Гарем

Турчата, итальяшки, татуированные и табуированные и многие из них с бородой. Короче все те, кого затмил Сэм Хьюэн.
Ответить
Tina
Сассенах
Контактная информация:

Re: Гарем

Сообщение Tina » 15 фев 2019, 21:56

Бугагашечка, родная, во первых я никому не запрещаю любить кого-либо. Нравиться Аделечке с мужем Озчивит ну и на здоровье. Я просто говорю, что я несогласная. И на что мое несогласие влияет? Да ни на что....Просто положено защищать любимку, вот и защищаю. По части внешности, я считаю, что Кывке повезло как актеру больше иметь бледную морду и немного размытые черты лица. Объясняю почему, потому что на промокашке можно нарисовать что угодно, чем он и пользуется - хамелеон. Все образы у него разные. А у Озчивита слишком яркая внешность и четко очерченные черты лица. Что с ними сделаешь в кино? Да ничего. Чалму можно одеть, усы приклеить, но кардинально не изменишь. Это как у советской актрисы Чурсиной, ну вот красива и все, хоть в платке, хоть в короне.
Что до того что Кывка только с Берен зажигал так что экраны плавились не снимая штанов, говорит о его постоянстве и преданности. Шутю. Там была одна история, а в других фильмах другая и мне его дуэты с другими актрисами, не со всеми конечно, тоже очень нравились, просто там были другие истории и он играл других персонажей. И вообще хватить трепать Кывку в суе, я понимаю обидно, что он в ваш гарем добровольно носу не кажет, только когда болеешь и на день рождения под моим сильным нажимом. И теперь понимаю, почему вы допустили в его жизни эту гардеробщицу, потому как рыспыляетесь вы на всяких разных знойных турков, а блондинчик без присмотру остался, а мне теперь расхлебывай . :bye:

bugaga
Сассенах
Контактная информация:

Сообщение bugaga » 16 фев 2019, 15:54

Тинуля Батьковна, я вообще не шучу, я не то, что огорчена, я глубого рассержена! :x И у меня к вам очень серьезный разговор. :evil: Я очень сильно подозреваю, что вы держите Кывасика Татлытугесика на короткой цепи, прикованным куда-нибудь и как-нибудь. :balblabla: Вот он носа к нам и не кажет. Мы уже забыли, как он выглядит. Старички гарема уже легенды и былины о нем сказывают и этими рассказками маленьких гаремчат пугают. А мне пуганный гарем не нужен. Так что вы уж не только по праздникам и по больничным листам Кывасика отпускайте, а и в будние дни. Пусть придет, покажется, речь толкнет, мастеркласс проведет. А амор, который он не видывал, мы ему обеспечим. :titki:

Tina
Сассенах
Контактная информация:

Сообщение Tina » 16 фев 2019, 19:06

Чего- чего вы ему обеспечите, Амор не виданный, это после меня то??? :bleah: Поводков у меня нет, любовь и свобода самая надежная цепь. А мастер-классы для горемычных маленьких гаремщиков пусть вам Озчивит показывает :ass:

Pon4eg
Жена админа
Контактная информация:

Сообщение Pon4eg » 01 мар 2019, 16:43

Деуки, чё хотите со мной делайте... влюблена :loooove: :obaldet: :mouse:

Tartaruga
Главный сассенах
Контактная информация:

Сообщение Tartaruga » 01 мар 2019, 16:48

С первым днем весны тебя дорогуша :kiss: :-DD :popcorn:

Pon4eg
Жена админа
Контактная информация:

Сообщение Pon4eg » 01 мар 2019, 17:02

Tartaruga писал(а):
01 мар 2019, 16:48
С первым днем весны тебя дорогуша :kiss: :-DD :popcorn:
Спасибо, дорогая моя... это ж как хорошо весна началась :leb:

bugaga
Сассенах
Контактная информация:

Сообщение bugaga » 08 мар 2019, 20:36

Горячие турки устроили в гареме праздник для девчат... ))С эффектами чуток только переборщили.

Tartaruga
Главный сассенах
Контактная информация:

Сообщение Tartaruga » 08 мар 2019, 21:05

bugaga писал(а):
08 мар 2019, 20:36
Горячие турки устроили в гареме праздник для девчат... ))С эффектами чуток только переборщили.

Ухх, сколько их у тебя :strah: :D
Кыву узнала :angel: остальных не очень :D но клип красивый :thumbup: :rose1:

bugaga
Сассенах
Контактная информация:

Сообщение bugaga » 09 мар 2019, 21:03

Tartaruga писал(а):
08 мар 2019, 21:05
Ухх, сколько их у тебя :strah: :D
Кыву узнала :angel: остальных не очень :D но клип красивый :thumbup: :rose1:
Танюша, если что, клип не мой. )) Но мне тоже понравился, хорошую подборочку девочка сделала. :thumbup:

Tina
Сассенах
Контактная информация:

Сообщение Tina » 21 мар 2019, 14:02

Девы вы че так плохо за кадрами смотрите? Мохеровый в Москве пиво пил, а вы и не знали :balblabla:
Вложения
FCh-tmTMlmU (1).jpg
FCh-tmTMlmU (1).jpg (287.47 КБ) 80 просмотров

Ответить