Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Natali писал(а):
29 ноя 2019, 20:52
Tartaruga писал(а):
29 ноя 2019, 19:09
О, гостеприимный ПарЫж :lol: встретили, обогрели, обо💩ли :lol:
Счастливчик Сэм :D :thumbup: :D
К деньгам :)
Естессно :-DD на заработки жеж поехал, за фото, автографы и приват денюжку получит :popcorn: :popcorn:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

..надо бы поголосовать ещё, что ли? до 10 декабря оно
Там не видно результатов, неудобно..
Но зато голосов и правда принимают немерено - во всяком случае, 50 подряд - ничего не останавливают...

http://britishperioddramas.com/news/gra ... vote-here/

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Anna Ivanova писал(а):
01 дек 2019, 00:56
..надо бы поголосовать ещё, что ли? до 10 декабря оно
Там не видно результатов, неудобно..
Но зато голосов и правда принимают немерено - во всяком случае, 50 подряд - ничего не останавливают...

http://britishperioddramas.com/news/gra ... vote-here/
Наши побеждали в предыдущие годы :popcorn:
Поднажмем и в этом :drinks:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Про то, "как оно на самом деле было" - Дебору Кеннеди просят многие, чтобы она написала, а что на самом деле было сказано - она недавно разместила пост, что сотрудничает с ещё четырьмя участницами этого мероприятия, и как они подготовят - опубликуют

https://twitter.com/DebsterPA1/status/1 ... 1455386628

Думаю, надо будет почитать.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Нате видео) https://twitter.com/OutlanderHQ/status/ ... 7357172736

И стопкадры, на всякий случай :yahoo:
EKuLtfTXkAEBzna.jpg
EKuLtfTXkAEBzna.jpg (81.63 КБ) 633 просмотра
EKuFihQWkAAOhbM.jpg
EKuFihQWkAAOhbM.jpg (77.94 КБ) 633 просмотра
EKuEqljWoAA9SLn.jpg
EKuEqljWoAA9SLn.jpg (77.6 КБ) 633 просмотра
EKuEqljW4AITouV.jpg
EKuEqljW4AITouV.jpg (77.84 КБ) 633 просмотра
EKuEqlhXYAAqFqE.jpg
EKuEqlhXYAAqFqE.jpg (109.95 КБ) 633 просмотра
EKuEqlgWwAAdV_a.jpg
EKuEqlgWwAAdV_a.jpg (92.4 КБ) 633 просмотра

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »


Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

"Принимай Родина серную кислоту!"

Встреча с Сэмом на английском, 30.11.2019
В этот отчет не вошло все до буквы, но он даст представление, кто что сказал. В конце я специально обозначу, чего Сэм НЕ говорил.
У меня есть письменные данные от четырех человек, сидевших очень близко r Сэмe. Я попросила их подкорректировать мой текст. Они кое-что добавили, но ничего не вычеркнули.
Сэм рассказывал о бренде «Сассенах», о мягком купаже, о дизайне тартана (трудно его так назвать, т.к. это уничижительный термин, и это убедило официальный регистр, что это - форма признательности сериалу). Он похвалил дизайнера и сказал, что они собираются сделать еще один. Народ прокомментировал, как быстро все распродали. Он очень счастлив и горд «Сассенахом». Бутылки изготовлены в Италии, и упаковка чудесная.
Сэм рассказал о двух своих фильмах. О «Бладшот»: в основном его ноги обрабатывали компьютерной графикой, но драки выполнял он сам, без каскадеров. Одна девушка сказала, что у нее есть автограф Вина. Потом было несколько шуток, как тот подписывается.
Сэму понравилось сниматься с Руби, которая продолжает называть его «мужем».

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Он рассказал о статусе продюсера на «Чужестранке», как познавательно видеть проект от начала до конца. Когда они с Кейт стали продюсерами, уже были написаны сценарии для половины сезона. Их влияние видно в основном в двух последних сериях. Ему понравился пятый сезон, особенно вторая половина и финал.
Он рассказал, что к Дианиному сценарию серии 511 не потребовалось ни одного замечания, в отличие от всех остальных сценариев сезона.
Тему вырезания инициалов Клэр и Джейми пытались вставить дважды, но она не разу не получилась. Я предложила сделать это в виде флэш бека. Это побудило Сэма поинтересоваться, какие еще флэшбеки нам хотелось бы увидеть. Я сказала Джейми и Клэр при рождении Джема. Он сказал, что принимая во внимание, какое расстояние они должны были преодолеть, они бы не успели. Я сказала, что тогда могла бы одна Клэр.
Его спросили, где состоится премьера пятого сезона. Он ожидает, что в ЛА.
Сэма также спросили, правда ли, что Джон Гэри Стил покидает пост дизайнера. Он ответил, что правда, и пустился в рассуждения о том, какую огромную работу Стил проделал. Он отметил, что ему очень понравился большой дом, амбулатория Клэр со всеми деталями и каменным полом.
Показали видео The Peak Challenge. Скоро он улетает в ЛА работать с Джоном.
Он вспоминал, какой долгий путь прошла «Чужестранка», и как постарел Джейми. Он противопоставлял безрассудные поступки 23 летнего молодого человека тому, как все обернулось в 50, и как он стал лидером. Сэм сказал, что он оглядывается назад и понимает, что сериал в конечном счете закончится. Он заметил, что закончились те сериалы, которые были знаменитыми, когда «Чужестранка» только начиналась.
Подняли вопрос с убийством Мурты в книгах, и Сэм сказал, что знает ее мнение («если она героя убивает, то больше он не воскресает», процитировала одна фанатка), уважает его, но не согласен, т.к. считает, что для Джейми замечательно иметь хотя бы одну ниточку, связывающую его с семьей и Шотландией.
Совершенно точно, Сэм НЕ использовал слово «взятка» в отношении номинаций Золотого Глобуса. Он НЕ говорил, что они не достаточно использовали историю Джейми и Клэр. Он НЕ говорил, что они с Кейт понимают недовольство и тоже хотели бы кое-что изменить. Он НИЧЕГО НЕ говорил о добавлении или удалении сцен секса. Он НЕ говорил, что Джейми используют как «мясо» или о том что кто-то хочет добавить драмы. Он НЕ говорил, что Sony и/или STARZ хотят от него побольше драматизма и меньше связи (с сюжетом). Он НЕ говорил, что он хочет работать, но должен делать только то, что ему говорят. Он НЕ говорил, что решение невозвращения Джейми и Клэр к моменту рождения ребенка было одним «из самых глупых» решений, которые когда либо принимались.
Пять человек (включая меня) ничего не выиграют, опровергая ложное сообщение, кроме правды о том, что было сказано.
А теперь отложим это сообщение и поделимся фото и обсуждением, что же БЫЛО на самом деле.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Trisch писал(а):
02 дек 2019, 11:37
Он рассказал о статусе продюсера на «Чужестранке», как познавательно видеть проект от начала до конца. Когда они с Кейт стали продюсерами, уже были написаны сценарии для половины сезона. Их влияние видно в основном в двух последних сериях. Ему понравился пятый сезон, особенно вторая половина и финал.
Он рассказал, что к Дианиному сценарию серии 511 не потребовалось ни одного замечания, в отличие от всех остальных сценариев сезона.
Тему вырезания инициалов Клэр и Джейми пытались вставить дважды, но она не разу не получилась. Я предложила сделать это в виде флэш бека. Это побудило Сэма поинтересоваться, какие еще флэшбеки нам хотелось бы увидеть. Я сказала Джейми и Клэр при рождении Джема. Он сказал, что принимая во внимание, какое расстояние они должны были преодолеть, они бы не успели. Я сказала, что тогда могла бы одна Клэр.
Его спросили, где состоится премьера пятого сезона. Он ожидает, что в ЛА.
Сэма также спросили, правда ли, что Джон Гэри Стил покидает пост дизайнера. Он ответил, что правда, и пустился в рассуждения о том, какую огромную работу Стил проделал. Он отметил, что ему очень понравился большой дом, амбулатория Клэр со всеми деталями и каменным полом.
Показали видео The Peak Challenge. Скоро он улетает в ЛА работать с Джоном.
Он вспоминал, какой долгий путь прошла «Чужестранка», и как постарел Джейми. Он противопоставлял безрассудные поступки 23 летнего молодого человека тому, как все обернулось в 50, и как он стал лидером. Сэм сказал, что он оглядывается назад и понимает, что сериал в конечном счете закончится. Он заметил, что закончились те сериалы, которые были знаменитыми, когда «Чужестранка» только начиналась.
Подняли вопрос с убийством Мурты в книгах, и Сэм сказал, что знает ее мнение («если она героя убивает, то больше он не воскресает», процитировала одна фанатка), уважает его, но не согласен, т.к. считает, что для Джейми замечательно иметь хотя бы одну ниточку, связывающую его с семьей и Шотландией.
Совершенно точно, Сэм НЕ использовал слово «взятка» в отношении номинаций Золотого Глобуса. Он НЕ говорил, что они не достаточно использовали историю Джейми и Клэр. Он НЕ говорил, что они с Кейт понимают недовольство и тоже хотели бы кое-что изменить. Он НИЧЕГО НЕ говорил о добавлении или удалении сцен секса. Он НЕ говорил, что Джейми используют как «мясо» или о том что кто-то хочет добавить драмы. Он НЕ говорил, что Sony и/или STARZ хотят от него побольше драматизма и меньше связи (с сюжетом). Он НЕ говорил, что он хочет работать, но должен делать только то, что ему говорят. Он НЕ говорил, что решение невозвращения Джейми и Клэр к моменту рождения ребенка было одним «из самых глупых» решений, которые когда либо принимались.
Пять человек (включая меня) ничего не выиграют, опровергая ложное сообщение, кроме правды о том, что было сказано.
А теперь отложим это сообщение и поделимся фото и обсуждением, что же БЫЛО на самом деле.
Катюша, Спасибо большое за оперативный перевод :kissing: :kiss: :rose1:

Как и предполагалось Сэм никого не критиковал, тем более перед группой фанатов :angel: ... в основном дежурные комплименты, Дианочку отдельно отметил, ну тоже не сюрпрайз :inlove:

В комментариях к твиттам Деборы я видела сообщения от других участников привата. Они подтверждают слова Дэб
B946DB16-D271-40DF-B940-DE1800E0931B.jpeg
B946DB16-D271-40DF-B940-DE1800E0931B.jpeg (449.27 КБ) 579 просмотров

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Сэм сказал, что в первом сезоне группа «Золотого глобуса» была доставлена в Шотландию, где их отвезли на обед

Не знаю, откуда это (в тексте этого нет), но таки это и называется "взятка". Именно об этом и говорил в свое время Дензел Вашингтон, когда рассказывал как он получил то ли "Глобус", то ли "Оскар".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя