Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Понеслась!

Сообщение Pon4eg »

Я тож думаю она такими не антирисуицца. А еого он там играть будет я так и не поняла.

Аватара пользователя
Tina
Сассенах
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:38
Репутация: 331

Re: Понеслась!

Сообщение Tina »

Заяц дорогой мой, любимый!!! Опять я все проспала, но сердце мое любящее чувствовало, почему меня так в этот день к стакану тянуло, и пусть мерзлотовед не клевещет, что это алкоголизм. Это сердце мое рвалось к тебе поздравить и поднять тост с самыми, самыми добрыми пожеланиями. Девочки наши молодцы все рассказали, мне уже нечего и добавить. Что вот пожелать тебе не знаю... Ты только начинаешь жить, а уже дружишь с хорошим мальчиком и дружба эта принесла такие хорошие плоды в виде приплодов. Так что правильной дорогой идете товарищ Заяц. Пусть и дальше твой путь остается чистым и правильным..Может быть и встретимся когда мы все на этой дороге, ибо все мы тут уже просто родней стали и надо дружить домами. Вот встречу тебя и скажу
Мила моя, люба моя, світе ясен цвіт.
Я несу в очах для тебе весь блакитний світ.
Я несу любов-зажуру, мрію молоду,
І сади цвітуть для мене, як до тебе йду.
Пусть у тебя всегда в душе цветут сады. Всегда ваша Тина Т.
https://www.youtube.com/watch?v=efWFRBlHMU0

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

О, Тинуля приходила :leb: :leb: :loooove:
Заяц :clapping:

Тиночка, как дела?
А Сема наш на работу наконец вышел. Он продюсером в ЧС устроился, вчера на съёмках лягушек ловил, тарелку с едой фоткал, короче весь день делом был занят :manik: серьёзная должность у малшика :brovi:

Аватара пользователя
Tina
Сассенах
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:38
Репутация: 331

Re: Понеслась!

Сообщение Tina »

Tartaruga писал(а):
09 апр 2019, 08:04
О, Тинуля приходила :leb: :leb: :loooove:
Заяц :clapping:

Тиночка, как дела?
А Сема наш на работу наконец вышел. Он продюсером в ЧС устроился, вчера на съёмках лягушек ловил, тарелку с едой фоткал, короче весь день делом был занят :manik: серьёзная должность у малшика :brovi:
Да приходила, но вот у нас как у приду а никого нет и наоборот.
Рада за Семочку, но очень волнуюсь, не перетрудится ли мальШик, лягушку поймат это не легко

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Tina писал(а):
09 апр 2019, 13:54
Tartaruga писал(а):
09 апр 2019, 08:04
О, Тинуля приходила :leb: :leb: :loooove:
Заяц :clapping:

Тиночка, как дела?
А Сема наш на работу наконец вышел. Он продюсером в ЧС устроился, вчера на съёмках лягушек ловил, тарелку с едой фоткал, короче весь день делом был занят :manik: серьёзная должность у малшика :brovi:
Да приходила, но вот у нас как у приду а никого нет и наоборот.
Рада за Семочку, но очень волнуюсь, не перетрудится ли мальШик, лягушку поймат это не легко
Да, везде тишина стояла...Новостей неделями не было :pardon:
Газеты высасывали из пальца статьи и больше ничего... а вчера нас продюсер всколыхнул, цельный день постил «новости со строй
зачеркнуто съёмочной площадки» :D

Бугагаша турков похоже забросила, все в творчестве... то Катю с Семой нарисует, то одну Катю, скоро вот ждем нового портрЭта Сэмки :dance:

Вот так и живём :manik:

Аватара пользователя
Tina
Сассенах
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:38
Репутация: 331

Re: Понеслась!

Сообщение Tina »

Tartaruga писал(а):
09 апр 2019, 14:23
Tina писал(а):
09 апр 2019, 13:54
Tartaruga писал(а):
09 апр 2019, 08:04
Да, везде тишина стояла...Новостей неделями не было :pardon:
Газеты высасывали из пальца статьи и больше ничего... а вчера нас продюсер всколыхнул, цельный день постил «новости со строй
зачеркнуто съёмочной площадки» :D
Вот он подпольщик какой, нет чтобы какой скандальчик учинить. Ну хотя бы рыбу какую побил что ли опять. А лягушку он не бил? Не жарил?
А как ваш спортивный проект, не намечается ли новых творческих встреч поклонниц. А то я готова к дружбе и сотрудничеству

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Tina писал(а):
09 апр 2019, 15:30
Tartaruga писал(а):
09 апр 2019, 14:23
Tina писал(а):
09 апр 2019, 13:54

Да, везде тишина стояла...Новостей неделями не было :pardon:
Газеты высасывали из пальца статьи и больше ничего... а вчера нас продюсер всколыхнул, цельный день постил «новости со строй
зачеркнуто съёмочной площадки» :D
Вот он подпольщик какой, нет чтобы какой скандальчик учинить. Ну хотя бы рыбу какую побил что ли опять. А лягушку он не бил? Не жарил?
А как ваш спортивный проект, не намечается ли новых творческих встреч поклонниц. А то я готова к дружбе и сотрудничеству
После fishgate Сема с осторожностью постит живность. Вчера он не лягушку показал, а фото «здесь БЫЛА лягушка» :D нунафек этих гринписовцев, опять волну поднимут, не отмахаешься :balblabla:

Спортивный проект живет и крепнет :mafia: три посланницы из московского офиса МРС поедут в Шотландию на встречу с Семой в начале мая :leb: по итогам я думаю встретимся :drinks:

Аватара пользователя
Tina
Сассенах
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:38
Репутация: 331

Re: Понеслась!

Сообщение Tina »

Tartaruga писал(а):
09 апр 2019, 15:38
Tina писал(а):
09 апр 2019, 15:30
Tartaruga писал(а):
09 апр 2019, 14:23

Спортивный проект живет и крепнет :mafia: три посланницы из московского офиса МРС поедут в Шотландию на встречу с Семой в начале мая :leb: по итогам я думаю встретимся :drinks:
Считайте меня тоже сочувствующим активистом, я вот в бассейн с легкой ненавистью 2 месяц хожу. А кто едет я их знаю? Вы их в дорогу собрали, напутствий дали

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
09 апр 2019, 15:38

Спортивный проект живет и крепнет :mafia: три посланницы из московского офиса МРС поедут в Шотландию на встречу с Семой в начале мая :leb: по итогам я думаю встретимся :drinks:
Не могу поверить, что тебя нет в их числе :shok2: :shok2: :shok2:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Tina писал(а):
09 апр 2019, 15:42
Tartaruga писал(а):
09 апр 2019, 15:38
Tina писал(а):
09 апр 2019, 15:30

Считайте меня тоже сочувствующим активистом, я вот в бассейн с легкой ненавистью 2 месяц хожу. А кто едет я их знаю? Вы их в дорогу собрали, напутствий дали
Бассейн говоришь :mafia: принимается :thumbup: :titki:

Лена в их числе :leb: напутствие дам, подарки собраны, визы получены... главное поймать там нашего Тренера :crazy: 500 желающих потискать соберутся в одном месте :strah: :spite:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей