Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Интересно, что Катя себе как продюсер стребовала, больше никакой обнаженки? Ее обнаженки, раз она так усиленно юбки одергивала последнее время.
Черепаша, круть, международный уровень, пресса, все дела :-DD

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Tartaruga писал(а):
17 апр 2019, 01:00
Ржу :lol: :lol: ЕДИНСТВЕННЫЙ раз когда я откровенно в комментариях написала о парике и обана тут же заметили и опубликовали :crazy: :D
Надо Deb показать, Спасибо Алисонька :kiss:


:D :thumbup: Блин,я вчера ретвитнула эту статью,но не заглянула,а там наша Черепашка.У меня эта Sun зависает вечно.Доброго дня всем! :kiss:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Сэму и новые накрадки на спину "сошьют"? интересно. Обновлять так обновлять. Но самое главное и важное это что бы как можно ближе к книге сценарий писали.
Как жаль бездарно утраченных красивых моментов из книг. Раздутое самомнение кое кого, как гениального сценариста, лишло нас пратически всех красивых и ожидаемых сцен. Особенно в 4 сезоне.
Завидую фанам Игры престолов - довольны, счастливы...
Последний раз редактировалось заЕц 17 апр 2019, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

olga писал(а):
17 апр 2019, 11:19
Доброго дня всем! :kiss:
Оля :kiss: и все все все :kissing:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

заЕц писал(а):
17 апр 2019, 11:21
Сэму и новые накрадки на спину "сошьют", интересно. Обновлять так обновлять. Но самое главное и важное это что бы как можно ближе к книге сцарий писали.
Как жаль бездарно утраченных красивых моментов из книг. Раздутое самомнение кое кого, как гениального сценариста, лишло нас пратически всех красивых и ожидаемых сцен. Особенно в 4 сезоне.
Завидую фанам Игры престолов - довольны, счастливы...
Со сценарием есть надежда :pray: помнишь Дианка писала месяц назад о том, что прочитав сценарий к двум первым эпизодам ОНА (в том числе или единолично, тут не поняла я) забраковала его. Мэтт подтверждал работу над ошибками. И Сэм сейчас ПОСТОЯННО с Дианочкой переписывается, шутят между собой... короче у меня такая мысль появилась :manik: поскольку Сема теперь на руководящей должности в ЧС, он назначил ее председателем комиссии по рассмотрению и рецензированию сценариев :-DD 8-) ... утрирую конечно, но думаю Диана будет в пятом сезоне иметь право голоса


А восторги от ИП везде вижу... и в твиттере, и в тумбе...у них прям именины сердца, Новый год и рождество в одном флаконе в связи с выходом нового сезона :popcorn:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Новыыыый сезооон, перваааая сеееерия, я посмоооотреееела :leb: :leb: :leb: Зашибись, жизнь прекрасна :loooove:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

Tartaruga писал(а):
17 апр 2019, 12:10


Со сценарием есть надежда :pray: помнишь Дианка писала месяц назад о том, что прочитав сценарий к двум первым эпизодам ОНА (в том числе или единолично, тут не поняла я) забраковала его. Мэтт подтверждал работу над ошибками. И Сэм сейчас ПОСТОЯННО с Дианочкой переписывается, шутят между собой... короче у меня такая мысль появилась :manik: поскольку Сема теперь на руководящей должности в ЧС, он назначил ее председателем комиссии по рассмотрению и рецензированию сценариев :-DD 8-) ... утрирую конечно, но думаю Диана будет в пятом сезоне иметь право голоса


Я не знаю сейчас Дианка где, но до этого она находилась в Шотландии. Я еще думала- что она там делает? помню по прошлым сезонам Сема всегда с ней консультировался. Между ними завязалась дружба )Но, то что Дианка обожает Сэма это очевидно. Но..как жаль 4 сезон!! Там как раз было много житейских моментов, любовных , семейных, бытовых..в книге! А в сериале напихали всякие события которые не имели особого значения, а наиболее значимые исключили или изменили..эти скитания Бри..Роджера..их секс...убрали многого интересного из того как складывались отношения Бри и Джейми, что почти папина дочка, а тут сделали, что ей ближе мама Клэр, тоже самое с внуком убрали сцену...а какая сцена бы была потрясающая!Ведь Джейми так этого ждал..столько лет..свое, родное принять на руки! В огненном кресте если помню как раз много баталий и политики! Я уставала это читать, если честно, Дианка в 5 книге прям в раж вошла) Но, посмотрим.. во 2 сезоне как раз французские эпизоды..где много разговоров и политики зрителям меньше всего понравились. Даже друг Сэму написал..все отлично..только не понял французских событий, что вы там делали и зачем это все заняло половину сезона))

Но , для меня важно, чтобы Клэр меньше носилась с шашкой наголо или со скальпелем :D

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Adele писал(а):
17 апр 2019, 12:57
Новыыыый сезооон, перваааая сеееерия, я посмоооотреееела :leb: :leb: :leb: Зашибись, жизнь прекрасна :loooove:
Адельчик везунчик :P .
И чо я не по престолам. Одному Сэму верность храню. Уж столько раз пробовала посмотреть. Тоже был бы праздник. Хотя у нас сейчас не меньшей важности событие - Сэму дохлую крысу на нормальный парик заменили.

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Margaritka писал(а):
18 апр 2019, 07:02


Но..как жаль 4 сезон!! Там как раз было много житейских моментов, любовных , семейных, бытовых..в книге! А в сериале напихали всякие события которые не имели особого значения, а наиболее значимые исключили или изменили..эти скитания Бри..Роджера..их секс...убрали многого интересного из того как складывались отношения Бри и Джейми, что почти папина дочка, а тут сделали, что ей ближе мама Клэр, тоже самое с внуком убрали сцену...а какая сцена бы была потрясающая!Ведь Джейми так этого ждал..столько лет..свое, родное принять на руки!
Мало их шпыняли, а то глядишь и пересняли бы. думаю успех бы был оглушительный, по накалу, страстям и нежностям можно было бы с первым сезоном сравнивать. В третьем хоть какие то крохи ожидаемого сохранили в первых сериях.
Margaritka писал(а):
18 апр 2019, 07:02

В огненном кресте если помню как раз много баталий и политики! Я уставала это читать, если честно, Дианка в 5 книге прям в раж вошла)
В седьмой книге еще больше :handfaace:
Margaritka писал(а):
18 апр 2019, 07:02

Но , для меня важно, чтобы Клэр меньше носилась с шашкой наголо или со скальпелем :D
Это да. Но Клерку как будто транквилизаторами накачали при этом. Без любимой мульки - шашки и скальпельпеля, эмоции "заморозились" , особенно в отношении Джейми. Одно щупание мужа за лицо осталось.
Доброе утро :bye:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Доброе утро :kiss: славно вы тут поболтали и резюмировали в очередной раз четвертый сезон :D

Супер вуман Клэр может меньше станет(хотя как же без выдирания зубов, гланд :handfaace: что-то она точно в огненном кресте делала, я помню, Дианочка не может жеж без таких подробностей :-DD ) но у меня не выходит из башки Бри :-? ей стопудово подвигов нарисуют... из книги я помню только ее стенания по поводу Роджера и секас с ним (хоть бы бох миловал и нам это не показали еще раз :pray: )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей