Арты

Размещение и обсуждение арт-работ.
Ответить
Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Арты

Сообщение заЕц »

Я тоже не вникала, хотя много раз мелькали картинки то там то сям. Спасибо, бугагашичка :kissing:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Арты

Сообщение Adele »

Олечка, спасибо! Очень интересно, красиво) А у Дианы сын же вроде комиксы рисует, или я путаю?
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Арты

Сообщение Tartaruga »

Adele писал(а):
09 фев 2019, 19:30
Олечка, спасибо! Очень интересно, красиво) А у Дианы сын же вроде комиксы рисует, или я путаю?
Рисует. Но не ее персонажей :thinking:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Арты

Сообщение Adele »

Tartaruga писал(а):
09 фев 2019, 20:24
Adele писал(а):
09 фев 2019, 19:30
Олечка, спасибо! Очень интересно, красиво) А у Дианы сын же вроде комиксы рисует, или я путаю?
Рисует. Но не ее персонажей :thinking:
Мда... Вполне понимаю, у мну тоже сын фиг сделает чё попросишь, а херней страдать - завсегда пожалуйста.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Арты

Сообщение Pon4eg »

Бугагаша спасибо большое! Я пинтерест ни смотрю, для меня прям новая ветвь в ЧС открылась :kissing: И много такого издали? До какого момента?

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Арты

Сообщение bugaga »

Девочки, спасибо! Рада, что информация оказалась интересной и новой не только для меня. :kosichki:

Пончичек, похоже, что все-таки это была одна графическая новелла, других не было. Но была еще выпущена раскраска для взрослых и там уже другие картинки группы иллюстраторов Juan Alarcón, Yvonne Gilbert, Craig Phillips, Jon Proctor, Tomislav Tomic, and Rebecca Zomchek :)


А чем закончилась иллюстрировання новелла, я пока не выяснила.
На Амазоне аннотация к этой книге такая, в общем, просто затравочка )) (гугловский перевод)

После слишком долгого отсутствия Джейми Фрейзер возвращается домой в Шотландию, но не без особого трепета. Хотя его любимый крестный отец Муртаг пообещал покойным родителям Джейми, что присмотрит за их дерзким сыном, выполнить эту клятву будет нелегко. На голове молодого изгнанника уже есть щедрая щедрость благодаря любезности капитана Блэка Джека Рэндалла, садистского британского офицера, который в прошлом пересекался - и мечами - с Джейми. И во дворе могущественного клана Маккензи, Джейми является пешкой в ​​борьбе за власть между его дядями: стареющим вождем Колумом, который требует преданности своего племянника - или его жизни - и Дугалом, военным вождем клана Маккензи, который скорее увидит Джейми положил меч, чем помазал наследника Колума.

И еще есть Клэр Рэндалл - таинственный, красивый и волевой, который появляется в жизни Джейми, чтобы пробудить его сострадание. , , и пробудить его желание.

Но даже когда сердце Джейми притягивает его к Клэр, Муртаг уверен, что ее послали Старики, и капитан Рэндалл обвиняет ее в шпионаже. Клэр явно есть что скрывать, хотя Джейми не может поверить, что она может представлять для него какую-либо опасность. Тем не менее, он знает, что она разрывается между двумя выборами - жизнью с ним и чем бы то ни было, что так часто привлекает ее мысли в другом месте.

Окунитесь в увлекательный, страстный и напряженный мир "Изгнанника" и испытайте волшебство рассказывания Дианы Габалдон как никогда ранее.

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Арты

Сообщение bugaga »

Из последнего
JamieClaire_detail_700.jpg
JamieClaire_detail_700.jpg (127.17 КБ) 821 просмотр
JamieClaire_700.jpg
JamieClaire_700.jpg (375.1 КБ) 821 просмотр

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Арты

Сообщение Tartaruga »

:loooove: :loooove: :loooove:

Мне еще чб, набросок понравился :inlove:
Принеси и его :skrom:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Арты

Сообщение bugaga »

Да, Черепаша, иногда бывает, что черно-белая версия лучше смотрится, чем цветовая. Я тоже не уверена, что мне в цвете нравится. :D

Вот только контур.
Вложения
JamieClaire_detail_bw_700.jpg
JamieClaire_detail_bw_700.jpg (108.24 КБ) 812 просмотров
JamieClaire_bw_800.jpg
JamieClaire_bw_800.jpg (112.32 КБ) 812 просмотров

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Арты

Сообщение Alice »

Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор двух художников :skrom: :roll: , но мне Бугагашины рисунки очень нравятся именно в цвете. И не просто в цвете, а именно в этом цвете. На мой взгляд, именно эта цветовая гамма, с одной стороны очень теплая, солнечная, а с другой - пробуждающая ощущение земли, полей и скошенного сена... - завершающая составная часть того, что привносит Дианин дух в картинку :cupboy: :cupboy:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя