Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Alice писал(а):
26 мар 2020, 17:16
Anna Ivanova писал(а):
26 мар 2020, 16:50
но "по крайней мере у них была рабочая поездка а не отдых".
quod erat demonstrandum :P :handfaace:
Но ведь нужно было проверить эмпирическим путём, а?..
может, ещё кто что-нибудь напишет?.. пока тихо..

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Tartaruga писал(а):
26 мар 2020, 16:29


Она же шиппер! Под маской любви к Сэму и чс.
А раз он не с Катей на гавайском острове, то все -сжечь его
Честно говоря,тоже не ожидала от нее.Она всегда его защищала,и он ее не раз отмечал и ретвитил.Может,конечно, болезнь подействовала,но,думаю все же больше эта история с этим кроликом.А может все вместе сразу навалилось.Но,больше всего бесит это стадо шипперское.Стоит одной заикнуться,сразу подвизгивать начинают всей шоблой.Загнобили парня.Он уж и не знает как расстараться,утихомирить :wall2: хотите вопросы и ответы-пааажалста,хотите фоток побольше-завалил селфями своими,даже вон торт испек на радость всем :D А они все ворчат. Да ладно эти,перебесятся и опять любить будут.Но вот эти тролли ,повылезавшие фиг знает откуда,реально надоели.Постят всякую фигню,потом из-за них желтая пресса всякая шум поднимает в сетях...
https://twitter.com/Milena86053605

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

olga писал(а):
26 мар 2020, 20:57
Но вот эти тролли ,повылезавшие фиг знает откуда,реально надоели.Постят всякую фигню,потом из-за них желтая пресса всякая шум поднимает в сетях...
https://twitter.com/Milena86053605
Оль, оформляй жалобу, не поленись. именно жалобу - блокировка не значит вообще ничего.
это же спецом созданный в марте левый хейтерский аккаунт.
пожаловаться - и примеры тоже указать, там предложат.

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Anna Ivanova писал(а):
26 мар 2020, 22:49
olga писал(а):
26 мар 2020, 20:57
Но вот эти тролли ,повылезавшие фиг знает откуда,реально надоели.Постят всякую фигню,потом из-за них желтая пресса всякая шум поднимает в сетях...
https://twitter.com/Milena86053605
Оль, оформляй жалобу, не поленись. именно жалобу - блокировка не значит вообще ничего.
это же спецом созданный в марте левый хейтерский аккаунт.
пожаловаться - и примеры тоже указать, там предложат.
Ань,во-первых,это я первый попавшийся принесла,там их десятки,во-вторых,я не знаю,как, чего и где оформлять,я ничего там не понимаю.Меня уже трижды блокировали,так и не могла от них на свои жалобы никакого ответа получить.Для меня новый завести легче,чем с ними разбираться.Да и не понимаю,чего они мне там отвечают.Робот какой-то в личке пару раз отвечал одно и то же.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

olga писал(а):
26 мар 2020, 20:57
Tartaruga писал(а):
26 мар 2020, 16:29


Она же шиппер! Под маской любви к Сэму и чс.
А раз он не с Катей на гавайском острове, то все -сжечь его
Честно говоря,тоже не ожидала от нее.Она всегда его защищала,и он ее не раз отмечал и ретвитил.Может,конечно, болезнь подействовала,но,думаю все же больше эта история с этим кроликом.А может все вместе сразу навалилось.Но,больше всего бесит это стадо шипперское.Стоит одной заикнуться,сразу подвизгивать начинают всей шоблой.Загнобили парня.Он уж и не знает как расстараться,утихомирить :wall2: хотите вопросы и ответы-пааажалста,хотите фоток побольше-завалил селфями своими,даже вон торт испек на радость всем :D А они все ворчат. Да ладно эти,перебесятся и опять любить будут.Но вот эти тролли ,повылезавшие фиг знает откуда,реально надоели.Постят всякую фигню,потом из-за них желтая пресса всякая шум поднимает в сетях...
https://twitter.com/Milena86053605
Сэм блокировал всю шайку старых шипперов во главе с Джесс. Они в тумбе и в твиттере обменялись скринами и в очередной раз накидали ему в панамку. Вот те бабушка и фанатска любовь(с) перефразировала :D Только не было у них никогда любви, просто тешили свое самолюбие и хвастались какие детективы-самоучки :handfaace:
Еще вчера люблюнемАгу, а сегодня потоки желчи и «как мы могли любить такого придурка»... раз не с Катькой, то подлец, глупец, педик и тд, подставьте каждая свое :popcorn:
И все наверно помнят наши старые конфликты с шипперами в вк. У тех зашкаливало и рвало пуканы от нас, неверящих в любофф, Катя у них умная женщина, а Семен глупышка страдающий, тьфу :mrgreen: .. если бы жива была та шипперская флудилка в вк, которую Ольга снесла из-за их хамства, поверьте они бы дословно там цитировали Джесс и компашку.
Да, Джесс, Лорен, Кортни высказывали свое аргументированное мнение почему так просел сериал, какие сцены испортили сценаристы, но их критика например в твиттере граничила с откровенным хамством. Плюс большой мыльный пузырь о тайной любви СК лопнул окончательно, а нового ничего не придумали :pardon: В ход пошли воспоминания о Люке простихоспидя :handfaace: потом мечты про Эмилию :handfaace: чтобы как-то внимание публики удержать...
B57D84C8-F997-48D7-9ACB-EA85EFB0AB28.jpeg
B57D84C8-F997-48D7-9ACB-EA85EFB0AB28.jpeg (497.62 КБ) 1440 просмотров
2391BB4F-598F-40C9-B756-4BD84BC81836.jpeg
2391BB4F-598F-40C9-B756-4BD84BC81836.jpeg (274.62 КБ) 1440 просмотров
Кстати, если кто помнит Эмму, прославившуюся в Париже и которую Сэм тоже заблокировал, то она вернулась в твиттер....писала что уходит, не поминайте лихом, ее затролили бедолагу... Встречайте блудную дочь 8-)
D4A569B3-D681-4138-8E72-A3B1D2248E7D.jpeg
D4A569B3-D681-4138-8E72-A3B1D2248E7D.jpeg (434.45 КБ) 1440 просмотров

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

olga писал(а):
27 мар 2020, 00:12

Ань,во-первых,это я первый попавшийся принесла,там их десятки,во-вторых,я не знаю,как, чего и где оформлять,я ничего там не понимаю.Меня уже трижды блокировали,так и не могла от них на свои жалобы никакого ответа получить.Для меня новый завести легче,чем с ними разбираться.Да и не понимаю,чего они мне там отвечают.Робот какой-то в личке пару раз отвечал одно и то же.
Заходишь в сам аккаунт жмёшь справа, рядом с "подписаться", на три точки - в выпадающем меню выбираешь последний пункт - пожаловаться на этот аккаунт
дальше там всё время след. выпадающее меню:
- твиты этого пользователя оскорбительны или разжигают ненависть
- этот пользователь занимается целенаправленным преследованием
спрашивают, кто может пострадать - кто-то другой
и тогда тебе там выдают твиты и ответы
выбираешь - 5 штук можно - самых дрянных - отмечаешь справа от них галочки в квадратике
внизу жмёшь "добавить"
там след. меню выпадет, вверху жми "готово"

а блокировать можно и не блокировать

да хотя бы эту одну заразу, пусть их много

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
27 мар 2020, 00:19
Шипперы самые злобные гадюки. Очень многие из них. Мы это каждый раз видим, как только Сэм их сказочку разбивает. И именно на Сэма свою неудовлетворенность изливают. Как будто не их "умница Катя" первой вышла замуж и испортила им кайф от игрульки С+К = семья. Каждая себя что ли видит на предполагаемом месте Катьки :handfaace:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Tartaruga писал(а):
27 мар 2020, 00:19

Сэм блокировал всю шайку старых шипперов во главе с Джесс.
Слушай, кто там ещё, Rae, Trisha тоже?
а как же Рая с Джесс прям вот в январе ещё визжали от восторга при личной встрече с Сэмом на wizard world (ладно в твиттере писать или хейтить - но там-то недешёвое мероприятие для посещения, явно же шли, потому что им нравилось, да? Рая ещё в закреплённом твите держала скрин поста из инстаграм - фотки же везде разлетелись тогда с фотосессий Сэма с фанатами, и у этой фотки, где Рая с Сэмом (хороший кадр кстати, вообще не вопрос) кто-то не знавши спросил - ой а что это новая девушка Сэма?. Так она прям гордилась-гордилась этим вопросом и хвасталась..
и про виски они репостили что только не репостили..

кто ещё ?

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Anna Ivanova писал(а):
27 мар 2020, 00:43
Tartaruga писал(а):
27 мар 2020, 00:19

Сэм блокировал всю шайку старых шипперов во главе с Джесс.
Слушай, кто там ещё, Rae, Trisha тоже?
а как же Рая с Джесс прям вот в январе ещё визжали от восторга при личной встрече с Сэмом на wizard world (ладно в твиттере писать или хейтить - но там-то недешёвое мероприятие для посещения, явно же шли, потому что им нравилось, да? Рая ещё в закреплённом твите держала скрин поста из инстаграм - фотки же везде разлетелись тогда с фотосессий Сэма с фанатами, и у этой фотки, где Рая с Сэмом (хороший кадр кстати, вообще не вопрос) кто-то не знавши спросил - ой а что это новая девушка Сэма?. Так она прям гордилась-гордилась этим вопросом и хвасталась..
и про виски они репостили что только не репостили..

кто ещё ?
Ань, Рае и Триша это вторая волна шипперов. Они с первой не дружили особо, те слишком высокомерно и обособленно держались. И аккаунты в тумбе Рае, Триша не вели, а ведь вся шипперская братия оттуда в твиттер пришла. У них своя мафия :mafia: Прибежали общаться с кумирами и подтверждать свои шипперские сказки хотя твиттер недолюбливали всегда... первые Ш вообще считают себя основателями фандома

Аня, я поняла! Ты путаешь Джесс, которая влюбленная во всех и Джесс, ссылку на блог в тумбе который я тебе отправляла. Это разные девушки! Джесс ирландка, королева шипперов, никогда не общалась ни с кем из каста. А та Джесс черненькая, она по конам мотается
5BBE288E-18C3-4F86-AAE8-10130D6133FE.jpeg
5BBE288E-18C3-4F86-AAE8-10130D6133FE.jpeg (159.17 КБ) 1415 просмотров
BDD35954-4BF2-465C-9849-4CBA7543727D.jpeg
BDD35954-4BF2-465C-9849-4CBA7543727D.jpeg (140.89 КБ) 1415 просмотров

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

Какие страсти :crazy: . Не думаете ли вы, что Сэм решил, что фанаты его забыли? Вот и пошел погулять с девочкой, что б фандом заволновался, забурлил? :thinking:
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей