СМС для тебя

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: СМС для тебя

Сообщение Bernas »

заЕц писал(а):
16 дек 2020, 23:44
Bernas писал(а):
16 дек 2020, 22:24
bugaga писал(а):
16 дек 2020, 19:23
Кстати, заметили на фото, где они друг напротив друга стоят, Приянка в кроссовках, а где целуются она в уггах? Наверное, снимали крупный план поцелуя, с дублями, и чтобы ножки у нее не мерзли угги одели. :D Ну или это репетиция поцелуя, закадровые съемки рабочего поцелуечного процесса. :cupboy:
Я где то видела видео со съемок Шпиона, так Мила Кунис тоже ходила в вечернем платье и уггах.
А когда она целовалась с Сэмом рядом стоял ее муж. Они сняли этот кадр, она запрыгнула в машину и они с мужем сразу уехали.
И уссяяя любовь... :popcorn:
Ревнивый наверное. Выхватил, что бы "пожар" не полыхнул
Он там на всех видео есть. И притом всегда рядом находится. Я так поняла, что он ее привозил, был на съемках и увозил.
Я еще подумала, как Сэму было целоваться, когда муж стоит в полуторе метра от них.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: СМС для тебя

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
16 дек 2020, 23:49
заЕц писал(а):
16 дек 2020, 23:44
Bernas писал(а):
16 дек 2020, 22:24

Я где то видела видео со съемок Шпиона, так Мила Кунис тоже ходила в вечернем платье и уггах.
А когда она целовалась с Сэмом рядом стоял ее муж. Они сняли этот кадр, она запрыгнула в машину и они с мужем сразу уехали.
И уссяяя любовь... :popcorn:
Ревнивый наверное. Выхватил, что бы "пожар" не полыхнул
Я читала, что он вообще от неё не отходил....
Да, Катя, все время рядом был.
Я когда смотрела видео, еще подумала, что он от нее не отходит.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: СМС для тебя

Сообщение Daisy »

Баскетболист )))
https://www.instagram.com/p/CI4IHsIAVTv ... 78268d0ggu
Screenshot_20201217-061716_Instagram.jpg
Screenshot_20201217-061716_Instagram.jpg (459.39 КБ) 999 просмотров
samheughan~1608161103~2465756508772717807_47755154.jpg
samheughan~1608161103~2465756508772717807_47755154.jpg (271.47 КБ) 999 просмотров

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: СМС для тебя

Сообщение bugaga »

Bernas писал(а):
16 дек 2020, 22:24
Я где то видела видео со съемок Шпиона, так Мила Кунис тоже ходила в вечернем платье и уггах.
А когда она целовалась с Сэмом рядом стоял ее муж. Они сняли этот кадр, она запрыгнула в машину и они с мужем сразу уехали.
И уссяяя любовь... :popcorn:
Ну такой и поцелуй был... Мне не понравился поцелуй с Милой в Шпионе. У них вообще не сложился тандем.
Кстати, видела одним глазом, что вы обсуждали Сэма в Шпионе. Вот могу согласиться с тем, что мне тоже показалось, что Сэм был зажат. Да, роль у него была такая вроде бы... Но не могу это объяснить... Но мне все время казалось, что не только его герой, но сам Сэм боится оплошать. Тушевался как-то он рядом с девушками, скованность была в самом Сэме. Да и девушки были на своей волне и сами по себе. Но это мое сугубо личное мнение.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: СМС для тебя

Сообщение Bernas »

bugaga писал(а):
17 дек 2020, 14:54
Bernas писал(а):
16 дек 2020, 22:24
Я где то видела видео со съемок Шпиона, так Мила Кунис тоже ходила в вечернем платье и уггах.
А когда она целовалась с Сэмом рядом стоял ее муж. Они сняли этот кадр, она запрыгнула в машину и они с мужем сразу уехали.
И уссяяя любовь... :popcorn:
Ну такой и поцелуй был... Мне не понравился поцелуй с Милой в Шпионе. У них вообще не сложился тандем.
Кстати, видела одним глазом, что вы обсуждали Сэма в Шпионе. Вот могу согласиться с тем, что мне тоже показалось, что Сэм был зажат. Да, роль у него была такая вроде бы... Но не могу это объяснить... Но мне все время казалось, что не только его герой, но сам Сэм боится оплошать. Тушевался как-то он рядом с девушками, скованность была в самом Сэме. Да и девушки были на своей волне и сами по себе. Но это мое сугубо личное мнение.
Да где уж там целоваться, когда муж партнерши рядом стоит и в упор практически смотрит.
Да, девушки настолько самодостаточные и уверенные в себе, что тоже осталось впечатление, что Сэм был, что называется "не в своей тарелке" рядом с ними.
В интервью с Милой, Кейт, Сэмом и там был Эштон Кутчер, интервьюер попытался задать заезженный чужестранный вопрос про "химию" (видимо автоматическая реакция на Сэма), так Кейт его/ее (не помню) быстро "задвинула" с этим вопросом куда подальше....вообще не церемонясь.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: СМС для тебя

Сообщение Daisy »

Bernas писал(а):
17 дек 2020, 15:21

Да где уж там целоваться, когда муж партнерши рядом стоит и в упор практически смотрит.
Кстати, много раз встречала информацию, что Эштон ещё тот ходок.... А жену блюдёт....

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: СМС для тебя

Сообщение Barbacuca »

bugaga писал(а):
17 дек 2020, 14:54
Вот могу согласиться с тем, что мне тоже показалось, что Сэм был зажат. Да, роль у него была такая вроде бы... Но не могу это объяснить... Но мне все время казалось, что не только его герой, но сам Сэм боится оплошать. Тушевался как-то он рядом с девушками, скованность была в самом Сэме. Да и девушки были на своей волне и сами по себе. Но это мое сугубо личное мнение.
А я обратила внимание как неистово Сэм нахваливал партнерш в интервью. Понятно, что у них так принято, но он прям взахлеб. Казалось, что еще чуть-чуть и скажет " спасибо, что взяли в проект и позволили рядом с вами, великими, рядом постоять". А главное, что это вообще никак не отражало действительность. На мой взгляд. И фильм фигня и девки никакущие. А может когнитивный диссонанс произошел из-за того, что все-таки в ЧС он главный "магнит" для многих и уже привык в какой-то мере, что он "звезда" и т.д., а в Шпионе Голливуд снимали, к которому Сэм не принадлежит. Ну и неизвестно какие были взаимоотношения на съемках, в ЧС все-таки коллектив сложился, снимают уже много лет, скорее всего комфортная атмосфера. А тут встретились-разбежались, да еще и роль второстепенная, не так много съемочного времени. Думаю, что с Текстом другая ситуация. И Сэм изменился за эти годы, и роль главная, и ГГ не такая уж и звездюлина.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: СМС для тебя

Сообщение Barbacuca »

Daisy писал(а):
17 дек 2020, 19:14
Bernas писал(а):
17 дек 2020, 15:21

Да где уж там целоваться, когда муж партнерши рядом стоит и в упор практически смотрит.
Кстати, много раз встречала информацию, что Эштон ещё тот ходок.... А жену блюдёт....
Он мне вообще никак, даже внешне. И чего Мур на него кинулась? Орешек в 100 раз харизматичнее. Вот тоже, кстати. Сколько народа фанатело по Брюсу, а Мур к полуфабрикату свалила. В свою очередь Мур это не хухры мухры, а полуфабрикат от нее к Кунис переметнулся, которая ничего особенного из себя не представляет. Это к давешнему разговору о разводе Колина Ферта.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: СМС для тебя

Сообщение bugaga »

Bernas писал(а):
17 дек 2020, 15:21
Да где уж там целоваться, когда муж партнерши рядом стоит и в упор практически смотрит.
Да, девушки настолько самодостаточные и уверенные в себе, что тоже осталось впечатление, что Сэм был, что называется "не в своей тарелке" рядом с ними.
В интервью с Милой, Кейт, Сэмом и там был Эштон Кутчер, интервьюер попытался задать заезженный чужестранный вопрос про "химию" (видимо автоматическая реакция на Сэма), так Кейт его/ее (не помню) быстро "задвинула" с этим вопросом куда подальше....вообще не церемонясь.
Да, Кейт, мне кажется, там всеми ими руководила :)) Так что и слова нельзя было сказать :)

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: СМС для тебя

Сообщение bugaga »

Barbacuca писал(а):
17 дек 2020, 20:41
А я обратила внимание как неистово Сэм нахваливал партнерш в интервью. Понятно, что у них так принято, но он прям взахлеб. Казалось, что еще чуть-чуть и скажет " спасибо, что взяли в проект и позволили рядом с вами, великими, рядом постоять". А главное, что это вообще никак не отражало действительность. На мой взгляд. И фильм фигня и девки никакущие. А может когнитивный диссонанс произошел из-за того, что все-таки в ЧС он главный "магнит" для многих и уже привык в какой-то мере, что он "звезда" и т.д., а в Шпионе Голливуд снимали, к которому Сэм не принадлежит. Ну и неизвестно какие были взаимоотношения на съемках, в ЧС все-таки коллектив сложился, снимают уже много лет, скорее всего комфортная атмосфера. А тут встретились-разбежались, да еще и роль второстепенная, не так много съемочного времени. Думаю, что с Текстом другая ситуация. И Сэм изменился за эти годы, и роль главная, и ГГ не такая уж и звездюлина.
Сэм и Дизеля очень хвалил :)

Но что правда, что в ЧС он ведущий, в Шпионе он был на втором плане и чувствовал себя скорее ведомым, но при этом счастливым, что его взяли. И по тому, как он говорил о девушках в интервью, было видно, что он был в восторге и как будто бы учился у них всему на съемочной площадке. В общем, как школьник... :) Мне кажется, что это и передалось в роли.

Поэтому я думаю, что его поведение в "СМС" будет другим. Он уже не второй, а первый. Роль ведущая, зажимать его психологически никто не будет и некому. А физически пусть и поприжимают чуток. :titki: :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей