Галерея 1

Фото-видео материалы касающиеся Сэма.
Ответить
Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
24 мар 2019, 12:27
Tartaruga писал(а):
24 мар 2019, 11:10

Мне кажется он все таки в Шотландии уже. Никого не пытается запутать или в игры поиграть... просто делится фоточками из отпуска... шоб мы не скучали :popcorn:
Всем привет! :kiss:

Сэм определенно ещё не в Шотландии, и мне страшно любопытно, почему. Сильно сомневаюсь, что он просто решил себе продолжительный отпуск устроить, не праздный он человек.
У него явно какие-то дела в Штатах. Вот и терзает вопрос: какие? :-?
Очень хочется думать, что какие-нибудь киношные переговоры и пробы :pray:
Привет! :kiss: Вот это всем интересно!Может,конечно и переговоры,но больше напоминает туристическую поездку.Если бы переговоры,то в одном бы месте находился,а то мотает его по всей Америке,не поймешь где на следующий день он окажется. И самое главное,дразнит всех,засранец,своими постами из ИГ "где я?" :balblabla: :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
24 мар 2019, 12:48
Вот это всем интересно!Может,конечно и переговоры,но больше напоминает туристическую поездку.Если бы переговоры,то в одном бы месте находился,а то мотает его по всей Америке,не поймешь где на следующий день он окажется. И самое главное,дразнит всех,засранец,своими постами из ИГ "где я?" :balblabla: :D
Туристическая поездка длительностью в месяц? Что-то очень сомнительно. А переговоры могут не каждый день проходить, как и пробы, так что вполне себе возможно
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Галерея 1

Сообщение Tartaruga »

Поскольку сейчас точно перечитывают и переписывают сценарий(Мэтт в инстаграме подтвердил), да, вероятно и в Америке задержался :popcorn:
37804A9C-44C5-4D35-8B1B-0EB866567F30.jpeg
37804A9C-44C5-4D35-8B1B-0EB866567F30.jpeg (256.62 КБ) 787 просмотров

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
24 мар 2019, 14:29
Поскольку сейчас точно перечитывают и переписывают сценарий(Мэтт в инстаграме подтвердил), да, вероятно и в Америке задержался :popcorn:

37804A9C-44C5-4D35-8B1B-0EB866567F30.jpeg
:clapping: :thumbup:
Остается надеяться, что переписывание изменит сценарий в лучшую сторону.
Но они, видно, хорошо по шапке получили и за 4 сезон, и за сценарий 5-го, если такие кардинальные изменения происходят. А они наверняка кардинальные, если коррекция, или скорее написание по новой так долго длится.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Галерея 1

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
24 мар 2019, 14:57
Tartaruga писал(а):
24 мар 2019, 14:29
Поскольку сейчас точно перечитывают и переписывают сценарий(Мэтт в инстаграме подтвердил), да, вероятно и в Америке задержался :popcorn:

37804A9C-44C5-4D35-8B1B-0EB866567F30.jpeg
:clapping: :thumbup:
Остается надеяться, что переписывание изменит сценарий в лучшую сторону.
Но они, видно, хорошо по шапке получили и за 4 сезон, и за сценарий 5-го, если такие кардинальные изменения происходят. А они наверняка кардинальные, если коррекция, или скорее написание по новой так долго длится.
Восторги и надежды я тоже питаю... как и фанаты в твиттере складываю руки в мольбе :pray: но... если предположить что ПРОДЮСЕР катя уже в Шотландии(в твиттере Эдди ее радовался шо дома :D )а Семы там до сих пор нет :-? то как-то закрадываются нехорошие подозрения :handfaace:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
24 мар 2019, 16:00
Alice писал(а):
24 мар 2019, 14:57
Tartaruga писал(а):
24 мар 2019, 14:29
Поскольку сейчас точно перечитывают и переписывают сценарий(Мэтт в инстаграме подтвердил), да, вероятно и в Америке задержался :popcorn:

37804A9C-44C5-4D35-8B1B-0EB866567F30.jpeg
:clapping: :thumbup:
Остается надеяться, что переписывание изменит сценарий в лучшую сторону.
Но они, видно, хорошо по шапке получили и за 4 сезон, и за сценарий 5-го, если такие кардинальные изменения происходят. А они наверняка кардинальные, если коррекция, или скорее написание по новой так долго длится.
Восторги и надежды я тоже питаю... как и фанаты в твиттере складываю руки в мольбе :pray: но... если предположить что ПРОДЮСЕР катя уже в Шотландии(в твиттере Эдди ее радовался шо дома :D )а Семы там до сих пор нет :-? то как-то закрадываются нехорошие подозрения :handfaace:
ну вот, а ты ещё меня упрекаешь, что я всегда плохого жду ;) :D
А вот я шото сомневаюсся сильно, что Сема позволит так бесцеремоно себя от процесса отставить после того, как он первый - и четко и ясно - обозначил, ЗАЧЕМ они борятся за продюсерство. А по одной фразе Дианы я поняла, что это была именно борьба. Причем сколько бы ни писали, что Катя тему их продюсерства озвучила первой, первым был все-таки Сэм в его интервью, кажется, Вог.
В конце концов, чтобы быть в процессе, сейчас необязательно личное присутствие - есть скайп, Whatsapp, да мало ли что ещё. Диане вообще сценарии только присылают...
Кате, возможно, в Америке делать больше нечего: со всеми друзьями повидалась, на всех ДР перебывала, опять же жАних у нее там под боком.
А у Сэмика наверняка ещё дела (чему я только очень рада), вот и задержался.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Галерея 1

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
24 мар 2019, 16:39
Tartaruga писал(а):
24 мар 2019, 16:00
Alice писал(а):
24 мар 2019, 14:57


:clapping: :thumbup:
Остается надеяться, что переписывание изменит сценарий в лучшую сторону.
Но они, видно, хорошо по шапке получили и за 4 сезон, и за сценарий 5-го, если такие кардинальные изменения происходят. А они наверняка кардинальные, если коррекция, или скорее написание по новой так долго длится.
Восторги и надежды я тоже питаю... как и фанаты в твиттере складываю руки в мольбе :pray: но... если предположить что ПРОДЮСЕР катя уже в Шотландии(в твиттере Эдди ее радовался шо дома :D )а Семы там до сих пор нет :-? то как-то закрадываются нехорошие подозрения :handfaace:
ну вот, а ты ещё меня упрекаешь, что я всегда плохого жду ;) :D
А вот я шото сомневаюсся сильно, что Сема позволит так бесцеремоно себя от процесса отставить после того, как он первый - и четко и ясно - обозначил, ЗАЧЕМ они борятся за продюсерство. А по одной фразе Дианы я поняла, что это была именно борьба. Причем сколько бы ни писали, что Катя тему их продюсерства озвучила первой, первым был все-таки Сэм в его интервью, кажется, Вог.
В конце концов, чтобы быть в процессе, сейчас необязательно личное присутствие - есть скайп, Whatsapp, да мало ли что ещё. Диане вообще сценарии только присылают...
Кате, возможно, в Америке делать больше нечего: со всеми друзьями повидалась, на всех ДР перебывала, опять же жАних у нее там под боком.
А у Сэмика наверняка ещё дела (чему я только очень рада), вот и задержался.
От тебя заразилась :tease: пессимиздю периодически :plach: :D
А если серьёзно, то мне просто кажется Семе уже неинтересен ЧС проект для карьеры. А вот у Кати давно замашки режи-продюсерские :popcorn: Нет, я конечно знаю случаи когда телешоу поднимали свои рейтинги после провалов... но что-то мне подсказывает у Семы другие интересы есть...

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
24 мар 2019, 16:48

От тебя заразилась :tease: пессимиздю периодически :plach: :D
А если серьёзно, то мне просто кажется Семе уже неинтересен ЧС проект для карьеры. А вот у Кати давно замашки режи-продюсерские :popcorn: Нет, я конечно знаю случаи когда телешоу поднимали свои рейтинги после провалов... но что-то мне подсказывает у Семы другие интересы есть...
Нет, чтоб у меня хорошее перенимать! :tounge: :bat: :zabota: ;)

Я не думаю, что Сэму ЧС уже неинтересен, так как образ Джейми ему ещё интересен, он об этом постоянно говорит. Он за столько лет с этим образом уже сроднился, и образ в книжках все время в развитии - для артиста просто подарок. Поэтому так просто Сэм Джейми тоже не сдаст. Будь иначе, не стал бы он затевать всю эту бодягу с продюсерством. И что-то мне подсказывает, что именно он бодягу изначально и затеял, потому как только ему она и нужна. Кате-то чем недовольной быть? Супер Клэр на коне и в центре неизменно, ей что-то менять надобности не было. Я уверена, что Катю к нему как условие присобачили: или оба, или никто.
Другое дело, что для карьеры он от ЧС уже ничего не ждет - я тоже так думаю и считаю, это правильно. Сема, по моему впечатлению, вообще реалист.
Я тоже думаю, что у него на первом плане (одно другому не мешает) уже другие интересы. И что в Америке его сейчас держит не страсть к туризму, а те самые другие интересы (очень на то надеюсь, во всяком случае), и держу кулачки, чтобы все получилось. :pray:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
24 мар 2019, 17:38
Я уверена, что Катю к нему как условие присобачили
:lol: :D
Абсолютно согласна со всем,что ты написала. :thumbup:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя