Галерея 1

Фото-видео материалы касающиеся Сэма.
Ответить
Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Галерея 1

Сообщение заЕц »

olga писал(а):
03 июн 2019, 12:09

А так,я посмотрела некоторые видюхи,там реально Сэма как-будто специально от Катюхи отодвигается,к Софи все жмется :thinking:

Ох и дадут они нам сексу в пятом сезоне :handfaace: , вот прям как по книге и дадут :fck:

Гость

Re: Галерея 1

Сообщение Гость »

olga писал(а):
03 июн 2019, 12:09



актеры ведут себя таким образом по отношению друг к другу, чтобы ПРОДВИЖИТЬ свое шоу.
(это гугл-перевод)


https://twitter.com/jill_millander/stat ... 0291804165
Вот и я про тоже ) Но почему то эту тему не поднимали когда тоже самое было с Катей!))

А вообще судя по общению в сети между Сэмом и Софи и правда теплые отношения, но не больше.) Даже с его водилой подружилась)

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Галерея 1

Сообщение Adele »

Маргаритка писал(а):
03 июн 2019, 13:55
Adele писал(а):
03 июн 2019, 13:21

Оля, ну че ты прям как не шиппер-то? Это борода, а не бой-френд, боороодааа, его Старцы наняли для фотосессии в горах. И Марине тоже подогнали. А вообще у них там шведская семья. Зашибись таблетки, вштыривает мама не горюй. Если коньяком запивать. Но я только один раз, больше не буду, честное ипанашеское :pray:
это тенденция, именно Катю ему сватают вечно, несмотря на Тони, поэтому шипперы придумали при пиар. Катя с Тони это для отвода глаз, а Сэм с какой то девкой это пиар!))) А так, они на самом деле вместе с Катей живут на одной жилплощади :kiss: :lol:

В отношении Софи придумывать при пиар и бороды ничего не будут, ясно почему..Сэм с Катей :crazy:
Это ты мне объясняешь или шутишь так? Я теряюсь в реакциях :skrom:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Adele писал(а):
03 июн 2019, 13:21
olga писал(а):
03 июн 2019, 13:11
Adele писал(а):
03 июн 2019, 12:46
Ну че, еврейские мамы невесту одобрили, можно брать. Сэм, не просри ласт чэнс, в другой раз мы можем и не быть так едины в своём мнении.
она занята,у нее бойфренд есть.Они его тоже в горы таскали,когда все вместе ходили :toptop:
Оля, ну че ты прям как не шиппер-то? Это борода, а не бой-френд, боороодааа, его Старцы наняли для фотосессии в горах. И Марине тоже подогнали. А вообще у них там шведская семья. Зашибись таблетки, вштыривает мама не горюй. Если коньяком запивать. Но я только один раз, больше не буду, честное ипанашеское :pray:
:lol: :lol: нормально так вштыривает,я над тобой угораю.Совсем я мозги прогуляла.Точно,я ж забыла про контракты-то.Ох,как им трудно жить-то,с любимой даже в горы не сходишь наедине,обязательно бороды с собой таскать приходится. :uzhas: :D

Маргаритка

Re: Галерея 1

Сообщение Маргаритка »

заЕц писал(а):
03 июн 2019, 13:53


Милые бранятся :spite: ... Все как в семье :crazy:
Но прям Сем на себя не похож. что она ему сделала? :-DD
Вроде ниче не сделал, а уже пересуды по всей семье фанов, где-то паника :lol: Не, Сэм просто спец по привлечению внимания и провокациям ))) Вот смотрю и вижу, что это он это все неспециально. Одно видео вообще смешное, он пытается вытащить Софи для фотоснимка,их подозвали там, а Катрина в свою очередь пытается для фото вытащить Сэма,который вытаскивает Софи!))) в общем ,бабка за дедку..дедка за репку :pleasantry: :-DD

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

заЕц писал(а):
03 июн 2019, 13:53



Но прям Сем на себя не похож. что она ему сделала? :-DD
котейку не поделили :D

Маргаритка

Re: Галерея 1

Сообщение Маргаритка »

Adele писал(а):
03 июн 2019, 14:07

Это ты мне объясняешь или шутишь так? Я теряюсь в реакциях :skrom:
Все зависит от твоего "менталитета" , во что ты веришь или не веришь)))) А так , это ирония.)

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Галерея 1

Сообщение Adele »

Маргаритка писал(а):
03 июн 2019, 14:17
Adele писал(а):
03 июн 2019, 14:07

Это ты мне объясняешь или шутишь так? Я теряюсь в реакциях :skrom:
Все зависит от твоего "менталитета" , во что ты веришь или не веришь)))) А так , это ирония.)
Я, ровно так же как и все остальные местные жители, верю в то, что Сэм Хьюен охренительный актер и мужик. А нездоровые фантазии - это в другом месте, там фон другого цвета и люди злее.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Маргаритка

Re: Галерея 1

Сообщение Маргаритка »

А вообще все чики-пуки :-DD А остальное уже наше воображение))

Изображение

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Галерея 1

Сообщение Adele »

Ранкин плачет что ли?
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей