Галерея 1

Фото-видео материалы касающиеся Сэма.
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

Привет все и отличной недели! :loooove: :kiss:

Ух, сколько я вчера под просмотр Телохранителя настрочила-то :shok2: :uzhas:
Двумя делами сразу не всегда сподручно заниматься, а на телефоне еще и объем не сразу видим.
Кароче, Зая (и остальные :kiss: ), если лень мою вчерашнюю простыню читать, вот дайджест:

если бы Катрина (прежде всего!) и Сэм в своих официальных романтических отношениях были более убедительны, в своих видимых взаимоотношениях вне экрана более логичны, а пиар-службы Старцев и их обоих более профессиональны, умны и уважительны к интеллекту их фанатов, то не было бы постоянной питательной среды для шипперства. И шипперы в основной своей массе давно бы растаяли как дым, а совершенно сумасшедшие из них - которых все-таки единицы - все же немного поутихли бы и не были бы столь воинственны в своем сумасшествии.
Все. Один абзац. :P :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
20 май 2019, 11:26
Привет все и отличной недели! :loooove: :kiss:

Ух, сколько я вчера под просмотр Телохранителя настрочила-то :shok2: :uzhas:
Двумя делами сразу не всегда сподручно заниматься, а на телефоне еще и объем не сразу видим.
Кароче, Зая (и остальные :kiss: ), если лень мою вчерашнюю простыню читать, вот дайджест:

если бы Катрина (прежде всего!) и Сэм в своих официальных романтических отношениях были более убедительны, в своих видимых взаимоотношениях вне экрана более логичны, а пиар-службы Старцев и их обоих более профессиональны, умны и уважительны к интеллекту их фанатов, то не было бы постоянной питательной среды для шипперства. И шипперы в основной своей массе давно бы растаяли как дым, а совершенно сумасшедшие из них - которых все-таки единицы - все же немного поутихли бы и не были бы столь воинственны в своем сумасшествии.
Все. Один абзац. :P :D
Привет всем! Хорошего дня! :kiss:
Алис,я читала,вчера ответить не могла.У меня только одно объяснение всему этому на ум приходит,что старцам эта вся шипперская возня очень даже нужна.Ну,прикинь,объявили бы они,что-Сэм-Катя пара,или вообще уже давно женаты :crazy: и чего? сплошное ми-ми-ми в сетях,через неделю бы уже затихло все.А тут- кажный день страсти разгораются,кораблекрушения,кораблики то тонут,то всплывают :D Жизнь в сетях кипит.Шипперов очень много в фандоме,причем,я заметила,в основном из них возрастом намного моложе,чем фанаты книг.Новенькие приходят(ну это я только по твиттеру наблюдаю,т.к. на других сайтах мало читаю) и больше к шипперам присоединяются.

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Изображение

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
20 май 2019, 12:22

Алис,я читала,вчера ответить не могла.У меня только одно объяснение всему этому на ум приходит,что старцам эта вся шипперская возня очень даже нужна.Ну,прикинь,объявили бы они,что-Сэм-Катя пара,или вообще уже давно женаты :crazy: и чего? сплошное ми-ми-ми в сетях,через неделю бы уже затихло все.А тут- кажный день страсти разгораются,кораблекрушения,кораблики то тонут,то всплывают :D Жизнь в сетях кипит.Шипперов очень много в фандоме,причем,я заметила,в основном из них возрастом намного моложе,чем фанаты книг.Новенькие приходят(ну это я только по твиттеру наблюдаю,т.к. на других сайтах мало читаю) и больше к шипперам присоединяются.
Стратегически очень может быть, что ты права

Другое дело, что это за сериал качеством, если поддерживать его на плаву только подобным способом возможно? То есть таким образом они сами расписываются под тем, что ничем большим зрителя не привлечешь и не удержишь? Производители других нашумевших сериалов уважают себя и свой продукт и этим путем не идут. Но почему-то и зрителя сохраняют, а некоторые еще и награды получают. Ты еще где-нибудь такое бредовое продвижение продукта встречала?

И если уж на частной жизни лидеров играют, так, как правило, совсем наоборот. Сумерки тому пример. И что, у них через неделю все затихло? Нет, народ не уставал обсасывать демонстрируемый роман между лидерами и умиляться. А то, что все это туфтой оказалось, выяснилось тогда, когда правда уже никому и ничему не смогла бы навредить.

Но даже если так, и Старцы достойным и профессиональным образом раскручивать ЧС не могут, то куда смотрят лидеры? Они-то уже могут сказать "нет", вполне себе уже позволить могут. Ведь то, как это делается - прямой удар по репутации. Что самое забавное, прежде всего Катрины. Она завязла в этом больше всех! Вся из себя самодостаточная и самостоятельная феминистка, звЯзда и номинантка, явная любимица производителей - и мирится покорно и смиренно с тем, как ею очень некрасиво манипулируют и подставляют? Не могу себе представить даже в дурном сне!

Значит, ей это тоже зачем-то нужно. И по моему впечатлению, прежде всего ей. Но если она не желает быть "замазанной" в романтических отношениях с Сэмом, как считает Заяц, то должна же понимать, что вся эта смехотворно неубедительная история с помолвкой выглядит дешево и жалко и ее репутации вредит намного больше, чем все возможные романы с Сэмом, мнимые или реальные. Она же не дура. Да и не нужно быть гигантом мысли, чтобы это понимать.

Вот поэтому для меня полный ребус, зачем все это происходит, и главное, почему Сэм и Катя в этом участвуют, вместо того, чтобы давно послать Старц с их неумной пиар-службой куда подальше.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

Не одни мы происходящим за кадром озабочены. :D
Вот для сравнения обзор ситуации от ramira :kiss: , форум ЧС, Частный клуб Алекса Экслера
Правда, на главный вопрос: зачем актерам это нужно, я у нее ответа тоже не нашла :(

"Кто следил за актерами за кадром знает, что в фандоме есть два лагеря, каждый из которых придерживается своей теории. Одни считают, что актеры вместе в реальной жизни; другие, соответственно, - нет. Сколько лет идет сериал, столько лет "увлеченные" ломают копья. А пиарщики, между делом, строят на этом свою рекламу и используют момент, заварив в свое время всю эту кашу вместе с каналом и актерами. Хотя, учитывая как некоторые на 6-м году споров уже ломаются и проговариваются, стало ясно, что любовниками актеры все-таки были, ГГ имеются в виду. От.
В чем собственно дело? Все просто: затянув в свои сети поклонников страстной любовью актеров и за кадром, граждане рекламирующие (актеры там же) собственными руками сдали себя в плен к назойливым обожателям, которые не стесняясь проникали за пределы допустимого, не ограничивали себя в сетях, ну и вполне были в состоянии заночевать на пороге дома у любимого актера. Такое поведение поклонников было редкостью, странностью, чем-то из ряда вон выходящим до появления сериала "Чужестранка"? НИКОГДА. Сто лет в обед существовало, и глубоко до появления всяких интернетов. Непонятно, почему народ так удивляется? Когда не было интетов, заваливали любимых актеров письмами и телеграммами, не только про любовь, но и с угрозами, следили за ними и ждали около дома.
В общем шельмование одной или другой группы в фандоме (в основном издевались над шипперами) лишний раз подтвердило, что сериал смотрят не театралы и не киноманы. Кстати, не только поклонники ведущих актеров назойливо исследуют их реальную жизнь, пытаясь найти признаки совместного проживания, но и поклонники Сэма не отстают: также исследуют каждый миллиметр его жизни, не обходя вниманием и жизни его пассий, если таковые вдруг появляются. Пара дам, как поговаривают в фандоме, даже перебралась из других стран, чтобы жить рядом с актером.

Теперь о главном. Что происходит на данный момент?
На данный момент выработалась некая стратегия у пиарщиков, связанная в основном с тем, что актеры в каком-то далеком инью совершенно конкретно сказали Кристине (интервьюер), что просто друзья и вместе не живут. Что за стратегия? Как только появляется какая-либо фотография, на которой Сэм и Кейт вместе где-либо, и это не связано со съемками сериала, моментально материализуется парочка заказных статей о дорогих половинках каждого актера или кто-то приближенный к телам строчит текст в сетях, что это все вымысел и фотошоп и актеры уже года три как не вместе. Вот это "три года не вместе" особенно забавно - глупо так попадаться, но что поделать. Чем чаще приходится отмазываться, тем быстрее стираются и искажаются некоторые детали из ранее сказанного. В Англии, чтобы получить внж вызывают на инью каждые полгода и просят рассказать еще раз ту же историю (это касается тех, кто просит политич. убежища). Детали истории теряются, стираются, путаются со временем, если история ненастоящая. Так и выявляют: человек-страдалец и нуждается в убежище или просто лгун. Все просто.

Дык вот, о чем это я. Некие сталкеры, вычислив локацию одного из актеров, залегли возле дома в засаде (натуральный кошмар) и поймали-таки отнекивающихся граждан-актеров на совместном походе за покупкой чашечки кофе, твою ж. (Сталкеровские фотки с кофе у машины) Аккурат дело было на католическую пасху, когда, якобы, актеры находились в разных местах. В сети все задокументировано, присутствием жениха закреплено. :D Верить!

Фотографии, конечно, ничего не доказывают, но явно не постановочные. И то, что фотографии обычно реальные, доказывает скорее реакция пиарщиков и приближенных к актерам, но самое надежное и крепкое доказательство - появление с женихом. На жизненные и реальные фотографии реакция компании "баба-яга против" просто мгновенная. Фандом замер в ожидании статей или эссе кого-то "знающего" как обстоят дела в личной жизни актеров, или выхода Кейт с женихом. Последний вариант вообще железобетонно разрушает все домыслы. И таки дождались, не прошло и суток :D Совершенно постановочная фотография. (Фото Кати с Тони на фоне зайца)"



Оттуда же, фанатский стеб на тему (судя по всему, из тумбы. Откуда же еще? :brovi: ;) ).
ramira ,спасибо за перевод :rose1:

"Как все было.
(В ее/его/их доме, после того как всплыли фотографии)
Cait: Ф**********К !!!!
(Sam, врываясь в столовую)
Sam: Что, что случилось, детка? Я ведь предупреждал тебя, что новый эпизод ИП на этой неделе будет отстойным.
Cait: К черту ИП! Ты заглядывал в Tumblr?
Sam: Сегодня нет… Едва ли они о нас вспоминают… Я как бы уже немного соскучился….
Cait: Соберись и посмотри!
(Sam бросил быстрый взгляд)
Sam: WOW… Джызыс, нас что – слили?
Cait: Да…
Sam: Что же делать?
Cait: …Немедленно звонить Tony…
Sam: Стой, что? Зачем нам это делать?
Cait: Нам надо снять фотографию, сценическую фотографию, чудик!
Sam: Но…мы могли бы сейчас и покончить с этими играми.
Cait: Признаться? Ни в коем случае… Chris Parnell сказал, что мы должны это жестко опротестовать.
(Телефонный разговор)
Cait: Tony, приветствую…Ты снова нам нужен! Да, я помню о нашем договоре, что фото папарацци в аэропорту – это последний раз, когда ты нас выручаешь…но кое-что произошло… понимаю, прости. Ты говорил, что у вас с Brian есть некоторые планы на выходные, обещаю, я в долгу не останусь. Могу свести тебя с Colbert…. Нет, подниматься не нужно. Eddie почему-то тебя боится, помнишь? …Я тебя встречу….Да, все нормально, я найду того, кто сделает снимок. Не беспокойся! Мы в неоплатном долгу перед тобой, Tony! Я еще раз упомяну твое имя в моей следующей благодарственной речи, но целовать уже не буду.. До встречи.
Sam: И как? Он нас выручит?
Cait: Да….но пришлось его уговаривать.
Sam: Уверена, что это - единственно верный вариант?
Cait: Не-а, ну ты же знаешь Parnell……
(В ресторане, беседуя с дамой, которая будет делать снимок)
Cait: В общем, ты знаешь, что делать?
MacNaughty: Конечно. Размещу в IG, отмечу имена и место …
Cait: Чудненько…. Sam, встань в сторонку. Не желательно, чтобы твое отображение появилось на фотографии.
Sam: Верно… Только побыстрее, а то я после подобного всегда испытываю чувство голода…
Cait: Saaaam, не здесь!
Tony: Вы совершенно не меняетесь…
MacNaughty: Ладно…Считаю до трех и фотографирую. Tony, не снимай свою ворсистую шапочку, она тебе идет. Теперь смотрим в меню…Отлично…Немного улыбнулись…Не так…OK, забыли… Cait, поднеси телефон к уху…Ага, супер…И еще раз «чиззз»…
Sam: Думай о нашей прошлой ночи, детка!
MacNaughty: Ну вот, она покраснела, Sam!
Sam (ухмыляясь): Я не хотел…
MacNaughty: Все отлично… и…one…two…three…замерли, сейчас вылетит фейковая птичка!
Tony: Я свободен? Brian заждался.
Cait: Без вопросов, Tony. Моя благодарность не знает границ! Спасибо, что мы всегда можем на тебя положиться!
Sam: Я пришлю вам бутылочку моего нового виски, мальчики! (Чуть погодя Sam начинает смеяться)
Cait: Что смешного?
Sam: Ok, прежде чем кидаться в омут с головой, не забывай о нашей прошлой ночи.
Cait: О чем ты?
Sam: Они на это не купятся…. И будут над нами потешаться…
Cait: Они что будут?
Sam: Ничего не будут, все нормально…мы придумаем еще какие-нибудь варианты… дома… главное, чтобы ножниц поблизости не было…
Cait: Пусть у ИП будет хороший финал… Эти выходные выдались на редкость неприятными!
Sam: Может, поболтаем о приятностях…
Cait: Saaaam…"

:tease: ROLF ROLF ROLF

Согласна с ramira, у этого сериала талантливый фандом. :thumbup:
Как компенсация отсутствия таланта у ее создателей, наверное (это уже от меня :P :) )
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Реально талантливые :D :D :thumbup:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Галерея 1

Сообщение Tartaruga »

492AF9B7-271C-4BDE-A3B8-5E169C9BF600.jpeg
492AF9B7-271C-4BDE-A3B8-5E169C9BF600.jpeg (389.69 КБ) 985 просмотров

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »


Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Галерея 1

Сообщение Alice »

olga писал(а):
23 май 2019, 21:34
https://www.instagram.com/p/Bx0K7OrFWd4/
Это что ли Адсо? Какое мимими! :zabota: :cupboy:
Вот Сема, наш кошатник, небось, радуется! :D
Но чета породистый больно для дикого кота :thinking:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Галерея 1

Сообщение olga »

Alice писал(а):
23 май 2019, 22:21



Это что ли Адсо? Какое мимими! :zabota: :cupboy:
Вот Сема, наш кошатник, небось, радуется! :D
Но чета породистый больно для дикого кота :thinking:
Аха,Адсо! Народ визжит от восторга,не может выбрать,кто из двоих больше нравится на фотке :D Сплошные кошки в твиттере
https://www.instagram.com/p/Bx0QffmhME6/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя