если и не входит, он Кристине явно интересен, а этим уже много сказано - женщине подобного уровня быть интересным, а в противном случае такая женщина с ним просто бы не связалась.

Вот ссылочка из Вики, что это за сообщество:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 1%81%D0%B0
Последний раз редактировалось Alice 09 июл 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

bugaga писал(а):
09 июл 2019, 18:55
Сассеняши, привет! :gflag:

Вот чуйка у меня есть, что эта девушка надолго. С Мозей такого чувства у меня не возникало, не подходила она Сэму и как-то не статусно что ли выглядела. Несерьезно, не на долго что ли, проходяще. (Прости Мозя,ничего личного!). А вот когда я эту увидела, то сразу заревновала. :scares: :D Хоть бы у них нервы не сдали от нападок шипперов, потому что терпеть долго атаку и оскорбления тяжело. Если у них довольно серьезно все, пусть хоть как-то поберегут отношения.. если это возможно. Терпения тебе, Кристина. :D
Бугагаша, привет! :kissing:

Твою чуйку, да Богу в уши! :pray: :pray: :pray:
:D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
09 июл 2019, 16:45
https://twitter.com/MariaFe26795575/sta ... 9229101056

мне кажется,это она и выложила
поразительным образом вокруг этого твита словно пустыня: 0 лайков, 0 ретвитов, 0 комментов. Вообще ничего :shok2: :shock:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

сама удивляюсь,в твиттере как-то тихо на эту тему,зато в тумбе километровые посты и скрины.Все расписание их,начиная с 8 мая,когда он на нее подписался,изучили,чуть ли не по минутам :handfaace:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость