Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Tasha_36 писал(а):
05 июн 2020, 12:26
:gflag: :gflag: :gflag: Девчонки! У меня есть предложение)
Давайте,пока наш красатун ,ударился в политику ...а нам чтобы не скучать,откроем новую тему про здоровый образ жизни. :manik: (вроде бы,как продолжим Сёмин проект)
Будем делиться разными рецептами ПП. Кто что готовит,и как это помогает,чтобы вкусно кушать ,и при этом не поправляться. :pleasantry:
Я лично,могу принести много блюд....Очень вкусных,полезных ,и при этом не сильно дорогих,и занимает мало времени в приготовлении.
Много рецептов,которые сама готовлю,испытала на себе :skrom:
Я, по жизни большая сладкоежка :oops:,без вкусняшек не представляю себя. :dance:
Сладкое ем,то, что делаю сама... и при этом не пухну,как на дрожжах :-DD
Вообще думайте... :cupboy:
Tasha, я ЗА.
Только у меня все ПП и всякие вкусности полезные, готовят мужчины в семье.... Отменные кулинары. Сами все такое любят и не ленятся готовить. А когда все в Москву уезжают, я ем все, что мне приготовили и оставили, а потом, сама для себя быстро готовлю овощи, салаты настругаю всякие, зеленные, рис, индейка, грудка куриная, отварная. Вряд ли это кому то интересно.
:skrom:
Вообщем, спрос с меня никакущий....
Последний раз редактировалось Bernas 05 июн 2020, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tartaruga »

Девоньки, привет :kiss:
Праздники закончились, поперли трудовые будни... платье и карета отправляется в чулан до следующего др :toptop: :-DD

Цуценька, в принципе Ольга тебе разъяснила как это работает, я только добавлю немного.
Колин на меня подписан, он очень добрый и вежливый, должен был 100% увидеть мой твитт. Тиму и Марии сейчас реже пишут, поэтому была надежда что они увидят мой твитт....сезон закончился, народ переквалифицировался в политологи либо вообще свалил из твиттера, упоминаний мало. Но самый главный принцип работы такого твитта- если хоть один из каста ответит, то увидят и другие. Они -то друг на друга все подписаны.
Здесь сработал ответ Дианы- она ответила и остальные подтянулись... кроме звезд наших самых главных :-DD Ну то есть я лично думаю что и они увидели, поскольку торчат в твиттере безвылазно и постят политику, просто не захотели ответить. Тут же от настроения зависит :D
Barbacuca писал(а):
05 июн 2020, 09:11
olga писал(а):
05 июн 2020, 09:01
Barbacuca писал(а):
05 июн 2020, 06:15

Как же они увидели пост? Как это "работает"?
Напиши твитт,что у тебя ДР и хотелось бы,получить от них поздравление...ну,типа такого, и отмечаешь всех,от кого ты хочешь получить поздравления,их @...)
И чо, они прям видят? :shock: Я думала, что там как-то нужно быть взаимно подписанным. У меня в ленте видно только то, что твитят или отмечают те, кого я читаю.

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение заЕц »

Adele писал(а):
05 июн 2020, 11:56
заЕц писал(а):
05 июн 2020, 11:53
Adele писал(а):
05 июн 2020, 11:30
Я чисто поздороваться и новым нарядом похвастаться :dirol: Приветос!
Аделя, красивая и солидная :inlove: :kiss:
Это чтоб никто не догадался, какая я по жизни распиз...ка
:kissing: :zabota:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

Tasha_36 писал(а):
05 июн 2020, 12:26

Я, по жизни большая сладкоежка :oops:,без вкусняшек не представляю себя. :dance:
Сладкое ем,то, что делаю сама... и при этом не пухну,как на дрожжах :-DD
Вообщем думайте... :cupboy:
ух ты ж ка, а что есть такие сладости :thinking: это как раз для меня :kosichki:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
05 июн 2020, 10:02
olga писал(а):
05 июн 2020, 09:44
Кацхен тоже громят из-за ее последнего поста,который Сэм ретвитнул. Очень много подобных твитов видела вчера,сегодня еще только зашла
https://twitter.com/myraC20/status/1268 ... 07681?s=20
Они оба влезли в эту очень непростую и болезненную для Америки тему как слон в посудную лавку. Там дело меньше всего о расизме, расизм туда искуcно приплели. Но оба судят о проблеме и ситуации только глазами CNN и напрочь обезумевшего Голливуда, не давая себе труд хотя бы выслушать другую сторону.
А ведь их фандом состоит не в подавляющем большинстве из демократов, республиканцев там более чем достаточно. И что делают они оба? Вместо того, чтобы пытаться объединить страшно расколотый идеологически фандом какими-то нейтральным гуманистическими лозунгами, они усиливают этот раскол, при этом еще и ясно показывая полное неуважение к ценностям другой, немалой части своих фанатов. А часто с своих постах просто им хамят. Сэм, во всяком случае. Кацхен я не читаю.
Если из-за этого я, сторонник республиканцев, на Сэма дико зла, представляю, какие чувства испытывают его/их обоих фанаты, находящиеся в гуще событий. Когда речь идет об их стране, их ценностях и их идеологии. Разочарование убийственное.
Алиса, подписываюсь под каждым словом :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кацхен кстати хамит тоже в ответах.

Аватара пользователя
zerkalo
Новичок
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:36
Репутация: 1775

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение zerkalo »

Я за темку о ПП... Но обещаю регулярно спамить рецептами, но не только ПП :loooove:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tartaruga »

Шикардос :loooove: :mouse: :obaldet: *из жаргона моей дочери* :crazy: :-DD
Adele писал(а):
05 июн 2020, 11:30
Я чисто поздороваться и новым нарядом похвастаться :dirol: Приветос!

Аватара пользователя
Tasha_36
Сассенах
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33
Репутация: 2787

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tasha_36 »

Bernas писал(а):
05 июн 2020, 12:41
Tasha, я ЗА.
сама для себя быстро готовлю овощи, салаты настругаю всякие, зеленные, рис, индейка, грудка куриная, отварная. Вряд ли это кому то интересно.

Вообщем, спрос с меня никакущий....
Да,ладно...сварить куриную грудку ещё уметь надо...и салат с овощами-это тоже работа...Вот и будешь рассказывать,как ты их стругаешь :hands:

Аватара пользователя
Tasha_36
Сассенах
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33
Репутация: 2787

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tasha_36 »

Vassa писал(а):
05 июн 2020, 12:59
Tasha_36 писал(а):
05 июн 2020, 12:26

Я, по жизни большая сладкоежка :oops:,без вкусняшек не представляю себя. :dance:
Сладкое ем,то, что делаю сама... и при этом не пухну,как на дрожжах :-DD
Вообщем думайте... :cupboy:
ух ты ж ка, а что есть такие сладости :thinking: это как раз для меня :kosichki:
Представь , есть и очень много...

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tartaruga »

Я тоже за :gflag: почитаем :hands:
Но на меня особо не рассчитывайте, хозяюшка я еще та :crazy: :bleah:

У нас Алиса спец по открытию новых тем... Алисааа :clapping: :gflag: что скажешь?
Tasha_36 писал(а):
05 июн 2020, 12:26
:gflag: :gflag: :gflag: Девчонки! У меня есть предложение)
Давайте,пока наш красатун ударился в политику ...а нам чтобы не скучать,откроем новую тему про здоровый образ жизни. :manik: (вроде бы,как продолжим Сёмин проект)
Будем делиться разными рецептами ПП. Кто что готовит,и как это помогает,чтобы вкусно кушать ,и при этом не поправляться. :pleasantry:
Я лично,могу принести много блюд....Очень вкусных,полезных ,и при этом не сильно дорогих,и занимает мало времени в приготовлении.
Много рецептов,которые сама готовлю,испытала на себе :skrom:
Я, по жизни большая сладкоежка :oops:,без вкусняшек не представляю себя. :dance:
Сладкое ем,то, что делаю сама... и при этом не пухну,как на дрожжах :-DD
Вообщем думайте... :cupboy:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей