Галерея 1

Фото-видео материалы касающиеся Сэма.
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
19 май 2019, 16:50
Alice писал(а):
18 май 2019, 22:37

По косам определили? :spite:
А менее экзотическая экспозиция имеется?
:-DD Эк ее перекосило. Ты тоже заметила? :crazy:
Перекосило не то слово. Я не сразу поняла, хде у нее какие части тела и растут откуда :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
19 май 2019, 00:21
Эта дама и в ИГ ту же фотку выложила. Какая похвальная активность! :whistle: :D
Любопытно почитать комментарии. Народ там троллит ее по полной :tease:

Видно достали ее уже шипперы,она и в твиттере уже отреагировала на шипперскую фотку,которую они исследовали,только те похоже уже удалили :dontknow: утром видно было,сейчас пишут,твитт недоступен :-?


https://twitter.com/amodmilitarymum/sta ... 5374391296

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
19 май 2019, 19:22

Видно достали ее уже шипперы,она и в твиттере уже отреагировала на шипперскую фотку,которую они исследовали,только те похоже уже удалили :dontknow: утром видно было,сейчас пишут,твитт недоступен :-?


https://twitter.com/amodmilitarymum/sta ... 5374391296
Оль, сама знаешь, насколько мне близки шипперы, но здесь... Вот никогда не слежу ни за расследованиями, ни за скандалами, но откровенная, наглая, примитивная тупость этой истории меня настолько изумила, что я вчера ее в прямом эфире в ИГ отслеживала. Интересно было, до чего дойдет.

Фотка постановочная - это даже не сто, это двести процентов! Там столько ляпов, что маманегорюй! О суперкачестве, дистанции и мизансцене уже не говорю.
И баба сама очень скользкая. Шипперы ее достали в том смысле, что ну ооочень много там неувязочек, а она как уж на сковородке вертелась и показания то и дело меняла.

Сначала "хотела фотку для свекрови сделать" - выкладываешь ее во всех своих аккаунтах (в трех! 2 в ФБ и 1 в ИГ) тогда зачем? Да еще и с хештэгами на локацию и на Катю, а в одном и "жениховство".
И ежели ты вообще не в теме, откуда вдруг взялась такая информированность, что мужичок с Катриной - жаних ейный, да еще и зовут его Тони Макгилл?

И ей, по ее признанию, все равно, а после признается, что подслушивала. И признается после того, как ее в угол загнали вопросами, потому что перед этим она заявила, что они скоро поженятся. И что подслушала? Слово "мама" вроде как упоминалось. Ты сделаешь на этом основании вывод, что пара скоро поженится? :shok2: :mshok:

Потом вдруг волшебным образом выясняется, что она в пиар-структурах работает. Опять к стенке приперли. "Да, я работаю, но фотку сделала не в связи с этим. Я думала, мы с ней лучшими друзьями станем..." :fool: :handfaace:
Шипперы козлы, конечно, но любой взбесится, когда его так откровенно за дебила держат.

Потом шипперы раскопали, что она с братом Тони хорошо знакома. И что она делает? Начинает ерничать, крыть-то нечем, а потом идет в шипперский аккаунт и начинает уже ТАМ доказывать, что все взаправду, а не понарошку. Причем, опять же, совершенно тупо. По принципу: "Это не ложь, потому что это правда"

А сегодня уже в твиттер к ним залезла? С какого горя? :shok2: Ты в этой ситуации полезешь? Посторонний невинный человек, увидевший во время ланча знакомое лицо и просто его фотнувший?
И она, оказывается, ЧС уже смотрела? Что же вчера ни словом, ни полсловом об этой мелочи не упомянула? Она вообще игнорировала вопросы, откуда Катрину и Тони знает, ежели ей все равно.

Так что мне ее не жалко. Подзаработала наверняка нехило, да еще и хайпанула по полной. Аккаунт свой в ИГ она же не закрыла, и никого из шипперов не заблокировала.

В общем, эта та история, где правых и виноватых нет. Козлы и те, и эти. Но пиар-команда то ли Катрины, то ли Старц - козлы совсем уж беспредельные. Не понимаю, зачем им это нужно, не в состоянии понять, в басни СэмКейт, естественно, не верю, и даже если бы, не вижу ни одной вменяемой причины это скрывать.
Если дело было бы в ориентации Сэма, то нашли бы ему дамочку, и появлялся бы он с ней в обнимку где только можно, но Катя была бы в это не задействована. А вся эта история меня практически убедила, что помолвка ее липовая. Тогда вопрос: зачем? :shok2:
Последний раз редактировалось Alice 19 май 2019, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Ох ты,как сложно-то все :uzhas: я не читала особо,а тут прям целый детектив :D Мне,если честно,вообще лень их читать,но если это старцы,то я согласна с тобой полностью,зачем им это надо-то?Похоже,я ни фига не понимаю в пиаре :-?

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
19 май 2019, 20:42
Ох ты,как сложно-то все :uzhas: я не читала особо,а тут прям целый детектив :D Мне,если честно,вообще лень их читать,но если это старцы,то я согласна с тобой полностью,зачем им это надо-то?Похоже,я ни фига не понимаю в пиаре :-?
И ты, и я, и еще пару сотен тысяч человек :handfaace:

Я ж говорю, и я их никогда не читаю, и не отслеживаю, мне это не слишком интересно. Ну сходят с ума люди, пусть себе и сходят. Но здесь настолько твердолобо, примитивно и нагло пропиарили, что я слегка сначала ошалела, а потом было по принципу "все страньше и страньше"... :bleah: :D У меня от наглости и этой акции самой, и этой тетки прямо дух захватывало.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
19 май 2019, 20:49
olga писал(а):
19 май 2019, 20:42
Ох ты,как сложно-то все :uzhas: я не читала особо,а тут прям целый детектив :D Мне,если честно,вообще лень их читать,но если это старцы,то я согласна с тобой полностью,зачем им это надо-то?Похоже,я ни фига не понимаю в пиаре :-?
И ты, и я, и еще пару сотен тысяч человек :handfaace:

Я ж говорю, и я их никогда не читаю, и не отслеживаю, мне это не слишком интересно. Ну сходят с ума люди, пусть себе и сходят. Но здесь настолько твердолобо, примитивно и нагло пропиарили, что я слегка сначала ошалела, а потом было по принципу "все страньше и страньше"... :bleah: :D У меня от наглости и этой акции самой, и этой тетки прямо дух захватывало.
нет,ты мне просто объясни,зачем их так пиарить?Тони,Мози,и т.д.Кмк,лучше бы они их наоборот парой выставляли в глазах фанов.Или я опять чего-то недопонимаю? :dontknow:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
19 май 2019, 21:08

нет,ты мне просто объясни,зачем их так пиарить?Тони,Мози,и т.д.Кмк,лучше бы они их наоборот парой выставляли в глазах фанов.Или я опять чего-то недопонимаю? :dontknow:
Как я могу объяснить тебе, если я себе не могу этого объяснить? Моему аналитическому уму, да и вообще элементарной логике это неподвластно :fool: :mshok: :handfaace:

Плохо то, что, как мне кажется, вся эта возня создает вокруг них какой-то нездоровый, гнилой флер. И он вряд ли благоприятен для репутации, а следовательно, для карьеры их обоих.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Изображение

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Галерея 1

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
19 май 2019, 20:19

А вся эта история меня практически убедила, что помолвка ее липовая. Тогда вопрос: зачем? :shok2:
У меня есть только одна версия - она просто не хочет, что бы ее хоть как связывали с Сэмом, в романтическом смысле. Категорически. При этом они вполне себе хорошие друзья.
Вот просто достали ее эти шипперские бредни и все.
Она может быть не в отношениях вообще, может быть с другим (другой), не Тонни. Даже с Семом романтик мог быть в прошлом, но сейчас надоела человеку эта многолетняя шипперская жевачка.
Ну или еще одна микроверсия - страрцы просто держат фанатов в тонусе, памятуя, как те хорошо реагировали на их яко бы связь Сем-Катя. Муссируя эти помолвки-размовки
Алиса, ты прямо цельный Пинкертон у нас :-DD :thumbup:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

Зая, так если бы не было этих качелей, уверена, и всей этой шипперские возни не было. По крайней мере, в таком размахе.
Умные люди свели бы всю эту романтику понемногу на нет. Людей возмущает ведь не факт, что они не вместе. Происходи все по-человечески: логично, последовательно, правдоподобно прежде всего - и шипперы бы со временем смирились. Если бы Катрина с Тони как реальная пара выглядели, а не как Дива с охранником- сумконосителем где-то все время сзади, да и то три раза в год по праздникам на публику.
Если бы у Сэма его девушки тоже как-то убедительные выглядели. И главное, чтобы в промежутке не возникали постоянно какие-то двусмысленные ситуации, типа Сэма с Катиной кошкой в Катиной кровати, болеющего за нее на марафоне, в то время как вроде бы жених ни на старте, ни на финише не объявляется, любимую невесту поддержать. Или как эта на имбецилов рассчитанная история с последним фото.

Я вчера некоторые шипперские блоги почитала и поняла одну вещь: их злит не то, что они не пара. Их элит и оскорбляет то, что ими цинично, бессердечно и неумно манипулируют. Отрицают неубедительно, играют с ними в какие-то им тоже непонятные игры, в эти качели, а причиной объявляют их.
Люди очень неохотно чувствуют себя идиотами, вот они и пытаются доказать, что они не, отсюда все эти вмешательства. Я их ни с коем случае не оправдываю, но я их теперь хоть как-то понимаю.
Сама читала, что выгляди и история с помолвкой и отношения Катерина/Тони иначе, достоверно - и они первые с радостью пожелали бы ей счастья.
Я вчера много чего начиталась в перерывах заглядывания в ИГ этой ловкой, как уж, пиар-дамы.

Я не имею в виду совсем уж сумасшедших шипперов, но и они, я уверена, вели бы себя иначе, будь ситуация иной.
В конце концов, это не первый сериал, не первый фильм, где фанаты сводят лидеров, но по признанию шипперов самих, такой бредовой, подлой и тупой пиар- стратегии в отношении лидеров и такого обращения с фанатами не было нигде.
Самое грустное во всей этой истории, что винят они во всем прежде всего Сэма и Катрину, потому что они соглашаются и принимают участие в этом. Причем прежде всего и больше Картину. Но и Сэма тоже.

По поводу Катрины я согласна. С Сэмом сложнее, он все-таки добрый человек, не циник и не забывший еще о чувстве благодарности. Он явно не инициатор. Но почему он тоже позволяет регулярно вовлекать себя в такие пиар-изыски, мне совершенно непонятно. Он ведь уже не прежний безвестный Сэм, может уже позволить себе роскошь не согласиться.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя