Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
18 авг 2019, 20:23


Таки Ханна :thinking: Вот чуйка у нас с Заецем одна на двоих... и неплохо работает... :tease: :friend: :drinks:

Какая я радая :kissing: , вот бы чуйка не подвела. Уж больно мне Ханнушка понаравилась. И в кадре с Сэмом красиво смотрелись и в жизни где то льнула к нему. Мы еще обсуждали, что Сэма кремень, не подыграл :-DD . А тут ты смотри, что творится, ручонкой прям туда :gred: , в опасную близость к самому ценному. Берет заю, пока расслабленный :-DD .
А Софа ревнует наверное :-DD , лицо "счастливое".
я бы Сэму еще с Дэвидом пошиперрила :crazy:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
18 авг 2019, 20:25
Tartaruga писал(а):
18 авг 2019, 19:21

Фото из инсты я сохраняю редко, только если его нигде больше не публиковали. Инстаграмм очень снижает качество в своей сети при публикации. Поэтому ищу и копирую в других сетях (особенно если первоисточник не IG)

А копирую очень просто- скрин и потом обрезаю прям в телефоне. Кнопки «копировать фото» для мобильной версии я не вижу давным давно в инстаграме :pardon: после какого-то обновления исчезла
Значит, из ИГ фотки не сохранишь :plach:
Мерси за инфу, но ужасно жаль
Погоди... у тебя же комп, значит полная версия, глянь какие-нибудь три точки в правом верхнем углу публикации, может там есть опция :-?
Или вот....Я раньше нажимала пальцем прям на фотографию(ты мышкой попробуй или кнопкой на ноуте) и на экране вылезало «скопировать»,и все становилось синим, потом это выделенное фото кидала в себе в заметки кнопкой «вставить», а оттуда прямой путь был в папку фото. У тебя может окно выйдет например «скопировать, переслать...» Так пробовала?

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
18 авг 2019, 22:52

Погоди... у тебя же комп, значит полная версия, глянь какие-нибудь три точки в правом верхнем углу публикации, может там есть опция :-?
Или вот....Я раньше нажимала пальцем прям на фотографию(ты мышкой попробуй или кнопкой на ноуте) и на экране вылезало «скопировать»,и все становилось синим, потом это выделенное фото кидала в себе в заметки кнопкой «вставить», а оттуда прямой путь был в папку фото. У тебя может окно выйдет например «скопировать, переслать...» Так пробовала?
Опция вставить на этих трех точках есть, но куда и как вставить, не представляю. Я попробовала, не вставляется.
Но я сейчас другой вариант нашла: сохраняю весь пост, а он сохраяется по частям, естесстнно. И уже у себя можно выделить картинку и сохранить ее, а пост потом нафек удаляется. :hands:
Немножко слишком сложно, но уже лучше, чем ничего :yahoo:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
18 авг 2019, 22:32

я бы Сэму еще с Дэвидом пошиперрила :crazy:
Я тебе пошипперю! :bat: :atata:

А Соня что-то да... Страдает, что не она к плечику "папашки" прислонилась? :cry:

Хотя народ тут везде пишет, что у нее с Дэвидом как раз амуры, он что-то в Шотландии, похоже, "решил навеки поселиться". Прописался там уже на постоянной основе.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Девчата, доброй ночи!

Смотрите, какой клип классный. Чего-то прям меня зацепил своей энергетикой. Такой не стандартный из-за своей неромантики, выбивается из всех. Люблю такие ))
https://www.youtube.com/watch?v=g-DnXFYMgRk

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
18 авг 2019, 23:16
заЕц писал(а):
18 авг 2019, 22:32

я бы Сэму еще с Дэвидом пошиперрила :crazy:
Я тебе пошипперю! :bat: :atata:

больнаа :-DD
Не, а чо Катьку можно шипперить, а Дэвидика нельзя, его Джон, между прочим, гораздо крепче Джейми любит, чем Клерка :balblabla:
Alice писал(а):
18 авг 2019, 23:16



Хотя народ тут везде пишет, что у нее с Дэвидом как раз амуры, он что-то в Шотландии, похоже, "решил навеки поселиться". Прописался там уже на постоянной основе.
Нужна она ему, у него жена такая красавица и сынишка. Я за семью

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

bugaga писал(а):
18 авг 2019, 23:39
Девчата, доброй ночи!

Смотрите, какой клип классный. Чего-то прям меня зацепил своей энергетикой. Такой не стандартный из-за своей неромантики, выбивается из всех. Люблю такие ))
https://www.youtube.com/watch?v=g-DnXFYMgRk
Привет, бугагашечка :kissing: :kissing: :kissing: .
Уже спать хотела идти, посмотрю сначала для прияных сновидений

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

заЕц писал(а):
18 авг 2019, 23:47
bugaga писал(а):
18 авг 2019, 23:39
Девчата, доброй ночи!

Смотрите, какой клип классный. Чего-то прям меня зацепил своей энергетикой. Такой не стандартный из-за своей неромантики, выбивается из всех. Люблю такие ))
https://www.youtube.com/watch?v=g-DnXFYMgRk
Привет, бугагашечка :kissing: :kissing: :kissing: .
Уже спать хотела идти, посмотрю сначала для прияных сновидений
Не, не, не... Для приятных другое смотреть надо ))))))

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

bugaga писал(а):
18 авг 2019, 23:48
заЕц писал(а):
18 авг 2019, 23:47
bugaga писал(а):
18 авг 2019, 23:39
Девчата, доброй ночи!

Смотрите, какой клип классный. Чего-то прям меня зацепил своей энергетикой. Такой не стандартный из-за своей неромантики, выбивается из всех. Люблю такие ))
https://www.youtube.com/watch?v=g-DnXFYMgRk
Привет, бугагашечка :kissing: :kissing: :kissing: .
Уже спать хотела идти, посмотрю сначала для прияных сновидений
Не, не, не... Для приятных другое смотреть надо ))))))
Крутой :thumbup: , действительно особая энергетика. И как бы другая сторона сериала. Не романтикой единой, это точно.
Клип лучшая реклама сериалу, что я видела. Самые непростые и интригующие моменты подобраны. И не подумаешь, что он мог быть скучным

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

заЕц писал(а):
18 авг 2019, 23:51
Крутой :thumbup: , действительно особая энергетика. И как бы другая сторона сериала. Не романтикой единой, это точно.
Клип лучшая реклама сериалу, что я видела. Самые непростые и интригующие моменты подобраны. И не подумаешь, что он мог быть скучным
Скажи, классный!
Можешь теперь идти спать спокойно, Пушистик! ;) :kissing: :kissing: :kissing:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя