Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение bugaga »

Bernas писал(а):
15 авг 2020, 20:27
Только после дружеского секса, который и закончился на дружеской ноте по обоюдному согласию, это заканчивается просто и спокойно. А Кацхен до сих пор тянет руки по поводу и без, не в состоянии контролировать приступы ревности, смотрит на Сэма взглядом тоскливой дамы и заглядывает в глаза.
Ну вот этого, о чем ты пишешь, я и не вижу в упор. Никаких заглядываний в глаза и приступов ревности. :dontknow: Так что :pardon:
Bernas писал(а):
15 авг 2020, 20:27
А относительно Лауры, которая Дженни все воспринимают слова Сэма, как то, что он не хотел "любить" ее в кадре.... А я это понимаю так, что у Сэма с ней были дружеские отношения во время учебы, тусовки в одной компании и Сэм просто не смог перешагнуть этот барьер валяться с ней голым в постели и смотреть на нее голую со всеми, вытекающими последствиями. И не стоит это расценивать как мужские предпочтения Сэма и что Кацхен была в приоритете как женщина.
А с Кацхен можно было спокойно. Она была "с улицы" и с ней было проще играть все эти сцены.
Правильно. Он Лауру рассматривал уже как сестру. Все так и есть. Там сложились отношения изначально без мысли о чем-то другом, общая учеба, занятия, студенческий коллектив и никакого другого интереса друг к другу. И переступить эту черту сложно. Вдруг лечь в постель и изображать страстную любовь - сложно, неловко и натянуто.
А Катя была новое незнакомое лицо, они изучали только друг друга, тут и флирт, и интерес, и увлеченность, общий азарт, общая цель. Интересно, разве нет? Все вместе сложилось для них наилучшим образом. Ну, подошли они друг другу в это время и в этом месте :) Что есть, то есть.
А сейчас время прошло, она уже тоже как сестра, а он как брат. :lol: Изучили друг друга и ладно. Уже как прочитанная книга друг для друга.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

bugaga писал(а):
15 авг 2020, 20:49
Bernas писал(а):
15 авг 2020, 20:27
Только после дружеского секса, который и закончился на дружеской ноте по обоюдному согласию, это заканчивается просто и спокойно. А Кацхен до сих пор тянет руки по поводу и без, не в состоянии контролировать приступы ревности, смотрит на Сэма взглядом тоскливой дамы и заглядывает в глаза.
Ну вот этого, о чем ты пишешь, я и не вижу в упор. Никаких заглядываний в глаза и приступов ревности. :dontknow: Так что :pardon:
Bernas писал(а):
15 авг 2020, 20:27
А относительно Лауры, которая Дженни все воспринимают слова Сэма, как то, что он не хотел "любить" ее в кадре.... А я это понимаю так, что у Сэма с ней были дружеские отношения во время учебы, тусовки в одной компании и Сэм просто не смог перешагнуть этот барьер валяться с ней голым в постели и смотреть на нее голую со всеми, вытекающими последствиями. И не стоит это расценивать как мужские предпочтения Сэма и что Кацхен была в приоритете как женщина.
А с Кацхен можно было спокойно. Она была "с улицы" и с ней было проще играть все эти сцены.
Правильно. Он Лауру рассматривал уже как сестру. Все так и есть. Там сложились отношения изначально без мысли о чем-то другом, общая учеба, занятия, студенческий коллектив и никакого другого интереса друг к другу. И переступить эту черту сложно. Вдруг лечь в постель и изображать страстную любовь - сложно, неловко и натянуто.
А Катя была новое незнакомое лицо, они изучали только друг друга, тут и флирт, и интерес, и увлеченность, общий азарт, общая цель. Интересно, разве нет? Все вместе сложилось для них наилучшим образом. Ну, подошли они друг другу в это время и в этом месте :) Что есть, то есть.
А сейчас время прошло, она уже тоже как сестра, а он как брат. :lol: Изучили друг друга и ладно. Уже как прочитанная книга друг для друга.
У меня другой взгляд на то, как все это происходило.
Но все точки зрения интересны. :thumbup:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение bugaga »

Bernas писал(а):
15 авг 2020, 20:54
У меня другой взгляд на то, как все это происходило.
Но все точки зрения интересны. :thumbup:
Согласна! :friend:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Daisy писал(а):
15 авг 2020, 19:32
Идейная-то наша....
Негров, геев, лесбиянок, трансвеститов видимо уже спасла... С проблемой загрязнения мирового океана тоже справилась.
Теперь в фокусе её внимания... та-да-даммм.... Беларусь :shock:
Вот ей-Богу... что вижу - то и пою...
Мне интересно - она хотя бы знает, где расположена Беларусь???? :-?
Screenshot_20200815-192649_Twitter.jpg
:strah: :handfaace: :bad:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

bugaga писал(а):
15 авг 2020, 20:56
Bernas писал(а):
15 авг 2020, 20:54
У меня другой взгляд на то, как все это происходило.
Но все точки зрения интересны. :thumbup:
Согласна! :friend:
bugaga, :friend:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

Alice писал(а):
14 авг 2020, 19:47
Уже не говоря о том, что напряжение между нами ну совершенно ни к чему. Я ж тебя любу! :kissing:
Я то тебя тоже лю, поэтому и не понимаю чего я не так сказала :gred: Если это только не коварный замысел довести меня до нервного срыва и заполучить пОциента :D
bugagaшенька меня поняла правильно. все, что я имела в виду.
А про винокурни я ссылку кинула, т.к. ты перед этим написала, что они не носят имя собственное.
Alice писал(а):
13 авг 2020, 20:15
Мне непонятна твоя логика, честно сказать. С чего ты вдруг взяла, что винокурня имеет имя? Где вообще существует винокурня с именем собственным? :shok2:
Alice писал(а):
13 авг 2020, 20:15

И как ты себе представляешь производство купажированного виски? Сидят люди, смешивают виски различных сортов в колбах и разливают его по бутылкам?
Нет, я не так представляю.
Alice писал(а):
14 авг 2020, 21:52

Насколько поняла я, помимо прочих ее сомнений, Барбя не уверена в существовании у Сэма винокурни вообще. Не нашла она ее признаков в интернете, вот и сомневается в ее существовании. Потому считает, что если в производстве Сассенах нужна была дистилляция, а следовательно, соответствующее оборудование, а короче, винокурня, Сэм у кого-то ее арендовал или, скорее всего, разместил заказ на чужих мощностях.
Но производство солодовой основы и последующая дистилляция - это слишком сложный и долговременный процесс для аренды
Для производства купажированного виски вовсе не обязательно собственное производство солодовой основы и дистилляция. Более того, даже не у всех известных винокурен есть свое собственное производство соложения. Как один из вариантов производства купажированного виски... Закупаются солодовые спирты различных винокурен, мастер-блендером составляется купаж и разливается в бочки для выдержки. Это не настолько технически сложное производство. И Сэм вполне это может делать на базе какой-то винокурни, с которой сотрудничает как заказчик. То есть, конкретно для него выпускается Сассенах. А то, что он писал, что " Через мою компанию мы финансировали и работали над каждым этапом процесса" я трактую так, что Сэм хотел именно выпустить свой собственный продукт и зарабатывать деньги на его продаже, а не просто заключить контракт на фиксированную сумму от использования его имени в продукте, который будет выпускаться кем-то. И что Сэм непосредственно принимал участие при составлении купажа как дегустатор и выразитель определенных пожеланий.
Что касается джина вообще темный лес. Понятно только одно- кто будет его делать. Подробности мы узнаем позже, я так думаю :drinks:
Кстати, писали по поводу пива. А вот у Гленко в видах деятельности внесено многое, кроме выпуска пива. В смысле, что написано " за исключением пива". Ну как будто на пиво какой-то мораторий. Может для этого будут делать какую-то другую фирму? Может в Америке нельзя, а где-то в другом месте можно?
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

bugaga писал(а):
15 авг 2020, 20:49

Правильно. Он Лауру рассматривал уже как сестру. Все так и есть. Там сложились отношения изначально без мысли о чем-то другом, общая учеба, занятия, студенческий коллектив и никакого другого интереса друг к другу. И переступить эту черту сложно. Вдруг лечь в постель и изображать страстную любовь - сложно, неловко и натянуто.
А Катя была новое незнакомое лицо, они изучали только друг друга, тут и флирт, и интерес, и увлеченность, общий азарт, общая цель. Интересно, разве нет? Все вместе сложилось для них наилучшим образом. Ну, подошли они друг другу в это время и в этом месте :) Что есть, то есть.
А сейчас время прошло, она уже тоже как сестра, а он как брат. :lol: Изучили друг друга и ладно. Уже как прочитанная книга друг для друга.
Да, все может быть и так, если не учитывать тот факт, что если ты актер, то это все лирика, я имею в виду братско-сестринские отношения. А если, например, Сэм считал, что это просто не роль Лоры? Он же не может так и сказать. А если еще такой момент, он знает, что в назначении Катрины на роль были какие-то иные причины, чем то, что она идеально подошла? Ну не скажет же он, что Лора пролетела мимо роли из-за того, что у Катрины была протекция? Я думаю, что это просто реверанс в адрес Лоры. Назначили бы ее на роль и изображал бы как миленький и любов и страсть и все такое прочее. Иначе это расписаться в собственном непрофессионализме.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

Daisy писал(а):
15 авг 2020, 19:32
Идейная-то наша....
Негров, геев, лесбиянок, трансвеститов видимо уже спасла... С проблемой загрязнения мирового океана тоже справилась.
Теперь в фокусе её внимания... та-да-даммм.... Беларусь :shock:
Вот ей-Богу... что вижу - то и пою...
Мне интересно - она хотя бы знает, где расположена Беларусь???? :-?
Вот просто без слов :uzhas: Вернее два у меня нашлось. "Просто охренеть!" :wall2: Блин, знать бы, что прочитает, написала бы, что не позорься, не суйся туда, о чем не имеешь никакого понятия, дура стоеросовая!
Последний раз редактировалось Barbacuca 15 авг 2020, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение olga »

https://www.instagram.com/p/CD6zb8PnbDA/

Сэм-Официальный номинант на 100 самых красивых / 100 самых красивых лиц 2020 года.
S-EkXbTDs_g.jpg
S-EkXbTDs_g.jpg (272.34 КБ) 608 просмотров

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

olga писал(а):
15 авг 2020, 21:30
https://www.instagram.com/p/CD6zb8PnbDA/

Сэм-Официальный номинант на 100 самых красивых / 100 самых красивых лиц 2020 года.
Де голосуем?
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя