Галерея 1

Фото-видео материалы касающиеся Сэма.
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
09 июл 2019, 22:35
сама удивляюсь,в твиттере как-то тихо на эту тему,зато в тумбе километровые посты и скрины.Все расписание их,начиная с 8 мая,когда он на нее подписался,изучили,чуть ли не по минутам :handfaace:
И к какому выводу пришли?
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
09 июл 2019, 22:45
olga писал(а):
09 июл 2019, 22:35
сама удивляюсь,в твиттере как-то тихо на эту тему,зато в тумбе километровые посты и скрины.Все расписание их,начиная с 8 мая,когда он на нее подписался,изучили,чуть ли не по минутам :handfaace:
И к какому выводу пришли?
почитай

https://delfedelune.tumblr.com/

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
09 июл 2019, 23:00
Alice писал(а):
09 июл 2019, 22:45
olga писал(а):
09 июл 2019, 22:35
сама удивляюсь,в твиттере как-то тихо на эту тему,зато в тумбе километровые посты и скрины.Все расписание их,начиная с 8 мая,когда он на нее подписался,изучили,чуть ли не по минутам :handfaace:
И к какому выводу пришли?
почитай

https://delfedelune.tumblr.com/
Почитала. Я думала, это какой-то объективный анализ, а тут... что еще могут написать шипперы? Подстава это все, очередной пиар. То, что эта девушка, мягко говоря, фигура совсем другого уровня, чем бедная Мози - о чем отлично написано в посте, который ты выкладывала раньше, никому не интересно. "Борода". Пиар. :handfaace: :handfaace:

Ужасно позабавило, как автор с пеной у рта там доказывала, что взрослые люди после всего лишь пары встреч не могут идти в публичном месте, держась за руки.
Ну да, аха. Взрослые люди после первой же встречи вполне себе могут и в постель лечь, а после пары встреч идти и за руки держаться - это ни-ни, это для взрослых людей уже слишком! :brovi: :brovi: 8-)
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Позабавило,это когда один блог почитаешь,а когда в течение дня десятки постов такого же маразма начитаешься,крыша съезжает.И это мы только читаем.Удивляюсь этим людям,ведь они живут этим,пишут,нервничают,ругаются друг с другом.Одна сегодня психанула,разругалась со всеми,обиделась и ушла из фандома. :mshok:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
10 июл 2019, 00:01
Позабавило,это когда один блог почитаешь,а когда в течение дня десятки постов такого же маразма начитаешься,крыша съезжает.И это мы только читаем.Удивляюсь этим людям,ведь они живут этим,пишут,нервничают,ругаются друг с другом.Одна сегодня психанула,разругалась со всеми,обиделась и ушла из фандома. :mshok:
Оль, а че читаешь? Что ли по приговору суда? :strah: :scares:
Я понимаю, что новости разыскиваешь, но у шипперов-то какие новости могут быть? Шипперов хоть не читай :zabota:

А люди, живущие этим, люди больные. Мне их не жалко. Им лечится надо.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
10 июл 2019, 00:14
olga писал(а):
10 июл 2019, 00:01
Позабавило,это когда один блог почитаешь,а когда в течение дня десятки постов такого же маразма начитаешься,крыша съезжает.И это мы только читаем.Удивляюсь этим людям,ведь они живут этим,пишут,нервничают,ругаются друг с другом.Одна сегодня психанула,разругалась со всеми,обиделась и ушла из фандома. :mshok:
Оль, а че читаешь? Что ли по приговору суда? :strah: :scares:
Я понимаю, что новости разыскиваешь, но у шипперов-то какие новости могут быть? Шипперов хоть не читай :zabota:

А люди, живущие этим, люди больные. Мне их не жалко. Им лечится надо.
Да я их и не читаю почти.Сегодня вот про эту фотку интересно сначала было узнать,а как начала читать,так там только вот такую фигню и пишут,бросила это занятие.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
10 июл 2019, 00:23
бросила это занятие.
:thumbup: :friend: :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

На Outlander.ru народ руки увеличил и склоняются к мысли, что фотка - фотошоп.
Я прям расстроилась. :cry: Утешаю себя тем, что отношений с Кристиной в принципе это не опровергает.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
10 июл 2019, 00:31
На Outlander.ru народ руки увеличил и склоняются к мысли, что фотка - фотошоп.
Я прям расстроилась. :cry: Утешаю себя тем, что отношений с Кристиной в принципе это не опровергает.
Сестры бразильские,тоже думают,что фотка старая,фиг ее знает. :dontknow:

Pic is old
Pic is old. Photoshop. Fake.

Determined by SIS_BRAZIL on Facebook.

Hairstyle and jacket match with that worn in last year's interview with Cait and Sam with Leanne Aguilera.

Showing comparison collage only.
Изображение
Кристина уже дома,в ЛА,фотку в ИГ выложила.Не знаю,чего у них получится,опять раз в 3 месяца летать к ней будет?

Маргаритка

Re: Галерея 1

Сообщение Маргаритка »

Alice писал(а):
10 июл 2019, 00:31
На Outlander.ru народ руки увеличил и склоняются к мысли, что фотка - фотошоп.
Я прям расстроилась. :cry: Утешаю себя тем, что отношений с Кристиной в принципе это не опровергает.
я тоже долго смялась, но там, как и на тумбе незыблемая вера в то, что Сэм не может ни с кем встречаться кроме Кати)

Вот, даже нашла 9 способов. которыми влюбленные держатся за руки, и там есть вариант Сэма :lol: Обсудили все, от до его рубашки до прически... не говоря уже о руке прифотошпленной)) Если вторая рука прифотошоплена то странное положение руки у самого Сэма получается, как будто с невидимкой идет :D

https://fishki.net/1736894-9-sposobov-k ... hajut.html

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя