Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

Daisy писал(а):
17 янв 2021, 09:51
Женщины, ставшие мишенью мошенника, выдававшего себя за Сэма Хьюэна, критикуют ответную реакцию актёра.
Спортивный интерес... А как, по их мнению, он должен был бы отреагировать? Чтобы они были удовлетворены. Почему не озвучили свое видение?
Последний раз редактировалось Barbacuca 17 янв 2021, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Barbacuca писал(а):
17 янв 2021, 17:08
Daisy писал(а):
17 янв 2021, 09:51
Женщины, ставшие мишенью мошенника, выдававшего себя за Сэма Хьюэна, критикуют ответную реакцию актёра.
Спортивный интерес... А как, по их мнению, он должен был бы отреагировать. Чтобы они были удовлетворены? Почему не озвучили свое видение?
Жаль время на них тратить, поэтому гуглом:

Жертвы заявили, что сообщение в социальных сетях звезды Outlander, предупреждающее фанатов остерегаться подделок, недостаточно далеко.
Некоторые из женщин, ставших жертвами мошенничества, сказали, что актеру следует делать больше, чтобы признать свое испытание и подавить мошенников.

Мошенник связался с Лори, которая из региона Новая Англия в США, после того, как она прокомментировала сообщение на проверенной странице Хьюэна My Peak Challenge в Facebook в январе 2020 года.
Мошенник сказал ей, что он Хьюэн, но использовал учетную запись призрака для личного общения с фанатами.
Она сказала: «Я увидела, что Сэм наконец-то добавил статью в Instagram, чтобы предупредить фанатов о поддельных аккаунтах.
«Я чувствую, что с его стороны это нерешительная попытка.
«Вместо того, чтобы добавлять историю, которая исчезает через несколько часов после поцелуя смайликов, что кажется довольно снисходительным, я считаю, что он должен активно говорить и делать больше, чтобы признать ущерб, нанесенный этим фанатам.
«Он редко появляется в своей проверенной учетной записи Facebook, оставляя возможность мошенникам просто захватить власть и воспользоваться комментариями его фанатов.
«Если он не собирается активно управлять этой страницей, он должен ее деактивировать.
«Он должен признать все это. Слишком много всего этого происходит для такой грубой реакции ».

29-летняя поклонница Outlander Тиа Зейглер из Нью-Йорка стала мишенью мошенника Хьюэна в Instagram в прошлом месяце после того, как она опубликовала комментарий о его фирме по производству виски Sassenach Spirits, но отказалась расстаться с деньгами.
Она сказала: «Прискорбно видеть, как мало он заботится обо всей ситуации.
«Можно подумать, будет больше усилий».

Стефани, 56-летняя медсестра из Флориды, передала 36500 фунтов стерлингов после того, как решила, что с 2018 года поддерживает отношения с Хьюэн в сети.
Она сказала: «Когда такое случается с тобой, это не только унизительно и стыдно.
«Это усугубило депрессию и тревогу, с которыми я борюсь ежедневно.
«Предупреждения всего на 24 часа недостаточно»

Анна из Нью-Йорка была обманута, отправив 34000 фунтов стерлингов после того, как ей сказали, что деньги будут вложены в бренд виски Хьюэна.
Она добавила: «Это происходит постоянно, и женщины продолжают на это падать. Его пост не должен быть временным, чтобы охватить большее количество людей ».
--------------
справедливости ради, сама газетка пишет что Сэм обо всём этом предупреждал не раз

"В прошлом году Хьюэн опубликовал заявление о предупреждении о фальшивых аккаунтах в социальных сетях и сообщил, что ряд неназванных лиц провели против него кампанию ненависти, в том числе пытались взломать его электронную почту и личные аккаунты."

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Как ты видишь, бред и наглость запредельные

Он реально минимум раз в месяц постит это и в твиттере, и в инстаграм
в твиттере-то посты никуда не деваются, смотри себе в ленте

сейчас ж ни одна из них даже не удосужилась почесаться и посмотреть, что в ИГ он это закрепил тоже - причём сразу.

То есть они хотят славы - после того, как выхватили - совершенно резонно - от вменяемой части фандома (хотя и не в личку, аккаунты же их не раскрывают) ушат помоев не хуже, чем сами мошенники - за свои первые "признания" что их "обманули".
Теперь вот фоточки пошли в сеть..
дёшево и дурно.

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
17 янв 2021, 17:39
Некоторые из женщин, ставших жертвами мошенничества, сказали, что актеру следует делать больше, чтобы признать свое испытание и подавить мошенников.
Анют, спасибо! Я читала этот перевод и поэтому у меня и возник вопрос. "Актеру следует делать больше..." Что конкретно они от него хотели бы? Предупреждение он делал. Закрыть страницу на ФБ? С какого? С таким же успехом можно предложить ему быть не таким классным, чтобы всякие идиотки на него не западали. А вот то, что внимание к себе привлекли, так это однозначно. Может еще и прибрехали, что стали жертвами аферюги. Ну вот та дура, что бабки перевела, может и пострадала, а остальные как?
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Barbacuca писал(а):
17 янв 2021, 17:48
Anna Ivanova писал(а):
17 янв 2021, 17:39
Некоторые из женщин, ставших жертвами мошенничества, сказали, что актеру следует делать больше, чтобы признать свое испытание и подавить мошенников.
Анют, спасибо! Я читала этот перевод и поэтому у меня и возник вопрос. "Актеру следует делать больше..." Что конкретно они от него хотели бы? Предупреждение он делал. Закрыть страницу на ФБ? С какого? С таким же успехом можно предложить ему быть не таким классным, чтобы всякие идиотки на него не западали. А вот то, что внимание к себе привлекли, так это однозначно. Может еще и прибрехали, что стали жертвами аферюги. Ну вот та дура, что бабки перевела, может и пострадала, а остальные как?
Так вот именно,что всем понятно, - ничего ему делать не нужно.
Мозги есть? - смотрю синюю галочку в соц. сетях - или закрой возможность,чтоб тебе в личку писал кто попало (кроме тех, на кого ты сама подписываешься и знаешь, что это и почему ты их выбираешь).
Каждый месяц предупреждения? Есть
во всех крупных фан-группах регулярно тоже делятся очередным списком фейков? да каждую неделю десятками на них жалуемся..
всё доступно - аб-со-лют-но!
Я и в заявлениях о потере денег, сказать по правде, не вполне уверена - там тоже легко может быть блеф.
Но уж те, кто "просто переписывался" - это явно попытка привлечь внимание к себе- за его счёт, и только.

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
17 янв 2021, 17:53

Я и в заявлениях о потере денег, сказать по правде, не вполне уверена - там тоже легко может быть блеф.
Но уж те, кто "просто переписывался" - это явно попытка привлечь внимание к себе- за его счёт, и только.
Вот именно! Хотя и дураков хватает, сама имею живые примеры.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение olga »

Anna Ivanova писал(а):
17 янв 2021, 17:53
Barbacuca писал(а):
17 янв 2021, 17:48
Anna Ivanova писал(а):
17 янв 2021, 17:39
Некоторые из женщин, ставших жертвами мошенничества, сказали, что актеру следует делать больше, чтобы признать свое испытание и подавить мошенников.
Анют, спасибо! Я читала этот перевод и поэтому у меня и возник вопрос. "Актеру следует делать больше..." Что конкретно они от него хотели бы? Предупреждение он делал. Закрыть страницу на ФБ? С какого? С таким же успехом можно предложить ему быть не таким классным, чтобы всякие идиотки на него не западали. А вот то, что внимание к себе привлекли, так это однозначно. Может еще и прибрехали, что стали жертвами аферюги. Ну вот та дура, что бабки перевела, может и пострадала, а остальные как?
Так вот именно,что всем понятно, - ничего ему делать не нужно.
Мозги есть? - смотрю синюю галочку в соц. сетях - или закрой возможность,чтоб тебе в личку писал кто попало (кроме тех, на кого ты сама подписываешься и знаешь, что это и почему ты их выбираешь).
Каждый месяц предупреждения? Есть
во всех крупных фан-группах регулярно тоже делятся очередным списком фейков? да каждую неделю десятками на них жалуемся..
всё доступно - аб-со-лют-но!
Я и в заявлениях о потере денег, сказать по правде, не вполне уверена - там тоже легко может быть блеф.
Но уж те, кто "просто переписывался" - это явно попытка привлечь внимание к себе- за его счёт, и только.
Я проигнорила эту статью.Журналистка,скорее всего выхватила какой-то твит и расписала.Может и никто бы не заметил особо.Но Таш,с ее пиарским талантом добилась того,что об этом гудит сейчас весь твиттер.Собственно,скандал и ажиотаж вокруг этой статьи они получили.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

Barbacuca писал(а):
17 янв 2021, 18:01
Anna Ivanova писал(а):
17 янв 2021, 17:53

Я и в заявлениях о потере денег, сказать по правде, не вполне уверена - там тоже легко может быть блеф.
Но уж те, кто "просто переписывался" - это явно попытка привлечь внимание к себе- за его счёт, и только.
Вот именно! Хотя и дураков хватает, сама имею живые примеры.
Всё так, - вряд ли есть человек, у кого никто из лично знакомых людей ни разу не вляпался бы вот в такую аферу, хотя вроде всё ясно как божий день, - но..
Но всё равно - что меня больше всего возмущает - так это их тон высказываний - удивительно единообразно-требовательный!

в общем,фу на них.

Но - с третьей стороны - если это было /есть/будет - самое неприятное, что вообще может произойти в фандоме, то не страшно)
ну а дураков всегда хватает..

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Anna Ivanova »

olga писал(а):
17 янв 2021, 18:03

Я проигнорила эту статью.Журналистка,скорее всего выхватила какой-то твит и расписала.Может и никто бы не заметил особо.Но Таш,с ее пиарским талантом добилась того,что об этом гудит сейчас весь твиттер.Собственно,скандал и ажиотаж вокруг этой статьи они получили.
Ты молодец, а вот пиар зря, ой как зря(((

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
17 янв 2021, 18:05
olga писал(а):
17 янв 2021, 18:03

Я проигнорила эту статью.Журналистка,скорее всего выхватила какой-то твит и расписала.Может и никто бы не заметил особо.Но Таш,с ее пиарским талантом добилась того,что об этом гудит сейчас весь твиттер.Собственно,скандал и ажиотаж вокруг этой статьи они получили.
Ты молодец, а вот пиар зря, ой как зря(((
И не говори, эта Таш, в данном случае, сработала по принципу " заставь дурака Богу молиться, он и л
об расшибет". Самое правильное было бы как Оля сделала, игнорить.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей