Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Tasha_36
Сассенах
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33
Репутация: 2787

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tasha_36 »

zerkalo писал(а):
05 июн 2020, 13:17
Я за темку о ПП... Но обещаю регулярно спамить рецептами, но не только ПП :loooove:
:friend: Давай,я за... :-DD

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение bugaga »

Аааа, девчата!!! Вот что получается, когда не зайдешь на форум...
Пробраться уже через все страницы не смогу. Вы мне тезисно - что было, что съели, под что танцевали, куда Сэмика спать уложили и сколько раз... в общем, давайте, все-все, я записываю! :hands:

Черепаша, увидела пост Дианы!!!! Ааааааа! Какая прелесть! Вижу, что и другие подключились!!!!!!! Красота!!! День удался у нас всех!!! :leb: :leb: :leb:

Но это.... я опять ненадолго!!!! Не шалите сильно, но шалите обязательно! :kissing: :kissing: :kissing:

Аватара пользователя
Tasha_36
Сассенах
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33
Репутация: 2787

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tasha_36 »

Tartaruga писал(а):
05 июн 2020, 13:41
Я тоже за почитаем
Но на меня особо не рассчитывайте, хозяюшка я еще та

У нас Алиса спец по открытию новых тем... Алисааа что скажешь?
Я тоже не великий гуру в кухне,но что-то можно совместно и придумать. :dance:

Аватара пользователя
Tasha_36
Сассенах
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33
Репутация: 2787

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tasha_36 »

bugaga писал(а):
05 июн 2020, 13:50
Аааа, девчата!!! Вот что получается, когда не зайдешь на форум...
Пробраться уже через все страницы не смогу. Вы мне тезисно - что было, что съели, под что танцевали, куда Сэмика спать уложили и сколько раз... в общем, давайте, все-все, я записываю! :hands:

Черепаша, увидела пост Дианы!!!! Ааааааа! Какая прелесть! Вижу, что и другие подключились!!!!!!! Красота!!! День удался у нас всех!!! :leb: :leb: :leb:

Но это.... я опять ненадолго!!!! Не шалите сильно, но шалите обязательно! :kissing: :kissing: :kissing:
Пили Сассенахи....много... :drinks: :-DD А закусывали вкуснейшим салом с прослойкой,и маринованные огурчики в ход пошли.
Только настоящие гурманы так заедают виски)))) :dirol:
Танцы до ночи :leb: ,как положено... :gdrink:
А вот где Сэмик спал.... :scares: -вопрос открытый... :crazy:

Аватара пользователя
zerkalo
Новичок
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:36
Репутация: 1775

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение zerkalo »

[/quote]
Пили Сассенахи....много... :drinks: :-DD А закусывали вкуснейшим салом с прослойкой,и маринованные огурчики в ход пошли.
Только настоящие гурманы так заедают виски)))) :dirol:
Танцы до ночи :leb: ,как положено... :gdrink:
А вот где Сэмик спал.... :scares: -вопрос открытый... :crazy:
[/quote]
И главный вопрос-с кем! :smily:

Аватара пользователя
Tasha_36
Сассенах
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33
Репутация: 2787

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tasha_36 »

zerkalo писал(а):
05 июн 2020, 14:22
Пили Сассенахи....много... :drinks: :-DD А закусывали вкуснейшим салом с прослойкой,и маринованные огурчики в ход пошли.
Только настоящие гурманы так заедают виски)))) :dirol:
Танцы до ночи :leb: ,как положено... :gdrink:
А вот где Сэмик спал.... :scares: -вопрос открытый... :crazy:
[/quote]
И главный вопрос-с кем! :smily:
[/quote]
Точно!!!!С кем... :-?

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
05 июн 2020, 13:41
Я тоже за :gflag: почитаем :hands:
Но на меня особо не рассчитывайте, хозяюшка я еще та :crazy: :bleah:

У нас Алиса спец по открытию новых тем... Алисааа :clapping: :gflag: что скажешь?
Tasha_36 писал(а):
05 июн 2020, 12:26
:gflag: :gflag: :gflag: Девчонки! У меня есть предложение)
Давайте,пока наш красатун ударился в политику ...а нам чтобы не скучать,откроем новую тему про здоровый образ жизни. :manik: (вроде бы,как продолжим Сёмин проект)
Будем делиться разными рецептами ПП. Кто что готовит,и как это помогает,чтобы вкусно кушать ,и при этом не поправляться. :pleasantry:
Я лично,могу принести много блюд....Очень вкусных,полезных ,и при этом не сильно дорогих,и занимает мало времени в приготовлении.
Много рецептов,которые сама готовлю,испытала на себе :skrom:
Я, по жизни большая сладкоежка :oops:,без вкусняшек не представляю себя. :dance:
Сладкое ем,то, что делаю сама... и при этом не пухну,как на дрожжах :-DD
Вообщем думайте... :cupboy:
Я - специалист чисто по техническим вопросам. Если есть опция, темку открыть - пара секунд дело.
Кулинар я тоже не так чтобы :handfaace: , скорее, из тех, кто в подобной теме будет потреблять.
Но у нас уже был опыт рецептами делиться на другом ресурсе, и, кажется, опыт положительный. Посему я не против.
Вопрос только, где? У нас есть раздел Разное, куда подраздел "Чужие мужики" :ass: :obaldet: :handfaace: " входит, но! Актуальное техническое состояние предполагает опцию для открытия новой темы только внутри подраздела Мужики (на хрена она там, эта опция? :shock: :-?). Внутри же самого раздела Разное такой опции нет. По хорошему, надо бы сокровищу наших сердец, драгоценнейшему Админу посмотреть и такую опцию внутри каждого раздела соорудить. Или раздел Разное ликвидировать, а подраздел Мужуки в раздел Разное преобразовать с изменением названия темы. Тогда под шапкой Разное чего только ни пооткрывать можно. :cupboy:
Черепаша, заказ народа до Админа донесешь?
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

Tartaruga писал(а):
05 июн 2020, 12:53
Колин на меня подписан, он очень добрый и вежливый, должен был 100% увидеть мой твитт.
Вот! Не зря я этого дядечку так нежно лю... :dance: Даже сама не знаю почему он у меня такие эмоции вызывает? И даже не помню где именно я его пост прочитала, что он завел акк в ИГ. Но это было как-то так написано, что, дескать, он уже немолодой, далекий от всех этих приблуд, плохо понимает как оно там работает, но решился и т.д. Очень какой-то трогательный пост был. И я обратила внимание как он вежливо и любезно общается. И, кстати, его поздравление вчера было очень неформальным! Не поленился, даже картинку вставил :-DD А какие у него симпатичные родители. Уже старенькие, но вполне. На день победы( ну как там у них он называется?) выкладывал фото. Папа в форме. Милые старички!
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Девочки, я до понедельника исчезаю. :dance:
Сегодня еще могу :bye:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Tartaruga писал(а):
05 июн 2020, 13:11
Кацхен кстати хамит тоже в ответах.
Вчера аж целая публикация "задоподлизательная" (простите за термин) была - она там лаялась как на базаре с "оппоненткой" - а выставили всё так, какая она молодец, "дала отпор расистам" :uzhas:

https://www.sheknows.com/entertainment/ ... e-twitter/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей