Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Ответить
Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Мариколь »

заЕц писал(а):
13 июл 2019, 09:21
olga писал(а):
13 июл 2019, 00:04
Alice писал(а):
13 июл 2019, 00:01



Бабуинов самих не было, Клэр и Джейми вспоминали о бабуинах в зоопарке Людовика - и в довольно пошловатом контексте, по аналогии :D
:handfaace: :D совсем не помню эту книгу,вроде и не дочитала,а где остановилась,не помню.Пожалуй,приеду из отпуска и начну заново читать. :-?
Там особо нечего перечитывать :angel: . Зопа у Джейми была красная, после странной воспитательной сцены с возвращенным мл Йеном.
Джейми голый там перед Клеркой потягивался во весь свой рост, доставая костяшками пальцев до потолка, а потом и вообще нагнулся над умывальником зубы чистить. Ну шоп жена еще лучше рассмотреть могла :crazy: . Она и сравнила его с бабуином и сказала, что девочки в публичном доме рассказывали, что некоторым клиентам нравится, когда их шлепают. А давай и тебя, Джеймичка, отшлепаем :atata: . А он говорит, что знает способы получше помочь штуковине встать. Извращенцы :crazy:
И вот что природа мать хотела "этим" сказать :balblabla: , а Сэм? :-DD Туда хвост надо, очень большой и пушистый.
Мы точно одни и те же книги читали? :handfaace: :lol:
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение olga »

заЕц писал(а):
13 июл 2019, 09:21




И вот что природа мать хотела "этим" сказать :balblabla: , а Сэм? :-DD Туда хвост надо, очень большой и пушистый.
Точно,по-моему я это читала,вспомнила.Спасибо,Заяц! :thumbup: :kiss:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
13 июл 2019, 09:21

Там особо нечего перечитывать :angel: . Зопа у Джейми была красная, после странной воспитательной сцены с возвращенным мл Йеном.
Джейми голый там перед Клеркой потягивался во весь свой рост, доставая костяшками пальцев до потолка, а потом и вообще нагнулся над умывальником зубы чистить. Ну шоп жена еще лучше рассмотреть могла :crazy: . Она и сравнила его с бабуином и сказала, что девочки в публичном доме рассказывали, что некоторым клиентам нравится, когда их шлепают. А давай и тебя, Джеймичка, отшлепаем :atata: . А он говорит, что знает способы получше помочь штуковине встать. Извращенцы :crazy:
И вот что природа мать хотела "этим" сказать :balblabla: , а Сэм? :-DD Туда хвост надо, очень большой и пушистый.
:D :D

Зая, эта сценка была в Вояджере, а не в ОК!
В ОК Диана еще раз о бабуинах вспоминала уже в несколько другом контексте
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
13 июл 2019, 11:48
заЕц писал(а):
13 июл 2019, 09:21

Там особо нечего перечитывать :angel: . Зопа у Джейми была красная, после странной воспитательной сцены с возвращенным мл Йеном.
Джейми голый там перед Клеркой потягивался во весь свой рост, доставая костяшками пальцев до потолка, а потом и вообще нагнулся над умывальником зубы чистить. Ну шоп жена еще лучше рассмотреть могла :crazy: . Она и сравнила его с бабуином и сказала, что девочки в публичном доме рассказывали, что некоторым клиентам нравится, когда их шлепают. А давай и тебя, Джеймичка, отшлепаем :atata: . А он говорит, что знает способы получше помочь штуковине встать. Извращенцы :crazy:
И вот что природа мать хотела "этим" сказать :balblabla: , а Сэм? :-DD Туда хвост надо, очень большой и пушистый.
:D :D

Зая, эта сценка была в Вояджере, а не в ОК!
В ОК Диана еще раз о бабуинах вспоминала уже в несколько другом контексте
Намекни легонечко, что там, что бы вспомнить. Диана уж такая затейница :skrom:
А то тут точно скорее мило, чем пошло. Она вообще лежала им любовалась :loooove:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
13 июл 2019, 13:39
Alice писал(а):
13 июл 2019, 11:48

Зая, эта сценка была в Вояджере, а не в ОК!
В ОК Диана еще раз о бабуинах вспоминала уже в несколько другом контексте
Намекни легонечко, что там, что бы вспомнить. Диана уж такая затейница :skrom:
А то тут точно скорее мило, чем пошло. Она вообще лежала им любовалась :loooove:
Глава 26
(перевод ЭКСМО, потому плохой :( )

"Вытерев губы рукавом. Джейми улыбнулся. Заросший, как и остальные, он выглядел настоящим викингом: борода и волосы отливали золотом, медью и серебром.
– Без разницы, парни, мне-то будет тепло, как бы я ни лег.
Он выразительно качнул головой в мою сторону, и все дружно загоготали, сыпля грубоватыми замечаниями на гэльском.
Кое-кто из новобранцев прошелся по мне оценивающим взглядом, но, наткнувшись на высоченного свирепого Джейми за моей спиной, быстро потерял интерес. Я улыбнулась одному из них, тот испуганно шарахнулся; потом, впрочем, хмыкнул в ответ, вежливо склоняя голову.
И как Джейми это удается – с помощью одной-единственной грубой шутки оградить меня от нежелательных ухаживаний, а заодно укрепить свой статус лидера?
– Чертовы бабуины, – пробормотала я под нос. – И я сплю с их вожаком.
– Бабуины это такие мартышки без хвоста? – уточнил Фергус, отвлекаясь от разговора с Эвальдом.
– Сам знаешь.
Я поймала взгляд Джейми – тот кривил губы в ехидной улыбке. Понял ведь, о чем я думаю…
Французский король держал в Версале целый зоопарк, была в котором и стая бабуинов. Придворные обожали по весне гулять возле их клеток, восхищаясь сексуальным аппетитом самца и его ярким задом. Маркиз дю Ровель как-то заявил, что готов сделать себе такую же татуировку, если это позволит снискать ему благосклонность неких дам. Однако мадам де ла Турель ловко его осадила: если мол, оснащением не вышел, крашеный зад дело не поправит.
– Кстати, о хвостах… – шепнул мне на ухо Джейми. – Ты опять надела эти чертовы штаны?
– Да…
– Сними.
– Зачем? – притворно ужаснулась я. – Хочешь, чтобы я себе все отморозила?
Он хищно, словно дикий кот, прищурился.
– Не отморозишь. Обещаю.
Он встал у меня за спиной, и пылкий жар костра сменился приятной прохладой его тела… хотя пылкости в Джейми было не меньше, как я почувствовала сквозь юбки, когда он обнял меня за талию и привлек к себе.
– О, так ты его нашел? Как мило!
– Что нашел? Вы что-то теряли? – перебил Роджер, держащий в руке бойран, а под мышкой – свернутое в рулон одеяло.
– А, всего лишь старые штаны, – отмахнулся Джейми. Руки скользнули за пояс моей юбки – благо сверху была повязана шаль. – Будешь петь для нас перед сном?
– Если хотите. Правда, я собирался выучить пару новых песен. Эван обещал спеть что-то про силки, его бабушка научила.
Джейми рассмеялся:
– О да, я ее тоже знаю.
Роджер изумленно вскинул брови, а я извернулась в руках Джейми, чтобы взглянуть ему в лицо.
– Ну, сам спеть, конечно, не смогу, – мягко ответил тот, видя наше удивление. – Но слова помню. Эван часто ее пел в Ардсмуре. Она довольно пошлая, – добавил Джейми с чопорным видом, который всегда принимают горцы перед тем, как произнести вопиющую похабщину.
Роджер расхохотался.
– Тогда я лучше ее запишу. Для грядущих поколений.
Джейми тем временем умело развязал мой пояс, и брюки (я стащила их из его гардероба, и потому они были ужасно велики) свалились на землю. Холод тут же обжег голую кожу. Я шумно втянула воздух.
– Холодно, правда? – Роджер поежился и нарочито застучал зубами.
– Да, есть немного, – саркастично согласилась я. – Даже бабуины себе все отморозили бы.
Джейми и Роджер громко закашлялись."
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Ой, я на днях читала этот отрывок, но совсем забыла когда вы про бабуинов тут болтали :kosichki:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
13 июл 2019, 17:41
Ой, я на днях читала этот отрывок, но совсем забыла когда вы про бабуинов тут болтали :kosichki:
ты, бедная, тоже заново читаешь? :zabota:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
13 июл 2019, 18:14
Tartaruga писал(а):
13 июл 2019, 17:41
Ой, я на днях читала этот отрывок, но совсем забыла когда вы про бабуинов тут болтали :kosichki:
ты, бедная, тоже заново читаешь? :zabota:
Я в дороге и без вай-фая не нашла ничего лучше как почитать ОК :lol: :crazy: :brovi:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
13 июл 2019, 18:27
Alice писал(а):
13 июл 2019, 18:14
Tartaruga писал(а):
13 июл 2019, 17:41
Ой, я на днях читала этот отрывок, но совсем забыла когда вы про бабуинов тут болтали :kosichki:
ты, бедная, тоже заново читаешь? :zabota:
Я в дороге и без вай-фая не нашла ничего лучше как почитать ОК :lol: :crazy: :brovi:
Единственный вариант, возможно, дочитать :D :D :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
13 июл 2019, 14:26


Глава 26
(перевод ЭКСМО, потому плохой :( )

Спасибо, Алис :kiss: . Я его скорее всего читала, но вот как то не особо помню :( , наверное не зацепил как то

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость