Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

Alice писал(а):
10 май 2019, 20:26
bugaga писал(а):
10 май 2019, 19:24
Новый клипчик... :dance:
Бугагаша, что ты делаешь... :mouse: :loooove:

Вот не люблю клипы с визуальным рядом ЧС на русские песни, нет для меня в этом сочетании органики, не ложатся для меня русские слова на действо Чужестранки.
Я и сейчас была довольно скептически настроена. Русский текст, да еще и Окуджава. Где Окуджава, а где Чужестранка, казалось бы. Первые две секунды.
А потом как у Дианы... исчез Сэм и появился Джейми :D
Исчезли Окуджава и ЧС сами по себе, и возникло целое. И какое целое! :inlove: :cupboy:
Гармонично, очень страстно и проникновенно. Очень трогательно.

У меня только один вопрос: а вариант Малинина ты специально выбрала? Есть еще первое исполнение этой песни Камбуровой, исполнение необыкновенное. Мне кажется - просто мое субъективное мнение - что вариант Камбуровой лег бы еще лучше.

И PS: за что Катрина в самом деле заслуживает ЗГ - и я бы ей его только за это обязательно дала - это финал 1 серии 4 сезона. :thumbup:

за один эпизодик ЗГ?? нет уж..хватит с нее бафты, ирландской премии, и 4 номинаций ЗГ, а может еще и и пятую припаяют. :bleah:

А клип в целом шикарный! :thumbup: Музыкальное сопровождение не совсем совпадает с мим вкусом. Но, сразу видно когда в работу вложены чувства и душа автора! :rose1:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Margaritka писал(а):
11 май 2019, 04:03
Alice писал(а):
10 май 2019, 20:26

И PS: за что Катрина в самом деле заслуживает ЗГ - и я бы ей его только за это обязательно дала - это финал 1 серии 4 сезона. :thumbup:

за один эпизодик ЗГ?? нет уж..хватит с нее бафты, ирландской премии, и 4 номинаций ЗГ, а может еще и и пятую припаяют. :bleah:
Думаю, что в нашей степени любви к Катрине мы на одной скамейке. :drinks:
Не будем лишний раз расстраивать себя и вспоминать о незаслуженном :handfaace:
Но что есть, то есть, за это заслужила.

Так ведь все равно ведь не дали ;)
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Всем привет и отличных выходных! :loooove: :kiss: А россиянам отличного продолжения дооолгих выходных! :leb:

Сегодня моему сыну стукнуло 33! Учения не создал, никого еще не воскресил :(
Но я надеюсь, у него все это еще впереди :pray: :inlove: :D
Он сейчас в Штатах, и я желаю ему хорошо отпраздновать с друзьями.
А я, пусть и одна, хорошо отпраздную здесь. :chin:

В одном моем любимом анекдоте есть фраза: Разве это дети? Это сволочи!
В самую точку, как это почти всегда в мудрых еврейских анекдотах. Сколько сил и здоровья они нам стоят, сколько нервов, сколько тревог и бессонных ночей. :handfaace:
Но как представить себе жизнь без них? Без их любви и любви к ним? Без этой радости, полноты и завершенности, что приносят в нее дети?..
Пусть они будут счастливы. :zabota: :loooove: :inlove: Только тогда будем счастливы и мы.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Alice писал(а):
11 май 2019, 13:11
Всем привет и отличных выходных! :loooove: :kiss: А россиянам отличного продолжения дооолгих выходных! :leb:

Сегодня моему сыну стукнуло 33! Учения не создал, никого еще не воскресил :(
Но я надеюсь, у него все это еще впереди :pray: :inlove: :D
Он сейчас в Штатах, и я желаю ему хорошо отпраздновать с друзьями.
А я, пусть и одна, хорошо отпраздную здесь. :chin:

В одном моем любимом анекдоте есть фраза: Разве это дети? Это сволочи!
В самую точку, как это почти всегда в мудрых еврейских анекдотах. Сколько сил и здоровья они нам стоят, сколько нервов, сколько тревог и бессонных ночей. :handfaace:
Но как представить себе жизнь без них? Без их любви и любви к ним? Без этой радости, полноты и завершенности, что приносят в нее дети?..
Пусть они будут счастливы. :zabota: :loooove: :inlove: Только тогда будем счастливы и мы.
C Днем Рождения сынули,Алиса! :drinks: Какая хорошая дата!Счастья и удачи вам! :kiss:
Мой опять в Краснодар улетает на фестиваль сегодня,дома почти не вижу.Диплом надо делать,а он на гитаре бренькает :thinking:
Хороших выходных всем! :thumbup: :kiss:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

olga писал(а):
11 май 2019, 15:20

C Днем Рождения сынули,Алиса! :drinks: Какая хорошая дата!Счастья и удачи вам! :kiss:
Мой опять в Краснодар улетает на фестиваль сегодня,дома почти не вижу.Диплом надо делать,а он на гитаре бренькает :thinking:
Спасибо, моя дорогая! :kissing:
Вам тоже! :loooove: :kiss: :drinks:

Сделает твой сын диплом, куда денется, без диплома не останется. :pray: :gdrink:

Не забудь свистнуть, когда его уже по ТВ показывать будут :hands: :yahoo: :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Сассеняши, доброго всем дня! :leb:

Маргаритка, спасибо! :rose1:

Алисонька, сынулю твоего с днем рождения! Счастья ему, а, значит, и тебе! Пусть всегда и во всем везет и все всегда получается! :thumbup:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Алиса, мальчика с днюхой, тебе хорошо отпраздновать :kissing: :kissing: :kissing:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Спасибо, Бугагаша и Аделя! :kissing: :kissing: :kiss:

Напьюсь сегодня на свободе :drinks: :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tina
Сассенах
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:38
Репутация: 331

Re: Понеслась!

Сообщение Tina »

Алисонка с днём рождения сынули моя дорогая. Долгой ему счастливой жизни, пусть любит и радует такую замечательную мамочку. Как быстро блин растут эти детки. Моя стрекоза через пару дней тоже будет в Штатах пока Канаду утюжит. Блин может их познакомить. Будем родней😀😜😜Олька вон отказалось, не захотела видать сыну тещу Дороти. В общем поздравляю и целую :drinks: :leb: :leb:
Последний раз редактировалось Tina 11 май 2019, 20:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tina
Сассенах
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:38
Репутация: 331

Re: Понеслась!

Сообщение Tina »

bugaga писал(а):
10 май 2019, 19:24
Новый клипчик... :dance:

[/Отличный клипчик, я бы сказала клипище, неожиданный, но слова прям про нашенских. Пойти что ли сезон досмотреть. Умничка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей