Галерея 1

Фото-видео материалы касающиеся Сэма.
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
21 мар 2019, 18:48
Alice писал(а):
21 мар 2019, 18:41
olga писал(а):
21 мар 2019, 18:33
там вообще каша с его перемещениями,прям реально,неуловимый Джо 8-)
А што ему в Америках еще остается, бедному? :zabota: Никакой тебе личной жизни :bats: :cry:

То ли дело на Родине. Его там не признают и внимания не обратят, даже если он по улице голым пройдется :handfaace:
А нечего бабс постоянно менять :balblabla: все ужо к Мозе привыкли :thinking: ,а тут еще какая-то нарисовалась.Народу ж интересно :search: .Хотя я ее сразу невзлюбила,не хочу такую невестку :toptop: .Внешне не нра...скандально вошла в нашу жисть,над убиенной рыбой ржала.Не пара она ему,не пара :bats: :crazy: :D Спортзал и тот забосил сапсем :balblabla:
:D :D свекровушка
хто привык к Мозе, а хто тихо на лучшее надеялся... :oops:

И с чего ты взяла, что невестка именно та? Темноволосого затылка для идентификации немножко недостаточно. :manik:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Галерея 1

Сообщение Tartaruga »

olga писал(а):
21 мар 2019, 18:48
Alice писал(а):
21 мар 2019, 18:41
olga писал(а):
21 мар 2019, 18:33
там вообще каша с его перемещениями,прям реально,неуловимый Джо 8-)
А што ему в Америках еще остается, бедному? :zabota: Никакой тебе личной жизни :bats: :cry:

То ли дело на Родине. Его там не признают и внимания не обратят, даже если он по улице голым пройдется :handfaace:
А нечего бабс постоянно менять :balblabla: все ужо к Мозе привыкли :thinking: ,а тут еще какая-то нарисовалась.Народу ж интересно :search: .Хотя я ее сразу невзлюбила,не хочу такую невестку :toptop: .Внешне не нра...скандально вошла в нашу жисть,над убиенной рыбой ржала.Не пара она ему,не пара :bats: :crazy: :D Спортзал и тот забосил сапсем :balblabla:
Ничо он не забросил спортзал :balblabla: машу руками и возмущаюсь :balblabla: :D
В фб группе вона недавно показывал стойку на башке :bleah: бабаньки со всего света потом устроили флешмоб :crazy:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
21 мар 2019, 18:57
:D :D свекровушка
хто привык к Мозе, а хто тихо на лучшее надеялся... :oops:

И с чего ты взяла, что невестка именно та? Темноволосого затылка для идентификации немножко недостаточно. :manik:
[/quote]
Не,ну я тоже может на лучшее надеялась :skrom: ,но эта мне совсем не зашла чего-то,с первого взгляда не понравилась,вульгарность чую за км .Даже еще и не видела видео,только фотку... :thinking: Не знаю,но почитала,пишут,что это она в театре с Сэмой :-?

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
21 мар 2019, 19:13
Не знаю,но почитала,пишут,что это она в театре с Сэмой :-?
Мало ли кто что пишет... Вон, пишут, что Катя была там, где она по определению быть не могла. И что вообще они с Семой уже который год женаты. Как говорится, на заборе тоже пишут :D
Я думаю, ежели бы эта Хейли многоразовая была, Сема с ней бы и на Оскаровских мероприятиях засветился. А он с ней публично больше нигде не показывался. Театр - это же тоже публичное мероприятие, такой шифровальщик, как он, должен был понимать, что его там обязательно срисуют.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
21 мар 2019, 19:29
olga писал(а):
21 мар 2019, 19:13
Не знаю,но почитала,пишут,что это она в театре с Сэмой :-?
Мало ли кто что пишет... Вон, пишут, что Катя была там, где она по определению быть не могла. И что вообще они с Семой уже который год женаты. Как говорится, на заборе тоже пишут :D
Я думаю, ежели бы эта Хейли многоразовая была, Сема с ней бы и на Оскаровских мероприятиях засветился. А он с ней публично больше нигде не показывался. Театр - это же тоже публичное мероприятие, такой шифровальщик, как он, должен был понимать, что его там обязательно срисуют.
Согласна,но еще одна новая брюнетка для нашего шифровальщика,это уже перебор,кмк :spite:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
21 мар 2019, 19:43
Alice писал(а):
21 мар 2019, 19:29
olga писал(а):
21 мар 2019, 19:13
Не знаю,но почитала,пишут,что это она в театре с Сэмой :-?
Мало ли кто что пишет... Вон, пишут, что Катя была там, где она по определению быть не могла. И что вообще они с Семой уже который год женаты. Как говорится, на заборе тоже пишут :D
Я думаю, ежели бы эта Хейли многоразовая была, Сема с ней бы и на Оскаровских мероприятиях засветился. А он с ней публично больше нигде не показывался. Театр - это же тоже публичное мероприятие, такой шифровальщик, как он, должен был понимать, что его там обязательно срисуют.
Согласна,но еще одна новая брюнетка для нашего шифровальщика,это уже перебор,кмк :spite:
:D :D Ты в такие жесткие рамки его загоняешь? По одной знакомой блондинке и брюнетке, а больше ни-ни? :bat: ;)
Строга ты, мать :kiss:

Да мало ли кто это может быть... от его агента или секретаря до просто знакомой. :thinking: Да его девушка, наконец, которая только для фанов новенькая, а для Семы самого, может, очень даже старенькая. :inlove:
Но последний вариант совсем не обязателен, человек волен идти в театр с кем угодно, хоть с женой приятеля
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

ну,хотя бы по 1 в год,но не за месяц же :brovi: ,потом в твиттере еще одну войну Барбей будем наблюдать :crazy: та пофиг,пусть гуляет наш маненький :zabota: ,лишь бы ему было хорошо :thinking:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
21 мар 2019, 20:26
та пофиг,пусть гуляет наш маненький :zabota: ,лишь бы ему было хорошо :thinking:
:friend: :drinks: :kiss:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
21 мар 2019, 21:08
olga писал(а):
21 мар 2019, 20:26
та пофиг,пусть гуляет наш маненький :zabota: ,лишь бы ему было хорошо :thinking:
:friend: :drinks: :kiss:
Из тумбы тащу,если это его публицист на фотке,то она мне больше всех внешне нравится :whistle: ,лучше б с ней мутил :D

Just had confirmation that the brunette was Kara Jones his publicist ….Sorry for the fake rumor about HH, I was wrong
Изображение

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
21 мар 2019, 21:28

Из тумбы тащу,если это его публицист на фотке,то она мне больше всех внешне нравится :whistle: ,лучше б с ней мутил :D

Just had confirmation that the brunette was Kara Jones his publicist ….Sorry for the fake rumor about HH, I was wrong
Ну вот видишь, сначала написала ни на чем не основанную чушь, а теперь извиняется :bat:
Но опять же... подтверждение она получила :balblabla: А перед этим подтвердили, что это Хейли? Куда деваться от всех этих инсайдеров? :handfaace:

Хотя вполне возможно, что и Кара. Я сразу в этом направлении - служебном - подумала (при тайных надеждах, что это все-таки герлфренд)
Только эта Кара Джонс не его публицист, а ассистент публициста, вероятно, прикрепленная лично к Сэму. Она с ним, кажется, в свое время на бейсбол ходила, вместе с мелиссой. А его публицист, как мы знаем, - Дженнифер Аллен, сидящая на фото там же на диванчике. :)

А роман с Карой ему замутить нельзя, у них служебные отношения, с ее стороны это было бы нарушением профессиональной этики. :atata:
Последний раз редактировалось Alice 21 мар 2019, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость