Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение bugaga »

Bernas писал(а):
15 авг 2020, 18:49

bugaga, в этой "изначальной ситуации", да не джентельмен. А какие претензии..., женщина была взрослая и понимала, что в этом "всплеске секса" никто никому ничем не обязан. Или ты считаешь, что Кацхен ничего не понимала. Можно предположить, что хотелось чего то длительного, но бывает, что мужчины этого не планируют...Не зацепила Кацхен его на такие взаимоотношения.
Девченки, у меня все в сборе. Читаю, но не пишу.
Ты исходишь из того, что Сэм прокатил Кацхен и это уже известный факт :))
Для меня не факт вообще, так что не могу никак ни комментировать, ни обсуждать это. :)

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

bugaga писал(а):
15 авг 2020, 18:58
Bernas писал(а):
15 авг 2020, 18:49

bugaga, в этой "изначальной ситуации", да не джентельмен. А какие претензии..., женщина была взрослая и понимала, что в этом "всплеске секса" никто никому ничем не обязан. Или ты считаешь, что Кацхен ничего не понимала. Можно предположить, что хотелось чего то длительного, но бывает, что мужчины этого не планируют...Не зацепила Кацхен его на такие взаимоотношения.
Девченки, у меня все в сборе. Читаю, но не пишу.
Ты исходишь из того, что Сэм прокатил Кацхен и это уже известный факт :))
Для меня не факт вообще, так что не могу никак ни комментировать, ни обсуждать это. :)
bugaga, а ты как это видишь? Что была "любовь"?
Мое мнение, что Сэм талантливый актер и может настроить себя на нужный аккорд и вне съемок. Поэтому он играл и много играл, изображая "любовь" на радость дамам.
А Кацхен нет, она не играла, она была в этом искренней. Но Сэм не собирался "заводить" серьезные отношения и ушел от этого.
Я партизаню... :brovi:
Последний раз редактировалось Bernas 15 авг 2020, 19:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Идейная-то наша....
Негров, геев, лесбиянок, трансвеститов видимо уже спасла... С проблемой загрязнения мирового океана тоже справилась.
Теперь в фокусе её внимания... та-да-даммм.... Беларусь :shock:
Вот ей-Богу... что вижу - то и пою...
Мне интересно - она хотя бы знает, где расположена Беларусь???? :-?
Screenshot_20200815-192649_Twitter.jpg
Screenshot_20200815-192649_Twitter.jpg (218.12 КБ) 705 просмотров

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
15 авг 2020, 19:32
Идейная-то наша....
Негров, геев, лесбиянок, трансвеститов видимо уже спасла... С проблемой загрязнения мирового океана тоже справилась.
Теперь в фокусе её внимания... та-да-даммм.... Беларусь :shock:
Вот ей-Богу... что вижу - то и пою...
Мне интересно - она хотя бы знает, где расположена Беларусь???? :-?
Screenshot_20200815-192649_Twitter.jpg
:shok2: :shok2: :shok2: какой широкий "кругозор" интересов у Кацхен.... :lol:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Bernas писал(а):
15 авг 2020, 19:38
Daisy писал(а):
15 авг 2020, 19:32
Идейная-то наша....
Негров, геев, лесбиянок, трансвеститов видимо уже спасла... С проблемой загрязнения мирового океана тоже справилась.
Теперь в фокусе её внимания... та-да-даммм.... Беларусь :shock:
Вот ей-Богу... что вижу - то и пою...
Мне интересно - она хотя бы знает, где расположена Беларусь???? :-?
Screenshot_20200815-192649_Twitter.jpg
:shok2: :shok2: :shok2: какой широкий "кругозор" интересов у Кацхен.... :lol:
Ты знашь, мне кажется, что она тупо, без разбора, постит и комментирует все, что сейчас в тренде... Вообще не задумываясь.... :handfaace:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
15 авг 2020, 19:54
Bernas писал(а):
15 авг 2020, 19:38
Daisy писал(а):
15 авг 2020, 19:32
Идейная-то наша....
Негров, геев, лесбиянок, трансвеститов видимо уже спасла... С проблемой загрязнения мирового океана тоже справилась.
Теперь в фокусе её внимания... та-да-даммм.... Беларусь :shock:
Вот ей-Богу... что вижу - то и пою...
Мне интересно - она хотя бы знает, где расположена Беларусь???? :-?
Screenshot_20200815-192649_Twitter.jpg
:shok2: :shok2: :shok2: какой широкий "кругозор" интересов у Кацхен.... :lol:
Ты знашь, мне кажется, что она тупо, без разбора, постит и комментирует все, что сейчас в тренде... Вообще не задумываясь.... :handfaace:
Ну, нельзя же так "тупо" это делать Писала бы что то о происходящей ситуации, что бы дать повод, хотя бы предположить, что она понимает о чем речь идет..

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Из Инстаграма Сэма
Screenshot_20200815-200709_Instagram.jpg
Screenshot_20200815-200709_Instagram.jpg (258.41 КБ) 650 просмотров

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение bugaga »

Bernas писал(а):
15 авг 2020, 19:28
bugaga, а ты как это видишь? Что была "любовь"?
Мое мнение, что Сэм талантливый актер и может настроить себя на нужный аккорд и вне съемок. Поэтому он играл и много играл, изображая "любовь" на радость дамам.
А Кацхен нет, она не играла, она была в этом искренней. Но Сэм не собирался "заводить" серьезные отношения и ушел от этого.
Я партизаню... :brovi:
Неа, никакой любви там не было. Был естественный романтический флирт в начале, свежо и ярко. Просто заинтересованность и увлеченность. Кстати, у Сэмика вполне глаз загорелся на Катю, тут еще и съемки совместные близкие к телу. Увлеклись. Лаура, которая Дженни, сестра Джейми, тоже на роль Клэр проходила кастинг. Но вот не очень Сэмику хотелось ее "любить" в кадре, сам признавался в интервью. :)) А Катю захотелось, сошлись они. )) Не думаю, что это была игра. И ничего он не играл на радость другим. По взаимному интересу и работе и сложился тибидох без обязательств. :D И в позднее время Сэм в блиц-вопросах вместе с Катей отвечали, что совместные интимные съемки увлекают, кружит голову. )))) Они же столько целовались, дубли, дубли... ))) Но не считаю, что либо Катя, либо Сэм думали о чем-то совместном и серьезном, потому что разные они по жизни. Поэтому не было, что кто-то кого-то кинул. Как мы уже когда-то раньше тут обсуждали, просто дружеский тибидох, возможно, был :)) Друзьями были, друзьями и остались.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

А это из сториз.
Screenshot_20200815-201149_Instagram.jpg
Screenshot_20200815-201149_Instagram.jpg (474.36 КБ) 644 просмотра

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

bugaga писал(а):
15 авг 2020, 20:08
Bernas писал(а):
15 авг 2020, 19:28
bugaga, а ты как это видишь? Что была "любовь"?
Мое мнение, что Сэм талантливый актер и может настроить себя на нужный аккорд и вне съемок. Поэтому он играл и много играл, изображая "любовь" на радость дамам.
А Кацхен нет, она не играла, она была в этом искренней. Но Сэм не собирался "заводить" серьезные отношения и ушел от этого.
Я партизаню... :brovi:
Неа, никакой любви там не было. Был естественный романтический флирт в начале, свежо и ярко. Просто заинтересованность и увлеченность. Кстати, у Сэмика вполне глаз загорелся на Катю, тут еще и съемки совместные близкие к телу. Увлеклись. Лаура, которая Дженни, сестра Джейми, тоже на роль Клэр проходила кастинг. Но вот не очень Сэмику хотелось ее "любить" в кадре, сам признавался в интервью. :)) А Катю захотелось, сошлись они. )) Не думаю, что это была игра. И ничего он не играл на радость другим. По взаимному интересу и работе и сложился тибидох без обязательств. :D И в позднее время Сэм в блиц-вопросах вместе с Катей отвечали, что совместные интимные съемки увлекают, кружит голову. )))) Они же столько целовались, дубли, дубли... ))) Но не считаю, что либо Катя, либо Сэм думали о чем-то совместном и серьезном, потому что разные они по жизни. Поэтому не было, что кто-то кого-то кинул. Как мы уже когда-то раньше тут обсуждали, просто дружеский тибидох, возможно, был :)) Друзьями были, друзьями и остались.
Только после дружеского секса, который и закончился на дружеской ноте по обоюдному согласию, это заканчивается просто и спокойно. А Кацхен до сих пор тянет руки по поводу и без, не в состоянии контролировать приступы ревности, смотрит на Сэма взглядом тоскливой дамы и заглядывает в глаза.
А относительно Лауры, которая Дженни все воспринимают слова Сэма, как то, что он не хотел "любить" ее в кадре.... А я это понимаю так, что у Сэма с ней были дружеские отношения во время учебы, тусовки в одной компании и Сэм просто не смог перешагнуть этот барьер валяться с ней голым в постели и смотреть на нее голую со всеми, вытекающими последствиями. И не стоит это расценивать как мужские предпочтения Сэма и что Кацхен была в приоритете как женщина.
А с Кацхен можно было спокойно. Она была "с улицы" и с ней было проще играть все эти сцены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей