Гарем

Турчата, итальяшки, татуированные и табуированные и многие из них с бородой. Короче все те, кого затмил Сэм Хьюэн.
Ответить
Pon4eg
Жена админа
Контактная информация:

Re: Гарем

Сообщение Pon4eg » 08 фев 2019, 00:11

Щас придет женщина-мечта и расставит точки ясности :whistle:

Adele
общительная сассенах
Контактная информация:

Сообщение Adele » 09 фев 2019, 21:26

Pon4eg писал(а):
07 фев 2019, 23:32
А я начала смотреть сериал Касл. Там тоже любовная история просматривается, детектива и куча недомолвок и недоговоренностей. Но серик приятный. Шутки, мужики ... всё радует глаз.
Ой, Пончик, смотри, там така любовь :loooove: и дооолго идёт, сезонов много, ГГ состарится успел конкретно. Как мужик он мне не так чтоб ох, но смотрела, смотрела.

Adele
общительная сассенах
Контактная информация:

Сообщение Adele » 09 фев 2019, 21:30

Pon4eg писал(а):
07 фев 2019, 23:38
Девочки, а что вам напоминает его голос? Какая ассоциация? На что похож? Для меня похож на воду. Медленно разливающуюся.
По всем троим отпишусь: Рэдклифф - газировка, Хидлстон - лёгкое вино, освежает, Рикман - :mouse: :mouse: :mouse: густой ликёр, обволакивает, бьёт в голову и оставляет долгое послевкусие.

Tina
Сассенах
Контактная информация:

Сообщение Tina » 12 фев 2019, 12:34

Tartaruga писал(а):
08 фев 2019, 00:01
Pon4eg писал(а):
07 фев 2019, 23:38
Девочки, а что вам напоминает его голос? Какая ассоциация? На что похож? Для меня похож на воду. Медленно разливающуюся.
Или вино, красное, сладкое и тягучее... рубинового цвета...
Тинааа, иди к нам :chin: 47A04859-C42A-4F97-BD08-ECFEE134BE7D.gif
Моя же ты красота. Я здесь и можно с пеной стаканчик, я не буду ждать долива.
На что похож голос...вот тут я всегда теряюсь. Надо что то интересное, умное придумать, а не придумывается. вернее наоборот, придумать можно кучу сравнений, ассоциаций,но как то все пафосно и немного притянутым за уши получается (у меня, у других мне нравится читать всякие сравнения).
Из исполнителей Рикман, это что называется шаркнул, так шаркнул по душе. Хидлстон погладил и немного в шейку подышал...Рэдклиф ну этот вообще мимо - садись мальчик стих выучил хорошо

Tina
Сассенах
Контактная информация:

Сообщение Tina » 12 фев 2019, 12:43

Adele писал(а):
31 янв 2019, 15:24
Озчивит сирано всех турков красивей :loooove: :loooove: :loooove: он даже мужу моему понравился :uzhas:
Конечно, Кывку тут в самом некрасивой роли показали, где он на 20 кг поправился и на колхозника стал похож....
Озчивит хороший Балибей, но при ближайшем рассмотрении не орел. Фигура, повадки, игра и вообще нарцис, а Кывочка балбес себя вечно для ролей уродует,а Озчивит всегда с иголочки одет и причесочка волосок к волоску.
Так что не согласна я ни с тобой, и даже, не побоюсь этого слова, с твоим мужем, что Озчивит самый красивый в Турции актер.
Вложения
a5ZTgWaLQHM.jpg
a5ZTgWaLQHM.jpg (213.8 КБ) 121 просмотр

Adele
общительная сассенах
Контактная информация:

Сообщение Adele » 13 фев 2019, 21:37

Tina писал(а):
12 фев 2019, 12:43
Adele писал(а):
Озчивит сирано всех турков красивей :loooove: :loooove: :loooove: он даже мужу моему понравился :uzhas:
Конечно, Кывку тут в самом некрасивой роли показали, где он на 20 кг поправился и на колхозника стал похож....
Озчивит хороший Балибей, но при ближайшем рассмотрении не орел. Фигура, повадки, игра и вообще нарцис, а Кывочка балбес себя вечно для ролей уродует,а Озчивит всегда с иголочки одет и причесочка волосок к волоску.
Так что не согласна я ни с тобой, и даже, не побоюсь этого слова, с твоим мужем, что Озчивит самый красивый в Турции актер.
Я щас нарвусь конечно, но вот Бурак - со всех сторон хороший мальчик, не пьёт, по бабам не шарахиется, папе пирожки печь помогает, на хорошей девочке (молодой :balblabla: ) женился, дите народил. А этот ваш красотун - фулюган.

Tina
Сассенах
Контактная информация:

Сообщение Tina » 14 фев 2019, 11:19

Adele писал(а):
13 фев 2019, 21:37
Tina писал(а):
12 фев 2019, 12:43
Adele писал(а):
Я щас нарвусь конечно, но вот Бурак - со всех сторон хороший мальчик, не пьёт, по бабам не шарахиется, папе пирожки печь помогает, на хорошей девочке (молодой :balblabla: ) женился, дите народил. А этот ваш красотун - фулюган.
Ну есть такое - фулуган, страстная натура, ничего не поделаешь, поэтому и получается Амор на экране показать страстную, потому что без тормозов слегка. А сейчас ему вообще тяжельше всех. Вот ушел в запой и нашел там девочку 45 лет нехорошую, но как честный человек живет терпит, не позорит женщину пожилую, изменами и шатаниями, весь огонь на себя взял. И экскортом, как твой Бурак не работает, не ходит на ужин с 70 арабскими женщинами, за деньги. А просто работает...

Tartaruga
Главный сассенах
Контактная информация:

Сообщение Tartaruga » 14 фев 2019, 11:48

Нарвалась таки маленька :popcorn: :D

Tina
Сассенах
Контактная информация:

Сообщение Tina » 14 фев 2019, 13:10

Tartaruga писал(а):
14 фев 2019, 11:48
Нарвалась таки маленька :popcorn: :D
Гыы. Как много мальчиков хороших, но тянет все же на плохих :dance:

bugaga
Сассенах
Контактная информация:

Сообщение bugaga » 14 фев 2019, 21:18

Тинуля пришла, Кывасю принесла! :kissing: :kissing: :kissing:

Но вот несогласная я! :P Поддержу Аделечку. :friend:
Тинуля, вот чего ты на мальшика наговариваешь и обижаешь? Кывуся хорош, но они с Бураком совсем разные типажи. Ну, что Бурак виноват разве, что его природа наградила такой яркой красивой внешностью? Не мукой же ее обсыпать и глаз не поднимать? Конечно, его красота сразу бросается, ему не нужно красоваться, он просто красивый и все. )) Любое проходное фото возьми, с длинными, короткими волосами или стрижкой под ноль, и смело ставь на обложку журнала. ))) Я, кстати, не одно интервью с ним смотрела. Доброжелательнй, милый, улыбчивый и открытый парень, никакого позерства, приятно смотреть. Я на него обратила внимание с времен Балибея, почитала про него, послушала и укрепилась в мысли, что он простой и хороший парень. Его внешность помогает ему легко и открыто общаться. И фигура классная, костюмы на нем сидят как влитые и не только костюмы. Так мало того, что красивый, еще и талантливый, паразит. :D Так что Аделечка, любите Озчивита! Можно! :D
А Кывка он другой совсем. И внешность у него не яркая, его рассмотреть надо. А вот когда рассмотришь - тогда цепляет. Уж на скольких знакомых я это проверила. )) Сначала - нееее, а потом - даааа.... )) Но вот про страсть и амор... Тинуля, ну согласись, кроме как с Беренкой он ни с кем так не зажег ни до, ни после. :skrom: Так что весь амор на одну ушел. :kosichki:

Ответить