Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Ответить
Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

Катя, Алиса, если будет время переведите пожалуйста
Я попробую (хотя одно видео в статье недоступно).

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Trisch писал(а):
11 июл 2019, 12:44
Катя, Алиса, если будет время переведите пожалуйста
Я попробую (хотя одно видео в статье недоступно).
СПАСИБО :kissing: :leb:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

Не прошло и полгода... Предупреждаю: видео я переводить не стала, а то вы бы ждали до морковкинового заговленья.


Позвольте мне представить вам Сэма Хьюэна и лишить вас покоя.
07/11/13 Бет
Вы спросите: кто такой Сэм Хьюэн? Прежде всего,это СЭМ ХЬЮ-эн или Сэм Он такой***, как я обычно отношусь к нему, потому что именно такое беспорядочное нажатие клавиш на клавиатуре- это выражение моих чувств по отношению к нему.
Никто его не знал, и никого он не волновал (ну, возможно, кроме его семьи), до 17:00 прошлой пятницы, когда стажер PR-отдела студии Starz (имя которого должно храниться в тайне, но которого отныне понизили до кофейного и факсового аппаратов вместо Твиттера) опередил события и объявил «Привет, ребята! Этот незнакомый вам парень будет Джейми Фрейзером! Удачных выходных! «пыльная буря»» А в Твиттере и в фандоме Чужестранки все такие...
https://thats-normal.com/wp-content/upl ... 07/689.gif
ВСЕ, ЧТО ВАМ НАДО ЗНАТЬ СЭМ ХЬЮЭНЕ В РОЛИ ДЖЕЙМИ ФРЕЙЗЕРА
Может вы, ребята, не понимаете, но был КАСТИНГ НА РОЛЬ ДЖЕЙМИ ФРЕЙЗЕРА?!?!?! Это главная новость. Не помните, что такое «Чужестранка» и Джейми Фрейзер или о чем, черт возьми, я тут толкую? Сейчас объясню. Имеете ли вы понятие, как долго мучались поклонники «Чужестранки»? Первая книга вышла в 1991 году. Так и есть.
84 года назад…
Изображение

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

2.
Моя хорошая знакомая Шалан предупредила меня об этой новости, когда я пришла из бассейна, и еще до того, как на кафель упала последняя капля, я стала фолловером Сэма в Твиттере. Ведь выбор актера на роль Джейми Фрейзера требовал моего немедленного внимания. Так что я в одно время проверяла Твиттер, Тумблер, ФБ и Гугл, писала сообщение Бека и пыталась приготовить обед детям (угадайте, что не получилось?)
Я: Был кастинг на роль Джейми Фрейзера.
Бека: Что? Кто?
Я: Сэм Хьюэн.
Бека: Секси? Скажи, что он секси. Ты вроде не впечатлена. Мне страшно.
Я: Я пытаюсь найти его и слежу за ним в Твиттере. ЛОВИ.
Бека: О... моложе, чем я думала. Зайка.
Я: Фу!
Бека: Оох... красивые голубые глаза. Он вроде здоровый. Крепкий. Надо, чтобы волосы на теле были рыжими. Он должен быть больше похож на... МУЖИКА. А не на игрока в лакросс [такая командная игра похожая на хоккей с мячом, только клюшки на конце имеют сетку].
Я: О, друже, его рот...
Бека: Что там?!
Я: Он ПРЕКРАСЕН. И он шотландец. Йеее!
Бека: Охх... он сильно похож?
Я: Он такой... британский.
Бека: Возраст?
Я: 33!! Он 80го года, как и я! Он действительно симпатичный. Челюсть. Губы. Глаза.
*10 минут спустя*
Я: О черт. Кажется, я влюбилась в него.
Бека: Ахх! Йеее!
Как будто у меня был выбор после того, как я 10 раз просмотрела вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=n6uqakEcQS0

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

3.
Мой бог! Этот парень сможет сыграть эту роль.
Внимательно порывшись в Сети, я выяснила, что рост Сэма - 192 см (точно как Джейми), и он худощав как баскетболист, сыграл несколько ярких ролей мужчин-геев в театре и на ТВ, потрясающе симпатичен и является настоящим шотландцем.

Здесь он влюблен по уши...
Изображение

Здесь он сексуальный гей... (Замечание на полях: a;slkjl;dkfjasl;kfjaslkfj)
Изображение
Изображение

Потом я увидела этот небольшой трейлер и через пару минут была очень впечатлена. ДЕЛО СДЕЛАНО.
https://youtu.be/HwTLSx55Szw

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

4.
А ПОТОМ ВЫПОЛЗЛИ СКЕПТИКИ
Эти идиоты. Боже ж ты мой! Выползли со всяческими претензиями, почему Сэм не «их Джейми» (пессимисты, давайте на этом и закончим, не пытайтесь представить себе «своего» Джейми. Ваше мнение здесь не актуально. У автора есть точное представлене, кто такой и как выглядит Джейми. Так что - хватит.) Лучшая часть: Диана Гэбелдон только что покончила с этим. Мне очень понравилось как. Ее страничка в ФБ полна разнообразных аргументов (от создателя персонажа, напоминаю) почему Сэм прекрасно подходит на роль Джейми. Но эти дурилки все еще обсуждают Джерарда Батлера.

Elmberfy Pilkington Он7 ПРАВДА ЧТО ЛИ777 Он слишком симпатичный и у него совершенно другой тип телосложения: высокий, но СЛИШКОМ щуплый. Придется немного откормить его, чтобы он смог справиться с ролью молодого здорового шотладнца. Он мне не нравится. Начинай качаться, парень!
Диана Гэбелдон: Эм. Прежде, чем делать какие-то умозаключения, сходили бы вы на его страничку в ФБ. Кажется... он занимается триатлоном.


Если вам не видно, то девушка Кимберли была вся такая «ОН?!» А Диана Г вся такая:

Хо, а ты здесь откуда?
Изображение
Последний раз редактировалось Trisch 12 июл 2019, 18:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

Самые главные претензии:
1. Его волосы. Не. Рыжие. Или. Длинные.
Изображение

Вы давно в магазин не заходили? Сейчас там целые отделы отданы краскам для волос. Что касается длины, то У ДЖЕЙМИ БЫЛИ КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ. И они были короткими, пока он не стал старше. Я даже прочитала, что Сэму нужен парик. ПА-РИК. Мы знаем эти парики, ребята. Они всегда хуже.

2. У него недостаточно шотландское произношение.

Даже Мерида не выносит вашей тупости.
Изображение

Вот это сбивает меня с толку. Он шотландец. А еще актер. Совершенно уверена, что он как-нибудь справится с произношением. Я с Юга, но говорю я не как девочка, только что вышедшая в свет, или деревенщина. НО Я МОГУ говорить и так тоже. На самом деле, это просто. А, послушайте здесь
https://www.unitedvoices.tv/sam-heughan
рекламу Шотландии и скажите, что тон голоса у него не глубокий, не сексапильный и не шотландский.

3. Он не «мощный», не «красивый» или что там еще.
Изображение
Для меня данная претензия (как и большинство ей подобных) - свидетельство НЕ РАЗВИТЫХ НАВЫКОВ ПОНИМАНИЯ ПРОЧИТАННОГО. Джейми - не призер-тяжеловес. Он сухощавый. Миссис Гэбелдон уже язык сломала, обсуждая это, и я не собираюсь заниматься тем же. Просто напомню впечатления Клэр, когда она впервые она увидела Джейми обнаженным.
Джейми был прекрасно сложен: у него были изящные длинные кости, а ровные мышцы плавно спускались от выпуклой груди и плеч к плоскому животу и бедрам.
Выделения мои, чтобы доказать вам, насколько вы ошибаетесь. Если где-то в этом описании вы видите «мускулистого волосатого мужика», я вам ничем помочь не могу. Вам нужно записаться на семинар для лучшего понимания текста или подобную фигню.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

5.
А потом на ФБ появилась эта девица: «Меня не столь волнуют мускулы, сколь «личное обаяние». Будут мужчины его уважать? Пойдут ли они за ним? Он же еще должен соответствовать Клэр. Для меня он слишком юн. Он не знает жизни.»
ЭМ. ВЫ О ЧЕМ?
Ничего общего
Изображение

А потом автор (стать) , по сути, предложил всем расходиться на фиг.
Сколько экранизируемых книг мы тут обсуждали? По крайней мере дюжину. И сколько авторов книг в своих личных блогах рассказали всем о своих впечатлениях (поминутно) от того, как получили пленки проб определенного актера, что чувствовали, какие сцены были сыграны, и насколько великолепен был данный актер? ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК ВЫШЛО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. Конечно, то там, то тут во время пресс-конференций проскальзывают милые слова, как потрясающи были пробы, или НАСКОЛЬКО актер соотвествовал персонажу. Но обычно все отзывы милы и ожидаемы. Диана же чуть не захлебнулась от восторга в отношении Сэма. Если автор, который десятилетими жил рядом с со своим героем говорит вещи подобные «Сэм Хьюэн ИСЧЕЗ, как и я. Прямо передо мной БЫЛ Джейми Фрейзер: он двигался, говорил. Это было одно из самых больших потрясений в жизни.» Так и вы. Поверьте. Ей.

А потом Сэм начал отвечать в Твиттере сумасшедшим, и мне в том числе.

Всего неделю назад у него, бедного, было около 1000 фолловеров, которые были его друзьями по жизни, ну и еще парочка администраторов шоу Batman Live. Я уверена, что он сталкивается со всевозможными глупостями в сети. Но он мил и отвечает людям, так что я сделала безумную вещь, отвечая ему и разговаривая о шлюхах и единорогах. Я НЕ ЗНАЮ. ПРОСТО Я ХОТЕЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМ.
Так что, Сэм: Я всех достала в Твиттере и я чУдная. Один надежный инсайдерский источник сообщил, что выбор вас на роль Джейми - элементарен. Так что мой вопрос в следующем: «Ну как вам удается быть таким прекрасным?»
Последний раз редактировалось Trisch 12 июл 2019, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

6.
Так что, чтобы удостовериться, что вы дочитали все до конца, вот вам найденные мной лучшие фото Джейми Фрейзера.
Я тоже тебя люблю
Изображение

И что эти леди думают теперь о его теле? #Дуры

Изображение

Так что вы можете одеться еще лучше. Ясно.
Изображение

ВАШЕ ЛИЦО, сэр.
Изображение

Я так понимаю, Джейми иногда носит очки-авиаторы? ПОЖАЛУЙСТА.
Изображение

Вы все, посмотрите на человека с лошадью. И скажите, что не «позволите *** вас где угодно».
Изображение

Вот портрет с оф.сайта.
Изображение

А этот я люблю больше всего (нынешние обои или нет моего рабочего стола на iphone):
Изображение

Ах ты рыжий сукин сын.
Убил.
Последний раз редактировалось Trisch 12 июл 2019, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

7.

Ничего хорошего, что я почти помешалась на всем этом. Я начала читать книги почти четыре года назад, и так и не дочитала их. Внезапно, я не смогла отложить кнги и взбесилась, когда я вошла в гостиную и поняла, что не могу забыть сейчас ДАММФ .
Меня просто потрясло от сознания, что одного из моих самых любимых геров будет играть так потрясающе похожий на него Сэм Хьюэн. Мне не понравилось, что я заплакала, хотя так и было, но мне кажется, вы, ребята оцените откровенность.

Не знаю, что со мной творится
Изображение

Хорошие новости: Я благодарна моему мужу, прилежному тв-зрителю, что у нас уже есть канал Starz, так что одного сражения в грядущем 2014 году удалось избежать. Вчера я смотрела канал весь день и почему-то в «СКОРО НА КАНАЛЕ Starz 2014»: не было рекламы СЭМ В КИЛТЕ ИЛИ ПОЧТИ ОБНАЖЕННОГО. Ну кто-то же должен этим заняться. Starz’ы, хотелось бы, чтобы это был не бывший стажер, который только что сжег вам кофе.
Последний раз редактировалось Trisch 12 июл 2019, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей