Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Trisch писал(а):
02 дек 2019, 11:45
Сэм сказал, что в первом сезоне группа «Золотого глобуса» была доставлена в Шотландию, где их отвезли на обед

Не знаю, откуда это (в тексте этого нет), но таки это и называется "взятка". Именно об этом и говорил в свое время Дензел Вашингтон, когда рассказывал как он получил то ли "Глобус", то ли "Оскар".
Катя, спасибо за перевод :kiss: . На счет обеда тоже мысль была, что как то оно не очень выглядит. Не то что бы взятка...

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Trisch писал(а):
02 дек 2019, 12:01
Tartaruga писал(а):
02 дек 2019, 11:52

Если такая практика открыто подтверждается даже звездами класса А, то скорее всего это узаконено.
То есть платишь бабло- получаешь глобусовских академиков...вот что надо делать!!! Объявить в твиттере сбор для Сэма!!! Думаю за сутки управимся :D :hands:
Видать, кормили плохо или "подарочки" зажали... Вот и не срослось...
Может еще надо было спать уложить :oops: :-DD

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Anna Ivanova писал(а):
02 дек 2019, 12:10
О, а я опять " в танке" и перевожу "сама для себя", когда уже есть
простите, дурная привычка :roll:

вот да, разве "wined and dined" - не классический способ эээ..умаслить важных гостей, а?
Но если так принято - а так везде принято - тоже мне новость - то значит, мало масла давали, надо было больше)

По поводу всего остального - ну вот этот текст похож на то, что мог бы сказать Сэм, да?

Джон Гэри Стил тоже уходит?..
Аня,ничо не в танке. Тащите все, нам все надо, мы все читаем :kiss:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Trisch писал(а):
02 дек 2019, 12:54
Tartaruga писал(а):
02 дек 2019, 12:49
но ему все равно всё простят :leb:
Фанаты - да, а вот остальные... :thinking:
Может потому и обходят его с номинациями, да не превозносят как Катю :nope:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

А кстати вот - чего Катрина вчера была на этой BIFA, которая British Independent Film Awards, а Сэм в спортзале отсиживается? Ну то есть не отсиживается, а волчком вертится, но всё ж таки в спортзале.. :-?

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

заЕц писал(а):
02 дек 2019, 16:25
Trisch писал(а):
02 дек 2019, 11:45
Сэм сказал, что в первом сезоне группа «Золотого глобуса» была доставлена в Шотландию, где их отвезли на обед

Не знаю, откуда это (в тексте этого нет), но таки это и называется "взятка". Именно об этом и говорил в свое время Дензел Вашингтон, когда рассказывал как он получил то ли "Глобус", то ли "Оскар".
Катя, спасибо за перевод :kiss: . На счет обеда тоже мысль была, что как то оно не очень выглядит. Не то что бы взятка...
Девочки, то ли я что-то с обедом не поняла... а в чем ужасность ситуации? У нас на работе это всегда считалось как правило хорошего тона.. :) приехали гости - их угостить надо. Заказчики приезжают, обязательно их обхаживаешь, на обед ведешь, достопримечательности показываешь. Не встречать же людей "вы надолго? что, даже и чайку не попьете?" :D Так что с обедом-ужином не поняла, что так плохо-то? Разве это взятка? :shock:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

заЕц писал(а):
02 дек 2019, 16:27
Trisch писал(а):
02 дек 2019, 12:01
Tartaruga писал(а):
02 дек 2019, 11:52

Если такая практика открыто подтверждается даже звездами класса А, то скорее всего это узаконено.
То есть платишь бабло- получаешь глобусовских академиков...вот что надо делать!!! Объявить в твиттере сбор для Сэма!!! Думаю за сутки управимся :D :hands:
Видать, кормили плохо или "подарочки" зажали... Вот и не срослось...
Может еще надо было спать уложить :oops: :-DD
Кого там у нас вечно номинируют :-? Прааавильно :D вот ее видимо и укладывали... а Семен не дался :handfaace: :D что я несу :uzhas: :atata: :crazy: :D

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

bugaga писал(а):
02 дек 2019, 17:26

Девочки, то ли я что-то с обедом не поняла... а в чем ужасность ситуации? У нас на работе это всегда считалось как правило хорошего тона.. :) приехали гости - их угостить надо. Заказчики приезжают, обязательно их обхаживаешь, на обед ведешь, достопримечательности показываешь. Не встречать же людей "вы надолго? что, даже и чайку не попьете?" :D Так что с обедом-ужином не поняла, что так плохо-то? Разве это взятка? :shock:
Да не, ну может и всё хорошо быть, спору нет...
ну и вообще, да, когда кто-то приезжает издалека, - так, из вежливости, нужно принять.
Вопрос в том, что мы ж не знаем, как принимали..
Можно и так принять, что будет понятно, что взятка :pardon:
Это уже "их" кухню знать надо...

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Anna Ivanova писал(а):
02 дек 2019, 16:54
А кстати вот - чего Катрина вчера была на этой BIFA, которая British Independent Film Awards, а Сэм в спортзале отсиживается? Ну то есть не отсиживается, а волчком вертится, но всё ж таки в спортзале.. :-?
Она и в прошлом году одна была на этой же премии. В черном платье со спущенным плечом и значком митуу.
Упс, бифу с бафтой сослепу перепутала :handfaace:
Но все равно опцию +1 не использует :-DD

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Anna Ivanova писал(а):
02 дек 2019, 18:14
bugaga писал(а):
02 дек 2019, 17:26

Девочки, то ли я что-то с обедом не поняла... а в чем ужасность ситуации? У нас на работе это всегда считалось как правило хорошего тона.. :) приехали гости - их угостить надо. Заказчики приезжают, обязательно их обхаживаешь, на обед ведешь, достопримечательности показываешь. Не встречать же людей "вы надолго? что, даже и чайку не попьете?" :D Так что с обедом-ужином не поняла, что так плохо-то? Разве это взятка? :shock:
Да не, ну может и всё хорошо быть, спору нет...
ну и вообще, да, когда кто-то приезжает издалека, - так, из вежливости, нужно принять.
Вопрос в том, что мы ж не знаем, как принимали..
Можно и так принять, что будет понятно, что взятка :pardon:
Это уже "их" кухню знать надо...
Терри и не скрывала сей факт, в твиттере отвечала и кажется в книге Тары Беннет есть этот момент. У меня нет под рукой переводов, они были разрозненные и на разных источниках

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей