Галерея 1

Фото-видео материалы касающиеся Сэма.
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
10 фев 2019, 11:21
Alice писал(а):
10 фев 2019, 00:38
заЕц писал(а):
10 фев 2019, 00:29


Ты хочеш, что бы Джеймичку и там мучили :scares: :-DD
И чтоб Джеймичку, и и чтоб Томичка не хочу :zabota: Но там же не видно, что помученный. Спит и спит себе мущщинка. Думала, мало ли, из воспоминаний о щастте с невестой :inlove: :crazy:
Вот щас кофием подавилась :cofee: :shock:
ROLF ROLF ROLF

Поняла тебя. :scares: Бедный Заиц, я б тоже поперхнулась :zabota: :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
10 фев 2019, 12:54
Alice писал(а):
09 фев 2019, 14:35
Tartaruga писал(а):
09 фев 2019, 14:23

Со съёмок SASrednotice. Кто-то подписанный на закрытый акк его случайно запостил. Я забрала. У нас можно выкладывать. Это в твиттере без указания источника сразу пожалуются на нарушение авторских прав
Я так сразу и поняла. Хороший Сема здесь.

Теперь, если где-то ещё это фото появится, можно сделать вывод, что нас читает?
Или наверняка не ты одна такая быстрая была. Разлетится фото по сети на раз, и концов не найдут в поисках авторских прав 8-)
я ж не успокоюсь,пока не раскопаю :D нашла таки источник,один из этих двух чуваков выложил
Пошла эта фотка уже гулять по твиттеру. 8-)
Может, сам Гальперин ее и запустил? ;) :-?
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Галерея 1

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
10 фев 2019, 13:21
заЕц писал(а):
10 фев 2019, 11:21
Alice писал(а):
10 фев 2019, 00:38


И чтоб Джеймичку, и и чтоб Томичка не хочу :zabota: Но там же не видно, что помученный. Спит и спит себе мущщинка. Думала, мало ли, из воспоминаний о щастте с невестой :inlove: :crazy:
Вот щас кофием подавилась :cofee: :shock:
ROLF ROLF ROLF

Поняла тебя. :scares: Бедный Заиц, я б тоже поперхнулась :zabota: :handfaace:
:crazy: :friend:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Галерея 1

Сообщение заЕц »

olga писал(а):
10 фев 2019, 12:54
Alice писал(а):
09 фев 2019, 14:35
Tartaruga писал(а):
09 фев 2019, 14:23

Со съёмок SASrednotice. Кто-то подписанный на закрытый акк его случайно запостил. Я забрала. У нас можно выкладывать. Это в твиттере без указания источника сразу пожалуются на нарушение авторских прав
Я так сразу и поняла. Хороший Сема здесь.

Теперь, если где-то ещё это фото появится, можно сделать вывод, что нас читает?
Или наверняка не ты одна такая быстрая была. Разлетится фото по сети на раз, и концов не найдут в поисках авторских прав 8-)
я ж не успокоюсь,пока не раскопаю :D нашла таки источник,один из этих двух чуваков выложил

https://twitter.com/MakkOlga/status/1094519130949124096
Я не знаю этих чуваков, но полайкала тебе :-DD. Главное фоточка у нас, спасибо оперативной черепашке :thumbup:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
10 фев 2019, 17:22
olga писал(а):
10 фев 2019, 12:54
Alice писал(а):
09 фев 2019, 14:35



Пошла эта фотка уже гулять по твиттеру. 8-)
Может, сам Гальперин ее и запустил? ;) :-?
Так он и запостил,я кучу инфы перелопатила,чтобы найти источник.Часа 3,если не больше грохнула...но оно того стоило,жалко в закромах такую красоту хранить...Сэмы с фанатами полно,а вот в образе Тома нет почти,он там еще не помывшись,весь в "крови",прям со съемок выдернули,видно.ДианеВанне тоже понравилась,ретвитнула

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
10 фев 2019, 18:54
Alice писал(а):
10 фев 2019, 17:22
olga писал(а):
10 фев 2019, 12:54


Пошла эта фотка уже гулять по твиттеру. 8-)
Может, сам Гальперин ее и запустил? ;) :-?
Так он и запостил,я кучу инфы перелопатила,чтобы найти источник.Часа 3,если не больше грохнула...но оно того стоило,жалко в закромах такую красоту хранить...Сэмы с фанатами полно,а вот в образе Тома нет почти,он там еще не помывшись,весь в "крови",прям со съемок выдернули,видно.ДианеВанне тоже понравилась,ретвитнула

Диана молодец, неизменно лояльна к Сему :thumbup: :clapping: :kiss:

А ты трижды молодец! Дианка тебя репостит уже как признанный авторитет! :friend: :drinks: :yahoo: :kissing: :kissing:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
10 фев 2019, 19:06
olga писал(а):
10 фев 2019, 18:54
Alice писал(а):
10 фев 2019, 17:22

Так он и запостил,я кучу инфы перелопатила,чтобы найти источник.Часа 3,если не больше грохнула...но оно того стоило,жалко в закромах такую красоту хранить...Сэмы с фанатами полно,а вот в образе Тома нет почти,он там еще не помывшись,весь в "крови",прям со съемок выдернули,видно.ДианеВанне тоже понравилась,ретвитнула

Диана молодец, неизменно лояльна к Сему :thumbup: :clapping: :kiss:

А ты трижды молодец! Дианка тебя репостит уже как признанный авторитет! :friend: :drinks: :yahoo: :kissing: :kissing:
Меня и старцы уже перепостили :smily: :D Танюша мне написала,что они меня признали информатором :D (шутим канеш) только Сэма меня никогда не лайкнет :( ,он только первоисточники лайкает,а я только по инфе в основном специализируюсь,стисняюсь ему чего-то писать,ежели только по-пияни смогу,но я счас не пью...не судьба :thinking: :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
10 фев 2019, 19:21

Меня и старцы уже перепостили :smily: :D Танюша мне написала,что они меня признали информатором :D (шутим канеш) только Сэма меня никогда не лайкнет :( ,он только первоисточники лайкает,а я только по инфе в основном специализируюсь,стисняюсь ему чего-то писать,ежели только по-пияни смогу,но я счас не пью...не судьба :thinking: :D
Надо тебе тады побочную специальность развивать. :hands: Ты же арты делаешь, совершенствуйся и шли!
Ещё можно в МРС вступить. Будешь о своих достижениях Семе докладывать, он это любит :whistle: :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
10 фев 2019, 20:07
olga писал(а):
10 фев 2019, 19:21

Меня и старцы уже перепостили :smily: :D Танюша мне написала,что они меня признали информатором :D (шутим канеш) только Сэма меня никогда не лайкнет :( ,он только первоисточники лайкает,а я только по инфе в основном специализируюсь,стисняюсь ему чего-то писать,ежели только по-пияни смогу,но я счас не пью...не судьба :thinking: :D
Надо тебе тады побочную специальность развивать. :hands: Ты же арты делаешь, совершенствуйся и шли!
Ещё можно в МРС вступить. Будешь о своих достижениях Семе докладывать, он это любит :whistle: :D
У мну пока свой МРС,не до Семиного,да и чего мне с того лайка?Я его и так люблю,молча,в сторонке :skrom: А насчет артов,сейчас только ленивый их в твиттере не постит...блин,так все научились красиво делать,суперские! Это надо эксклюзивы делать,типа Бугагашиных,тогда может и заметят.И вообще не представляю,как Черепашка все успевает :handfaace: я не успеваю ничего,если в твиттере поздоровался,считай день пропал на ответы,либо там тусить,либо в инете пошариться,чтобы чего-нить интересное найти,тут уж не до артов :D

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Галерея 1

Сообщение Tartaruga »

olga писал(а):
10 фев 2019, 20:16
Alice писал(а):
10 фев 2019, 20:07
olga писал(а):
10 фев 2019, 19:21

Меня и старцы уже перепостили :smily: :D Танюша мне написала,что они меня признали информатором :D (шутим канеш) только Сэма меня никогда не лайкнет :( ,он только первоисточники лайкает,а я только по инфе в основном специализируюсь,стисняюсь ему чего-то писать,ежели только по-пияни смогу,но я счас не пью...не судьба :thinking: :D
Надо тебе тады побочную специальность развивать. :hands: Ты же арты делаешь, совершенствуйся и шли!
Ещё можно в МРС вступить. Будешь о своих достижениях Семе докладывать, он это любит :whistle: :D
У мну пока свой МРС,не до Семиного,да и чего мне с того лайка?Я его и так люблю,молча,в сторонке :skrom: А насчет артов,сейчас только ленивый их в твиттере не постит...блин,так все научились красиво делать,суперские! Это надо эксклюзивы делать,типа Бугагашиных,тогда может и заметят.И вообще не представляю,как Черепашка все успевает :handfaace: я не успеваю ничего,если в твиттере поздоровался,считай день пропал на ответы,либо там тусить,либо в инете пошариться,чтобы чего-нить интересное найти,тут уж не до артов :D
Ты у нас пинкертон и шерлок в одном лице :kiss:
Черепаха арты забросила :manik: бывает настроение, сразу несколько слеплю и потом неделю твичу :crazy: :D
С Семиного лайка ничего кроме улыбки на лице я не испытываю :dance: и широкой улыбки с его ретвитта :smily: (то год тишина, то за пару дней два мои поста, скромничать не буду, я хорошо фотографирую и умею подобрать удачные кадры, коллаж яркий сделать :medal: :D ) а Дианка да, она исключительно инфу про него отмечает и перепосты делает. Два моих поста ей на глаза попались за месяц, тоже ретвиттила :hands:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя