Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

Bernas писал(а):
13 авг 2020, 10:21
Anna Ivanova писал(а):
13 авг 2020, 10:19
В видео https://www.instagram.com/p/B84FAy0Bcpm/
я никаких "посторонних голосов" не слышу, извиняйте
А их никто не слышит, кроме определенных людей. Да, бред это полный.
вот это точно. Они много чего слышат. И детские голоса, и смех , может и еще чего. :handfaace:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Anna Ivanova писал(а):
13 авг 2020, 09:52
Опрос про Джеймса Бонда

https://www.esquire.com/uk/culture/a257 ... -analysis/


Как участвовать: подождите, пока вся страница прогрузится, там может быть медленно!
под КАЖДЫМ участником два кнопки Yes и No

Жмём Сэму Yes - а всем остальным (это не менее, если даже не более, важно) - No

Опрос фанатских предпочтений, поэтому нам надо высказать своё мнение
А статья от 18 июня.
Всё равно голосуем?

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Vassa писал(а):
13 авг 2020, 11:42
Всем приветики :kiss:
Barbacuca писал(а):
13 авг 2020, 00:33
Для начала нужно было бы понять по какой схеме хотя бы виски Сассенах делают.
тоже хотела это написать, но уже увидела пост Ани, где Сэма говорит о винткурне Сасенах Спирит. Оказыаается в его понимании самому занятся виски с самого начала, это для начала иметь винокурню.
Вот подумалось, его приняли в общество изготовителей шотландского виски в прошлом году , туда навереое принимают не просто людей давших свое имя алкогтлю, а именно тех кто по серьезному занимается производством виски и меет свою винокурню, хотя конечно утверждать на 100процентов я этого не могу.
Vassa, Сэм не давал свое имя виски, ему принадлежит торговая марка Sassenach, Компания Great Glen Company, винокурня SassenachSpirits.
Просто если Сэм НЕ собственник торговой марки Sassenach, то он платит лицензионный платеж за пользование торговой маркой в названии своего виски.
Если винокурня SassenachSpirits Не принадлежит Сэму, то собственник винокурни тоже платит лицензионный платеж за использование торговой марки Sassenach в названии винокурни.
Кому они платят? Компании Great Glen Company? Ей принадлежит торговая марка Sassenach ? Или есть кто то еще, четвертый в этой схеме, владелец торговой марки?
Но Сэм выпускает небольшое количество виски, пока конечно. И такая схема производства, это полный убыток.
Поэтому Сэм сделал по умному, все "завязал на себя", это торговая марка Sassenach,
Компания Great Glen Company и винокурня SassenachSpirits. Вот у этого есть перспективы и можно расширять ассортимент, выпускаемого алкоголя, конечно в рамках пока, существующих производственных возможностей с последующим развитием.
Последний раз редактировалось Bernas 13 авг 2020, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
13 авг 2020, 12:45
Anna Ivanova писал(а):
13 авг 2020, 09:52
Опрос про Джеймса Бонда

https://www.esquire.com/uk/culture/a257 ... -analysis/


Как участвовать: подождите, пока вся страница прогрузится, там может быть медленно!
под КАЖДЫМ участником два кнопки Yes и No

Жмём Сэму Yes - а всем остальным (это не менее, если даже не более, важно) - No

Опрос фанатских предпочтений, поэтому нам надо высказать своё мнение
А статья от 18 июня.
Всё равно голосуем?
Голосование действует до конца августа. Так?

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Vassa »

Bernas писал(а):
13 авг 2020, 13:00
Vassa писал(а):
13 авг 2020, 11:42
Всем приветики :kiss:
Barbacuca писал(а):
13 авг 2020, 00:33
Для начала нужно было бы понять по какой схеме хотя бы виски Сассенах делают.
тже хотела это написать, но уже увидела пост Ани, где Сэма говорит о винткурне Сасенах Спирит. Оказыаается в его понимании самому занятся виски с самого начала, это для начала иметь винокурню.
Вот подумалось, его приняли в общество изготовителей шотландского виски в прошлом году , туда навереое принимают не просто людей давших свое имя алкогтлю, а именно тех кто по серьезному занимается производством виски и меет свою винокурню, хотя конечно утверждать на 100процентов я этого не могу.
Vassa, Сэм не давал свое имя виски, ему принадлежит торговая марка Sassenach, Компания Great Glen Company, винокурня SassenachSpirits.
Просто если Сэм НЕ собственник торговой марки Sassenach, то он платит лицензионный платеж за пользование торговой маркой в названии своего виски.
Если винокурня SassenachSpirits Не принадлежит Сэму, то собственник винокурни тоже платит лицензионный платеж за использование торговой марки Sassenach в названии винокурни.
Кому они платят? Компании Great Glen Company? Ей принадлежит торговая марка Sassenach ? Или есть кто то еще, четвертый в этой схеме, владелец торговой марки?
Но Сэм выпускает небольшое количество виски, пока конечно. И такая схема производства, это полный убыток.
Поэтому Сэм сделал по умному, все "завязал на себя", это торговая марка Sassenach,
Компания Great Glen Company и винокурня SassenachSpirits. Вот у этого есть перспективы и можно расширять ассортимент, выпускаемого алкоголя, конечно в рамках пока, существующих производственных возможностей с последующим развитием.
так я это и имела в виду, что это компания Сэма. Он один из собственников.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Vassa писал(а):
13 авг 2020, 13:05
Bernas писал(а):
13 авг 2020, 13:00
Vassa писал(а):
13 авг 2020, 11:42
Всем приветики :kiss:



тже хотела это написать, но уже увидела пост Ани, где Сэма говорит о винткурне Сасенах Спирит. Оказыаается в его понимании самому занятся виски с самого начала, это для начала иметь винокурню.
Вот подумалось, его приняли в общество изготовителей шотландского виски в прошлом году , туда навереое принимают не просто людей давших свое имя алкогтлю, а именно тех кто по серьезному занимается производством виски и меет свою винокурню, хотя конечно утверждать на 100процентов я этого не могу.
Vassa, Сэм не давал свое имя виски, ему принадлежит торговая марка Sassenach, Компания Great Glen Company, винокурня SassenachSpirits.
Просто если Сэм НЕ собственник торговой марки Sassenach, то он платит лицензионный платеж за пользование торговой маркой в названии своего виски.
Если винокурня SassenachSpirits Не принадлежит Сэму, то собственник винокурни тоже платит лицензионный платеж за использование торговой марки Sassenach в названии винокурни.
Кому они платят? Компании Great Glen Company? Ей принадлежит торговая марка Sassenach ? Или есть кто то еще, четвертый в этой схеме, владелец торговой марки?
Но Сэм выпускает небольшое количество виски, пока конечно. И такая схема производства, это полный убыток.
Поэтому Сэм сделал по умному, все "завязал на себя", это торговая марка Sassenach,
Компания Great Glen Company и винокурня SassenachSpirits. Вот у этого есть перспективы и можно расширять ассортимент, выпускаемого алкоголя, конечно в рамках пока, существующих производственных возможностей с последующим развитием.
так я это и имела в виду, что это компания Сэма. Он один из собственников.
Да, если вникнуть в это дело, то большой респект Сэму и Алексу. Молодцы они. Серьезно так заморочились. . Вот прямо много удачи им!!!

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Bernas писал(а):
13 авг 2020, 13:01
Daisy писал(а):
13 авг 2020, 12:45
Anna Ivanova писал(а):
13 авг 2020, 09:52
Опрос про Джеймса Бонда

https://www.esquire.com/uk/culture/a257 ... -analysis/


Как участвовать: подождите, пока вся страница прогрузится, там может быть медленно!
под КАЖДЫМ участником два кнопки Yes и No

Жмём Сэму Yes - а всем остальным (это не менее, если даже не более, важно) - No

Опрос фанатских предпочтений, поэтому нам надо высказать своё мнение
А статья от 18 июня.
Всё равно голосуем?
Голосование действует до конца августа. Так?
Блин, а этого я не видела))))
Кстати, Генри Кавил опережает Сэма(((

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
13 авг 2020, 13:21
Bernas писал(а):
13 авг 2020, 13:01
Daisy писал(а):
13 авг 2020, 12:45


А статья от 18 июня.
Всё равно голосуем?
Голосование действует до конца августа. Так?
Блин, а этого я не видела))))
Кстати, Генри Кавил опережает Сэма(((
У него внешность такая типическая, типическая..., но востребованная. :thinking:
А Сэмик наш неповторим, эксклюзив :gflag:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

В продолжении темы виски. Если поискать хоть какую-то информацию о винокурне сассенахспирит, то вряд ли что-то найдется. Странно, не так ли? Больше того, на одном из сайтов, торгующих виски Сассенах, было сказано, что ничего не известно ни о возрасте напитка ни о винокурне, его производящей. А если вы зайдете на станицу сассенахспирит.ком, то там тоже абсолютно никакой информации. И вообще нет никакой информации о том что такое сассенахспирит и сассенахвиски. А вот о Грей Глен Компани вполне есть и не мало. Пока я искала информацию мне попалось на глаза, что купажированный виски может быть произведен из продукции различных винокурен. Так что вполне может быть, что есть некое производство, на котором просто "составляют" виски Сассенах из закупленного у различных винокурен сырья. Если бы был собственный завод, то зачем делать из него секрет? Ну и данные по местонахожению можно было бы найти. Во всяком случае, мне, сколько я не искала, ничего не попалось.
А вот новую информацию я для себя прочитала. Насколько это верно я не знаю. Речь идет об МРС. Якобы эта фирма тоже принадлежит не только Сэму, но и Алексу. Мне-то казалось, что это Сэмово детище. Может автоперевод исказил смысл? Вот этот текст



What do you think about Alex? I am a bit uncomfortable with how he's part of all of Sam's business ventures. If they ever have a falling out, Sam will have huge problem.

I think Alex is a businessman. I don’t concern myself with whether I’m comfortable with him being in Sam’s life. I’m not in Sam’s life so it doesn’t impact me one bit.

If they have a falling out I think Alex will continue with his MPC business. It’s not Sam’s business. It’s the business Sam found someone to run in order to sell a product to make money for charity. I wish Sam had been able to keep his vision of MPC and just include the business part he had Alex set up. It was much more inclusive and inspiring before it turned into a for-profit fitness and eating plan membership program using Sam’s fandom. There are many other programs out there just like it that aren’t full of Sam fans. In fact, Alex was running one before he set up MPC and he still is. Jordana’s husband is a fitness guy and they used the set up, proprietary software, and business model they had for that program and duplicated it for MPC.

Alex also seems to be familiar with how to operate global businesses. He has an international LLC set up
Последний раз редактировалось Barbacuca 13 авг 2020, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Barbacuca писал(а):
13 авг 2020, 16:45

А вот новую информацию я для себя прочитала. Насколько это верно я не знаю. Речь идет об МРС. Якобы эта фирма тоже принадлежит не только Сэму, но и Алексу. Мне-то казалось, что это Сэмово детище. Может автоперевод исказил смысл?
Они действительно там вместе, да. Я так понимаю,"бизнес"-часть на Алексе собственно.
Подробнее лучше Таня расскажет,она дольше в теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя