Галерея 1

Фото-видео материалы касающиеся Сэма.
Ответить
Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Галерея 1

Сообщение Barbacuca »

Alice писал(а):
27 ноя 2020, 21:51

Как интересно, а вот на мой взгляд в нем как раз внутренняя стильность, лоск и мужская брутальная харизма именно что в последнее время если не появились (как лично мне кажется), то однозначно гораздо ярче обозначились.
Я поддержу. Мне тоже Сэм сейчас ( в приниципе, не на смсных фото) тоже нравится гораздо больше. Он раньше был красавчик, сладенький, а сейчас брутал, породистый и с какой-то внутренней самодостаточностью. Что там на самом деле- кто знает? Но вот в интервью проскальзывает и на хороших фото тоже. Явно ему возраст и успех на пользу пошли. Я вчера еще у одного актера заметила сходное явление когда возраст только на пользу. Гэбриел Махт. Мне он в Форс-мажорах очень нравился, а стала смотреть Секс в большом городе и обнаружила его молоденького. Та же история, что и у Сэма- молоденький-сладенький красавчик и классный мужик с годами. Но тоже не без нюансов. В период Форс-мажоров был супер, а сейчас поплыл маленько и уже не тот компот. Очень интересно как Семен будет "взрослеть", удержится в нем это мужское обаяние или нет.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Галерея 1

Сообщение Vassa »

Alice писал(а):
27 ноя 2020, 21:51
Bernas писал(а):
27 ноя 2020, 16:53
olga писал(а):
27 ноя 2020, 09:14
step0002 (1).jpg

Доброго утра всем! :kiss:
Сэм на фото красив, очень красив.
Но в последний год особенно, не достает всего этого шарма в его фото из реальной жизни. Исчезла ухоженность, стильность, внутренняя мужская харизма... Я для себя предполагаю, что определенный период времени, пока безостановочно шли съемки чужестранки, Сэм находился в "образе"... Как только организовался продолжительный перерыв, "появился" настоящий Сэм, который смотрится как то проще, что ли.
Как интересно, а вот на мой взгляд в нем как раз внутренняя стильность, лоск и мужская брутальная харизма именно что в последнее время если не появились (как лично мне кажется), то однозначно гораздо ярче обозначились. Красноречивым свидетельством этого стала последнее рекламное видео "Сассенах". Ну то есть такого сногсшибательного брутального мужчину за кадром пару лет назад сложно было бы себе представить. Да и еще до того, как я этот ролик увидела, как раз вчера-позавчера, подумала, что если поначалу Джейми воспринимался в разы брутальнее и привлекательнее Сэма Хьюэна, то последние пару лет ситуация полярно изменилась, и тенденция продолжает укрепляться.
И, кстати, проще Сэм не смотрится никак, в нем появился непринужденный лоск, которого и в приближении я не видела раньше.
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: как точно сказано

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Галерея 1

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
27 ноя 2020, 21:51
Bernas писал(а):
27 ноя 2020, 16:53
olga писал(а):
27 ноя 2020, 09:14
step0002 (1).jpg

Доброго утра всем! :kiss:
Сэм на фото красив, очень красив.
Но в последний год особенно, не достает всего этого шарма в его фото из реальной жизни. Исчезла ухоженность, стильность, внутренняя мужская харизма... Я для себя предполагаю, что определенный период времени, пока безостановочно шли съемки чужестранки, Сэм находился в "образе"... Как только организовался продолжительный перерыв, "появился" настоящий Сэм, который смотрится как то проще, что ли.
Как интересно, а вот на мой взгляд в нем как раз внутренняя стильность, лоск и мужская брутальная харизма именно что в последнее время если не появились (как лично мне кажется), то однозначно гораздо ярче обозначились. Красноречивым свидетельством этого стало последнее рекламное видео "Сассенах". Ну то есть такого сногсшибательного брутального мужчину за кадром пару лет назад сложно было бы себе представить. Да и еще до того, как я этот ролик увидела, как раз вчера-позавчера, подумала, что если поначалу Джейми воспринимался в разы брутальнее и привлекательнее Сэма Хьюэна, то последние пару лет ситуация полярно изменилась, и тенденция продолжает укрепляться.
И, кстати, проще Сэм не смотрится никак, в нем появился непринужденный лоск, которого и в приближении я не видела раньше.
Алиса, видимо так бывает, смотрим на одно и тоже, а результат видения разный. :)

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Галерея 1

Сообщение Tartaruga »

Bernas писал(а):
28 ноя 2020, 01:41
Alice писал(а):
27 ноя 2020, 21:51
Bernas писал(а):
27 ноя 2020, 16:53

Сэм на фото красив, очень красив.
Но в последний год особенно, не достает всего этого шарма в его фото из реальной жизни. Исчезла ухоженность, стильность, внутренняя мужская харизма... Я для себя предполагаю, что определенный период времени, пока безостановочно шли съемки чужестранки, Сэм находился в "образе"... Как только организовался продолжительный перерыв, "появился" настоящий Сэм, который смотрится как то проще, что ли.
Как интересно, а вот на мой взгляд в нем как раз внутренняя стильность, лоск и мужская брутальная харизма именно что в последнее время если не появились (как лично мне кажется), то однозначно гораздо ярче обозначились. Красноречивым свидетельством этого стало последнее рекламное видео "Сассенах". Ну то есть такого сногсшибательного брутального мужчину за кадром пару лет назад сложно было бы себе представить. Да и еще до того, как я этот ролик увидела, как раз вчера-позавчера, подумала, что если поначалу Джейми воспринимался в разы брутальнее и привлекательнее Сэма Хьюэна, то последние пару лет ситуация полярно изменилась, и тенденция продолжает укрепляться.
И, кстати, проще Сэм не смотрится никак, в нем появился непринужденный лоск, которого и в приближении я не видела раньше.
Алиса, видимо так бывает, смотрим на одно и тоже, а результат видения разный. :)
Прочитав ваши диалоги, вспомнила...


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.


Доброе утро :kiss:
Посмотрев несколько раз ролик и перечитав описание виски Сассенах, захотелось «ощутить на своём нёбе ласкающие оттенки персика, абрикоса, мёда и ирисок - со сладким и безошибочно узнаваемым послевкусием корицы и мускатного ореха.." (Clan Lands) :-DD :roll:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Галерея 1

Сообщение Bernas »

Tartaruga писал(а):
28 ноя 2020, 10:27
Bernas писал(а):
28 ноя 2020, 01:41
Alice писал(а):
27 ноя 2020, 21:51


Как интересно, а вот на мой взгляд в нем как раз внутренняя стильность, лоск и мужская брутальная харизма именно что в последнее время если не появились (как лично мне кажется), то однозначно гораздо ярче обозначились. Красноречивым свидетельством этого стало последнее рекламное видео "Сассенах". Ну то есть такого сногсшибательного брутального мужчину за кадром пару лет назад сложно было бы себе представить. Да и еще до того, как я этот ролик увидела, как раз вчера-позавчера, подумала, что если поначалу Джейми воспринимался в разы брутальнее и привлекательнее Сэма Хьюэна, то последние пару лет ситуация полярно изменилась, и тенденция продолжает укрепляться.
И, кстати, проще Сэм не смотрится никак, в нем появился непринужденный лоск, которого и в приближении я не видела раньше.
Алиса, видимо так бывает, смотрим на одно и тоже, а результат видения разный. :)
Прочитав ваши диалоги, вспомнила...


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.


Доброе утро :kiss:
Посмотрев несколько раз ролик и перечитав описание виски Сассенах, захотелось «ощутить на своём нёбе ласкающие оттенки персика, абрикоса, мёда и ирисок - со сладким и безошибочно узнаваемым послевкусием корицы и мускатного ореха.." (Clan Lands) :-DD :roll:
Доброе утро, девочки!!!!
Как приятно читать рубаи, наполненные мудростью и поэзией.:rose1:
- Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало......

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Галерея 1

Сообщение Barbacuca »

Tartaruga писал(а):
28 ноя 2020, 10:27


Прочитав ваши диалоги, вспомнила...


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
Нуууу неееет, это же из другой оперы. У нас просто несовпадение вкусов. Вот в мущщинской же есть дядьки, которые нравятся? А мне там никто не "сообщает". И многим Семен нравится в той же "Эмульсии", а мне нет, хотя сам фильм ничо. А вот Шпион как фильм фуфло полное, а Семен там зашибенский. Ну на мой взгляд.
Tartaruga писал(а):
28 ноя 2020, 10:27
Доброе утро :kiss:
Посмотрев несколько раз ролик и перечитав описание виски Сассенах, захотелось «ощутить на своём нёбе ласкающие оттенки персика, абрикоса, мёда и ирисок - со сладким и безошибочно узнаваемым послевкусием корицы и мускатного ореха.." (Clan Lands) :-DD :roll:
Пииты, блин :D
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Галерея 1

Сообщение Vassa »

Barbacuca писал(а):
28 ноя 2020, 12:11
Tartaruga писал(а):
28 ноя 2020, 10:27


Прочитав ваши диалоги, вспомнила...


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
Нуууу неееет, это же из другой оперы. У нас просто несовпадение вкусов. Вот в мущщинской же есть дядьки, которые нравятся? А мне там никто не "сообщает". И многим Семен нравится в той же "Эмульсии", а мне нет, хотя сам фильм ничо. А вот Шпион как фильм фуфло полное, а Семен там зашибенский. Ну на мой взгляд.

Согласна, другое. А мне Сэм нравится во всех фильмах. Но я скорее на него смотрю материнским взглядом. :zabota: Почти так же как на своего сына, который в юности был милым и по детски неоперившимся, а сейчас возмужал и стал неотразимым мужчиной. Его внутренняя порода проявилась во всей силе.

Ну и еще , мы привыкли к буйной шевелюре, а теперь она сильно поредела и в обыденной жизни (без ухищрений гримера) Сэмик выглядит не как брутальный мачо. Я так думаю :thinking:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

Vassa писал(а):
28 ноя 2020, 12:58

Ну и еще , мы привыкли к буйной шевелюре, а теперь она сильно поредела и в обыденной жизни (без ухищрений гримера) Сэмик выглядит не как брутальный мачо. Я так думаю :thinking:
Вот как раз шевелюра, полагаю, здесь ни при чем. Тому куча примеров, но чтоб далеко не ходить - Грэм. Лысый, как коленка, а брутальность прям захлестывает :D

Всем привет и отличных выходных! :kiss:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Галерея 1

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
28 ноя 2020, 14:45
Vassa писал(а):
28 ноя 2020, 12:58

Ну и еще , мы привыкли к буйной шевелюре, а теперь она сильно поредела и в обыденной жизни (без ухищрений гримера) Сэмик выглядит не как брутальный мачо. Я так думаю :thinking:
Вот как раз шевелюра, полагаю, здесь ни при чем. Тому куча примеров, но чтоб далеко не ходить - Грэм. Лысый, как коленка, а брутальность прям захлестывает :D

Всем привет и отличных выходных! :kiss:
Алиса, относительно Грэма.
У Грэма законченный образ с такой "прической", то есть все смотрится очень гармонично, это бритая прическа, усы и борода. И при этом видно, что все не заканчивается только личной гигиеной, а все это ухоженно. И это еще не все. Ко всему этому прилагается правильно выбранный стиль в одежде.
И даже когда Грэм выкладывает фото из повседневной жизни, где он в свитерах толстой вязки и плюс такая бритая прическа все это смотрится опять же очень законченным образом.
У Грэма даже нет случайной одежды, все продумано. Это стиль.
И это без работы стилистов, это одна из составляющих его внутренней личностной уверенности и гармонии.
К этому прилагается мужская харизма, приобретенная с годами или данная ему генетически, не знаю, не так мне это интересно, но все вкупе с вышеперечисленным, да выглядит брутально.

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Галерея 1

Сообщение Adele »

Мечусь тут по всему форуму, не знаю куда ткнуть. Пусть тут уж будет.
Значит так, Ньюмена сыграл, следующий на очереди Николсон. Мне каатся похож.
Вложения
7e5c5380510470edbbc2beba849cb1ba.png
7e5c5380510470edbbc2beba849cb1ba.png (542.39 КБ) 846 просмотров
s-l400.jpg
s-l400.jpg (23.71 КБ) 846 просмотров
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя