Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Margaritka писал(а):
30 июл 2019, 12:01
эх..недооцениваете вы Сэмика :lol: "Страдает, переживает")))

Мне кажется жизнь его уже научила воспринимать все вот так))

Изображение
Ничего ТАКОГО ОСОБЕННОГО из списка обычных человеческих чувств мы ему не приписывали :D да, молчал три дня, возможно задели его эти дурацкие штампы... но прожевал и выплюнул... и кстати, когда ты начнешь хотя бы пролистывать предыдущие страницы от своего последнего ответа? 8-)
Этот скрин Алиска уже принесла. И в твиттере Сэмка тоже самое запостил ;) :D :kiss:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
30 июл 2019, 10:37
Вернулся родимый :D

https://twitter.com/samheughan/status/1 ... 40576?s=21
Подозреваю, что Сема ждал реакции Дианы и только потом отреагировал. Но зато как! :thumbup: :clapping:
Его реакция бесценна :friend: :D С достоинством и его обычным шикарным юмором. А это кадры из ЧС иллюстрацией - это же вообще конфетка! "Почему шотландцы всегда так несговорчивы?" :thumbup: :lol: :lol:
Это тебе не прежнее "если вы и дальше заключите с нами контракт"... :tease:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

Один из ФБ комментов (а то потеряю)

“Personally, I'm getting rather sick of all the "strong" female-oriented shows on TV and the subtle secondary placement of men in nearly all new programming. I'm sorry but this is more political pushing of the "Me Too angry women movement" that's ruining everything these days. This will bubble into Outlander just by the not-so-subtle comments that have been made. The show has actually been moving that way anyway. More and more Jamie's stronger scenes have been reduced in favor of highlighting Claire and Brianna. Not that these scenes weren't in the book it's just how the emphasis is played. We have seen less of Jamie and his relationship with Claire, especially in this last season. I like history. I like strong men and women in history. My own ancestors were pioneers with crazy stories but I wouldn't choose one over the other for their strengthens and characters. Together they forged a life and family in a new a wild home. I want my TV to be an escape, not a political indoctrination. I certainly don't want to be a target.

Лично меня уже тошнит от этих всех "мощных" женско-ориентированных ТВ сериалов и от программ с искусно задвинутыми на вторые роли мужчинами. Мне жаль, но подобное положение дел - скорее всего, политический способ продвижения сообщества рассерженных женщин Me Too, которое управляет в наши дни всем. На ЧС обратили внимание только из-за не очень умных комментов последних дней (кмк, здесь как раз имеется в виду интервью Херша). Так или иначе, но все равно сериал пойдет по этому же пути. Все больше ключевых сцен с Джейми будут убираться в угоду сцен с Клэр и Брианной. Да, эти сцены были в книге. Но дело в том акценте, который на них сделан. Нам показывают все меньше сцен с Джейми, его отношений с Клэр, особенно в последнем сезоне. Я люблю историю. Я люблю сильных мужчин и женщин в истории. Мои собственные предки были пионерами с невероятными историям, но я не предпочту кого-то одного из них, выбирая характеры или силу. Они все вместе строили жизнь и семью в новом первозданном доме. Я хочу, чтобы ТВ давало мне отдых, а не пропагандировала политические воззрения. Я не собираюсь быть целью внушения.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Trisch писал(а):
30 июл 2019, 14:01
Один из ФБ комментов (а то потеряю)

“Personally, I'm getting rather sick of all the "strong" female-oriented shows on TV and the subtle secondary placement of men in nearly all new programming. I'm sorry but this is more political pushing of the "Me Too angry women movement" that's ruining everything these days. This will bubble into Outlander just by the not-so-subtle comments that have been made. The show has actually been moving that way anyway. More and more Jamie's stronger scenes have been reduced in favor of highlighting Claire and Brianna. Not that these scenes weren't in the book it's just how the emphasis is played. We have seen less of Jamie and his relationship with Claire, especially in this last season. I like history. I like strong men and women in history. My own ancestors were pioneers with crazy stories but I wouldn't choose one over the other for their strengthens and characters. Together they forged a life and family in a new a wild home. I want my TV to be an escape, not a political indoctrination. I certainly don't want to be a target.

Лично меня уже тошнит от этих всех "мощных" женско-ориентированных ТВ сериалов и от программ с искусно задвинутыми на вторые роли мужчинами. Мне жаль, но подобное положение дел - скорее всего, политический способ продвижения сообщества рассерженных женщин Me Too, которое управляет в наши дни всем. На ЧС обратили внимание только из-за не очень умных комментов последних дней (кмк, здесь как раз имеется в виду интервью Херша). Так или иначе, но все равно сериал пойдет по этому же пути. Все больше ключевых сцен с Джейми будут убираться в угоду сцен с Клэр и Брианной. Да, эти сцены были в книге. Но дело в том акценте, который на них сделан. Нам показывают все меньше сцен с Джейми, его отношений с Клэр, особенно в последнем сезоне. Я люблю историю. Я люблю сильных мужчин и женщин в истории. Мои собственные предки были пионерами с невероятными историям, но я не предпочту кого-то одного из них, выбирая характеры или силу. Они все вместе строили жизнь и семью в новом первозданном доме. Я хочу, чтобы ТВ давало мне отдых, а не пропагандировала политические воззрения. Я не собираюсь быть целью внушения.
Если это еще и американка написала, то респект ей за такие слова безграничный!
Но в этом, как во всем остальном в западном либеральном обществе, бал правит, к сожалению, меньшинство. :(
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

Руководитель канала Starz объясняет «Премиально женский» толчок в развитии кабельной вещательной компании.
Лесли Голдберг 26.07.2019
«Чужестранка» (слева) и «Двойник/По ту сторону», во врезке - управляющий директор Джеффри Херш.
Управляющий директор Джеффри Херш рассказал The Hollywood Reporter о том, почему сериалы наподобие «Двойник/По ту сторону» [американский телесериал в жанре триллера и научной фантастики, созданный Джастином Марксом.- прим.пер.] не получаются, и как он планирует развивать кабельную сеть при помощи Lionsgate.
Начинает вырисовываться новое направление развитие канала Starz
В пятницу управляющий директор Starz Джеффри Херш, выступив впервые в новом качестве на летнем пресс туре Ассоциации телевизионных критиков, немного обозначил направление развития телевизионной кабельной сети, которую раньше возглавлял главный исполнительный директор Крис Альбрехт.
Херш объявил о появлении третьего сезона «Девушки по вызову», о начале съемок нового варианта «Опасных связей» и о закрытии нового проекта «А теперь - апокалипсис». В завершении своего выступления перед критиками, Херш рассказал, что выход нового сезона «Чужестранки» отладывается до 2020 года, а Мэри Джей Блайдж [американская певица в жанрах R&B, соул и хип-хоп, автор песен, музыкальный продюсер и актриса. Общее количество проданных ею альбомов в мире составляет примерно 50 миллионов копий – прим.пер.] сыграет главную роль в спин оффе «Власть в ночном городе» [американский драматический телесериал канала Starz, созданный Кортни Кемп Эгбо и спродюсированный рэпером Кёртисом «50 Cent» Джексоном. Премьера сериала состоялась 7 июня 2014 года – прим.пер.], который разделит основной серила на две части.
Учитывая вышеизложенное, в центре внимания оказался новый принцип сети, названный Хершем «премиально женский».
Ниже мы приводим интервью Херша The Hollywood Reporter о том, откуда появилось новое требование к составлению программы, почему сериал, любимец критиков, «Двойник/По ту сторону» не стал успешным и каким образом Starz намеревается конкурировать в битве за подписчиков с сетями с миллионным финансированием, такими как Netflix и Apple.
Вы не стали главным исполнительным директором вместо Криса Альбрехта. Вы сейчас единственный руководитель, вас поддерживает Lionsgate. Что вы узнали об этой сети такого, что подтолкнуло назвать ее «премиально женской»?
Крис (Альбрехт) пригласил меня четыре года назад, когда компания объединялась с Lionsgate. Союз получился замечательным. Чуть больше года потребовалось Starz, чтобы выйти на международный уровень. Нам не удалось бы достичь подобного результата, если бы мы не объединили коллекцию Lionsgate с оригинальными фильмами Starz. Это сделало нас международной компанией, а не местной. С течением времени, изучая представленные неизвестные таланты, никому не известные на ТВ, мы поняли, что по сути, мы затрагиваем интересы превосходных женщин, которым необходима подобная услуга. Мы сделали упор на этом. Сейчас все, чем мы занимаемся, - это обслуживаем данный вид требования к программе передач.
Что вы подразумеваете под «премиальными женщинами»?
Возраст - возможно 24-54 и более экономически стабильные Этим женщинам нравятся фильмы с хорошо проработанными сюжетами о великих женщинах. Взять для примера зрителей «Чужестранки» - это наша идеальная аудитория. Мы провели много исследований этого явления и выяснили, что женщины в два раза чаще покупают приложения стоимостью менее 10 долларов США, они более преданные, их пожизненная ценность [сумма общего дохода, которую приносит покупатель за период сотрудничества с компанией – прим.пер. ] применительно к цифровому вещанию выше. То ли нам хватило ума вычислить это, то ли просто понадеялись на это, но теперь мы поняли это окончательно, и теперь мы в основном двигаемся в этом направлении.
Этот термин просто...
Долгое время я называл это «женщины в центре», но мы не собираемся становиться каналом Lifetime [американский кабельный телеканал, специализирующийся на фильмах, комедиях и драмах, где главные роли играют исключительно женщины – прим.пер.]. Мы не собираемся составлять программу, исключив из нее мужчин. В супружеских парах, которые смотрят «Чужестранку», сначала смотрела женщина, а потом она пристрастила к просмотру вторую половинку. У нас огромная аудитория зрителей-мужчин, но если контент не интересен зрителям-женщинам, то нам он не подходит.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

Однако, это заметный сдвиг, ведь сеть была построена на контенте, специализирующемся на мужской аудитории: «Спартак» и «Черные паруса».
По сути, «Спартак» - видоизменный сериал для женщин. «Черные паруса» немного более сбалансирован и обращен более на мужчин. Но в «Спартаке» были персонажи-женщины, которые манипулировали мужчинами. «Власть в ночном городе» на 65 процентов состоит из женщин. Если взглянуть поверхностно, то это сериал про наркодилера афро-американца, пытающегося выйти из дела. Замечательный боевик для мужской части аудитории. Но по сути, это - мыльная опера с любовным треугольником.
Поскольку вы переоцениваете наполнение ваших программ, то ваш отказ от столь высоко оцененного критиками «Двойник/По ту сторону», оба сезона которого набрали высокие оценки на сайте RottenTomatoes.com, становится спорным. Неужели это решение было принято только на основании того, что целевая аудитория данного сериала - мужчины?
Джастин Маркс - великий сценарист. Мне хотелось бы иметь с ним другой совместный проект, но как только мы прекратили работу, его уже пригласил Джон Ландгаф. Все было очень сложно, и ничего удивительного в этом нет. Современная жизнь, по моему мнению, достаточно сложна. И когда зрители вечером хотят отвлечься, то погружение в контент должно проходить легко. «Двойник/По ту сторону» - достаточно сложное зрелище, оно не легко доступно.
Если бы в «Двойнике/По ту сторону» в главной роли была женщина, был бы у сериала новый сезон?
Возможно. Существует множество сериалов, где на смену главным героям приходят чудесные героини. Посмотрите внимательнее. Мы видим, что сериалы «Испанская принцесса/Белая королева»: исторические пьесы о великих женщинах прекрасно подходят подобной аудитории. Мы занялись этим квази-жанром. В этом смысле «Чужестранка» великолепна своими женщинами: есть женщина-хирург, которая отправляется в прошлое, но в фильме есть и другая сторона: своего рода декоративный элемент [Херш использовал термин eye candy, обозначающий человека или предмет красивого, но совершенно бесполезного в других смыслах – прим.пер.], всем нравится его голый торс. Надо быть очень аккуратным, когда вы изучаете отдельный сегмент контента на предмет подойдет ли это женской аудитории или нет. Это нелегко. Приятно сознавать, что 65 процентов наших сериалов ориентированы на женщин. Не думайте, что мои цифры, у нас для этого есть профессионалы.
«А теперь апокалипсис» - стал для Starz заметным сдвигом, но был завершен после первого сезона. Было ли это слишком мужским? Или он показал слишком низкие рейтинги? Или то и другое?
Мне нравился этот сериал. Он действительно был сдвигом. И он был очень мужским. Если посмотреть на наше сериальную номенклатуру, нам требуется два или три сериала в квартал, чтобы работать с женской аудиторией. Но если зрителей они не интересуют, не стоит выпускать их в эфир.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

«Чужестранка» не выйдет на экраны до 2020. Это сделано с целью, чтобы Starz «обнулились» и использовали сериал, как новый подход к «премиальным женщинам»?
Выход сезона в следующем году просто следует из графика съемок и всего остального. Нам очень нравится, когда сериал оптимально соответствует аудитории (как «Власть в ночном городе»). Сезон выйдет в начале следующего года.
С вашим новым направлением также хорошо сочетаются «Девушка по вызову» и «Опасные связи», по крайней мере, на бумаге. Сейчас, когда вы пытаетесь дать Starz новое направление развития, что бы вам еще хотелось получить из архива Lionsgate? Каков ваш следующий шаг? Везде ли необходима главная женская роль? Как со всем вышесказанным сочетается Джон Уик [боевик с Киану Ривзом в главной роли; существует три фильма, объявлено о съемках четвертого – прим.пер.]?
Мы работали с Джоном Уиком и с сериалом «Континенталь», который рассказывает об истории создания нью-йоркских отелей и о предыстории героев боевика. Для этих фильмов было написано множество потрясающих женских характеров. Женщины не всегда законопослушны. Но все зависит от контента. Женщина-главарь не всегда неизбежна. Во многих фильмах, ориентированных на мужчин, есть великолепные главари-женщины. Просто надо быть внимательным к таким деталям. У нас есть прекрасная группа с Карми Злотником (программный директор Starz), где понимают поставленные цели и работают над главными героинями сериалов.
Вы задумываете спинофф «Власти в ночном городе» и разбиваете последний сезон на две части, добавляете афтершоу - все признаки того, что ваш ключевой сериал превращается в огромную франшизу. Вы так видите «Власть в ночном городе»?
Да. Мы считаем «Власть в ночном городе» некоей вселенной, где есть продолжение, которое закручивает новую главу истории. (Создатель/шоураннер) Кортни Кемп проделала феноменальную работу, излагая свое видение. Очень похоже на вселенную Марвел, но с героями «Власти в ночном городе». Мы рассматриваем еще три сериала, чтобы снять к ним спиноффы.
Ваша цель - показывать одну из версий «Власти...» каждый квартал, вроде того как поступает AMC с предметом своей гордости «Ходячие мертвецы»?
Нам бы хотелось бы иметь нечто, что привлекало бы внимание женской афро-американской аудитории каждый квартал. Нам бы хотелось привлекать любую женскую аудиторию каждый квартал множеством вещей. Нам также необходимо задуматься о данном вопросе в мировом масштабе. На наш взгляд, большинство европейского контента спортивно ориентировано, и европейкам нравятся наши программы, как более ориентированные на женщин, в противовес спортивным программам. Мы считаем, что данная стратегия правильная, не составит труда получить право на подобный мандат. Это наша цель и мы движемся в правильном направлении.
В сериале «Американские боги» сменилось три шоураннера за три сезона, и мы постоянно пишем о проблемах на съемочной площадке. Каково ваше мнение: почему возник этот хаос?
Всегда трудно менять одного шоураннера на другого. Это трудно еще потому, что актерский состав связан с шоураннером. У Чарльза Игли, создателя сериала «Щит», прекрасно получается: он великий шоураннер, который способен создать замечательный сериал. Я вижу, как все идет гладко, они укладываются в график, а студия FremantleMedia North America, где снимается сериал, прекрасно справляется.
Netflix, HBO, Amazon, Apple и WarnerMedia тратят миллиарды на контент. Как собирается такая кабельная телевизионная сеть как Starz конкурировать с ними?
Netflix удалось внушить своим финансистам, что если не вложить 15 миллиардов долларов в контент, то можно сворачиваться. Не думаю, что это так. Если рассматривать наши продукты, сделанные по технологии ОТТ [метод предоставления видеоуслуг через Интернет. Термин OTT означает доставку видеосигнала от провайдера контента на устройство пользователя (приставку, компьютер, мобильный телефон) по сетям передачи данных, часто без прямого контакта с оператором связи – прим.пер.], то видно, что мы растем быстрее, чем те же HBO или Showtime, которые занимают третье и четвертое место по объему контента соответственно. Когда у вас есть сериал подобный «Власти...», не важно, что вы потратили 13 миллиардов - вы добились успеха, и это все, что надо. Мы не хотим конкурировать с этими ребятами, мы - кабельный канал. Мы всегда в топах продаж для ТВ, кабельных и спутниковых сетей, Amazon’а, Hulu. Будет день, когда мы опередим по продажам Дисней. Мы - единственные в своей программной стратегии, и прекрасно дополняем остальные функции. Я не пытаюсь подменить собой телевидение. В конце дня зрители будут пользоваться четырьмя или пятью видами трансляции, и мы будем рады оказаться на втором, третьем и четвертом месте. А если мы с нашей программной стратегией станем номером три в мире, в сочетании с парой хитов, то это будет для нас прекрасным местом.
При том, что Netflix предлагает безумное количество контента за ту же цену, что и Starz, каково ваше предложение, чтобы сохранить и привлечь новых подписчиков?
Сериал номер один у Netflix - это «Офис» [американский сериал, созданный на основе одноименного популярного сериала канала BBC, обладатель многочисленных премий «Золотой глобус», «Эмми» и «Peabody Awards», снятый в стиле псевдодокументалистики, рассказывает о смешной, а порой трогательной жизни сотрудников одного офиса – прим.пер.]. Под номером два у Netflix числится «Чужестранка».Одно из преимуществ занятия творческой индустрией - не только в том, чтобы купить всю творческую мысль и ни с кем ею не делиться. Всегда есть свежие идеи. Одна из причин, почему мы занимаемся неохваченным зрителем, концентрируясь на женщинах, потому что никто, кроме нас этим не занимается. В конце дня мы хотим быть дополнением к другим каналам, имея при этом уникальную программную стратегию. Мы рады соответствовать этой цели и, мне кажется, мы будем продолжать.
"Офис" покидает Netflix. Сколько еще будет позволено сериалам подобным «Чужестранке», оставаться на канале Netflix, до того, как его будет показывать канал Starz, поддерживающий 3D и 4D контент?
У канала 4 миллиона подписчиков, и мы продолжим работать над этим. Мы купили часть библиотеки Lionsgate, чтобы показывать ее и не остановимся на это. Сделка с «Чужестранкой», это сделка канала Sony, заключенная до моего прихода. Я бы не позволил такого. Это инь и янь бизнеса: брать краткосрочные кредиты, создавать перспективное предприятие. И если заниматься бизнесом, то с точки зрения акционера, создание предприятия - самая важная вещь. Lionsgate, компания под управлением Кевина Бегса и Джима Паркера, приняла решение делать все возможное для поддержки Starz как внутри страны, так и за ее пределами.
Каким образом изменился ваш программный бюджет после объединения с Lionsgate?
Особо мы не распространяемся на эту тему. Но, безусловно, когда тебе дают больше денег, ты чувствуешь себя лучше. Это всегда так. Мне кажется, у нас достаточно средств для успешной конкуренции на рынке. Еще одна приятная деталь сотрудничества с Lionsgate: они не вмешиваются в наши внутренние дела. После покупки Lionsgate 3 Arts Entertainment [основанная в Беверли-Хиллз компания по управлению талантами и телевидению/кинопроизводству – прим.пер.], у нас появилось масса великолепных возможностей, не доступных нам раньше. У нас увеличились рамки того, что мы хотим предложить. Появилось больше комедий. Студии делают нам предложения, о которых раньше можно было только мечтать. Все это потому, что людям нравится наш шаг в сторону «премиальных женщин».
Каким образом количество оригинальных сюжетов изменит вас?
Прямо сейчас у нас 11-13 сценариев, готовых к съемкам. Мы уже на стадии портфолио. Вряд ли что-то изменится. Мы пытаемся сделать так, чтобы все наши поступки служило нашей цели.
Вы покупаете что-то у других студий.
Да. За последние четыре месяца мы купили сериалов больше, чем за последние несколько лет.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

Комменты (я не буду дословно)

Зашибись. Какой то мужик, влияющий на сериал, плюет на меня как на зрителя, т.к. по его мнению я смотрю его из-за "ляпоты". Все, что я писала здесь и на других сайтах... Почему уговаривала смотреть сериал...Ратовала за Эммии... Это только из-за красотульки. Блин!

Я не смотрю ЧС, но прочел статью, т.к. мне это напомнило статью про то, что женщинам нравится пресс Логана. Какой же сексистский и унизительный комментарий. Мне не нравятся секс сцены и голые торсы, я люблю умный сюжет, продуманные истории, чувства. Ничего плохого в красивостях не вижу, но не знаю ни одной женщины, которая бы смотрела сериал только ради них!

Все потому, что он говорит, как мужик. Мужики смотрят сериалы только ради телок.

"Как оскорбить ключевую аудиторию" за 2000

Очень странное интервью, учитывая их направленность на "премиум женщин"

Херш оскорбил женщин тем, что засомневался, что они умные

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Мне кажется, Диана коротко, но очень емко ответила ему по поводу его "стратегии" вообще и применительно к ЧС. Особенно в последнем своем предложении Лучше не скажешь. :lol: :loooove:

Катюша, большое спасибо за перевод :kissing: но ты в нем была слишком мила с Джеффри кмк, несколько смягчила самые одиозные высказывания ;)
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Поразительно, Кацхен настолько предсказуема, что это уже даже скучно :spite:
Два дня гудел твиттер и ФБ, она молчком, как мышь, сидела, ФУменистка!
Но стоило высказаться Сэму и получить тучу поддержки на свой пост, так она тут как тут, спешит урвать и свой кусочек хлеба с маслом хайпа/славы :handfaace: Ведь уже стало безопасно, он первым был - если кто и пойдет от начальства под раздачу, так это он. И даже при этом перестраховалась: час спустя без комментариев ретвитнула его пост и еще два часа спустя пост со статейкой в TV Line. только статейкин заголовок чуть подкорректировала. :brovi: Слова от себя - ни одного! На всякий случай, так сказать, от греха подальше. :scares:
Тем не менее хватило, наша пламенная воительница MeToo вроде бы опять на броневичке! И вопли восторга тут же раздаются, и даже благодарности за поддержку и высокую оценку таланта ее костар!... (WTF! Вот только в высокой оценки звЯзды Сэм и нуждается :mrgreen: Про поддержку и вовсе помолчим :handfaace: )
И лишь только ДВОЕ из почти двухста вспомнили, что как раз эта фИминисточка, вот щас женский интеллект аудитории ЧС вроде бы отстаивающая, сама же пару месяцев назад эту самую аудиторию "похотливыми бабушками" называла. Но эти жалкие два голоса были, разумеется, разъяренными "интеллектуальными" фанатками воительницы как тролли заклеймены :uzhas:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей